Перейти к содержимому


Украина


Лучший Ответ Den , 23 марта 2022 - 13:32

ОНЛАЙН Карта повітряних тривог України
https://war.ukrzen.in.ua/alerts/


Перейти к сообщению


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14486

#401 Ангелина

Ангелина
  • Пользователи
  • 1 069 сообщений

19 декабря 2014 - 14:59

Шо вы прицепились именно к милиции? Про рядовой состав согласна полностью. Но это надо применять ко всем направления гос учереждений, а не только к милицикам. Вы думаете в учебных учереждениях нет "левых" кадров? Я лично знаю случаи в одном из наших техникумов, когда зарплаты начисляются за "мертвые души". Поназначали себе всяких ассистентов, психологов для студентов а ими там и не пахнет. Давайте ВУЗы переполовиним, оставим там несколько профессоров, а всех остальных отправим в АТО) Вот весело будет) Или администрацию больниц. Вот Мечниково, к примеру. Столкнулась когда то давно с их главных энергетиком, когда искала работу))) Уже удивилась что в мед учереждении есть такая должность. Так он еще себе искал секретутку помоложе да покраше. Обещал за "исправную работу" все возможные премии, а то удвоить з\п. За счет гос больницы, заметьте. Было бы смешно если бы не было так печально. Абсолютно все гос учереждения больны такими кадрами! Чистить нужно всех. А не только одну милицию. Но опять же, давайте включим фантазию и представим что в госах осталось по несколько человек, всех остальных разогнали. Какую мы песню запоем? Безрааааботица в стране. Бееееда, на улицах срывают шапки, ночью грабят магазины. Мы шо так шо так в попе. Согласна про абсурд открывать комитеты для ДНР, это реально уже вызывает истерическую улыбку, но кричать про разгон одной только милиции тоже не самый лучший план по спасению страны.


Сообщение отредактировал Ангелина: 19 декабря 2014 - 15:03

  • 2

#402 Дмитрий Пупкин

Дмитрий Пупкин
  • Пользователи
  • 625 сообщений

19 декабря 2014 - 15:05

 Но опять же, давайте включим фантазию и представим что в госах осталось по несколько человек, всех остальных разогнали. Какую мы песню запоем? Безрааааботица в стране. Бееееда, на улицах срывают шапки, ночью грабят магазины. Мы шо так шо так в попе. 

Не запоем.

Высвободившиеся люди будут ВЫНУЖДЕНЫ искать работу, но уже более полезную.


  • 1

#403 Ангелина

Ангелина
  • Пользователи
  • 1 069 сообщений

19 декабря 2014 - 15:12

Не запоем.

Высвободившиеся люди будут ВЫНУЖДЕНЫ искать работу, но уже более полезную.

это Вы говорите как адекватный человек, который сам своими руками строит свое благо. А те, кого называют дармоедами как правило чиь то браты\сваты\отпрыски, которых пристроили на доп должности изза их рукопопости, раз они сами не смогли придумать себе работу. По этому есть все шансы, что часть таки начнет нормально работать, а часть и дальше будет искать легких денег любыми путями. 


