Перейти к содержимому


Порошенко


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3865

Опрос: Порошенко

Ваше отношение к Президенту Украины - Петру Алексеевичу Порошенку сейчас?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#1881 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

02 августа 2018 - 09:06

Про лес не смешно. 

Да про газ тоже как-то не очень...


  • 0

#1882 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

02 августа 2018 - 09:06

Игорь, лес всю жизнь в карпатах был источником дохода

только теперь тебе показали фотку с составом и для тебя это стало новостью

Ну так у нас же уже 4 года как самая ох*енная в мире власть - почему процесс не просто не прекратился, а идёт ударными темпами?


  • 0

#1883 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

02 августа 2018 - 09:08

и что изменилось от националицазии крупнейшего?

Ну, например, качество его услуг скатилось до уровня "унылое говно".

А ещё, ну меня так родители учили, брать чужое НЕХОРОШО.


  • 0

#1884 nick2005

nick2005
  • Пользователи
  • 1 364 сообщений

02 августа 2018 - 09:09

как то особо не заметил ухудшения работы ПБ, да на многие вещи прикрутили гайки, но все работает


  • 0

#1885 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

02 августа 2018 - 09:16

как то особо не заметил ухудшения работы ПБ, да на многие вещи прикрутили гайки, но все работает

Я в прошлом месяце зашёл в центральное отделение по консультационному вопросу и увидел очередь больше чем при союзе в мавзолей была!

Глюки по авторизации Приват24 коих никогда не было.

Терминалы всё чаще и чаще не работают, а банкоматы с какого-то хера, ограничивают сумму обнала то в 4 то в 6 тысяч.

Стало намного хуже!


  • 0

#1886 nick2005

nick2005
  • Пользователи
  • 1 364 сообщений

02 августа 2018 - 09:22

все консультационные вопросы можно решать по телефону, ходить на прием в Банк чтоб задать пару вопросов это прошлый век, обычно так поступают бабушки/дедушки, которые там сидят дольше положенного и ничего не понимают)

глюки случались всегда, возможно Вы на них не попадали раньше)

хз, люди снимают по 40-50 тысяч, проблем от них не слышал

заказывал валюту на получение, получал за 5 минут, без очередей и проблем


Сообщение отредактировал nick2005: 02 августа 2018 - 09:22

  • 0

#1887 MIXOH

MIXOH
  • Пользователи
  • 120 сообщений

02 августа 2018 - 09:25

Я в прошлом месяце зашёл в центральное отделение по консультационному вопросу и увидел очередь больше чем при союзе в мавзолей была!

Нет необходимости посещать отделения, разве только валюту поменять, так что особо не замечал. Возможно это связано с их недавним дефицитом кассиров.

Глюки по авторизации Приват24 коих никогда не было

Глюки были всегда, чай не первый год в т.ч. и в корпоративном секторе. Не скажу чтобы их стало больше или меньше. Бывают периодически.

Терминалы всё чаще и чаще не работают

Аналогично. как то не замечал. Возможно тут еще и проблемы с мобильными операторами. Если вы о терминалах на кассах, согласен такое частенько. но тут опять же, не заметил зависимости, так как проблемы не только с приватовскими.

банкоматы с какого-то хера, ограничивают сумму обнала то в 4 то в 6 тысяч

Вообще за последние полгода год на такие проблемы не попадал, правда по 50 тыс. не снимал, но 4-6-8-10 без проблем, если деньги конечно есть в самом банкомате.

Стало намного хуже!

Не соглашусь, субъективно, хуже не стало, и уж тем более намного, может это вам так "везет"? 


  • 0

#1888 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

02 августа 2018 - 09:35

все консультационные вопросы можно решать по телефону, ходить на прием в Банк чтоб задать пару вопросов это прошлый век, обычно так поступают бабушки/дедушки, которые там сидят дольше положенного и ничего не понимают)

глюки случались всегда, возможно Вы на них не попадали раньше)

хз, люди снимают по 40-50 тысяч, проблем от них не слышал

заказывал валюту на получение, получал за 5 минут, без очередей и проблем

Серьёзно? Ну я теперь хоть буду знать что сказать коллцентру Приватбанка, который меня заслал в отделение для получения консультации. Я ж не знал что они некомпетентны!

