Перейти к содержимому


Новости города


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8698

#6321 rabbit

rabbit
  • Пользователи
  • 8 059 сообщений

16 октября 2017 - 14:46

По поводу ДМК.

Насколько мне стало известно, от знакомых, работающих там, в последнее время, среди рабочих комбината, усиленно распространяется слух, что "донецкие" решили соскочить с аренды завода. Отобьют вложенное бабло, а зимой дмк снова остановится, и на этот раз, скорее всего окончательно. Слух в общем то, имеет под собой основание, поскольку, как мне сказали, ничего существенного, кроме сырья, не закупается, нет даже мыла, молоко не выдают, нет даже охране на солярку. Что такое 2\3, работнички уже оценили, поэтому во второй раз, народу оттуда посыпет, гораздо больше. И потом, даже теоретически, запускать будет не с кем. :dry:

 

Я, вот, по этому поводу думаю, а может и не стоит, теперь, на  тему  экологии заморачиваться? Ну, раз через пару месяцев, он и так станет, без всяких митингов и петиций. :wink:


  • 3

#6322 Zeta

Zeta
  • Пользователи
  • 1 810 сообщений

16 октября 2017 - 18:05

По поводу ДМК.

Насколько мне стало известно, от знакомых, работающих там, в последнее время, среди рабочих комбината, усиленно распространяется слух, что "донецкие" решили соскочить с аренды завода. Отобьют вложенное бабло, а зимой дмк снова остановится, и на этот раз, скорее всего окончательно. Слух в общем то, имеет под собой основание, поскольку, как мне сказали, ничего существенного, кроме сырья, не закупается, нет даже мыла, молоко не выдают, нет даже охране на солярку. Что такое 2\3, работнички уже оценили, поэтому во второй раз, народу оттуда посыпет, гораздо больше. И потом, даже теоретически, запускать будет не с кем. :dry:

 

Я, вот, по этому поводу думаю, а может и не стоит, теперь, на  тему  экологии заморачиваться? Ну, раз через пару месяцев, он и так станет, без всяких митингов и петиций. :wink:

брехня)

давайте  начнем от печки, донецкий дымарь уже 15 лет как, последних 3 года - российский)) был, как вы не заметили),

пр-во наращивается, сырье не закупается, ибо у нынешних оно своё,

мыло, молоко и прочая хрень в наличии,

а там как будет, так будет, посмотрим)


  • 2

#6323 rabbit

rabbit
  • Пользователи
  • 8 059 сообщений

16 октября 2017 - 20:48

брехня)
давайте начнем от печки, донецкий дымарь уже 15 лет как, последних 3 года - российский)) был, как вы не заметили),
пр-во наращивается, сырье не закупается, ибо у нынешних оно своё,
мыло, молоко и прочая хрень в наличии,
а там как будет, так будет, посмотрим)

Может и брехня, на истину не претендую. И я в курсе, что он российский, но ведь теперь, он ещё и Метинвестовский. Я смену собственника, имел ввиду. Но, даже если это, очередной фэйк, дайте мне, хоть немного, потешить себя иллюзией надежды, на чистый воздух.

Сообщение отредактировал rabbit: 16 октября 2017 - 20:50

  • 2

#6324 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

16 октября 2017 - 21:27

По поводу ДМК.

Насколько мне стало известно, от знакомых, работающих там, в последнее время, среди рабочих комбината, усиленно распространяется слух, что "донецкие" решили соскочить с аренды завода. Отобьют вложенное бабло, а зимой дмк снова остановится, и на этот раз, скорее всего окончательно. Слух в общем то, имеет под собой основание, поскольку, как мне сказали, ничего существенного, кроме сырья, не закупается, нет даже мыла, молоко не выдают, нет даже охране на солярку. Что такое 2\3, работнички уже оценили, поэтому во второй раз, народу оттуда посыпет, гораздо больше. И потом, даже теоретически, запускать будет не с кем. :dry:

 

Я, вот, по этому поводу думаю, а может и не стоит, теперь, на  тему  экологии заморачиваться? Ну, раз через пару месяцев, он и так станет, без всяких митингов и петиций. :wink:

Было бы неплохо если бы всё так мило разрешилось или если бы это говно распид*расило в клочья вместе со всеми дебилами которые нас убивают...


  • 0

#6325 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

17 октября 2017 - 21:47

Фокус-покус!

Есть остановка - нет остановки!

:lol: :lol: :lol:

 


  • 2

#6326 grin-mpx

grin-mpx
  • Пользователи
  • 1 492 сообщений

17 октября 2017 - 22:23

Фокус-покус!

Ух тыыыыы...

Апгрейдят мабуть  :gha:   


  • 0

#6327 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

17 октября 2017 - 22:33

Ух тыыыыы...

Апгрейдят мабуть  :gha:   

Ага. После вируса "фура" восстанавливают! :gha:


  • 0

#6328 Sagittarius

Sagittarius
  • Пользователи
  • 222 сообщений

18 октября 2017 - 11:28

Фокус-покус!

Есть остановка - нет остановки!

:lol: :lol: :lol:

Девид Копперфильд проезжал????


  • 0

#6329 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

18 октября 2017 - 11:36

Девид Копперфильд проезжал????

