Перейти к содержимому


Украина


Лучший Ответ Den , 23 марта 2022 - 13:32

ОНЛАЙН Карта повітряних тривог України
https://war.ukrzen.in.ua/alerts/


Перейти к сообщению


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14486

#8261 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

14 января 2018 - 12:11

порошенко!

Помечтай. :gha: :gha: :gha:


  • 0

#8262 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

14 января 2018 - 12:15

так это же вы жалуетесь, что все плохо, посмотри одно из последних видео вашего кумира Толика Шария, он там четко высказался, что значит плохо и бедно жить: "плохо живешь, это когда ходишь в протекающих калошах и в спортивках рваных, а когда ты стоишь на фоне своей (хоть и бюджетной) иномарки и на шее золотая цепь с крестом - это нихера не бедственное положение"... он сказал это в несколько ином контексте, но тем не менее, можно и к этой ситуации применить высказывание... до бедственного положения еще очень далеко, то, что происходит сейчас в экономическом плане, всего лишь немного откорректировали образ жизни, заставив экономить и жить по средствам, в последнее время подзажравшихся наших соотечественников... ко мне это тоже относится, предвидя выпады про валюту и прочий бред...

Ты снова путаешь понятия "плохая жизнь" и "ничтожное существование".


  • 1

#8263 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

14 января 2018 - 12:28

Ты снова путаешь понятия "плохая жизнь" и "ничтожное существование".

Даже если предположить, что у нас супер честная власть, нет коррупции, кумовства и прочее, в любом случае необходимо бы было проводить экономические преобразования и выбора просто нету, так должно было быть при любой власти, в конечном итоге такие шаги приводят к положительным результатам в экономике и к росту благосостояния... это все уже было неоднократно проделано в соседних странах и мы видим, что не все так плохо у них, как могло быть... просто вы отказываетесь это осознавать и не готовы терпеть, особенно на фоне трэшняка во власти...
  • 0

#8264 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

14 января 2018 - 12:33

Даже если предположить, что у нас супер честная власть, нет коррупции, кумовства и прочее, в любом случае необходимо бы было проводить экономические преобразования и выбора просто нету, так должно было быть при любой власти, в конечном итоге такие шаги приводят к положительным результатам в экономике и к росту благосостояния... это все уже было неоднократно проделано в соседних странах и мы видим, что не все так плохо у них, как могло быть... просто вы отказываетесь это осознавать и не готовы терпеть, особенно на фоне трэшняка во власти...

Ты прав.  Я отказываюсь осознавать как нормальную ситуацию когда под видом реформ идёт обычное и неприкрытое РАЗВОРОВЫВАНИЕ БАБЛА.  Если плохо ВСЕМ, то плохо ВСЕМ. Это было бы понятно и не вызывало бы вопросов. Вот задача, вот путь, вот цена - платим на неё ВСЕ ради получения РЕЗУЛЬТАТА. Я двумя руками ЗА! В Украине так? ХЕР ТАМ! Видимость бурной деятельности единственным результатом которой является обогащение президента, его шобла и кентов-олигархов. (Того же Ахметова, например, который в ФОРБСе приподнялся).


  • 1

#8265 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

14 января 2018 - 12:49

так это же вы жалуетесь, что все плохо, посмотри одно из последних видео вашего кумира Толика Шария, он там четко высказался, что значит плохо и бедно жить: "плохо живешь, это когда ходишь в протекающих калошах и в спортивках рваных, а когда ты стоишь на фоне своей (хоть и бюджетной) иномарки и на шее золотая цепь с крестом - это нихера не бедственное положение"... он сказал это в несколько ином контексте, но тем не менее, можно и к этой ситуации применить высказывание... до бедственного положения еще очень далеко, то, что происходит сейчас в экономическом плане, всего лишь немного откорректировали образ жизни, заставив экономить и жить по средствам, в последнее время подзажравшихся наших соотечественников... ко мне это тоже относится, предвидя выпады про валюту и прочий бред...

я тебя спросил

ну расскажи, что я посеял-то? конкретно. чтобы я тоже понимал. а

 

а ты начал очередную пургу нести, про моего кумира шария и т.п.

т сначала намолол про то что я что-то посеял, затем вознес в мои кумиры шария...

Я в новостях читал, что в Киеве корь разбушевалась. Тебя часом не накрыло?


  • 0

#8266 Biz

Biz
  • Пользователи
  • 7 353 сообщений

14 января 2018 - 12:57

Вы бы хоть на праздник взяли себе срачебный перерыв)
  • 0

#8267 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

14 января 2018 - 13:05

Вы бы хоть на праздник взяли себе срачебный перерыв)

Какой праздник? Я работаю "в полный рост"!!!


  • 0

#8268 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

14 января 2018 - 13:12

я тебя спросил

я не твой биограф, чтобы рассказывать тебе подробности твоей жизни... сам себе ответь, что ты сделал или не сдалал, чтобы стало как-то по-другому, а не так, как сейчас...