Глюки с авторизацией появились пару месяцев назад.

Я кажется пару раз делал фото с банкомата... Если найду - выложу.
 


  • 0

#1889 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

02 августа 2018 - 09:38

Нет необходимости посещать отделения, разве только валюту поменять, так что особо не замечал. Возможно это связано с их недавним дефицитом кассиров.

Ну меня в отделение заслал оператор колцентра ПБ. И заслал, как оказалось, правильно - нужна была бумажная справка.  
 

Глюки были всегда, чай не первый год в т.ч. и в корпоративном секторе. Не скажу чтобы их стало больше или меньше. Бывают периодически.

С авторизацией? У меня ни разу не было до национализации.  
 

Аналогично. как то не замечал. Возможно тут еще и проблемы с мобильными операторами. Если вы о терминалах на кассах, согласен такое частенько. но тут опять же, не заметил зависимости, так как проблемы не только с приватовскими.

 
Я о терминалах самообслуживания.
 

Вообще за последние полгода год на такие проблемы не попадал, правда по 50 тыс. не снимал, но 4-6-8-10 без проблем, если деньги конечно есть в самом банкомате.

Вы везунчик!


  • 0

#1890 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

02 августа 2018 - 09:39

Если всё так хорошо, то почему всё так х*ёво? (с) я
Такое покращення-препокращення что в прошлом месяце уже нечем было платить пенсии!

В нашем бляхасраче я говорил, что если так будут собираться налоги, то скоро пенсии платить нечем будет, помнишь? А вы с Лекой только ржали, а некоторые вообще не видели связи между сборами в бюджет и выплатой пенсий... Ну вот и здобулы, оптимизаторы... Осенью ещё гривна провалится, так что ещё не вечер... Ну а мы, пересични, продолжаем скупать говно за валюту, не зарабатывая ее...
  • 1

#1891 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

02 августа 2018 - 09:44

В нашем бляхасраче я говорил, что если так будут собираться налоги, то скоро пенсии платить нечем будет, помнишь? А вы с Лекой только ржали, а некоторые вообще не видели связи между сборами в бюджет и выплатой пенсий... Ну вот и здобулы, оптимизаторы... Осенью ещё гривна провалится, так что ещё не вечер... Ну а мы, пересични, продолжаем скупать говно за валюту, не зарабатывая ее...

А я тебе там же ответил, что если перестанут разворовывать бюджетное бабло, то хватит и на пенсии и на много чего другое.

Платить налоги в Украине сейчас, это всё равно что носить воду в решете. До конечного потребителя один хер ничего не дойдёт - часть разворуют, часть сожрёт бюрократический аппарат.

Мало того... Учитывая какими темпами уничтожается бизнес в Украине - налоги скоро платить будет просто некому.

Но это ж мелочи, верно? Во всём виноваты бляховоды! :lol: :lol: :lol:


  • 0

#1892 MIXOH

MIXOH
  • Пользователи
  • 120 сообщений

02 августа 2018 - 09:51

Ну меня в отделение заслал оператор колцентра ПБ. И заслал, как оказалось, правильно - нужна была бумажная справка

В центральном ИМХО всегда людей немало было, да и не помню чтобы даже до национализации очередей небыло

 

 

С авторизацией? У меня ни разу не было до национализации

А Штарк ни разу не видел украинцев/русских непонимающих друг друга, бывает  :)

 

 

Я о терминалах самообслуживания

Не так часто ими пользуюсь, поэтому не скажу. Из тех случаев что неработали, могу припомнить разве что то что пару месяцев назад в одном из отделений "зависло" все, и касса и терминалы, короче вся ихняя система, но ненадолго и с чем связано не знаю.

Вы везунчик!
 

Судя по постам выше я такой не один, возможно таки в вашей карме что то не так?  :gha:


Сообщение отредактировал MIXOH: 02 августа 2018 - 09:52

  • 0

#1893 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

02 августа 2018 - 09:57

В центральном ИМХО всегда людей немало было, да и не помню чтобы даже до национализации очередей небыло

Не... Вы просто не представляете размеров той "очереди"... Вечером там обычно вообще людей не было, сейчас же - *опа.  
 

