Перейти к содержимому


Правда или ложь? Исследуем вместе.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 247

#121 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

18 ноября 2016 - 15:23

Та ну это пздц. Обиженые укро-"журналисты" типа ответки Шарию пишут за то, что он их постоянно ловит на лжи и унижает.

Основная предъява - как Шарий, который сидит за тысячи километров, может знать лучше, чем какая-то Настя Станко, которая из Луганска, и находится совсем рядом от места гибели Гурьева.  :lol:

У одной стороны есть доказуха в виде паспорта, у второй СЛОВА, но ты веришь той которая кроме слов ничего не имеет? Прикольно... :gha:


  • 0

#122 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

18 ноября 2016 - 15:24

В этом видео нет. Но например про Илловайск лжи было вагон.

Ну за Иловайск я ничего не писал, если чё.

Потому что и за Иловайск и за Дебальцево и за Углегорск был действительно беспробудный чёс!


  • 0

#123 Дмитрий Пупкин

Дмитрий Пупкин
  • Пользователи
  • 625 сообщений

18 ноября 2016 - 15:36

Ну за Иловайск я ничего не писал, если чё.

Потому что и за Иловайск и за Дебальцево и за Углегорск был действительно беспробудный чёс!

По твоей логике ВСУ - уебки, потому что брешут и столько солдат по их дурке убито.  


  • 0

#124 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

18 ноября 2016 - 15:52

По твоей логике ВСУ - уебки, потому что брешут и столько солдат по их дурке убито.  

Не ВСУ, а конкретно Владик Селезнёв!

Его коллега Дмитрашковский оказался мужчиной и ОТКАЗАЛСЯ п@здеть, за что его моментом уволили...


  • 0

#125 Дмитрий Пупкин

Дмитрий Пупкин
  • Пользователи
  • 625 сообщений

18 ноября 2016 - 16:02

Не ВСУ, а конкретно Владик Селезнёв!

Его коллега Дмитрашковский оказался мужчиной и ОТКАЗАЛСЯ п@здеть, за что его моментом уволили...

Кроме Селезнова в ВСУ полным полно уебков разных мастей, которые торгуют вооружением, закупают некачественное обмундирование, продают военные секреты противнику и тд, и тп.

Напомню также, что украинские ВСУ толи по-дурке, толи по-пьяне, толи по-идиотизму не так давно во время учений сбили пассажирский самолет с гражданами Израиля над черным морем.

Поэтому я очень далек от мысли, что Шарию не за что унижать ВСУ с их пьянством, распиздяйством, продажностью и тп..


  • 0

#126 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

18 ноября 2016 - 16:18

Кроме Селезнова в ВСУ полным полно уебков разных мастей, которые торгуют вооружением, закупают некачественное обмундирование, продают военные секреты противнику и тд, и тп.

Напомню также, что украинские ВСУ толи по-дурке, толи по-пьяне, толи по-идиотизму не так давно во время учений сбили пассажирский самолет с гражданами Израиля над черным морем.

Поэтому я очень далек от мысли, что Шарию не за что унижать ВСУ с их пьянством, распиздяйством, продажностью и тп..

Согласен. Всё это есть. И у@бки и аватары и пр. Если бы Шарик освещал КОНКРЕТНЫЕ ФАКТЫ - у меня бы тоже не было по этому поводу претензий.

Но срать на всех скопом не позволено никому, тем более лепить фейки когда нечем насрать.

Напомню что Ту-154 сбили достаточно давно, ещё при Кучме.

Это произошло во время учений из-за технического сбоя. Ракета С-200 захватила мишень, но из-за сбоя переориентировалась на борт шедший параллельным курсом. Инцедент признан, компенсации выплачены, вопрос закрыт.

К сожалению подобные ситуации не единичны и неизбежны.

Сбивали гражданские самолёты и американцы и другие страны...

Украина тут чем-то уникальна, что заслужила подобных оскорблений?

Кстати существует версия что борт сбила россия, но вину на себя взяла Украина в обмен на бабло и газ.

Аргументация в её пользу есть, но я в это не верю.


  • 0

#127 Дмитрий Пупкин

Дмитрий Пупкин
  • Пользователи
  • 625 сообщений

18 ноября 2016 - 16:19

Кстати существует версия что борт сбила россия, но вину на себя взяла Украина в обмен на бабло и газ.

