Перейти к содержимому


Украина


Лучший Ответ Den , 23 марта 2022 - 13:32

ОНЛАЙН Карта повітряних тривог України
https://war.ukrzen.in.ua/alerts/


Перейти к сообщению


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14486

#5721 Друид

Друид
  • Пользователи
  • 1 877 сообщений

22 февраля 2017 - 13:24

:gha:


  • 2

#5722 Дмитрий Пупкин

Дмитрий Пупкин
  • Пользователи
  • 625 сообщений

22 февраля 2017 - 13:28

:gha:


  • 2

#5723 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

22 февраля 2017 - 13:37

Фирташ получил безвиз в США :gha:

Нухотьктото... :lol:


  • 4

#5724 rabbit

rabbit
  • Пользователи
  • 8 059 сообщений

23 февраля 2017 - 21:24

Фирташ получил безвиз в США
Да ну нафиг, схема больно муторная. :)  Мне лично не подходит. Это нужно накопить бабла, как-то спетлять в Австрию, потом чтобы за решетку как-то попасть, поплакаться о политическом преследовании, а дальше сидеть и гадать - насколько ты вообще нужен США. В общем и долго, и геморно, и гарантий особых нет. :gha:
  • 0

#5725 rabbit

rabbit
  • Пользователи
  • 8 059 сообщений

23 февраля 2017 - 21:31

"Укркомнадзор бдит". И@анутым нет покоя :fool:​ .


  • 2

#5726 mailov

mailov
  • Заблокированные
  • 4 416 сообщений

23 февраля 2017 - 21:55

"Укркомнадзор бдит". И@анутым нет покоя :fool:​ .

+1

:lol: :facepalm:


  • 1

#5727 Alexa

Alexa
  • Пользователи
  • 14 сообщений

23 февраля 2017 - 23:05

Немного отвлеку от Фирташа. Интересно узнать ваше мнение.

 

По-моему в российской эстраде наметился какой-то прогресс и даже перелом. Или это на показ? Вместо гордости и возвеличивания русского народа появилась душевность и понимание происходящего.


  • 0

#5728 Dmitrij

Dmitrij
  • Пользователи
  • 608 сообщений

24 февраля 2017 - 06:43

По-моему в российской эстраде


Якось начхати взагалі, що там відбувається. Ото ще моніторити як та купа лайна почувається і де в неї переломи.
  • 3

#5729 Друид

Друид
  • Пользователи
  • 1 877 сообщений

24 февраля 2017 - 07:44

Немного отвлеку от Фирташа. Интересно узнать ваше мнение.

 

По-моему в российской эстраде наметился какой-то прогресс и даже перелом. Или это на показ? Вместо гордости и возвеличивания русского народа появилась душевность и понимание происходящего.

Ну чо, душевно


  • 0

#5730 Alexa

Alexa
  • Пользователи
  • 14 сообщений

24 февраля 2017 - 10:50

Мне кажется ключевая фраза в конце песни - не кому-то, а нам (ну то-есть им) научиться "не воевать, не убивать, а человеком просто стать"


  • 0

#5731 Дмитрий Пупкин

Дмитрий Пупкин
  • Пользователи
  • 625 сообщений

24 февраля 2017 - 16:39


  • 5

#5732 rabbit

rabbit
  • Пользователи
  • 8 059 сообщений

24 февраля 2017 - 21:41

в российской эстраде наметился какой-то прогресс и даже перелом.
Ага, перелом "вдруг" наметился. Этому "хиту" уже 4 месяца, и с того  времени, из российского инфо.пространства, меньше дерьма на нас литься не стало. :nono:
  • 2

#5733 альф

альф
  • Пользователи
  • 1 480 сообщений

25 февраля 2017 - 09:29

Государственный долг Украины является важным показателем успешности экономической политики властей. Рост внутреннего государственного долга ведет к увеличению денежной массы в обращении и девальвации гривни. Увеличение внешней задолженности вызывает зависимость от международных финансовых организаций и других стран-кредиторов или эмитентов резервной валюты, что в конечном итоге приводит к перераспределению геополитических зон влияния.
Государственный долг Украины активно рос в течение 2005-2017 годов. При президентстве Ющенко он увеличился в 3,7 раза, Януковича — в 1,81 раза, а при Порошенко — в 3,3 раза.
Однако если проанализировать относительные показатели, в частности соотношение государственного долга к валовому внутреннему продукту (ВВП), то выяснится, что рост долгов в 2005-2009 годах происходил медленнее по сравнению с темпами повышения реальных доходов. Повышение долговой нагрузки произошло лишь в 2009 г. на фоне мирового финансового кризиса. В 2010-2016 же годах мировая экономика продолжала расти, а украинская — увеличивать долги.
Снижение долговой нагрузки в нашей стране пришлось на 2005-2007 годы. После увеличения доли долга в ВВП в 2009-2010 годах, его значение до 2014 года стабилизировалось.
Долг снова интенсивно увеличивался уже во время президентства Порошенко, когда государственные заемные средства массово выводились из страны в оффшорные резиденции на основе использования разнообразных инструментов отмывания бюджетных средств.
По экспертным оценкам, бюджетная коррупция ежегодно осваивает около 25-30% всех государственных средств, которые выделяются по бюджетной росписи. В абсолютном выражении эта сумма составляет около 150-200 млрд. грн., включая субсидии газовым олигархам через местные бюджеты.
Все это ложится на плечи обычных украинцев через непомерные налоги, завышенную стоимость коммунальных услуг и обесценивание национальной денежной единицы, поскольку инфляция является главным инструментом власти.
Эмитированные средства сразу попадают к распорядителям бюджетных средств, которые их направляют на валютный и товарный рынки, когда цены еще остаются старыми. Новая денежная масса начинает толкать цены в гору и в конечном итоге основными жертвами неконтролируемой эмиссии становятся рядовые украинцы.
Экономическая политика правительств Яценюка и Гройсмана по набору регуляторных инструментов ничем не отличается от политики правительства Азарова. В частности, не сформирован инструментарий антимонопольного регулирования тарифной политики естественных монополий, что привело к необоснованному росту тарифов на услуги систем электро-, газо-, тепло- и водоснабжения.
Не запущен механизм регулирования трансфертного ценообразования, который предупреждал бы внутрикорпоративный демпинг и расширил бы базу взыскания прямых и косвенных налогов в финансовые фонды страны. Децентрализация носит декларативный характер, а ее приоритеты определяются близостью региональных бизнес-элит к высшему политическому истеблишменту.
Поэтому нет ничего странного, что государственный долг растет, поскольку бюджетные дыры латаются не благодаря активизации деловой активности, а через регулярные заимствования, как за рубежом, так и внутри страны.

