Перейти к содержимому


Новости города


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8698

#7921 Друид

Друид
  • Пользователи
  • 1 877 сообщений

05 июня 2019 - 17:30

Неуравновешенность следствие озабоченности, озабоченность приводит к нервозности, нервозность  путь к депрессивному состоянию, короче Харикришна


  • 0

#7922 KRL

KRL
  • Пользователи
  • 3 372 сообщений

05 июня 2019 - 22:59

Кирилл , а в штатах 2хенды есть или что то подобное? 

Ага. Называются Thrift store


  • 2

#7923 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

10 июня 2019 - 09:45

Похоже в исполком свежий кокс подвезли...

Снова автономку разрешают. :lol: :lol: :lol:

 

Жители правобережной части Каменского смогут устанавливать индивидуальное отопление

Об этом сообщил директор департамента ЖКХ Олег Максименко. Он отметил, что с вопросом установки альтернативного источника отопления к ним обращается большое количество граждан.

Поэтом, исходя из того, что Облэнерго продолжает выдавать технические условия на проекты, по поручению городского головы Андрея Белоусова на ближайшее заседание исполнительного комитета, которое состоится 26 июня, готовится решение о разрешении установки индивидуального отопления для жителей правобережной части города, которые получают тепло от ТЭЦ.

Вместе с тем, во время будущего отопительного сезона, Теплоцентраль города будет работать в штатном режиме, и централизованное отопление будет поставляться всем остальным потребителям от ТЭЦ.После принятия решения будут сообщены адреса и график работы пунктов приема документов.

https://www.5692.com...1VWHeHYfuCeCTvw


  • 3

#7924 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

10 июня 2019 - 09:52

Похоже в исполком свежий кокс подвезли...

Снова автономку разрешают. :lol: :lol: :lol:

 

Жители правобережной части Каменского смогут устанавливать индивидуальное отопление

Об этом сообщил директор департамента ЖКХ Олег Максименко. Он отметил, что с вопросом установки альтернативного источника отопления к ним обращается большое количество граждан.

Поэтом, исходя из того, что Облэнерго продолжает выдавать технические условия на проекты, по поручению городского головы Андрея Белоусова на ближайшее заседание исполнительного комитета, которое состоится 26 июня, готовится решение о разрешении установки индивидуального отопления для жителей правобережной части города, которые получают тепло от ТЭЦ.

Вместе с тем, во время будущего отопительного сезона, Теплоцентраль города будет работать в штатном режиме, и централизованное отопление будет поставляться всем остальным потребителям от ТЭЦ.После принятия решения будут сообщены адреса и график работы пунктов приема документов.

https://www.5692.com...1VWHeHYfuCeCTvw

мне не понятен имбцилизм разрешения только на правобережье.

На левом берегу города не люди проживают?


  • 1

#7925 guru

guru
  • Пользователи
  • 2 453 сообщений

10 июня 2019 - 10:03

На левом берегу города не люди проживают?

Там свежий воздух) скоро будут за это $ брать :gha:


  • 1

#7926 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

10 июня 2019 - 10:11

мне не понятен имбцилизм разрешения только на правобережье.

На левом берегу города не люди проживают?

Это нормально. Имбецильность нормальный человек понять не может априори.


  • 1

#7927 альф

альф
  • Пользователи
  • 1 480 сообщений

10 июня 2019 - 11:51

Поглядим во сколько отключение от цо обойдётся, не думаю что чинушу альтруисты
  • 1

#7928 Друид

Друид
  • Пользователи
  • 1 877 сообщений

10 июня 2019 - 14:41

Не переживайте, ща кто то свою "экономическую" шестерню в схему вставит и к осени опять запретят


  • 0

#7929 rabbit

rabbit
  • Пользователи
  • 8 057 сообщений

11 июня 2019 - 03:31

В Каменском демонтируют мостовые опоры для строительства супермаркета
Еще в конце прошлой недели земельный участок на проспекте Аношкина обнесли забором.
 
