Перейти к содержимому


Украина


Лучший Ответ Den , 23 марта 2022 - 13:32

ОНЛАЙН Карта повітряних тривог України
https://war.ukrzen.in.ua/alerts/


Перейти к сообщению


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14486

#9321 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

13 июня 2018 - 23:53

На президентском канале сюжет о том, как правоохранители гоняют копателей янтаря. "Отняли помпу, надо двигаться быстрее, потому что копатели могут позвать подмогу". И убегают. Отняли и убегают. Борцы с копателями.))

Всётыврёшь! Нелегальных добытчиков янтаря вывели ещё в 2015 году, как Порошенко поручил! Это всё снято в Голивуде и ваще монтаж! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


  • 0

#9322 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

13 июня 2018 - 23:56

 

Єгор Соболєв с Martina Boguslavets и еще 3.

 

Підтверджую. Порошенко і Ко сфальсифікували одну статтю ухваленого нами закону про Антикорупційний суд.

В оприлюдненому за підписом Президента тексті йдеться про те, що усі справи Антикорупційного бюро і Антикорупційної прокуратури, які будуть передані до нинішніх судів до утворення Антикорупційного суду, будуть оскаржуваться у звичайних апеляційних судах, а не в апеляційній палаті Антикорупційного суду. Тобто, такі пани як Мартиненко, Насіров, Кулик та з високою вірогідністю Охєндовський з Аваковим матимуть можливість «порєшать» з нинішніми суддями.

Парламент за таке не голосував. Сфальсифікований текст по черзі підписали голова правового комітету Ради Руслан Князевич, спікер Андрій Парубій та сам Порошенко. Вже обговорив цю проблему з директором НАБУ Артемом Ситником. Будемо шукати рішення. Сама по собі ця фальсифікація показує, наскільки топ-корупціонери бояться Антикорупційного суду

Это какой-то... Позор. (с)
 


  • 1

#9323 KRL

KRL
  • Пользователи
  • 3 372 сообщений

13 июня 2018 - 23:56

Инвестор? ГАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Просто ты видимо совок, и слушаешь своих кумиров, которые тебе говорят половину правды. Кто эти кумиры никто не знает, в методичке написано не было.  :gha:


  • 2

#9324 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

13 июня 2018 - 23:59

я посмотрю как ты будешь ржать, когда следующая пиз#ота у власти будет еще хуже... и вероятность этого, хочу сказать тебе, охренеть как высока... от тогда порадуемся вместе... :lol:

"Давайте снова выберем ДОСТОВЕРНО УСТАНОВЛЕННОЕ говно, потому что есть вариант что выберем ещё большее говно?"

ГЕНИАЛЬНО!!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

 


  • 0

#9325 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

14 июня 2018 - 00:01

 

:lol:  :lol:  :lol:

Тут Гройсман заявляет, что причастные к крышеванию контрабанды и нелегального бизнеса работники правоохранительных органов готовят против него провокации.

И он не врет!

Ведь контрабанда сейчас полностью подконтрольна самому Гройсману.

Который на правах частной собственности владеет ио председателя Госфиска Мирославом Проданом.

Поэтому единственное, что плохого могут сделать Гройсману контрабандисты - это перестать платить дань.

А перед выборами это действительно провокация!

 

Да что там провокация??? ЭТО ПРЕДАТЕЛЬСТВО И ИЗМЕНА!!! :lol: :lol: :lol:


  • 1

#9326 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

14 июня 2018 - 00:02

Просто ты видимо совок, и слушаешь своих кумиров, которые тебе говорят половину правды. Кто эти кумиры никто не знает, в методичке написано не было.  :gha:

Нифига. Я "агент кремля" чтоб ты знал - меня уже давно один х*й из кодла "братов" в ФБ "разоблачил" по-пьяни! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


  • 0

#9327 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

14 июня 2018 - 00:16

С 2:25 - даже не знаю как такой финт ушами назвать! :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:


  • 3

#9328 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 129 сообщений

14 июня 2018 - 05:54

Я ж сказал, что ты трепло. Ну вот опять : ты понимаешь, и прочий бред. Пиздеть не мешки ворочать. А ответить за своё вранье не можешь. Пустослов потому что. 

