Перейти к содержимому


Порошенко


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3865

Опрос: Порошенко

Ваше отношение к Президенту Украины - Петру Алексеевичу Порошенку сейчас?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#2021 Langley

Langley
  • Пользователи
  • 739 сообщений

06 сентября 2018 - 18:19

а в чем тут такой веселый юмор этой картинки, можешь объяснить? для тех, кому нужно покупать книги "Гугл для идиотов"... я вот, например, вообще не понял глубокий смысл сего произведения...

абсолютно случайно случайные посетители супермаркета сняли на фото как президент помогает случайной бабушке достать молоко с полки
  • 1

#2022 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

06 сентября 2018 - 18:22

абсолютно случайно случайные посетители супермаркета сняли на фото как президент помогает случайной бабушке достать молоко с полки

вообще-то, это явный фотошоп, странно, что продавец книги "Гугл для идиотов", возвышающийся над туповатыми людьми, окружающими его, этого не заметил...


  • 1

#2023 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

06 сентября 2018 - 18:37

вообще-то, это явный фотошоп, 

да, ладно


  • 0

#2024 Langley

Langley
  • Пользователи
  • 739 сообщений

06 сентября 2018 - 19:59

вообще-то, это явный фотошоп, странно, что продавец книги "Гугл для идиотов", возвышающийся над туповатыми людьми, окружающими его, этого не заметил...

я лишь написал сюжет фото, а Фотошоп это или нет роли не играет, ведь суть фото остаётся одной - стёб над твоим кумиром
  • 0

#2025 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

06 сентября 2018 - 20:25

я лишь написал сюжет фото, а Фотошоп это или нет роли не играет, ведь суть фото остаётся одной - стёб над твоим кумиром

сюжет и тупой описать сможет, тем более, нахрена мне его описывать, если я и сам вижу, что там? вопрос был, что в этом смешного? что вызвало у Богдана такое безудержное веселье? получается, что не настолько ты и умен, как хочешь казаться, если элементарных вещей не догоняешь...


  • 3

#2026 Langley

Langley
  • Пользователи
  • 739 сообщений

06 сентября 2018 - 20:43

сюжет и тупой описать сможет, тем более, нахрена мне его описывать, если я и сам вижу, что там? вопрос был, что в этом смешного? что вызвало у Богдана такое безудержное веселье? получается, что не настолько ты и умен, как хочешь казаться, если элементарных вещей не догоняешь...

о как тебя зацепило )) прошу пардон, но я думал что ты настолько туп, что тебе нужно сюжет раскрыть.. я ошибся, ты оказался чуть выше в интеллектуальной цепочке ))
  • 0

#2027 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

06 сентября 2018 - 20:55

о как тебя зацепило )) прошу пардон, но я думал что ты настолько туп, что тебе нужно сюжет раскрыть.. я ошибся, ты оказался чуть выше в интеллектуальной цепочке ))

меня не может зацепить существо, не доросшее в своем развитии до уровня здравой дискуссии, но мнящее из себя гения... и поменьше думай за других, у тебя это херово выходит, а когда влазишь в конверсейшн взрослых дядей, готовься получить и взрослую ответку, тут выехать на шутке, что кто-то там безоружен хер выйдет! :lol:


  • 0

#2028 Langley

Langley
  • Пользователи
  • 739 сообщений

06 сентября 2018 - 21:07

меня не может зацепить существо, не доросшее в своем развитии до уровня здравой дискуссии, но мнящее из себя гения... и поменьше думай за других, у тебя это херово выходит, а когда влазишь в конверсейшн взрослых дядей, готовься получить и взрослую ответку, тут выехать на шутке, что кто-то там безоружен хер выйдет! :lol:

какой конверсейшн, какие взрослые люди? )) Ахах, чувак, ты из какого мира? Школоло? ) ответки какие-то... Ты переоцениваешь значимость для меня писанины на форуме- в общем, и этой дискуссии в частности ) отдыхай, умняшка)
  • 0

#2029 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

06 сентября 2018 - 21:14

какой конверсейшн, какие взрослые люди? )) Ахах, чувак, ты из какого мира? Школоло? ) ответки какие-то... Ты переоцениваешь значимость для меня писанины на форуме- в общем, и этой дискуссии в частности ) отдыхай, умняшка)

если никакой значимости в этой писанине для тебя нет, чего же ты из кожи вон лезешь? :lol: выдыхай, твои высеры никого не впечатляют... :dirol:


  • 0

#2030 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

07 сентября 2018 - 08:37

Заметил деталь, что в день независимости порох поздравил народ с праздником, а политики, вроде юльки, не поздравляли и даже не делали оф заявление по поводу праздника.
Ляшко вроде тоже поздравлял.

