Перейти к содержимому


Порошенко


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3865

Опрос: Порошенко

Ваше отношение к Президенту Украины - Петру Алексеевичу Порошенку сейчас?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#3761 Владимир Штарк

Владимир Штарк
  • Администрация
  • 12 663 сообщений

30 декабря 2019 - 10:32

В целом, я считаю, что в пресловутом эфире на одиозном телеканале Прямой, Поярков облил мочой сам себя.
Как они любят.
Себя, потом Бирюкова, потом друг дружку по несколько раз.
Ну и телеканал, само собой.
Скажи мне, кто на тебя работает, и я скажу тебе, кто ты.
(с) Макс Бужанский
  • 2

#3762 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

30 декабря 2019 - 10:47

Какой смысл его тягать по судам, если ответственности для него нет?
Нужно тягать Порошенко и его свиноборомпром, для которых на всем на пожизненное можно насобирать, если Портнова генпрокурором поставить. А уринопатриоты сами растворятся и вернутся туда, откуда вышли - в хлев свиньям хвосты крутить.

отвественность для него есть.

к примеру, защита чести и достоинтсва.

опустить этого кондома на пару миллионов, оно и потеряется.

А свинпорохопром , параллельно по уголовной отвественности.


  • 0

#3763 Владимир Штарк

Владимир Штарк
  • Администрация
  • 12 663 сообщений

30 декабря 2019 - 13:41

"Зеленое ***". Зачем Поярков хамил Зеленскому и его отцу на канале Порошенко


  • 0

#3764 grin-mpx

grin-mpx
  • Пользователи
  • 1 492 сообщений

30 декабря 2019 - 13:42

Как по мне, кто-то очень умело опускает пороха и его команду поддержки ниже дна. Остап Дроздов, Зверобой, моча теперь этот. Браво. Шарий наверное меньше сделал им вреда за 5 лет чем они сами за последние месяцы. Дураку понятно что рейтинга им это не добавляет, разве что хайпа среди своих. Само собой это валит и Зеленского, но что-то мне подсказывает что от него выстрелит, в самый подходящий момент. 


  • 0

#3765 Владимир Штарк

Владимир Штарк
  • Администрация
  • 12 663 сообщений

31 декабря 2019 - 01:11


  • 2

#3766 grin-mpx

grin-mpx
  • Пользователи
  • 1 492 сообщений

31 декабря 2019 - 01:25

От ёпта, думал у меня SmartTV приставка сама перегрузилась. Точно такая же заставка при включении как в начале ролика. Чуть не начал верить в потусторонние силы. Дальше смотреть не стал... 


  • 0

#3767 rabbit

rabbit
  • Пользователи
  • 8 057 сообщений

03 января 2020 - 03:24

Адвокат Порошенко принес повестки в суд следователям ГБР

В четверг, 2 января, адвокат бывшего президента Украины Петра Порошенко, который улетел в Катар вместо допроса в ГБР, Игорь Головань принес в Государственное бюро расследований (ГБР) повестки в суд и хочет вручить их его следователем. Об этом говорится в заявлении адвоката Порошенко, которое опубликовал "5 канал".

Адвокат утверждает, что ГБР "превратилось в инструмент для политических преследований". Также он рассказал, что ни одна из повесток, которые ГБР отправлял его клиенту (Порошенко) не была доставлена в соответствии с законом. А новости о том, что пятого президента вызывают на допрос, они узнавали из СМИ и Telegram-каналов. 

Кроме того, адвокат утверждает, что некоторые из следователей ГБР сливали информацию о расследованиях бюро. Поэтому им вручат повестки.

"Необходимо выяснить, кто и каким образом делал сливы информации об уголовных производства, расследующей ГБР, в частности в деле моряков. Суд поручил почему-то мне лично вручить следователем Государственного бюро расследований Гурченко, Роженко, Сергеевой и Осетровой повестки об их вызове в судебное заседание, которое состоится 14 января ", - сказал Головань.

 

Видео: YouTube/5 канал

Он пообещал сообщить позже, удастся ли ему вручить повестки.

 

Источник: strana.ua

 

 


  • 0

#3768 Владимир Штарк

Владимир Штарк
  • Администрация
  • 12 663 сообщений

03 января 2020 - 12:12

Он пообещал сообщить позже, удастся ли ему вручить повестки.


Научившийся у своего патрона пафосу адвокат Порошенко пришёл сегодня к зданию ГБР вручать повестки следователям для явки в суд, создавая ощущение наступательности, победоносности, борьбы и какого-то разоблачения.

Напоминаю двум политическим тупицам, что это не ваши повестки, это вы носите мои повестки по моему иску в отношении вас, который будет рассмотрен в Печерском суде 14 января.