Ну вот опять, при чем здесь Америка? Я понимаю, что жаба душит. Ну не нужно так это демонстрировать. насмотрятся фильмов, и думают, что специалисты .

ну это просто бугага, брехло с так называемой "альтернативной точкой зрения" обвиняет других во вранье! :lol: чему тебе завидовать, жалкое ты жывотное, что ты наладил тут барыжный бизнес, свалил красиво жить на острова, а в связи с ситуацией в Украине тебе доходы поурезали и ты сидишь там, бесишься и злишься, как собака на цепи, не имея возможности даже домой слетать и вынужден теперь работать, как все? этому завидовать? За что ты сможешь ответить, да ровно за то же самое, что и я. Ты обвиняешь людей, того же Лелеку, что он лезет с поддёвками и оскарблениями, призываешь к нормальным диалогам, а ты свои посты почитай, в каждом "слабоумие", "тугой" и т.д. Твои кумиры, если не догнал, это двуличные мрази, которые сидят во власти в бывших совковых странах, в которых они только рубят бабло, а сами съебывают жить в настоящие капстраны, а тут продолжают нести куйню, которую называют "альтернативной точкой зрения", про то, что может быть все дешево, про дедываевали, про пиндосов и прочий трэш и угар... но хорошо, что все-таки перемены наступают, хоть таким как ты они и поперек горла стоят... но это ничего, привыкнешь, не все в жизни праздник...


  • 2

#9329 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 129 сообщений

14 июня 2018 - 07:37

"Давайте снова выберем ДОСТОВЕРНО УСТАНОВЛЕННОЕ говно, потому что есть вариант что выберем ещё большее говно?"

ГЕНИАЛЬНО!!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Дима, для тебя и большинства будет любая власть говно, доказать? Кравчук был президентом, оказался говном... не выбрали на второй срок... Кучма был говном, просто замочили Черновола и с помощью технологий помогли продержаться ему два срока... Ющенко был говном, после первого срока 2% рейтинг, хотя сейчас ты уже начал говорить, что при нем жили хорошо, хотя гривну тоже роняли... Янык был не говном? Я тут вообще молчу... Теперь этот говно... Тебе не нравится, что воруют, так всегда воровали и будут воровать... Лично меня устраивает сегодняшний вектор развития, хоть и не все хорошо, как могли бы быть... но у нас народ хочет все и сразу... ну пусть выбирают йулю, брехло и воровку, она быстро с вованом добазарится и сдаст всех ему, в том числе и тебя... тогда запоешь, Ляксеич, вернись! :dry:


  • 1

#9330 Igor

Igor
  • Пользователи
  • 6 775 сообщений

14 июня 2018 - 08:25

ну это просто бугага, брехло с так называемой "альтернативной точкой зрения" обвиняет других во вранье! :lol: чему тебе завидовать, жалкое ты жывотное, что ты наладил тут барыжный бизнес, свалил красиво жить на острова, а в связи с ситуацией в Украине тебе доходы поурезали и ты сидишь там, бесишься и злишься, как собака на цепи, не имея возможности даже домой слетать и вынужден теперь работать, как все? этому завидовать? За что ты сможешь ответить, да ровно за то же самое, что и я. Ты обвиняешь людей, того же Лелеку, что он лезет с поддёвками и оскарблениями, призываешь к нормальным диалогам, а ты свои посты почитай, в каждом "слабоумие", "тугой" и т.д. Твои кумиры, если не догнал, это двуличные мрази, которые сидят во власти в бывших совковых странах, в которых они только рубят бабло, а сами съебывают жить в настоящие капстраны, а тут продолжают нести куйню, которую называют "альтернативной точкой зрения", про то, что может быть все дешево, про дедываевали, про пиндосов и прочий трэш и угар... но хорошо, что все-таки перемены наступают, хоть таким как ты они и поперек горла стоят... но это ничего, привыкнешь, не все в жизни праздник...

Знаете, мудрые слова не отдают оттенком злобы... И вероятно через форум нельзя полноценно судить о человеке, а значит все суждения тут в форуме на самом деле условность имеющая ну может быть 3% отношения к жизни, а может и 1%. 

Думаю и KRL и Вы много-го добились в жизни и проходили через разные трудности. В общем давайте видеть друг в друге лучшее. 


