Перейти к содержимому


Украина


Найкраща Відповідь Den , 23 марта 2022 - 13:32

ОНЛАЙН Карта повітряних тривог України
https://war.ukrzen.in.ua/alerts/


Перейти до повідомлення


  • Авторизуйтесь для відповіді у темі
Повідомлень у темі: 14486

#7701 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 129 сообщений

19 ноября 2017 - 10:42

Почему они уезжают?

люди у нас - тугие местечковые ханжи, они дальше своего носа вообще ничего не видят... я сейчас работаю на проекте, заказчик в штатах, в команде на стороне заказчика - американец, англичанин, пара-тройка индийцев, итальянец и кореянка... напротив меня на лестничной клетке снимает квартиру американец... наша планета становится одним большим общим миром, в котором изчезают границы и географические, и культурные, и ментальные, а наши сидят и мычат, что все плохо, что на заводе оковы закончились, в которые из заковывают... :facepalm:


  • 0

#7702 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 548 сообщений

19 ноября 2017 - 10:48

ну и так, чтобы поржать над очередной порохососской методичкой

Как показывают результаты соцопроса, проведенного компанией Research & Branding Group  в июне 2017 года, треть жителей Украины (33%) при возможности готовы навсегда покинуть Украину и переехать в другую страну на ПМЖ. Результаты опроса маркетинговой компании TNS еще менее утешительные – в 2016 году 65% украинцев заявили о желании покинуть страну. Из них 20% не хотели бы возвращаться.

Согласно результатам опроса, наиболее сильны эмигрантские настроения среди молодежи до 30 лет (55% представителей данной возрастной категории готовы покинуть страну), а меньше всего – среди представителей старшего поколения «кому за 60» (10%). Среди тридцатилетних готовы эмигрировать 47%, среди сорокалетних – 38% и среди пятидесятилетних – 28%. Фактически, Украина лишается своего будущего.

Кстати, перепись населения в последний раз проводилась в Украине в 2001 году. Сейчас эту процедуру все время откладывают. Это значит, что о достоверной картине социально-демографической ситуации в Украине остается только гадать.


  • 4

#7703 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 129 сообщений

19 ноября 2017 - 11:01

Research & Branding Group

Research & Branding Group — українська неурядова компанія маркетингових і соціологічних досліджень. Співпрацює з Партією регіонів протягом кількох останніх виборів.

Богдан, хоть не позорься приводить это говно тут, фули они не исследовали, когда рыги при власти были или тогда никто не хотел уехать и всё всем нравилось, а сейчас вдруг все на лыжи встали? все как было так и осталось - нихера не поменялось, за последние 20 лет так точно...


  • 0

#7704 Евгений В

Евгений В
  • Пользователи
  • 10 126 сообщений

19 ноября 2017 - 11:21

О. Срач. А то шото скучно молчите ))))))
  • 0

#7705 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 548 сообщений

19 ноября 2017 - 11:44

Research & Branding Group — українська неурядова компанія маркетингових і соціологічних досліджень. Співпрацює з Партією регіонів протягом кількох останніх виборів.

Богдан, хоть не позорься приводить это говно тут, фули они не исследовали, когда рыги при власти были или тогда никто не хотел уехать и всё всем нравилось, а сейчас вдруг все на лыжи встали? все как было так и осталось - нихера не поменялось, за последние 20 лет так точно...

млять, меня умиляют просто разговоры о рыгах, когда по сути сказать нечего. Есть опрос, опровергнуть его мыслишек не хватате, значит надо сослаться на рыгов, да еще и надменно так указать, не позорся  :lol:

При этом, то что страной управляет основатель вот тех самых рыгов - мозга понять не хватает.  :lol:

Более того, если основатель БПП самый первый рыг, то кто члены его партии  :lol:


  • 0

#7706 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 548 сообщений

19 ноября 2017 - 11:46

Из заголовков европейской прессы.

Президент Петр Порошенко обворовывает солдат.

Жена Пётра Порошенко - Марина - обворовывала детей.

Читаю, и переживаю - а кто же остался на хозяйстве?