Говорят да... :gha:


  • 0

#6330 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

18 октября 2017 - 11:38

нет, обычная цепочка причин и  следствия

сделали ах какой хороший асфальт за 100500 грн.

правда, закатали в этот асфальт Открытый колодец.

Физику переможцы и крикуны о том как все хорошо, отменить не могут. Слава Богу.

И вот тот вот хороший асфальт, просто упал в открытый люк. Сила притяжения, понимаешь.

Граждане обратили внимание городских властей на дырку в дороге, по сути.

Даже оградили дырку открытого люко-асфальта.

DSC05235-s-logo.jpg DSC05237-s-logo.jpg
 

ЖКХ города/властям, достаточно было привезти крышку люка и накрыть. И аварийная ситуация на дороге была бы устраненна.

Но нахер оно кому надо, там же откат в сотни тысяч не получишь :).

Фура, объезжая дырку в дороге, зацепила остановку и погнула ее верх.

22635487_1523369747730717_851685394_n-os

Остановку демонтировали, отправили в ремонт ...

А всего лишь надо было правильно проводить работы по асфальтированию дорожного покрытия, контролировать процесс.

А если уж сложилась такая ситуация с дыркой, просто подорвать  свои жирные задницы и привезти крышку люка.

В  итоге, в результате халатности или умышленного вредительства руководства города имеем..

убытки в виде:

поврежденного дорожнего покрытия

поврежденной остановки

и еще х/з знает в чем.


  • 6

#6331 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

18 октября 2017 - 11:57

Вчера поставили там колодец ВЫШЕ УРОВНЯ ПОКРЫТИЯ и ЗАЛИЛИ ОБЕЧАЙКУ БЕТОНОМ (скоро развалится).

Но то такое... Самое "смешное" это заасфальтированный колодец С ПЛАСТИКОВОЙ КРЫШКОЙ, которая и развалилась собственно говоря. :lol: :lol: :lol:


  • 0

#6332 альф

альф
  • Пользователи
  • 1 480 сообщений

18 октября 2017 - 12:30

Уперли крышку люка на площади возле Химика.Хорошо что есть камеры "беспечного мiста" и куча полиции катающихся на Outlander,воров точно поймают

  • 0

#6333 nick2005

nick2005
  • Пользователи
  • 1 364 сообщений

18 октября 2017 - 13:38

правда, закатали в этот асфальт Открытый колодец.

мне интересно посмотреть как асфальтируют дороги с открытыми люками) 


  • 0

#6334 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

18 октября 2017 - 13:51

мне интересно посмотреть как асфальтируют дороги с открытыми люками) 

поэтому так и живем.

нормальному человеку не пришло бы в голову асфальтировать  люки :lol: и уж тем более смотреть на это.


  • 0

#6335 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

18 октября 2017 - 13:55

:sad:

17 октября, во вторник вечером в полицию Каменского поступило сообщение из городской больницы скорой медпомощи о том, что с улицы Широкой к ним был доставлен подросток  в тяжелом состоянии. К сожалению, медикам не удалось его спасти: травмы, которые получил мальчик, были не совместимы с жизнью.

По словам Елены Тимченко, пресс-секретаря полиции г. Каменское, полицейские выяснили, что около 18 часов по улице Широкой в районе завода «Метиз»  ехала на автомобиле семейная пара. Супруги увидели группу подростков (на вид — лет 13-14), которые активно голосовали. Когда водитель вышел из машины, то его попросили оказать помощь.

Подростки объяснили, что играли на заброшенном здании в этом районе. Один из них хотел показать классный трюк, но в результате упал с высоты и получил сильные травмы. Пострадавшего срочно отправили в больницу. По полученной информации, мальчик успешно  учился в школе № 3, воспитывался в благополучной семье.

Сейчас полиция ведет расследование по ст. 115 — «Несчастный случай».

Наш репортер


  • 0

#6336 Den

Den
  • webcams
  • 7 919 сообщений

18 октября 2017 - 14:03

Фура, объезжая дырку в дороге, зацепила остановку и погнула ее верх.

Интересно, Ильков выложит видео?)
  • 0

#6337 nick2005

nick2005
  • Пользователи
  • 1 364 сообщений

18 октября 2017 - 14:12

поэтому так и живем.

нормальному человеку не пришло бы в голову асфальтировать  люки :lol: и уж тем более смотреть на это.

отвечу в Вашем же ключе, нормальным бы людям не пришлось бы репостить ахинею) или самому её писать


  • 0

#6338 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

18 октября 2017 - 14:16

отвечу в Вашем же ключе, нормальным бы людям не пришлось бы репостить ахинею) или самому её писать

та вы можете отвечть что хотите, после идеии в люки позаглядывать и не только :lol:


  • 0

#6339 Друид

Друид
  • Пользователи
  • 1 877 сообщений

18 октября 2017 - 17:44

Там дальше по движению метров через 30 тоже люки с осевшим и потресканным асфальтом, вот вот кому то "повезёт"
  • 1

#6340 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

18 октября 2017 - 20:10

отвечу в Вашем же ключе, нормальным бы людям не пришлось бы репостить ахинею) или самому её писать

Вы серьёзно? Тогда зачем Вы её пишете? :gha:


  • 1