  • 3

#5734 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

25 февраля 2017 - 12:36

Поліцейські Києва затримали суддю, яка заблокувала своєю машиною проїзд посеред вулиці.

Про це на своїй сторінці в Facebook написав начальник департаменту патрульної служби МВС Євген Жуков.

"На початку, "Святу Вікторію" просили перепаркував автомобіль. І не тільки співробітники, але і водії інших автомобілів. Але, не дивлячись на це, в ту ж мить, включився режим "дурачок" – я не я, машина не моя, я не водій, я "пішов", чоловік приїде і т. д. Все це супроводжувалося дзвінками до Генеральної прокуратури. Власне, звідти і почалися дзвінки в Управління патрульної поліції: "Що там та як!?", – пише Жуков.

 

https://tsn.ua/kyiv/...izd-886458.html


  • 1

#5735 MDessy

MDessy
  • Пользователи
  • 637 сообщений

25 февраля 2017 - 12:57

Поліцейські Києва затримали суддю, яка заблокувала своєю машиною проїзд посеред вулиці.

Про це на своїй сторінці в Facebook написав начальник департаменту патрульної служби МВС Євген Жуков.

"На початку, "Святу Вікторію" просили перепаркував автомобіль. І не тільки співробітники, але і водії інших автомобілів. Але, не дивлячись на це, в ту ж мить, включився режим "дурачок" – я не я, машина не моя, я не водій, я "пішов", чоловік приїде і т. д. Все це супроводжувалося дзвінками до Генеральної прокуратури. Власне, звідти і почалися дзвінки в Управління патрульної поліції: "Що там та як!?", – пише Жуков.

 

https://tsn.ua/kyiv/...izd-886458.html

Тоже самое мусорьё. Пакуют без протокола. Заставляют документы предъявлять с нифига.

Убило - "Я видел, что вы сидели за рулём, предъявите водительское"


  • 0

#5736 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

25 февраля 2017 - 13:43

Тоже самое мусорьё. Пакуют без протокола. Заставляют документы предъявлять с нифига.

Убило - "Я видел, что вы сидели за рулём, предъявите водительское"

Ну да - авто стоит ПОСРЕДИ ДОРОГИ, блокирует проезжую часть улицы и запаркованные авто - точняк "с нифига"! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

П.С. На видео с регистратора видно что тело сидело на месте водителя и держало руки на руле! :gha:


  • 2

#5737 MDessy

MDessy
  • Пользователи
  • 637 сообщений

25 февраля 2017 - 16:49

Ну да - авто стоит ПОСРЕДИ ДОРОГИ, блокирует проезжую часть улицы и запаркованные авто - точняк "с нифига"! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

П.С. На видео с регистратора видно что тело сидело на месте водителя и держало руки на руле! :gha:

Но чисто с законодательной точки зрения, должны же какие-то протоколы задержания составлять еще до скрутки ей. 

И если она сидела за рулём, то это не делает её водителем. Вот только тронулась бы, тогда можно было привлекать.

Мож у неё прав не было, то как бы она двигалась?


Сообщение отредактировал MDessy: 25 февраля 2017 - 16:51

  • 0

#5738 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

25 февраля 2017 - 16:57

Но чисто с законодательной точки зрения, должны же какие-то протоколы задержания составлять еще до скрутки ей.

Нет конечно.

И если она сидела за рулём, то это не делает её водителем. Вот только тронулась бы, тогда можно было привлекать.

Серьёзно? Это КТО сказал?

Мож у неё прав не было, то как бы она двигалась?

Нет прав - значит помимо штрафа за нарушение правил остановки и стоянки ещё и штраф за управление ТС без ВУ!
И обвинение по ст. 279 УК за блокирование транспортных коммуникаций!
  • 1

#5739 MDessy

MDessy
  • Пользователи
  • 637 сообщений

25 февраля 2017 - 17:33

Нет конечно.

Серьёзно? Это КТО сказал?

Нет прав - значит помимо штрафа за нарушение правил остановки и стоянки ещё и штраф за управление ТС без ВУ!
И обвинение по ст. 279 УК за блокирование транспортных коммуникаций!

В видео она сказала, что не трогалась. Что ждет мужа ж. 

Вот она и не двигалась, потому что привлекли бы за вождение без прав. А они её крутили уже.


  • 0

#5740 mailov

mailov
  • Заблокированные
  • 4 416 сообщений

25 февраля 2017 - 17:58

В видео она сказала, что не трогалась. Что ждет мужа ж. 

Вот она и не двигалась, потому что привлекли бы за вождение без прав. А они её крутили уже.

неправильно крутили/начали крутить, нужно было им все делать с учетом всех пунктов и вытекающих, так как знали что она "пани судья"...


  • 0