  • 0

#7707 Евгений В

Евгений В
  • Пользователи
  • 10 126 сообщений

19 ноября 2017 - 11:53

Дубинский это тот кто соль от хлорки не может отличить? :gha:
  • 0

#7708 Евгений В

Евгений В
  • Пользователи
  • 10 126 сообщений

19 ноября 2017 - 11:57


  • 0

#7709 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 548 сообщений

19 ноября 2017 - 12:06

Дубинский это тот кто соль от хлорки не может отличить? :gha:

:lol:

Нет, это Женя, который Дубинского от Бигуса не может отличить  :lol:  :lol:  :lol:

ПС: хорошо, что хоть еще парашенко от других отличаешь.

а то ведь,  сегодня в завтрашний день не все могут смотреть... Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать


  • 1

#7710 Лека

Лека
  • Пользователи
  • 1 380 сообщений

19 ноября 2017 - 12:15

ну и так, чтобы поржать над очередной порохососской методичкой

Как показывают результаты соцопроса, проведенного компанией Research & Branding Group  в июне 2017 года, треть жителей Украины (33%) при возможности готовы навсегда покинуть Украину и переехать в другую страну на ПМЖ. Результаты опроса маркетинговой компании TNS еще менее утешительные – в 2016 году 65% украинцев заявили о желании покинуть страну. Из них 20% не хотели бы возвращаться.

Согласно результатам опроса, наиболее сильны эмигрантские настроения среди молодежи до 30 лет (55% представителей данной возрастной категории готовы покинуть страну), а меньше всего – среди представителей старшего поколения «кому за 60» (10%). Среди тридцатилетних готовы эмигрировать 47%, среди сорокалетних – 38% и среди пятидесятилетних – 28%. Фактически, Украина лишается своего будущего.

Кстати, перепись населения в последний раз проводилась в Украине в 2001 году. Сейчас эту процедуру все время откладывают. Это значит, что о достоверной картине социально-демографической ситуации в Украине остается только гадать.

Кроме того, что остается гадать, достаточно открыть глаза. Нас тут не много , и то, у каждого из нас есть не один знакомый который выехал на зароботки, не одна семья покинула страну навсегда, без желания вернуться, еще часть знакомых (родных) раздумывают над этим, часть готовит документы на выезд.

И ключевая фраза при возможности- думаю даже не треть( Больше. При возможности выехала бы и я. Но у меня есть мама, моему мужу за полтос, он не нужен нигде. Димку с Аленой держит та же причина, родители. У нас есть дети, и я думаю они смогут то, чего не можем мы.


  • 2

#7711 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 129 сообщений

19 ноября 2017 - 12:19

Кроме того, что остается гадать, достаточно открыть глаза. Нас тут не много , и то, у каждого из нас есть не один знакомый который выехал на зароботки, не одна семья покинула страну навсегда, без желания вернуться, еще часть знакомых (родных) раздумывают над этим, часть готовит документы на выезд.

И ключевая фраза при возможности- думаю даже не треть( Больше. При возможности выехала бы и я. Но у меня есть мама, моему мужу за полтос, он не нужен нигде. Димку с Аленой держит та же причина. У нас есть дети, и я думаю они смогут то, чего не можем мы.

а что в этом плохого, что люди могут поехать туда, где им будет лучше? наоборот радоваться нужно...


  • 0

#7712 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 129 сообщений

19 ноября 2017 - 12:23

млять, меня умиляют просто разговоры о рыгах, когда по сути сказать нечего. Есть опрос, опровергнуть его мыслишек не хватате, значит надо сослаться на рыгов, да еще и надменно так указать, не позорся  :lol:

При этом, то что страной управляет основатель вот тех самых рыгов - мозга понять не хватает.  :lol:

Более того, если основатель БПП самый первый рыг, то кто члены его партии  :lol:

так нахрена ты приводишь пропагандистские листовки одних гандонов против других таких же гандонов? :lol: ты думаешь, если они вернутся к власти, то небеса развергнуться и на тебя манна небесная посыпется? будет все то же самое, только еще немного хуже, даже не сомневайся! :gha:


  • 0

#7713 Лека

Лека
  • Пользователи
  • 1 380 сообщений

19 ноября 2017 - 12:30

а что в этом плохого, что люди могут поехать туда, где им будет лучше? наоборот радоваться нужно...