  • 0

#404 Милана

Милана
  • Пользователи
  • 3 449 сообщений

19 декабря 2014 - 15:37

Шо вы прицепились именно к милиции? Про рядовой состав согласна полностью. Но это надо применять ко всем направления гос учереждений, а не только к милицикам. Вы думаете в учебных учереждениях нет "левых" кадров? Я лично знаю случаи в одном из наших техникумов, когда зарплаты начисляются за "мертвые души". Поназначали себе всяких ассистентов, психологов для студентов а ими там и не пахнет. Давайте ВУЗы переполовиним, оставим там несколько профессоров, а всех остальных отправим в АТО) Вот весело будет) Или администрацию больниц. Вот Мечниково, к примеру. Столкнулась когда то давно с их главных энергетиком, когда искала работу))) Уже удивилась что в мед учереждении есть такая должность. Так он еще себе искал секретутку помоложе да покраше. Обещал за "исправную работу" все возможные премии, а то удвоить з\п. За счет гос больницы, заметьте. Было бы смешно если бы не было так печально. Абсолютно все гос учереждения больны такими кадрами! Чистить нужно всех. А не только одну милицию. Но опять же, давайте включим фантазию и представим что в госах осталось по несколько человек, всех остальных разогнали. Какую мы песню запоем? Безрааааботица в стране. Бееееда, на улицах срывают шапки, ночью грабят магазины. Мы шо так шо так в попе. Согласна про абсурд открывать комитеты для ДНР, это реально уже вызывает истерическую улыбку, но кричать про разгон одной только милиции тоже не самый лучший план по спасению страны.

:gha:  Полностью с тобой согласна. Разогнать надо всех поганой метлой. :gha:

Тут просто тема про милицию наклюнулась вот и понеслось. :gha:

Завтра тут будет тема про исполкомы и т.д. Будем говорить то же самое, гнать всех бездельников. :)


Сообщение отредактировал Милана: 19 декабря 2014 - 15:37

  • 1

#405 Милана

Милана
  • Пользователи
  • 3 449 сообщений

19 декабря 2014 - 15:39

Про мертвые души ох как согласна, сколько на этом зарабатывает например наш ЖКХ :)


  • 1

#406 Ангелина

Ангелина
  • Пользователи
  • 1 069 сообщений

19 декабря 2014 - 15:55

60 тыщ ментов. в ато их.

...вот так, кстати, разгораются межусобные войны!  Вот так у нас ДНР и ЛНР сотворились.  Кто то крикнул "60 тыщ укропов, в землю их" и понеслось. "Менты", точнее часть их - такие же люди и такие же украинцы. Не без уродов, конечно, но это классика, везде выродки есть. Шо за неразборчивость такая??? Есть такая профессия без которой наше общество не справится. Милиция. Они как помогают так и вредят нам не меньше наших медиков, от которых смертность на 3 месте после рака и сердечных. У нас с этой войной звериность какая то проснулась. А АТО теперь как страшная бабайка, будешь плохо себя вести - попадешь в АТО. Давайте людьми оставаться. Везде есть хорошие и плохие. От нас того и добиваются чтоб мы возненавидели друг друга лютой ненавистью и нами было проще управлять, натравливая на друг друга. Как было на майдане. Люди на Беркут кидались как на чертей. Не понимая что Беркуту отдают приказы именно те, кому майдайновцы место в президеском кресле выбарывали. Ну ни верх ли это тупости? Теперь вот "менты - в АТО их". Остановитесь. Мы когда перестанем сами себя разрывать на куски - тогда перестанут и нас разрывать. 


  • 2

#407 Ангелина

Ангелина
  • Пользователи
  • 1 069 сообщений

19 декабря 2014 - 16:00

:gha:  Полностью с тобой согласна. Разогнать надо всех поганой метлой. :gha:

Тут просто тема про милицию наклюнулась вот и понеслось. :gha:

Завтра тут будет тема про исполкомы и т.д. Будем говорить то же самое, гнать всех бездельников. :)

 

 

Про мертвые души ох как согласна, сколько на этом зарабатывает например наш ЖКХ :)

Зацепили просто  :mellow:  :wink:  Та утож))) Мертвые души - это вообще отдельная статья расходов государства)))) Уже б ее утвердили что ли, чтоб не выдумывать каждый раз новые нереальные должности)))) :gha:


Сообщение отредактировал Ангелина: 19 декабря 2014 - 16:03

  • 0

#408 Евгений В

Евгений В
  • Пользователи
  • 10 117 сообщений

19 декабря 2014 - 16:03

Если я не ошибаюсь, то львовский беркут попросил прощения и никто на них больше не кидается.
А оте гады, которые фоткались с голыми майдановцами, те щас путину служат. Их тоже понять и простить? Ведь им приказ давали.
  • 1

#409 Милана

Милана
  • Пользователи
  • 3 449 сообщений

19 декабря 2014 - 16:11

Один знакомый, спас раненого от сепаров и вывез на Днепр, так эти уроды беркутовцы остановили и потребовали страховку. Он сказал можете расстреливать нажал на газ и поехал...