А я заметил что 24 августа от обстрелов погибли 11 человек, а ни одно СМИ об этом не сообщило.
Но это ж мелочи - главно что Порошенко всех поздравил, парад провёл и всё такое. Радостно же?
  • 3

#2031 Владимир Штарк

Владимир Штарк
  • Администрация
  • 12 663 сообщений

07 сентября 2018 - 10:39

Олександр Дубінін: Президент не дозволив парламенту зупинити контрабанду лісу під виглядом дров


  • 1

#2032 fbnmaks

fbnmaks
  • Пользователи
  • 576 сообщений

07 сентября 2018 - 11:01

Прям вот в тему...Или же слова Дубинина небольшая реклама ролика из нового слуги народа?


  • 4

#2033 Aleksandr Oleiynik

Aleksandr Oleiynik
  • Менеджеры
  • 614 сообщений

07 сентября 2018 - 15:56

если никакой значимости в этой писанине для тебя нет, чего же ты из кожи вон лезешь? :lol: выдыхай, твои высеры никого не впечатляют... :dirol:

А когда Вы интересно свою работу успеваете делать? А то с утра до вечера только и пишете про "покращення та перемоги"


  • 0

#2034 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

07 сентября 2018 - 16:28

А когда Вы интересно свою работу успеваете делать? А то с утра до вечера только и пишете про "покращення та перемоги"

а вы шо, моим работодателем заделались? наймёте, тогда и будете вопросы задавать...


  • 0

#2035 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

10 сентября 2018 - 10:01

Очередной п*здёж от порошенковского шута Бирюкова!

Z-10 это не снайперская винтовка, а охотничий карабин выпускающийся в Украине из частично украинских частично импортных комплектующих и являющийся полуавтоматическим клоном американской автоматической винтовки AR-10, устаревшей и снятой с вооружения в США ещё в 60х годах. П*здим по-новому! :lol: :lol: :lol:

П.С. Да! Чуть не забыл! Украина не производила и не производит патронов в 308 и 338 калибрах. В армию они не поставляются - их закупают волонтёры в охотмагах!!!

 

 

  А_что_там_у_ПАПы

Юрий Бирюков

Листай дальше, мой дорогой друг, не останавливайся. Это пост о том, что в этом году при прямом содействии компании РОШЕН закуплено и передано в ДШВ немножко вооружения. Совсем чуть-чуть.

305 снайперских винтовок Зброяр Z-10
125 снайперских винтовок Savage-110

Нет, я не ошибся в цифрах и не ошибся в порядках. Триста пять. Сто двадцать пять. Та самая компания. А ты и дальше пиши свои многозначительные комментарии о том, что он наживается на войне. Это очень и очень актуально, да.

"Ты помнишь, мой дорогой друг, все эти акции "Я не купую Рошен"? С одной стороны - о кулинарных вкусах не спорят, возможно кто-то действительно предпочитает "Світоч", почему бы и нет? Правда я ни разу не встречал публичных каких-то акций "Я не купую Світоч". И я не встречал публичных акций "Я не купую Рот Фронт". А вот Рошен... Что ж такое? Почему так не любят Рошен. Быть может из-за снайперских комплексов? Ведь теперь получается, что любители конфеты "Шалена бджілка" вносят свою лепту? Вот в эти самые 305 штук... Или в эти, которые 125 штук...

И это лишь верхушка айсберга помощи нашей армии. Знаешь, мой дорогой друг, это удивительный парадокс. Когда спрашиваешь аргументы и факты про то, как именно он "наживается на войне" - в ответ лишь блеянье, мычание и какие-то шаблонные фразы про офшоры. А когда показываешь конкретную помощь конкретного человека, то... снова блеяние, мычание и какие-то шаблонные фразы про офшоры. Не понимаю - ну как это укладывается в одной голове?