для меня плохое очевидно. Я никогда не думала о эмиграции, никогда не понимала уехавших, и никогда не думала что буду желать покинуть эту страну. И самое больное для меня- разлука в детьми.

И еще очевиднее что люди уезжают потому , что больше не видят  и не надеются на будущее этой страны. Не надеются на перемены, на лучшее. Но у вас все тип-топ, проще этого не замечать)))

Все хорошо, прекрасная маркиза, все хорошо, все хорошо(с)


  • 0

#7714 Лека

Лека
  • Пользователи
  • 1 380 сообщений

19 ноября 2017 - 12:33

и да, в 14 году , не взирая на войну, у меня вернулось трое знакомых, с надеждами что все изменится, что наконец Украина поменяется. Волонтерствовали в Марике, оставляя там свои деньги, заработанные в другой стране.  В этом году уехали окончательно последние из трех вернувшихся. У этой страны нет завтра(С)


  • 3

#7715 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 548 сообщений

19 ноября 2017 - 13:19

так нахрена ты приводишь пропагандистские листовки одних гандонов против других таких же гандонов? :lol: ты думаешь, если они вернутся к власти, то небеса развергнуться и на тебя манна небесная посыпется? будет все то же самое, только еще немного хуже, даже не сомневайся! :gha:

я разве где-то пропагандировал рыгов?  :gha:


  • 0

#7716 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

19 ноября 2017 - 13:23

https://m.facebook.c...100004236644267
"У этой страны нет будущего", "Молодежь бежит из Украины", "Все вокруг только и думают о том, куда бы свалить"... Вы тоже слышите такое на каждом шагу?
Рассмотрим статистику. Из карты видно, что около 4 миллионов граждан Германии, 4,5 миллиона граждан Польши и почти 5 миллионов британцев живут за границами своих родных стран. А также на чужбине живут почти 3 миллиона итальянцев, 3,4 миллиона граждан Румынии и 2,3 миллиона португальцев. Всего в Румынии около 20 миллионов граждан, а в Португалии - 10,5, так что, выходит, за границей живет примерно каждый шестой румын и каждый четвертый португалец. (По другим данным цифры несколько ниже, но сопоставимы).

 

Фиговую отмазку минстэць придумал... Ну очень фиговую. :lol: :lol: :lol:


  • 2

#7717 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

19 ноября 2017 - 13:30

и да, в 14 году , не взирая на войну, у меня вернулось трое знакомых, с надеждами что все изменится, что наконец Украина поменяется. Волонтерствовали в Марике, оставляя там свои деньги, заработанные в другой стране.  В этом году уехали окончательно последние из трех вернувшихся. У этой страны нет завтра(С)

В десятку!


  • 0

#7718 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 129 сообщений

19 ноября 2017 - 14:07

При этом, то что страной управляет основатель вот тех самых рыгов - мозга понять не хватает. :lol: Более того, если основатель БПП самый первый рыг, то кто члены его партии :lol:

мне вот интересно еще, а кто мля его выбрал, а? :lol:

я за него не голосовал, а кто эти 52%, среди нас есть такие? :gha:


  • 0

#7719 Евгений В

Евгений В
  • Пользователи
  • 10 126 сообщений

19 ноября 2017 - 14:33

мне вот интересно еще, а кто мля его выбрал, а? :lol:
я за него не голосовал, а кто эти 52%, среди нас есть такие? :gha:

я :gha:
  • 0

#7720 Лека

Лека
  • Пользователи
  • 1 380 сообщений

19 ноября 2017 - 15:01

мне вот интересно еще, а кто мля его выбрал, а? :lol:

я за него не голосовал, а кто эти 52%, среди нас есть такие? :gha:

кстати очень хороший вопрос. Среди моих знакомых голосовавших за пороха очень мало, ну очень. Ни я, никто из моих родных тоже за него не голосовали. И все это время я задаю себе этот вопрос, кто эти 52 %? :girl_hospital:


  • 2