Перейти к содержимому


Новости города


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8698

#7801 nick2005

nick2005
  • Пользователи
  • 1 364 сообщений

03 мая 2019 - 08:41

https://minfin.com.u...05/03/37617967/

3 000 гривен от «Минфина» уходят в Каменское


  • 0

#7802 prohoji

prohoji
  • Пользователи
  • 249 сообщений

04 мая 2019 - 16:10

неуспела вырасти трава, но уже выгнали безработных со службы занятости и прочих рабочих управляющей компании косить.

Вместо свежей и приятной зелени теперь выжженая пустошь где нечем продохнуть. 

КАКОЙ ИМБЕЦИЛ ДАЛ ПРИКАЗ?


  • 0

#7803 Den

Den
  • webcams
  • 7 919 сообщений

08 мая 2019 - 11:17

Пожарная и две полицейские машины с мигалками ездят по городу и снимают себя на камеры. Даже светофоры отключили.
Интересно, заказчик со своего кармана оплатил съемки "понтовушек"?

  • 0

#7804 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

08 мая 2019 - 11:50

Пожарная и две полицейские машины с мигалками ездят по городу и снимают себя на камеры. Даже светофоры отключили.
Интересно, заказчик со своего кармана оплатил съемки "понтовушек"?

Я думаю что заказчик -.... Так что вряд-ли...


  • 0

#7805 rabbit

rabbit
  • Пользователи
  • 8 059 сообщений

09 мая 2019 - 05:20

ДМК будут банкротить

 

Процедура банкротства завода неизбежна. Причина – агрессивные кредиторы. Об  этом 7 мая на встрече с коллективом Днепровского металлургического комбината заявил совладелец корпорации ИСД Сергей Тарута, сообщает 5 канал.

 
По заверениям Таруты, ДМК продолжит свою работу после проведения процедуры банкротства.
 
«Завод обеспечен сырьем, завод обеспечен ресурсами. Есть проблема со стороны кредиторов. Но она устранима, и поэтому моя задача - дать уверенность коллективу, что не нужно слушать всякие сплетни и слухи. Завод будет работать, и я абсолютно уверен, и сделаю все возможное, чтобы комбинат больше никогда не останавливался», - заявил Тарута.
 
По словам Таруты, проведение банкротства не помешает производственному процессу.
 
«Это не мешает тому, чтобы завод устойчиво работал, приносил доходы предприятию, тем, кто на нем работает, а сам комбинат развивался», - заявил Тарута.
 
Тем временем Каменское продолжает страдать от участившихся и крайне обильных выбросов металлургического гиганта, которые опускаются на жилую зону города. На фото, сделанном сегодня, 8 мая 2019 года, видно, как загрязняющая окружающую среду фракция нависла над  основной транспортной площадью населенного пункта и раздувается ветром по всему городу.
 
Источник: событие

  • 1

#7806 Владимир Штарк

Владимир Штарк
  • Администрация
  • 12 665 сообщений

10 мая 2019 - 13:59

В Каменском полицейские с участием спецподразделения «КОРД» задержали 10 членов наркогруппировки


  • 1

#7807 Владимир Штарк

Владимир Штарк
  • Администрация
  • 12 665 сообщений

10 мая 2019 - 16:59


  • 1

#7808 Igor

Igor
  • Пользователи
  • 6 775 сообщений

13 мая 2019 - 21:37

Да уж....   
https://www.facebook...v4&__tn__=-RH-R

 

Самое интересное в комментах. 


  • 3

#7809 rabbit

rabbit
  • Пользователи
  • 8 059 сообщений

14 мая 2019 - 22:06

Каменские «Теплосети» возглавит новый руководитель

 

О своем решении по собственному желанию покинуть пост директора коммунального предприятия «Теплосети» Александр Масленков сообщил в понедельник, 13 мая. 

 
«Достаточно неожиданно для всех, но это на самом деле мое личное решение. Я просто устал. Планирую отдохнуть, восстановить силы и здоровье», - сказал Александр Масленков. 
 
Несмотря на внезапную отставку, он по-прежнему остается членом исполнительного комитета Каменского городского совета.
 
На должность директора КП «Теплосети» назначен Владимир Гладнев, который является генеральным директором КП «ДЖО».
 
«Андрей Леонидович поставил задачу на выполнение работ по тепловым сетям: разобраться, получить лимиты и подготовиться к будущему отопительному периоду. Буду делать все возможное, чтобы не подвести и оправдать доверие городского головы», - сказал новый руководитель КП «Теплосети».
 
Источник: событие

  • 0

#7810 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

14 мая 2019 - 22:32

 

Каменские «Теплосети» возглавит новый руководитель

 

О своем решении по собственному желанию покинуть пост директора коммунального предприятия «Теплосети» Александр Масленков сообщил в понедельник, 13 мая. 