Я в этом деле истец, два вы недалёких осла, а вы ответчики. И это я требую от вас прекратить затягивать судебный процесс, постоянно носить куда-то повестки, обжаловать юрисдикцию, подавать отводы и апелляционные жалобы на любое действие суда и десятки вымышленных ходатайств и глупых инициатив.

Ещё раз, суть моего иска - заставить Порошенко, его задроченный телеканал и маргинальную партию опровергнуть ложь о том, что дело моряков расследуется по моей инициативе якобы в интересах России.

Это дело, две вы тупых амёбы, расследуется в связи с попыткой Порошенко узурпировать власть и сорвать президентские выборы путём провокации против собственных военнослужащих и передачи их в российский плен. Повестки они принесли, черти полуразвитые.
  • 1

#3769 rabbit

rabbit
  • Пользователи
  • 8 057 сообщений

03 января 2020 - 21:55

Научившийся у своего патрона пафосу адвокат Порошенко пришёл сегодня к зданию ГБР вручать повестки следователям для явки в суд, создавая ощущение наступательности, победоносности, борьбы и какого-то разоблачения. Напоминаю двум политическим тупицам, что это не ваши повестки, это вы носите мои повестки по моему иску в отношении вас, который будет рассмотрен в Печерском суде 14 января. Я в этом деле истец, два вы недалёких осла, а вы ответчики. И это я требую от вас прекратить затягивать судебный процесс, постоянно носить куда-то повестки, обжаловать юрисдикцию, подавать отводы и апелляционные жалобы на любое действие суда и десятки вымышленных ходатайств и глупых инициатив. Ещё раз, суть моего иска - заставить Порошенко, его задроченный телеканал и маргинальную партию опровергнуть ложь о том, что дело моряков расследуется по моей инициативе якобы в интересах России. Это дело, две вы тупых амёбы, расследуется в связи с попыткой Порошенко узурпировать власть и сорвать президентские выборы путём провокации против собственных военнослужащих и передачи их в российский плен. Повестки они принесли, черти полуразвитые.

Ссылки на Портнова не хватает. А то всё это, от имени Штарка получается... :wink:  


  • 1

#3770 Владимир Штарк

Владимир Штарк
  • Администрация
  • 12 663 сообщений

09 января 2020 - 12:56

«Прямому» назначили внеплановую проверку за эфир с Поярковым


  • 3

#3771 Евгений В

Евгений В
  • Пользователи
  • 10 110 сообщений

09 января 2020 - 13:01

Бубочку обидели :gha:
  • 0

#3772 Владимир Штарк

Владимир Штарк
  • Администрация
  • 12 663 сообщений

09 января 2020 - 13:02

Бубочку обидели :gha:

Когда ваших родителей будут хуесосить на всю страну, посмотрим как вы будете ржать. 


  • 0

#3773 Евгений В

Евгений В
  • Пользователи
  • 10 110 сообщений

09 января 2020 - 13:52

Бубочка всю страну хуесосит и что-то проверок себе не назначает.
  • 2

#3774 Владимир Штарк

Владимир Штарк
  • Администрация
  • 12 663 сообщений

09 января 2020 - 13:54

Бубочка всю страну хуесосит и что-то проверок себе не назначает.

"Вся страна" - это ни о чем. Поярков называл конкретно его папу и самого Зеленского.

Можно пруф?


  • 0

#3775 Евгений В

Евгений В
  • Пользователи
  • 10 110 сообщений

09 января 2020 - 13:56

На что пруф? На его предвыборную программу, которую он не выполняет
  • 1

#3776 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

09 января 2020 - 14:02

Федоренко на вас нет :gha:


  • 0

#3777 Евгений В

Евгений В
  • Пользователи
  • 10 110 сообщений

09 января 2020 - 14:05

И не говори. Еще пару предложений и весь срач закончится :gha:
  • 0

#3778 alexman

alexman
  • Пользователи
  • 510 сообщений

09 января 2020 - 14:11

Сначала презик выступает без гос символов и несёт дичь

потом портнова прокурором?

вы точно об Украине беспокоитесь или думаете как бы рашка быстрее ее поглотила?


  • 1

#3779 Владимир Штарк

Владимир Штарк
  • Администрация
  • 12 663 сообщений

09 января 2020 - 15:55

На что пруф? На его предвыборную программу, которую он не выполняет

На то, где Зеленский хуесосит всю страну


  • 0

#3780 Евгений В

Евгений В
  • Пользователи
  • 10 110 сообщений

09 января 2020 - 16:11

Так говорю же - можно посмотреть его программу и увидеть где он нас наеб....
Например - "Заміна податку на прибуток податком на виведений капітал". Днепронет уже не платит налог на прибыль? :)
  • 1



Темы с аналогичным тегами Порошенко