:lol:  :lol:  :lol:


  • 0

#128 Лелека

Лелека
  • Пользователи
  • 553 сообщений

18 ноября 2016 - 16:28

Напомню также, что украинские ВСУ толи по-дурке, толи по-пьяне, толи по-идиотизму не так давно во время учений сбили пассажирский самолет с гражданами Израиля над черным морем.

 

 

В ходе следствия установлены следующие факты:
 
В 13:42 по Московскому времени было прекращено излучение радиолокационной аппаратуры комплекса С-200В украинских ПВО.
 
По данным контроля российской РЛК «Геленджик» от 4 октября 2001 года в воздушном пространстве за 30 секунд до взрыва наблюдалась ракета 5В28 ЗРК С 200В на расстоянии 50 км от места катастрофы.
 
В отчете утверждается, что мишень Ту-143 «Рейс» за три минуты до катастрофы Ту-154 была уничтожена огнем Российского ЗРК С-300 ПС, расположенного в 11 км от украинского ЗРК С-200В.
 
И тут оказывается все понятно стоит только взглянуть на тактико-технические характеристики ракет систем ЗРК С-200 и С-300.
 
Первое что бросается в глаза это то, что ракета украинского ЗРК С-200 технически не могла за 30 сек преодолеть расстояние в 50 км до самолет Ту-154. Скорость полёта ракеты С-200: 700-1200 м/с, в зависимости от дальности. То есть максимальное расстояние куда могла за 30 сек улететь ракета Украинского ЗРК С-200 – это 36 км. Напомню, что расстояние от Украинской ракеты С-200 до Ту-154 за 30 секунд до взрыва было 50 км.
 
 
 
А дальше всплывают другие конструктивные различия ЗРК С-200 которые использовали украинские ПВО и ЗРК С-300 который использовали российские ПВО.
 
ЗРК С-200 использует пассивную систему наведения ракеты на цель, а ЗРК С-300 использует полуактивную систему наведения ракеты на цель. Это означает что ракета ЗРК С-200 украинских ПВО могла поразить самолет только в том случае, если наземный локатор подсвечивал цель, а как установлено следствием за три минуты до взрыва украинская радиолокационная аппаратура была отключена. То есть получается ракета украинского ЗРК С-200 не была наведена на цель или уже поразила мишень Ту-143 «Рейс».
 
А ракета ЗРК С-300 имеет более современную полуактивную систему наведения которая позволяет ракете самой наводиться на цель без использования подсветки с Земли.
 
 
 
Путем короткого анализа можно предположить, что самолет Ту-154 АК «Сибирь» был сбит ракетой С-300 российских ПВО, которая захватила самолет как цель после того как украинская система ЗРК С-200 сбила мишень.
 
Еще очень странным на фоне такой запутанной истории смотрится тот факт, что расследованием этой авиакатастрофы занималась не международная комиссия ИКАО, а комиссия из представителей России и Украины под руководством Секретаря Совета безопасности России Владимира Рушайло. Такое чувство, что убийцы расследовали дело об убийстве которое они же и совершили. 
 
Косвенным признанием того, что Украина не причастна к гибели самолета АК «Сибирь» является и выступление Владимира Путина сразу же после катастрофы вечером 4 октября 2001 года. Владимир Путин заявил, что украинские силы ПВО не могли сбить во время учений российский самолет Ту-154, упавший в четверг в Черном море. «Во-первых, заранее все необходимые службы на Украине были поставлены в известность. Во-вторых, оружие, которое использовалось в это время, по тактико-техническим данным не могло достать воздушных коридоров, в которых находилось наше воздушное судно», – заявил Путин.
 
Возникает другой вопрос: Почему Кучма в итоге признал то, что украинские ПВО сбили самолет?
 
У меня на него только один ответ – Кучма получил хорошие деньги за признание вины за Путина. Не забывайте, что Путин в 2001 году только что отвертелся со скандалом с АПЛ «Курск», а тут еще громкий скандал с гибелью граждан Израиля. Вот и пришлось уговорить Кучму и его военных взять на себя ответственность за погибших людей. Косвенным доказательством этого является тот факт, что суд Украины подтвердил невиновность военных в крушении Ту-154 в 2001 году. Читайте більше тут: http://zik.ua/news/2...duvannya_611266

  • 0

#129 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

18 ноября 2016 - 16:40

Лично мне достаточно того, что в Украине, наверное каждый, отсылал свои деньги на 565... у пенсионеров забирали, военный налог ввели, старики и волонтеры последнее отдавали,.

