Перейти к содержимому


iPhone


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 484

#401 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

30 октября 2015 - 15:23

Настройки
Сотовая связь
В самом низу под списком приложений кому можно сеть, помощь вайфай.

Нету.


  • 0

#402 Дмитрий Пупкин

Дмитрий Пупкин
  • Пользователи
  • 625 сообщений

04 ноября 2015 - 00:17

Нет денег на айфон?

1445878057_1.jpg

Гавно вопрос:

1445878109_2.jpg


  • 4

#403 KRL

KRL
  • Пользователи
  • 3 372 сообщений

04 ноября 2015 - 00:19

:lol:


  • 2

#404 Dmitrij

Dmitrij
  • Пользователи
  • 608 сообщений

24 ноября 2015 - 19:05

По подсчетам аналитиков, себестоимость iPhone 6s составляет примерно треть от его розничной цены. Производство самого технологичного планшета Apple, как и следовало ожидать, обходится заметно дороже. В опубликованном отчете инвестиционного банка RBC Capital Markets говорится, что на каждом реализованном iPad Pro компания зарабатывает в среднем 200 долларов. Это всего лишь четверть от стоимости базовой модели (799 долларов).
  • 1

#405 Den

Den
  • webcams
  • 7 919 сообщений

03 февраля 2016 - 11:00

Названа дата следующей презентации Apple, где будут представлены iPhone 5SE и iPad Air 3

Компания Apple определилась с точной датой проведения своей следующей крупной презентации, на которой ожидается анонс нового 4-дюймового iPhone 5SE и планшетного компьютера iPad Air 3. Мероприятие пройдет 15 марта 2016 года. Именно эту дату назвали несколько тематических источников, включая 9to5Mac и BuzzFeed News.

Сообщается, что новый планшет iPad Air 3 получит ряд «iPad Pro-подобных» особенностей вроде улучшенных громкоговорителей и интерфейс Smart Connector для подключения различных аксессуаров, например, клавиатуры iPad Pro. Стоит отметить, что Apple не обновляла 9,7-дюймовую модель с октябре 2014 года, когда был выпущен iPad Air 2.

Кроме iPhone 5SE и iPad Air 3 на грядущем мероприятие ожидается анонс новых цветастых ремешков для часов Apple Watch Sport, а также пополнение линейки дорогостоящих аксессуаров – новые ремешки от Hermès и черный вариант Milanese Loop. Что же касается второго поколения Apple Watch, премьера которой ожидалась вместе с iPhone 5SE и iPad Air 3, если верить 9to5Mac, их анонс перенесли на сентябрь.

Само собой, гвоздем программы станет смартфон iPhone 5SE, который должен будет порадовать давних приверженцев компании из Купертино, так и не привыкших к экранам больших размеров. За последнее время слухов о нем было … ну очень много. Отбрасывая противоречия, новый 4-дюймовый iPhone 5SE получит процессор A9, улучшенную фронтальную камеру и будет поддерживать мобильные платежи Apple Pay. Цена iPhone 5SE в базовой версии с 16 ГБ флэш-памяти должна составить $450, то есть, как у iPhone 5S.

Источник: The Verge


  • 0

#406 Biz

Biz
  • Пользователи
  • 7 353 сообщений

03 февраля 2016 - 11:01


  • 1

#407 Den

Den
  • webcams
  • 7 919 сообщений

12 февраля 2016 - 09:24

Кто рискнет? :gha:


  • 3

#408 Alex_Oceangifts

Alex_Oceangifts
  • Пользователи
  • 3 сообщений

01 апреля 2016 - 13:23

Я вот недавно убил свой IPhone 6s - разбил экран в дребезги, теперь думаю, а не перейти мне на неубиваемый телефон) или же выложить круглую сумму на экран, который продается чуть ли не в половину стоимости


  • 0

#409 KRL

KRL
  • Пользователи
  • 3 372 сообщений

01 апреля 2016 - 20:23

Я вот недавно убил свой IPhone 6s - разбил экран в дребезги, теперь думаю, а не перейти мне на неубиваемый телефон) или же выложить круглую сумму на экран, который продается чуть ли не в половину стоимости

а сколько стоит заменить экран? 


  • 0

#410 Igor

Igor
  • Пользователи
  • 6 775 сообщений

01 апреля 2016 - 20:45

Я вот недавно убил свой IPhone 6s - разбил экран в дребезги, теперь думаю, а не перейти мне на неубиваемый телефон) или же выложить круглую сумму на экран, который продается чуть ли не в половину стоимости[/size]


у меня iphone с рождения в бампере, хоть многие говорят что это портит внешний вид, но если бы не бампер он бы разбился уже несколько раз...
для 6-рок стали очень модны накладные стекла, они берут удар на себя в отличии от пленок и разбиваются вместо экрана при падении.
  • 0

#411 Дмитрий Пупкин

Дмитрий Пупкин
  • Пользователи
  • 625 сообщений

01 апреля 2016 - 20:49

у меня iphone с рождения в бампере, хоть многие говорят что это портит внешний вид, но если бы не бампер он бы разбился уже несколько раз...
для 6-рок стали очень модны накладные стекла, они берут удар на себя в отличии от пленок и разбиваются вместо экрана при падении.