А Штарк ни разу не видел украинцев/русских непонимающих друг друга, бывает  :)

Может быть и так.  
 

Не так часто ими пользуюсь, поэтому не скажу. Из тех случаев что неработали, могу припомнить разве что то что пару месяцев назад в одном из отделений "зависло" все, и касса и терминалы, короче вся ихняя система, но ненадолго и с чем связано не знаю.

К сожалению сейчас стало нормой жизни - или дохлый тачскрин или купюроприёмник половину купюр не принимает или просто висит терминал. Чаще первое и второе. Причём неделями даже после звонка на хотлайн. 
 

Судя по постам выше я такой не один, возможно таки в вашей карме что то не так?  :gha:

Даже и не знаю. Может просто из Привата спецы ушли, а остались рукожопы? :gha:


  • 0

#1894 nick2005

nick2005
  • Пользователи
  • 1 364 сообщений

02 августа 2018 - 09:58

Серьёзно? Ну я теперь хоть буду знать что сказать коллцентру Приватбанка, который меня заслал в отделение для получения консультации. Я ж не знал что они некомпетентны!

Глюки с авторизацией появились пару месяцев назад.

Я кажется пару раз делал фото с банкомата... Если найду - выложу.
 

ну теперь то мы знаем что Вам нужна была не консультация, а бумажная справка, в начале речь шла о консультации


  • 0

#1895 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

02 августа 2018 - 10:00

ну теперь то мы знаем что Вам нужна была не консультация, а бумажная справка, в начале речь шла о консультации

Мне нужна была консультация по проведению операции. Колцентр мне её не дал (от слова совсем), а отправил в отделение. А уже в отделении я получил консультацию по операции и бумажную справку, которая могла бы быть мне необходима при её проведении.

Так понятно? :lol:


  • 0

#1896 Владимир Штарк

Владимир Штарк
  • Администрация
  • 12 665 сообщений

02 августа 2018 - 10:05

Ну и самое смешное читать бред о том как олигарх Порошенко борется с олигархией! Это даже круче чем рок против наркотиков! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

 

Это бороться с проституцией силами самого борделя


  • 1

#1897 Владимир Штарк

Владимир Штарк
  • Администрация
  • 12 665 сообщений

02 августа 2018 - 10:09

как то особо не заметил ухудшения работы ПБ, да на многие вещи прикрутили гайки, но все работает

При попытке зарегистрировать интернет-магазин в ликпей, его сотрудники стали требовать кучу всякой хуйни, которая их вообще не касается - например лицензии и договора с поставщиками. Какое собачье дело сервиса по приему моих платежей на мой счет  до моих договоров с поставщиками???

Когда это был частный банк весь процесс занял 10 минут. Сейчас ушло две недели.


  • 2

#1898 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

02 августа 2018 - 10:12

Это бороться с проституцией силами самого борделя

Именно!


  • 0

#1899 MIXOH

MIXOH
  • Пользователи
  • 120 сообщений

02 августа 2018 - 10:21

Может просто из Привата спецы ушли, а остались рукожопы?

Тогда бы эта проблема касалась всех, не так ли? Ну либо у рукожопов именно на ваз "зуб"  :wink: Признавайтесь, чем обидели рукожопов?  :lol:


Сообщение отредактировал MIXOH: 02 августа 2018 - 10:21

  • 0

#1900 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

02 августа 2018 - 10:24

При попытке зарегистрировать интернет-магазин в ликпей, его сотрудники стали требовать кучу всякой хуйни, которая их вообще не касается - например лицензии и договора с поставщиками. Какое собачье дело сервиса по приему моих платежей на мой счет до моих договоров с поставщиками???
Когда это был частный банк весь процесс занял 10 минут. Сейчас ушло две недели.

Требовали потому, что они так называемые субъекты налогового контроля, обязаны сообщать в налоговую данные о вас, как и нотариусы...
  • 0



Темы с аналогичным тегами Порошенко