При этом, ВСУ закупает в селе в общаге комнаты по 10 000 за квадрат.

Если говорить о БТР, то закупают двигатели через лондонскую прокладку по цене 8000 долларов при их фактической цене 2000 долларов

ВСУ закупало рюкзаки по цене 3000 грн, 

И это только верхушка айсберга по деньгам

Илловайск, Дебальцево...сколько погибло  солдат, волонтеров, детей, граждан  ....

Даже если предположить, что шарий где-то соврал, то врать это не воровать и тем более, не убивать ...

И по таким обстоятельствам, кто у@бок: шарий или ВСУ, у меня даже сомнений не возникает


  • 2

#130 Лелека

Лелека
  • Пользователи
  • 553 сообщений

18 ноября 2016 - 16:45

 врать это не воровать и тем более, не убивать ...

 

 

 

пан Геббельс та пан "грустная лошадь" разом із кисельовим несамовито аплодують . ;) ввх приєднується.


  • 0

#131 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

18 ноября 2016 - 16:47

пан Геббельс та пан "грустная лошадь" разом із кисельовим несамовито аплодують . ;) ввх приєднується.

это что-то новое от зашторенных вышиватников  :lol:

ну ладно я агент кремя, но геббельс и фашист ?  :lol:  :lol:


  • 0

#132 Лелека

Лелека
  • Пользователи
  • 553 сообщений

18 ноября 2016 - 16:49

это что-то новое от зашторенных вышиватников  :lol:

ну ладно я агент кремя, но геббельс и фашист ?  :lol:  :lol:

Богдане , ти ще раз перечитай мною вищезацитоване ;)

 

і так . де я тебе називав геббельсом та хвашистом ? 


  • 0

#133 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

18 ноября 2016 - 16:52

Богдане , ти ще раз перечитай мною вищезацитоване ;)

 

і так . де я тебе називав геббельсом та хвашистом ? 

а кому они могут аплодировать? Порошенку?  :gha:


  • 0

#134 Лелека

Лелека
  • Пользователи
  • 553 сообщений

18 ноября 2016 - 17:07

а кому они могут аплодировать? Порошенку?  :gha:

тобто вищенаведені приклади тобі не підказують , що " врать = не убивать " не виконується в деяких випадках ? ;)


  • 0

#135 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

18 ноября 2016 - 17:47

тобто вищенаведені приклади тобі не підказують , що " врать = не убивать " не виконується в деяких випадках ? ;)

ниче не понял


  • 0

#136 Лелека

Лелека
  • Пользователи
  • 553 сообщений

18 ноября 2016 - 18:03

ниче не понял

цитую тебе :

 

 врать это не воровать и тем более, не убивать ...

 

далі я навів приклади людей , які брешуть і при цьому вбивають . авжеж . брехнею . 

 


  • 0

#137 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

18 ноября 2016 - 18:11

цитую тебе :

 

далі я навів приклади людей , які брешуть і при цьому вбивають . авжеж . брехнею . 
 

т. е. если исходить из твоей логики, то порошенко, тягнибок и остальная украинская Ылита - это все тот же геббельс?


  • 1

#138 Лелека

Лелека
  • Пользователи
  • 553 сообщений

18 ноября 2016 - 18:18

т. е. если исходить из твоей логики, то порошенко, тягнибок и остальная украинская Ылита - это все тот же геббельс?

поорошенко - цілком можливо . хоча масштаби не ті . щодо Тягнибока .... хоілося б почути про його побрехеньки .... 


  • 0

#139 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

18 ноября 2016 - 18:52

 щодо Тягнибока .... хоілося б почути про його побрехеньки .... 

тоже интернетом не умеешь пользоваться?


  • 0

#140 Лелека

Лелека
  • Пользователи
  • 553 сообщений

18 ноября 2016 - 19:11

тоже интернетом не умеешь пользоваться?

на гуглі забанено мене . яндекс та мейлупошук забанено мною  :gha:


  • 0