Это как не держать ТВ-пульт в целофанчике. :facepalm:  


  • 0

#412 Igor

Igor
  • Пользователи
  • 6 775 сообщений

01 апреля 2016 - 21:06

Это как не держать ТВ-пульт в целофанчике. :facepalm:


Только ТВ пульт не стоит 650$ и не носится постоянно с собой, он у меня падал несколько раз очень серьезно. Эстетика это просто отлично, но не когда два стекла спереди и сзади.
  • 0

#413 Дмитрий Пупкин

Дмитрий Пупкин
  • Пользователи
  • 625 сообщений

01 апреля 2016 - 22:36

Только ТВ пульт не стоит 650$ и не носится постоянно с собой, он у меня падал несколько раз очень серьезно. Эстетика это просто отлично, но не когда два стекла спереди и сзади.

Если нет денег купить разбить и купить новый - этот телефон не для вас. Айфонами пользуюсь с самой первой модели, ни разу не использовал чехлов, наклеек, пленок, стекол, бамперов и пр. - ни разу не разбил! (тьфу-тьфу-тьфу). Вернее был случай что разбил, но это уже стоял не оригинальный алюмосиликатный дисплей, а какое-то китайское говнище, которое пришлось поставить по причине поломки шлейфа.


  • 0

#414 KRL

KRL
  • Пользователи
  • 3 372 сообщений

01 апреля 2016 - 22:54

Никогда не пользовался чехлами, пока не купил 6 айфон. Почему-то сразу купил чехол к нему. Для своего и жены. Потом ребёнок потерял оба чехла и так случилось что сначала жена разбила свой, а потом и я. А был бы чехол, может все бы и обошлось . Жене по страховке за 150$ прислали новый телефон. А у моего страховки нету, так что буду ходить с разбитым стеклом, пока не выйдет 7 айфон ))))


  • 0

#415 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

02 апреля 2016 - 14:19

Вот наше всё! :gha:

$(KGrHqNHJ!8FH698C+(!BS!jNBfc0g~~60_12-5

http://www.applemag....lunatik_iphone5


  • 1

#416 Igor

Igor
  • Пользователи
  • 6 775 сообщений

02 апреля 2016 - 14:43

Если нет денег купить разбить и купить новый - этот телефон не для вас.


А если есть? Мне что ронять их и покупать каждый раз новый? Нелепость. Как только появлялись первые тач телефоны со стилусами и тогда еще на win CE, у меня был HTC который стоил 650$ и я им пользовался 6-ть лет, сменив один аккум, пока он не устарел до невозможности и уже не стали слишком хорошо работать кнопки. Потому что принципиально такой подход, мне наприятно когда маркетологи меня имеют как хотят, если что-то покупается - оно должно отработать свои вложения, а не упасть и быть купленным заново.
  • 3

#417 Igor

Igor
  • Пользователи
  • 6 775 сообщений

02 апреля 2016 - 14:43

Вот наше всё! :gha:
$(KGrHqNHJ!8FH698C+(!BS!jNBfc0g~~60_12-5
http://www.applemag....lunatik_iphone5


Что ты Дима, роняй и покупай каждый раз новый, Эпплу нужно рисовать сверх прибыли )
  • 1

#418 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

02 апреля 2016 - 14:53

Что ты Дима, роняй и покупай каждый раз новый, Эпплу нужно рисовать сверх прибыли )

Кстати я такой бронечехол видел в живую - классно сделан и неубиваем!


  • 1

#419 Vlad

Vlad
  • Пользователи
  • 144 сообщений

02 апреля 2016 - 15:18

было дело с мая 2013го по сентябрь 2015 пользовался айфоном 5 (черный) так получилось что за все время ни краска не поцарапалась ни другие элементы, хотя было на боковых гранях одна точка диаметром с иголку, видимо доставая об молнию задел..


  • 0

#420 Дмитрий Пупкин

Дмитрий Пупкин
  • Пользователи
  • 625 сообщений

02 апреля 2016 - 15:32

А если есть? Мне что ронять их и покупать каждый раз новый? Нелепость. 

Нелепость - это носить телефон в чехле :) Фишка эппл - дизайн, а вы его уродуете чехлом. Зачем тогда покупать эппл, если можно купить менее хрупкий телефон?


  • 0