P.S. Только не показывайте этот пост депутату Куприю. Он и после предыдущих 98 винтовок от Рошен для ССО перевозбудился. А тут их 430."

https://www.facebook...4884?__tn__=H-R


  • 2

#2036 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

11 сентября 2018 - 06:16

Скоро на всех каналах сериал "новые обещания парашенко"


  • 2

#2037 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

11 сентября 2018 - 06:18

Скоро на всех каналах сериал "новые обещания парашенко"

Ну да!

Трейлеры и тизеры уже сплошь и рядом! :gha: :gha: :gha:


  • 1

#2038 Igor

Igor
  • Пользователи
  • 6 775 сообщений

11 сентября 2018 - 10:35

 

Очередной п*здёж от порошенковского шута Бирюкова!

Z-10 это не снайперская винтовка, а охотничий карабин выпускающийся в Украине из частично украинских частично импортных комплектующих и являющийся полуавтоматическим клоном американской автоматической винтовки AR-10, устаревшей и снятой с вооружения в США ещё в 60х годах. П*здим по-новому! :lol: :lol: :lol:

П.С. Да! Чуть не забыл! Украина не производила и не производит патронов в 308 и 338 калибрах. В армию они не поставляются - их закупают волонтёры в охотмагах!!!

 

 

  А_что_там_у_ПАПы

Юрий Бирюков

Листай дальше, мой дорогой друг, не останавливайся. Это пост о том, что в этом году при прямом содействии компании РОШЕН закуплено и передано в ДШВ немножко вооружения. Совсем чуть-чуть.

305 снайперских винтовок Зброяр Z-10
125 снайперских винтовок Savage-110

Нет, я не ошибся в цифрах и не ошибся в порядках. Триста пять. Сто двадцать пять. Та самая компания. А ты и дальше пиши свои многозначительные комментарии о том, что он наживается на войне. Это очень и очень актуально, да.

"Ты помнишь, мой дорогой друг, все эти акции "Я не купую Рошен"? С одной стороны - о кулинарных вкусах не спорят, возможно кто-то действительно предпочитает "Світоч", почему бы и нет? Правда я ни разу не встречал публичных каких-то акций "Я не купую Світоч". И я не встречал публичных акций "Я не купую Рот Фронт". А вот Рошен... Что ж такое? Почему так не любят Рошен. Быть может из-за снайперских комплексов? Ведь теперь получается, что любители конфеты "Шалена бджілка" вносят свою лепту? Вот в эти самые 305 штук... Или в эти, которые 125 штук...

И это лишь верхушка айсберга помощи нашей армии. Знаешь, мой дорогой друг, это удивительный парадокс. Когда спрашиваешь аргументы и факты про то, как именно он "наживается на войне" - в ответ лишь блеянье, мычание и какие-то шаблонные фразы про офшоры. А когда показываешь конкретную помощь конкретного человека, то... снова блеяние, мычание и какие-то шаблонные фразы про офшоры. Не понимаю - ну как это укладывается в одной голове?

P.S. Только не показывайте этот пост депутату Куприю. Он и после предыдущих 98 винтовок от Рошен для ССО перевозбудился. А тут их 430."

https://www.facebook...4884?__tn__=H-R

 

Интересно другое, если у него в комментах выдать твою версию ситуации и тегнуть Куприя. Как долго проживет коммент на стене у " порошенковского дружка" )  


  • 1

#2039 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

11 сентября 2018 - 12:21

Интересно другое, если у него в комментах выдать твою версию ситуации и тегнуть Куприя. Как долго проживет коммент на стене у " порошенковского дружка" )  

Думаю недолго...

А мне небожитель даже ответил в ЛС! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


  • 0

#2040 Igor

Igor
  • Пользователи
  • 6 775 сообщений

11 сентября 2018 - 12:34

Думаю недолго...

А мне небожитель даже ответил в ЛС! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Это особенность психологии. Они "на коне сейчас" им прет и их от этого тоже прет....  Сколько раз уже такое в жизни видели.  Но лично меня задела эта терминология "листай дружок дальше" и т.д.

Так и хочется им написать  "Вы с****а , совсем там попухли? Какие на...  дружки?  Вы гос деятели, принимайте отвественность, а не литературно на уровне 18-ти летних тинейджеров в стадии полового созревания пишите".

Стыдно! Реально стыдно читать их перлы (  


  • 1



Темы с аналогичным тегами Порошенко