  • 0

#8269 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

14 января 2018 - 13:16

я не твой биограф, чтобы рассказывать тебе подробности твоей жизни... сам себе ответь, что ты сделал или не сдалал, чтобы стало как-то по-другому, а не так, как сейчас...

А что он должен был бы сделать?

Работает, платит налоги - что-то ещё?

Может субботник провести или лес посадить за свой счёт? :lol: :lol: :lol:


  • 1

#8270 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

14 января 2018 - 14:38

Деолигархизация Украины на марше! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

"Самым обеспеченным нашим соотечественников признали Рината Ахметова. По оценке Forbes, в сравнении с 2016 годом, предприниматель разбогател вдвое – его состояние с $2,3 млрд выросло до $4,6 млрд, а место в общем рейтинге поднялось с 771-го в 2016 до 359-го."


  • 0

#8271 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

14 января 2018 - 14:41

я не твой биограф, чтобы рассказывать тебе подробности твоей жизни... сам себе ответь, что ты сделал или не сдалал, чтобы стало как-то по-другому, а не так, как сейчас...

странно, вчера ты обо мне больше знал  :lol:  :lol:  :lol:

 Ты у нас на службе в милиции полжизни куи пропинал, вот и пожинаешь теперь плоды своей деятельности... Что мля посеял, то и пожинаешь, кули скулить теперь и жаловаться? Иди зеркалу пожалуйся и спроси заодно, хуле все так плохо у нас?

 

  • 0

#8272 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

14 января 2018 - 14:43

А что он должен был бы сделать?

Работает, платит налоги - что-то ещё?

Может субботник провести или лес посадить за свой счёт? :lol: :lol: :lol:

ну как же.

кучму посадить

ющенко пристрелить

януковича взорвать

ну и иные мои обязанности по наведению порядка в Украине


  • 2

#8273 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

14 января 2018 - 15:03

странно, вчера ты обо мне больше знал

ты своими оскорблениями и переходами на личности так можешь достать, что еще и не такое напишешь, на ночь глядя...  :gha: 


  • 0

#8274 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

14 января 2018 - 15:07

ну как же.

кучму посадить

ющенко пристрелить

януковича взорвать

ну и иные мои обязанности по наведению порядка в Украине

Януковича и Ющенко готов взять на себя, чтобы ты не переутомился. :gha:


  • 0

#8275 Дмитрий Пупкин

Дмитрий Пупкин
  • Пользователи
  • 625 сообщений

14 января 2018 - 15:20

Даже если предположить, что у нас супер честная власть, нет коррупции, кумовства и прочее, в любом случае необходимо бы было проводить экономические преобразования и выбора просто нету, так должно было быть при любой власти, в конечном итоге такие шаги приводят к положительным результатам в экономике и к росту благосостояния... это все уже было неоднократно проделано в соседних странах и мы видим, что не все так плохо у них, как могло быть... просто вы отказываетесь это осознавать и не готовы терпеть, особенно на фоне трэшняка во власти...

 Правильные шаги обязаны приводить к заметным положительным изменениям в считанные дни/месяцы. Если на протяжении ТРЕХ лет нет положительных изменений - совершенно очевидно, что шаги неправильные и только идиот может продолжать ждать результаты .

Сингапур из самых коррумпированных и нищих государств превратился в одно из самых преуспевающих без коррупционных всего за 20 лет. Поэтому не нужно тут рассказывать про "не все так быстро, надо только еще немного подождать" - это сказки для тупых.  


  • 2

#8276 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

14 января 2018 - 15:25

к заметным положительным изменениям в считанные дни/месяцы

Сингапур из самых коррумпированных и нищих государств превратился в одно из самых преуспевающих без коррупционных всего за 20 лет

как-то это взаимоисключающе звучит, не?


  • 0

#8277 Евгений В

Евгений В
  • Пользователи
  • 10 110 сообщений

14 января 2018 - 15:31

Если не ошибаюсь, то в Сингапуре была полная диктатура. Кому вы готовы предоставить полные права для проведения реформ?
  • 1

#8278 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

14 января 2018 - 15:33

как-то это взаимоисключающе звучит, не?

Вообще нет. Там не 19 лет и 11 месяцев была нереальная жопа, а потом за год всё резко наладилось.  :lol:


  • 0

#8279 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

14 января 2018 - 15:34

Если не ошибаюсь, то в Сингапуре была полная диктатура. Кому вы готовы предоставить полные права для проведения реформ?

Михо. Он смог в Грузии не вижу причин почему не получилось бы в Украине.


  • 0

#8280 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

14 января 2018 - 15:44

Михо. Он смог в Грузии не вижу причин почему не получилось бы в Украине.

у него даже гражданства нету, в каком качестве он будет тут что-то делать?


  • 0