Перейти к содержимому


Порошенко


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3865

Опрос: Порошенко

Ваше отношение к Президенту Украины - Петру Алексеевичу Порошенку сейчас?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#1801 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

22 июня 2018 - 17:57

Ага

Ты уже набухался чёли? :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


  • 1

#1802 Владимир Штарк

Владимир Штарк
  • Администрация
  • 12 667 сообщений

22 июня 2018 - 18:06

https://www.pravda.c.../06/22/7184219/

Національне агентство з запобігання корупції завершило повну перевірку декларації президента Петра Порошенка за 2017 рік, порушень не виявили.


Это то того, что президент прячет доходы в Панаме. Порошенко - налоговый резидент Украины и наличие у него необложенных налогом доходов является преступлением и во всем цивилизованном мире и в Украине.

Раскрытая журналистами информация обозначает, что Порошенко концертирует в офшорах именно грязные деньги, отмывает их, легализовывает, параллельно создавая ощущение легальных доходов как-бы от кондитерского бизнеса, скрывает их от бюджета, то есть ворует у Украины и украинских граждан, показывая всем остальным пример, что держать отмытые деньги вне своей страны надёжнее и выгоднее.
  • 4

#1803 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

22 июня 2018 - 18:20

За одно вот это можно смело сажать ВСЕХ - от Порошенко до Белоусова.


  • 0

#1804 Biz

Biz
  • Пользователи
  • 7 353 сообщений

22 июня 2018 - 18:42

Ты уже набухался чёли? :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

нет, приехал в город и опять убедился, как легко местных на говно извести)))
  • 0

#1805 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

22 июня 2018 - 18:57

нет, приехал в город и опять убедился, как легко местных на говно извести)))

Ну посмеёмся после выборов. Уже недолго осталось.


  • 0

#1806 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

24 июня 2018 - 20:48

хотел сегодня банку шпрот купить, но посмотрев очередное виде

.. передумал. А вдруг поросенко приедет открывать.


  • 1

#1807 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

24 июня 2018 - 21:02

А вдруг поросенко приедет открывать.

Богдан, ну Дубинский пошутил разок про публичный дом, но второй и третий раз одна и та же шутка уже звучит не смешно, а пошло... ну реально... :facepalm:


  • 0

#1808 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

24 июня 2018 - 21:46

Богдан, ну Дубинский пошутил разок про публичный дом, но второй и третий раз одна и та же шутка уже звучит не смешно, а пошло... ну реально... :facepalm:

я у Дубинского этой шутки не видел.

Я прочитал об открытии знака, почему и ассоциировалось с консервой (жесть)

И даже если шутки похожи, то ничего удивительного с таким президентом.

А если тебе не нравится, не читай.


  • 1

#1809 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

26 июня 2018 - 12:08

:lol: :lol: :lol:

36038806_2210927245810227_38620431223682


  • 3

#1810 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

27 июня 2018 - 11:24

:lol: :lol: :lol:
36038806_2210927245810227_38620431223682

А ведь правда!
  • 1

#1811 Biz

Biz
  • Пользователи
  • 7 353 сообщений

27 июня 2018 - 18:33

Наброшу
(С)
Меня задолбало

Меня задолбало нытье. Из каждого ящика, с каждого канала и страниц газет. Постоянное нытье и стенание. Мы все умрем. Мы все уедем в Польшу. Все плохо. Цены растут. Коровы не доятся. Села вымирают. 80 процентов людей считают, что мы идем не туда, 60 процентов чувствуют, что их жизнь ухудшается, еще сколько готово хоть завтра ползти на кладбище. И да, морковка, ***, страшно подорожала. Зрада, зрада, зрада. Задолбало.

Меня задолбало. Да, я тоже разочарован в Порошенко и то же хотел бы голосовать за новое лицо в 2019 году. За новое лицо, а не за обновленное пластической хирургией. Да, я разочарован, но мои претензии не имеют ничего общего к тому стону "мы все умрем" , которое разносится отовсюду. Да, я разочарован, потому что мы ползем вместо того, чтобы бежать. Да, я разочарован, но я совершенно точно не могу найти рациональный ответ, когда иностранные инвесторы спрашивают "скажите, почему у Порошенко совсем нет рейтинга, когда у вас макроэкономическая стабилизация, линия фронта не двигается и ввп растет". Не могу ответить. Потому что мне придется начинать с татаро-монгольского ига, и потом заканчивать Мальдивами. И меня не поймут все равно.

80 процентов людей в Украине считают, что мы идем не туда. Зрада! Интересно, а куда бы нам пойти, обратно к Януковичу? Куда бы пойти, чтобы людям понравилось? Интересно, когда Моисей водил по пустыне, скольким людям казалось, что они идут в нужном направлении? Да и полезно будет знать, что и сейчас больше 60 процентов поляков или немцев тоже считают, что идут не туда. Интересно, кроме Северной Кореи есть люди, которые считают, что идут в верном направлении?