  • 0

#410 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 547 сообщений

19 декабря 2014 - 16:12

От нас того и добиваются чтоб мы возненавидели друг друга лютой ненавистью и нами было проще управлять, натравливая на друг друга. Как было на майдане. Люди на Беркут кидались как на чертей. Не понимая что Беркуту отдают приказы именно те, кому майдайновцы место в президеском кресле выбарывали. Ну ни верх ли это тупости? Теперь вот "менты - в АТО их". Остановитесь. Мы когда перестанем сами себя разрывать на куски - тогда перестанут и нас разрывать.

Это Вы вообще о чем?

Новость лишь о сокращении численности МВД,
В расоссии в 3 раза больше полицейских чем в США на каждого гражданина.
Ничего, справляются...
Вы же в свое предприятие не набирает 1000000 человек, потому, что им работать негде. Или набираете?  Тогда уволенным переживать нечего. :gha:

МВД, как и в любую госструктуру, можно сокразщать смело. Это никак не отразится на показателях.

Даже наоборот. Отдать зарплату психолога участковому и он будет дорожить своим рабочим местом, не будет брать взятки (в большинстве) и т.д.

Кстати, по АТО...

За 3 месяца я уже заметил смену ПЯТИ речникив АТО. Т.е. не бойцов с передовой, а тех, кто сидит где-то на окраинах АТО и как заметили по Селезнёву, только наряды меняет.

А теперь прикиним, что тот же Селезнев, целый подполковник. Т.е. денежное содержание бодрое. И, наверняка, уже участник АТО со всеми вытекающими расходами для государства.

При этом, Защитники, которые, реально, на передовой, принимают участие в боевых действия - голые и босые, с гораздо меньшим  денежным содержанием... да еще и должны пройти 8 кругов бюрократии, чтобы доказать свое участие в АТО,

Руководитель АТО, его замы, зам замов, не в состоянии для ТВ сводку из 2 строк прочитать?

Или нахрена им, как минимум 5 советников?

Может, стоит вот те, "лишние" денежные средства таки на Солдат пустить?

А для  этого и необходимо избавляться от целого ряда архиважных  :gha:  и недешевых должностей


 

 


  • 2

#411 Ангелина

Ангелина
  • Пользователи
  • 1 069 сообщений

19 декабря 2014 - 16:26

Если я не ошибаюсь, то львовский беркут попросил прощения и никто на них больше не кидается.
А оте гады, которые фоткались с голыми майдановцами, те щас путину служат. Их тоже понять и простить? Ведь им приказ давали.

Не упускайте понятия "зомбоящик". Это слово касается не только расосии, но и нас в полной мере. Вот откуда у Вас та информация, о которой Вы пишите? Нас тоже надо хорошенько обрабатывать. Иначе мы спросим шо такое с гривной не так, шо с нашими ребятами, почему их тупо забросили на Донбассе. Хутин замыливает глаза шо изза нас попа пришла его экономике, нам рассказывают шо изза него у нас трындец. Теми же словами. И тем и нам поднимают патриотический дух. И тем и нам говорят что мы агрессоры по отношению друг к другу. И те и мы в это верим. А у нас по одному и тому же каналу показывали голого парня на майдане, который сейчас, к слову, в ВР заседает, и через пару месяцев там же рекламу с "нашими солдатами" под лозунгом "как клево защищать родину, все идем в АТО". А эти малышики в военной форме оказались моделями украинского Плейбоя)))) И за рекламу заказчики заплатили нескромно)))) А мы слезу пустили. Нас за тупых овец держат. У меня ощущение что если завтра по ТВ скажут что наши матери - члены тайного сговора и их нужно уничтожить, пустят вдобавок пару слезливых реклам, мы на полном серьезе побежим их убивать. Не нужно всему верить что нам пытаются втюхнуть. Включите логику и задайте себе пару вопросов "почему". 