  • 3

#9331 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 548 сообщений

14 июня 2018 - 08:26

Дима, для тебя и большинства будет любая власть говно, доказать? Кравчук был президентом, оказался говном... не выбрали на второй срок... Кучма был говном, просто замочили Черновола и с помощью технологий помогли продержаться ему два срока... Ющенко был говном, после первого срока 2% рейтинг, хотя сейчас ты уже начал говорить, что при нем жили хорошо, хотя гривну тоже роняли... Янык был не говном? Я тут вообще молчу... Теперь этот говно... Тебе не нравится, что воруют, так всегда воровали и будут воровать... Лично меня устраивает сегодняшний вектор развития, хоть и не все хорошо, как могли бы быть... но у нас народ хочет все и сразу... ну пусть выбирают йулю, брехло и воровку, она быстро с вованом добазарится и сдаст всех ему, в том числе и тебя... тогда запоешь, Ляксеич, вернись! :dry:

:facepalm:


  • 0

#9332 Igor

Igor
  • Пользователи
  • 6 775 сообщений

14 июня 2018 - 08:27

 Ющенко был говном, после первого срока 2% рейтинг, хотя сейчас ты уже начал говорить, что при нем жили хорошо

Помню как Дима нелесно отзывался о Ющенко, а теперь он хороший .... А так же помню Диму яро критикующего Швеца, а недавно где-то проскочило что Швец еще и не плохим был :) 

Это просто психология восприятия, когда постоянно все плохие, воруют и т.п. 


  • 1

#9333 Владимир Штарк

Владимир Штарк
  • Администрация
  • 12 875 сообщений

14 июня 2018 - 08:35

Твои кумиры, если не догнал, это двуличные мрази, которые сидят во власти в бывших совковых странах, в которых они только рубят бабло, а сами съебывают жить в настоящие капстраны, а тут продолжают нести куйню, которую называют "альтернативной точкой зрения", про то, что может быть все дешево, про дедываевали, про пиндосов и прочий трэш и угар...

Случайно лайкнул этому бреду вместо дизлайка.
Украина и есть одна из стран бывшего совка. Практически все депутаты ВР имеют по несколько паспортов, недвижимость за рубежом, дети учатся за границей и сваливают туда на пмж. Журналисты Радио Свобода месяц назад публиковали расследование, где сам президент готовит себе плацдарм в Испании.
 

но хорошо, что все-таки перемены наступают, хоть таким как ты они и поперек горла стоят... но это ничего, привыкнешь, не все в жизни праздник...

Стесняюсь спросить, какие перемены наступают? Да еще такие, что прямо стали поперек горла людям, проживающим на Гаваях.  :lol:  :lol:  :lol:


  • 1

#9334 Лека

Лека
  • Пользователи
  • 1 380 сообщений

14 июня 2018 - 08:35

Я не за Йулю, не за Ляшко, и на горизонте никого не вижу, за кого можно было бы. НО. Я прямо СИЛЬНО хотела бы узнать чем Ляксеич лучше овоща например? Мудило ворует используя войну, она ему выгодна,  если бы овощ знал что можно ввести сколько запретов, под одобрямс - шокировался б. Думаю рыги сильно рыдают, они ж просто не знали, что чтобы так красть, нужно одеть вышиванку,  провозгласить себя президентом мира, объявить себя патриотом, частично выучить гимн и класть руку на сердце- и воруй, будь диктатором, бери кредиты и снова воруй, укрепляй свою власть , делая из страны ментовское государство. Обеспечь всех друзей и кумовей супер прибылью. И прикрывайся чуть что - войной. При этом посылая воевать чужих, не депутаских детей, а своего гандона младшего обеспечило  льготами, за краткосрочное пребывание в месте, где его точно не убьют. Так чем он лучше?


  • 9

#9335 Владимир Штарк

Владимир Штарк
  • Администрация
  • 12 875 сообщений

14 июня 2018 - 08:41

Тебе не нравится, что воруют, так всегда воровали и будут воровать... Лично меня устраивает сегодняшний вектор развития, хоть и не все хорошо, как могли бы быть... но у нас народ хочет все и сразу... ну пусть выбирают йулю, брехло и воровку, она быстро с вованом добазарится и сдаст всех ему, в том числе и тебя... тогда запоешь, Ляксеич, вернись! :dry:

Сингапур за 20 лет из одной из самых нищих стран мира превратился в одну из самых преуспевающих, где граждане практически сразу ощутили положительные изменения после начала реформ.