Так куда идти? И почему не туда? Потому что каналы, принадлежащие олигархам, рассказывают им об этом? Со всех кнопок - мы идем не туда! Не нравится кнопкам, куда мы идем. И люди им вторят. Так что, люди, вы хотите туда, куда понравилось бы собственникам телеканалов? А не вы ли люди все время кричите, что во всем виноваты олигархи? И если вы будете как попки повторять за телеканалами, т е за олигархами, и ругать то, что олигархам не нравится, то как вы покончите с ними? Это какой-то новый украинский путь?

К сожалению, нельзя исправить ситуацию в Украине под одобрительный гул. Потому что исправить означает отодвинуть от денежных потоков тех, кто там сидел и заставить систему работать нормально. Вы хотите чтобы одновременно и Коломойского убирали с денежных потоков гос компаний и чтобы его телеканалы это хвалили? Да? Вы хотите убрать с газовых схем Фирташа и ждете, что его телеканал будет это праздновать? Вы хотите убрать с гос закупок людей, которые заработали там миллиарды и не ждете, чтобы потом они не вернулись под окна мураевскими бабушками? Если много шума, значит там делают правильно. Как можно повторять раз за разом "геноцид-зубожиння" в след за людьми, которых вы же знаете как откровенных коррупционеров? Что это за интеллектуальная феерия???

Вам не нравится путь? Когда убирают схемы (не все, но часть), когда реальные доходы уже выше 2013 года (простите, что в долларах вы еще получаете меньше), когда инфляция постепенно снижается, когда экономика медленно но растет? Почему при этом все говорят о зубожинни, когда реальные доходы растут? Когда растет индекс уверенности бизнеса? Когда растут потребительские настроения? Когда активно растут розничные продажи? Когда экономический рост драйвится внутренними инвестициями, а не печатанием денег государством?

Что это за кривое украинское зеркало. Мы не спорим, стакан полупустой или полуполный, мы выплескиваем воду и кричим о жажде.

Когда все показатели, характеризующие экономику, растут, то можно ругать медлительность реформ, можно указывать на направления, где еще недоработали. Но какого черта кричать о тотальной зраде???? Почему фокусироваться на одном сегменте, где может быть плохо и раздувать его до небес, а на остальное плевать? Или никто не ходит по улицам, не видит пробки, забитые рестораны, полные самолеты на курорты? И это не чиновники, их просто не хватило бы. Это тотальное зубожиння?

И еще устраивать дневные опросы на телеканалах, просить людей позвонить, показывать их результаты и говорить - смотрите, тотальное зубожиння!! Вы слышали какие люди звонят на радио? Вы их мнение считаете репрезентативным? И если люди сидят целый день дома и звонят и звонят, то понятно, чего они зубожиют. Все прочие, кто работает в это время, просто заняты. А кто свободен - тот страшно зубожиет.

Хватит. Задолбало. Задолбало раздувать общественную апатию. Это уже напоминает 2005-2008 годы, лучшие годы по благосостоянию населения в Украине, когда все ныли и ныли. Много политического шума, мало здравого смысла. Донылись до сильной руки Януковича. Тут же все замолчали. И если сейчас не боятся говорить о коррупции, то это не значит, что ее стало больше. Это значит, что увеличилась прозрачность. Или при Януковиче сбушники работали по другому? Или при Тимошенко налоговики были честные? Или при Ющенко в госкомпаниях сидели выпускники гарварда?

Пройдут выборы. И нам надо будет решить, куда идти. И если мы все продолжим стенать и ныть, убеждая себя что все плохо и мы идем не туда, то мы таки повернем. Назад. В светлое прошлое. К миражу гривны по 8. Туда, где деревья были большие. И снова создадим те условия, которые были в стране накануне Майдана. И снова ринемся в пучину кризиса. Потому что гривна по 8 стоила стране слишком дорого. И Майдан был уже следствием, когда "так больше было нельзя". Говорить, что путь "оттуда", из самой ..опы - это путь не туда, верх идиотизма. И да, чуда не бывает, и раз мы с вами там оказались, раз позволяли крепким хозяйственникам рулить десятки лет, то теперь должны заплатить. Будем ныть, что путь из кризиса - дорога не туда, получим еще один кризис. Пока не научимся. И так по кругу.

Мы выходим из кризиса. Простите, что не сразу в Швейцарию. И все что нужно, это идти быстрее. А не разворачиваться назад. Потому что там, сзади, мы уже были. И там никому не понравилось. И это особый украинский мазохизм, пройти самое сложное и потом попросить повторить.