 
10 июня, на этой территории проходит демонтаж железобетонных колонн.
 
Отметим, что решение о списании коммунального имущества (объекта незавершенного строительства моста) было принято на последней сессии Каменского горсовета, которая проходила 25 апреля.
 
На земельном участке, расположенном между проезжими частями проспекта Аношкина, напротив домов № 8,10 и 12, планируют начать строительство супермаркета АТБ.

 

 

Источник: репортер


  • 0

#7930 Владимир Штарк

Владимир Штарк
  • Администрация
  • 12 665 сообщений

11 июня 2019 - 10:04

На земельном участке, расположенном между проезжими частями проспекта Аношкина, напротив домов № 8,10 и 12, планируют начать строительство супермаркета АТБ.

Говорят владелец участка и супермаркета будет местный житель, который отдаст его после постройки в аренду АТБ.
Кто-же этот удачливый каменчанин, отхвативший такой жирный кусок земли?
  • 2

#7931 guru

guru
  • Пользователи
  • 2 453 сообщений

11 июня 2019 - 10:26

Швец


  • 1

#7932 Владимир Штарк

Владимир Штарк
  • Администрация
  • 12 665 сообщений

11 июня 2019 - 11:19

Швец

Сколько лет прошло, а человек убивший городской транспорт, горячую воду, и похоронивший возможность достройки моста и запуска трамвая, продолжает получать личные дивиденды с имущества, принадлежащего городской громаде.
Ну не скотина?
  • 5

#7933 Лека

Лека
  • Пользователи
  • 1 380 сообщений

11 июня 2019 - 11:26

почему я думаю что ДТП в єтом месте будет еще больше?(((((


  • 1

#7934 guru

guru
  • Пользователи
  • 2 453 сообщений

11 июня 2019 - 11:33

Сколько лет прошло, а человек убивший городской транспорт, горячую воду, и похоронивший возможность достройки моста и запуска трамвая, продолжает получать личные дивиденды с имущества, принадлежащего городской громаде.
Ну не скотина?

no comments


  • 0

#7935 guru

guru
  • Пользователи
  • 2 453 сообщений

11 июня 2019 - 11:35

почему я думаю что ДТП в єтом месте будет еще больше?(((((

Там поставят светофоры за 2 миллиона гривен, но их не включат :gha: Хреновая развязка будет, кто будет с парковки АТБ выезжать... как с Окко (если ехать в сторону левого), обзора никакого. 


  • 1

#7936 Лека

Лека
  • Пользователи
  • 1 380 сообщений

11 июня 2019 - 11:50

Там поставят светофоры за 2 миллиона гривен, но их не включат :gha: Хреновая развязка будет, кто будет с парковки АТБ выезжать... как с Окко (если ехать в сторону левого), обзора никакого. 

сомнений нет(


  • 0

#7937 Владимир Штарк

Владимир Штарк
  • Администрация
  • 12 665 сообщений

11 июня 2019 - 15:10

Швец

Не Швец. Владелец- другой каменской предприниматель
  • 1

#7938 guru

guru
  • Пользователи
  • 2 453 сообщений

11 июня 2019 - 15:13

Не Швец. Владелец- другой каменской предприниматель

:)  Значит не прав), было просто предположение.


  • 0

#7939 Евгений В

Евгений В
  • Пользователи
  • 10 110 сообщений

11 июня 2019 - 15:16

Не Швец. Владелец- другой каменской предприниматель

Иван Горбаренко? :gha:
  • 0

#7940 Владимир Штарк

Владимир Штарк
  • Администрация
  • 12 665 сообщений

11 июня 2019 - 15:30

Иван Горбаренко? :gha:

Нет. Он не очень известен. Во всяком случае я знаю его только визуально. Что у него за бизнес кроме магазина на пр.Свободы, не в курсе.
  • 0