 
«Достаточно неожиданно для всех, но это на самом деле мое личное решение. Я просто устал. Планирую отдохнуть, восстановить силы и здоровье», - сказал Александр Масленков. 
 
Несмотря на внезапную отставку, он по-прежнему остается членом исполнительного комитета Каменского городского совета.
 
На должность директора КП «Теплосети» назначен Владимир Гладнев, который является генеральным директором КП «ДЖО».
 
«Андрей Леонидович поставил задачу на выполнение работ по тепловым сетям: разобраться, получить лимиты и подготовиться к будущему отопительному периоду. Буду делать все возможное, чтобы не подвести и оправдать доверие городского головы», - сказал новый руководитель КП «Теплосети».
 
Источник: событие

Одни и те же фамилии из года в год.

Одни и те же "специализды" меняют кабинеты...


  • 1

#7811 Владимир Штарк

Владимир Штарк
  • Администрация
  • 12 665 сообщений

15 мая 2019 - 11:29

Цемзавод Каменского сменил владельца


  • 0

#7812 alexman

alexman
  • Пользователи
  • 510 сообщений

15 мая 2019 - 13:00

Акции компании были выкуплены за почти 400 000 гривен. 

Кажется кто то мимо кассы денежки протащил. 


  • 2

#7813 Петрович1

Петрович1
  • Пользователи
  • 741 сообщений

16 мая 2019 - 09:02

На железнодорожной станции загорелся вагон электрички

15 мая, в 16:41, на железнодорожной станции «165 км» Приднепровской железной дороги Южного района Каменского произошел пожар.

Об этом "Днепр Час" сообщили в пресс-службе ГСЧС в Днепропетровской области.

Пожар возник в 3-м вагоне пригородного электропоезда.

Огонь повредил пантограф и электрокабели на площади 1 кв. м.

В 17:08 огонь локализовали и в 17:16 ликвидировали.

Причину пожара установят сотрудники правоохранительных органов.

pzh_1_21.jpg

pzh_2_95.jpg


  • 0

#7814 rabbit

rabbit
  • Пользователи
  • 8 059 сообщений

17 мая 2019 - 03:44

В Каменском аварийно-опасный перекресток оборудуют светофором
В Каменском начались работы по установке светофорного комплекса на пересечении проспектов Аношкина и Свободы.
 
Об этом сообщает пресс-служба Каменского горсовета.
 
Сегодня, 16 мая, началась подготовка к монтажу светофорного оборудования. Объект будет оснащен автоматической регулирующей системой, устройствами голосового сопровождения.
 
Предусмотрено нанесение разметки и установка дорожных знаков. Работы планируется завершить к середине июля.
 
«На сегодняшний день это самый аварийно-опасный перекресток в городе. За полтора месяца здесь будет построен полноценный светофорный объект. Он будет состоять из 16 транспортных, 16 пешеходных и 5-ти трамвайных светофоров. Мы хотим раз и навсегда снять эту проблему, чтобы обеспечить безопасность всем участникам дорожного движения: пешеходам, автомобилистам и трамваям», — сказал Андрей Белоусов.
 
Также в планах городских властей на будущий год оборудовать светофорным комплексом ещё один аварийно-опасный перекресток на пересечении проспектов Аношкина и Тараса Шевченко.
 
 
 
 
Источник: репортер

 


  • 0

#7815 vrate

vrate
  • Пользователи
  • 1 454 сообщений

17 мая 2019 - 05:17

Будет монумент #2
Как поставят, поработает на открытии и все....прощай
  • 1

#7816 Владимир Штарк

Владимир Штарк
  • Администрация
  • 12 665 сообщений

17 мая 2019 - 08:04

Едешь ты такой на свой зеленый, а сверху по Свободы летит Эталон без тормозов )


  • 0

#7817 Den

Den
  • webcams
  • 7 919 сообщений

17 мая 2019 - 08:07

Будет монумент #2 Как поставят, поработает на открытии и все....прощай

Если настроят как было на центральной площади то ему мозги "поправят" быстро.
Зимой вообще не понимаю как будут тормозить сверха.
  • 0

#7818 guru

guru
  • Пользователи
  • 2 453 сообщений

17 мая 2019 - 08:27

Зимой вообще не понимаю как будут тормозить сверха.

Да будут заливать дороги адской кислотой.....


  • 0

#7819 Владимир Штарк

Владимир Штарк
  • Администрация
  • 12 665 сообщений

17 мая 2019 - 17:47

Я ах@ел, или ох@ел от этой цифры.
Них@я себе баскетбол бл@дь...


  • 1

#7820 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

17 мая 2019 - 20:03

Я ах@ел, или ох@ел от этой цифры.
Них@я себе баскетбол бл@дь...

да ты уху ел


  • 0