Мы должны требовать бежать, вместо того, чтобы идти. Бежать быстро. Чтобы лет через 20 смогли догнать Польшу. По другому нельзя. Мы не станем Польшей ни сразу, ни через 5 лет. Это просто невозможно. Но раз это невозможно, то какого черта кричать, что все пропало только потому, что невозможного еще не случилось.

Требуйте бежать. Требуйте, а не нойте. В аду есть специальное место для нытиков. С особым, очень жарким углом, для нытиков, которые навевают тоску на всех вокруг в тот момент, когда надо давать всем вокруг волшебный пендель.
  • 1

#1812 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

27 июня 2018 - 18:37

интересно, кто-то будет читать очередной бред?  :lol:


  • 1

#1813 Владимир Штарк

Владимир Штарк
  • Администрация
  • 12 667 сообщений

27 июня 2018 - 18:40

По-моему сейчас почти все готовы проголосовать за ЛЮБОЕ новое лицо, лишь-бы это были не Юля с Петей.

Поэтому на этом фоне кандидаты типа Вакарчук/Зеленский могут внезапно пройти во второй тур как минимум. Хотя многие понимают что они созданы олигархами для оттяжки голосов.

Причем мне кажется, что хоть Коломойский и дал понять, что он будет поддерживать Тимошенко, но если Зеленский выстрелит так, что пройдет во второй тур, то Юля Коломойскому окажется не нужной.


  • 1

#1814 Biz

Biz
  • Пользователи
  • 7 353 сообщений

27 июня 2018 - 18:44

интересно, кто-то будет читать очередной бред?  :lol:

ну твой бред же читают, я заголовки точно  :lol: :lol: :lol: :lol:


  • 0

#1815 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

27 июня 2018 - 19:42

И да, чуда не бывает, и раз мы с вами там оказались, раз позволяли крепким хозяйственникам рулить десятки лет, то теперь должны заплатить. Будем ныть, что путь из кризиса - дорога не туда, получим еще один кризис. Пока не научимся. И так по кругу.

да пусть ноют, еще в одну жопу скатимся - скорее приму решение свалить нахер от этих дебильных сограждан и поскорее назвать их бывшими... реально в Украине преобладает тупое и агрессивное быдло, да еще и упрямое, которому хер шо докажешь... :facepalm:


  • 0

#1816 Biz

Biz
  • Пользователи
  • 7 353 сообщений

27 июня 2018 - 19:44

да пусть ноют, еще в одну жопу скатимся - скорее приму решение свалить нахер от этих дебильных сограждан и поскорее назвать их бывшими... реально в Украине преобладает тупое и агрессивное быдло, да еще и упрямое, которому хер шо докажешь... :facepalm:

это все потому что у тебя нет задатков мозгов)))) (с)
  • 0

#1817 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

27 июня 2018 - 19:46

это все потому что у тебя нет задатков мозгов)))) (с)

зачатки есть, просто я постоянно бухой в последнее время, судя по постам... ))


  • 0

#1818 Biz

Biz
  • Пользователи
  • 7 353 сообщений

27 июня 2018 - 19:48

зачатки есть, просто я постоянно бухой в последнее время, судя по постам... ))

он еще один чувак бухает ахах
https://m.facebook.c...100000376963441
  • 0

#1819 Biz

Biz
  • Пользователи
  • 7 353 сообщений

27 июня 2018 - 19:56

Влада зливає патріотів!
https://m.facebook.c...100006056853856
  • 0

#1820 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

27 июня 2018 - 20:13

Якщо гасло "українській політиці потрібні нові обличчя" для вас аргумент, щиро вам співчуваю. Особисто я переконаний, що перш за все українській політиці потрібні освічені люди, які знають, як влаштована ця держава, де її системні баги і як можна їх позбутися. Держава - як змішувач, іноді можна просто поміняти прокладку і все запрацює, а іноді потрібно міняти весь механізм. Невже ви не розумієте, що країна вже не може дозволити собі аматорів?

Звертайте увагу на мотивацію, цікавтеся, звідки гроші, адже політика - справа не з дешевих. Людина каже, що йде працювати за тисячу доларів на місяць лише тому, що країні потрібні нові обличчя? Це ж відверта маячня, розрахована на інфантильного українського виборця та його коротку пам'ять. Згадайте, скільки таких гасел ви чули чотири роки тому і де вони тепер.

З'ясовуйте речі, які насправді мають значення, а не накручуйте лайкометри немов навіжені. Ви вже так загрузли у вертуальній реальності, що ця, справжня, відторгає вас як чужорідні тіла.

Бо інакше, якими б новими і симпатичними ці обличчя не були, трахатимуть вас старі, добре знайомі. І триватиме це тих до тих пір, поки ви не навчитеся робити прагматичний, а не емоційний вибір.


  • 0



Темы с аналогичным тегами Порошенко