  • 2

#412 Ангелина

Ангелина
  • Пользователи
  • 1 069 сообщений

19 декабря 2014 - 16:29

 

Это Вы вообще о чем?

 

 

Я о том, что без Вашего последнего сообщения, без понимания конкретики о чем идет речь народ так просто, спокойно и весело отреагировал на большую цифру и слово "менты". И дать такому народу власть хоть на минуту - в живых останутся разве что комнатные цветы. Я о том что мы звереем, вот я о чем.


  • 0

#413 Ангелина

Ангелина
  • Пользователи
  • 1 069 сообщений

19 декабря 2014 - 16:32

PS: меня наверно когда то пасодют за мой язык :butcher:   :gha:


  • 0

#414 Евгений В

Евгений В
  • Пользователи
  • 10 117 сообщений

19 декабря 2014 - 16:39

ага еще скажите, что ЛНР и ДНР хорошие люди делают, просто мы не понимаем их. а киевская хунта направила армию их убивать.

Сообщение отредактировал Евгений В: 19 декабря 2014 - 16:39

  • 0

#415 Ангелина

Ангелина
  • Пользователи
  • 1 069 сообщений

19 декабря 2014 - 16:44

ага еще скажите, что ЛНР и ДНР хорошие люди делают, просто мы не понимаем их. а киевская хунта направила армию их убивать.

не перекручивайте, я их не поддерживаю. Я просто хочу сама остаться при уме и чтоб меня окружали адекватные люди, а не зомби.  :wink:


  • 2

#416 Евгений В

Евгений В
  • Пользователи
  • 10 117 сообщений

19 декабря 2014 - 16:50

не перекручивайте, я их не поддерживаю. Я просто хочу сама остаться при уме и чтоб меня окружали адекватные люди, а не зомби. :wink:

у меня есть друг. живет в России. Весть такой КРЫМНАШ. У него свои взгляды и такие, что мы называем "ватники". Мы с ним спорим постоянно, но ненависти друг к другу нет. Потому что это споры, а не ссоры. И разговоры эти без автомата.
  • 0

#417 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 547 сообщений

19 декабря 2014 - 17:09

%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%B4%D0
  • 0

#418 Ангелина

Ангелина
  • Пользователи
  • 1 069 сообщений

19 декабря 2014 - 17:10

у меня есть друг. живет в России. Весть такой КРЫМНАШ. У него свои взгляды и такие, что мы называем "ватники". Мы с ним спорим постоянно, но ненависти друг к другу нет. Потому что это споры, а не ссоры. И разговоры эти без автомата.

Это классно))) У меня тоже нет ни одного человека, которого я бы ненавидела из-за политических взглядов. Или из-за конкретного рода деятельности. Тогда не отправляйте 60 000 незнакомых вам, разных людей на войну ибо такое можно пожелать только тем кого реально ненавидим)))) 


  • 0

#419 Ангелина

Ангелина
  • Пользователи
  • 1 069 сообщений

19 декабря 2014 - 17:17

 

Картинка под названием "счас мы поругаемся с Богданом"))))  Не хочу))) Я Вас уважаю))))  :wink: Давайте вместе будем толерантными)))


Сообщение отредактировал Ангелина: 19 декабря 2014 - 17:19

  • 1

#420 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 547 сообщений

19 декабря 2014 - 17:19

Картинка под названием "счас мы поругаемся с Богданом"))))  Не хочу))) Я Вас уважаю))))  :wink:

Картинка из разряда - юмор.
Была выложена дабы малеха расслабились.
  • 1