Ваш гуру "граф дякула" уже пятый год у власти, а сделал всем жителям настолько плохо, что почти вся страна готова вернуть яныка, лишь-бы не видеть заплывшую жиром рожу и пухлые ручонки дякулы.  


  • 4

#9336 Лека

Лека
  • Пользователи
  • 1 380 сообщений

14 июня 2018 - 08:45

это да, единственное, где 90 % граждан страны на редкость единодушны, так это в желании чтобы повыздыхали все депутаты ВР. с президентом, судьями и прочими мудаками. Без исключений.


  • 2

#9337 Igor

Igor
  • Пользователи
  • 6 775 сообщений

14 июня 2018 - 09:01

Сингапур за 20 лет из одной из самых нищих стран мира превратился в одну из самых преуспевающих, где граждане практически сразу ощутили положительные изменения после начала реформ.

Ваш гуру "граф дякула" уже пятый год у власти, а сделал всем жителям настолько плохо, что почти вся страна готова вернуть яныка, лишь-бы не видеть заплывшую жиром рожу и пухлые ручонки дякулы.  

Сингапур далеко, есть ближе пример Турции с Ататурком.  В такие сложные времена к управлению страной должен прийти человек который будет изменения для страны считать своими достижениями, то есть идейный. Порошенко очевидно совсем не идейный, и не вырос выше уровня бизнесмена... 


  • 0

#9338 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 548 сообщений

14 июня 2018 - 09:05

Я не за Йулю, не за Ляшко, и на горизонте никого не вижу, за кого можно было бы. НО. Я прямо СИЛЬНО хотела бы узнать чем Ляксеич лучше овоща например? Мудило ворует используя войну, она ему выгодна,  если бы овощ знал что можно ввести сколько запретов, под одобрямс - шокировался б. Думаю рыги сильно рыдают, они ж просто не знали, что чтобы так красть, нужно одеть вышиванку,  провозгласить себя президентом мира, объявить себя патриотом, частично выучить гимн и класть руку на сердце- и воруй, будь диктатором, бери кредиты и снова воруй, укрепляй свою власть , делая из страны ментовское государство. Обеспечь всех друзей и кумовей супер прибылью. И прикрывайся чуть что - войной. При этом посылая воевать чужих, не депутаских детей, а своего гандона младшего обеспечило  льготами, за краткосрочное пребывание в месте, где его точно не убьют. Так чем он лучше?

smayl-aplodismenty-animatsionnaya-kartin


  • 0

#9339 Евгений В

Евгений В
  • Пользователи
  • 10 126 сообщений

14 июня 2018 - 09:17

Новый курс Украины через 4 жо...

35050937_1511954178931792_86991552710348
  • 3

#9340 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 129 сообщений

14 июня 2018 - 09:54

Так чем он лучше?

ничем, я его не идеализирую, как тут мне приписывают, он херовый оказался президент, хуже, чем ожидалось... хотя я от него ничего и не ожидал, я предполагал, что будет то же самое, только под другим соусом... я только лишь сказал, что меня устраивает выбранное направление, как и при Ющенко, но тоже не устраивает реализация... Бывшее совковое дерьмо просто не способно на что-то большее, кроме воровства... нужна настоящая люстрация, чтобы бывших коммуняк отодвинуть от власти раз и навсегда, как это сразу сделали бывшие соцстраны... и где теперь они и где мы? а могли бы быть там же... и вот, когда только начинается хоть какое-то движение в правильном направлении, людишки начинают стонать, что им это все не нужно... ну, пусть выбирают йулю... надо же ей рейтинг сравнять с говном... думают, что она им цены на коммуналку снизит и доллар по 10 сделает? ну наивные, чес-слово... :facepalm:  как ждали от яныка статуса русского языка, правил он 3 года, дождались? следующий ляжко... и еще 10 лет в топку... сколько нам будет к тому времени, за 50? вот мля и жисть прошла... пожили... а там и детишки понаступают на популисткие грабли, глядишь и подохнем в этом говне, без каких-либо перемен к лучшему... красота, да и только... :facepalm:


  • 2