Перейти к содержимому


Украина


Лучший Ответ Den , 23 марта 2022 - 13:32

ОНЛАЙН Карта повітряних тривог України
https://war.ukrzen.in.ua/alerts/


Перейти к сообщению


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14486

#10121 Владимир Штарк

Владимир Штарк
  • Администрация
  • 12 663 сообщений

16 августа 2018 - 16:21

Шо там блеяли на "Прямом" о том, что Киев самый комфортный европейский город для проживания:


  • 1

#10122 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

16 августа 2018 - 16:25

Шо там блеяли на "Прямом" о том, что Киев самый комфортный европейский город для проживания:
 

:lol: 

Киев в мировом рейтинге конфортности жизни занял 118-е место, набрав 56,6 баллов из 100 возможных. Также, по оценке экспертов The Economist, украинская столица оказалась в списке городов, которые за 5 лет (с 2013-го) больше ухудшили свое положение. Согласно данным рейтинга комфортных для проживания городов мира Global Liveability Index 2018, показатель комфорта жизни в Киеве упал на 12,6%.


  • 1

#10123 Igor

Igor
  • Пользователи
  • 6 775 сообщений

16 августа 2018 - 16:25

Доллар будет к концу года по 30, без вариантов. 


  • 0

#10124 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

16 августа 2018 - 16:48

Доллар будет к концу года по 30, без вариантов. 

та ничего страшного, "никто же за 30 грн. жопиться не будет" (с) :lol:


  • 1

#10125 Biz

Biz
  • Пользователи
  • 7 353 сообщений

16 августа 2018 - 17:18

Продам доллары
  • 0

#10126 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

16 августа 2018 - 17:38

та ничего страшного, "никто же за 30 грн. жопиться не будет" (с) :lol:

конечно не будут, жыпы и айхвоны будут грести, как подорванные! :aaa:


  • 0

#10127 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

16 августа 2018 - 22:17


  • 0

#10128 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

16 августа 2018 - 22:24

а вы говорите, шо Прямой канал херовый...


  • 0

#10129 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

17 августа 2018 - 04:05

точно так же и мне прикольно читать нытье о маленьких зарплатах и одновременно рассуждения доморощенных "министров промышленности", обсуждающих остановку производств космического масштаба, но которые не в состоянии обосновать своему работодателю, что они стоят подороже рынка, снимая лапшу с ушей про нерентабельность увеличения компенсаций...

p.s. и кто выглядит смешнее, в конечном итоге? :lol: :lol: :lol:

Смешнее выглядит в итоге тот чьи рассуждения не совпадают с реальностью.

Достаточно посмотреть динамику падения экономики Украины в целом и сокращение производств в частности чтобы понять кто выглядит смешнее.

Ну да, вероятно, наши "профессиональные " министры тоже считают что падение национальной валюты - во благо экономике и государству.

Кстати я знаю у кого они это мнение "слизали". Ща покажу. :lol: :lol: :lol:


 


  • 0

#10130 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

17 августа 2018 - 04:07

че вы сретесь? просто сейчас время продавать, а не покупать! :gha:

Если совсем мозга нет - да. :lol:


  • 0

#10131 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

17 августа 2018 - 04:08

доллар по 28,00

Ты не понимаешь - это на пользу экономике и государству Украина.

Я даже не предполагал что рецепт процветания так прост - нужно просто обвалить собственную валюту и наступит экономический рай! :lol: :lol: :lol:


  • 0

#10132 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

17 августа 2018 - 04:11

Доллар будет к концу года по 30, без вариантов. 

Думаю больше.

 


  • 0

#10133 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

17 августа 2018 - 04:12

Шо там блеяли на "Прямом" о том, что Киев самый комфортный европейский город для проживания:

Зато там холодную воду не отключают и электричество. :gha:


  • 0

#10134 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

17 августа 2018 - 04:14

конечно не будут, жыпы и айхвоны будут грести, как подорванные! :aaa:

Ну да. И сырьё украинские производители будут жменьками покупать - вот заживём-то! :lol: :lol: :lol:

Ты, наверное, не знал что мы, к примеру, большую часть "химии" импортируем? Ну теперь знаешь. :wink:
 


  • 0

#10135 Евгений В

Евгений В
  • Пользователи
  • 10 110 сообщений

17 августа 2018 - 06:40

Я не знаю ни одного производства, которое не пользуется услугами программистов. Но человек, который может починить любое транспортное средство, умеет строить атомные станции, человек выдающихся достижений в военной сфере, астроном, физик-ядерщик, большой специалист по женевским конвенциям, всемирно известный доктор, экономист и еще имеющий кучу других званий и достижений сказал, что программист и производство это смешно :gha:
  • 0

#10136 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

17 августа 2018 - 06:51

Ты не понимаешь - это на пользу экономике и государству Украина.

Я даже не предполагал что рецепт процветания так прост - нужно просто обвалить собственную валюту и наступит экономический рай! :lol: :lol: :lol:

ты побольше контрабаса вози, глядишь еще сильнее наипнется... я тебе две недели писал об этом, ты поржал... ну поржем осенью вместе, когда гривна сможет ходить на дискотеку "тем, кому за 30"... :lol: :lol: :lol:


  • 0

#10137 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

17 августа 2018 - 06:57

Я не знаю ни одного производства, которое не пользуется услугами программистов. Но человек, который может починить любое транспортное средство, умеет строить атомные станции, человек выдающихся достижений в военной сфере, астроном, физик-ядерщик, большой специалист по женевским конвенциям, всемирно известный доктор, экономист и еще имеющий кучу других званий и достижений сказал, что программист и производство это смешно :gha:

шо интересно, сраные программистишки как-то и работу находят, и доходом довольны, а человек - "швейцарский нож" говорит, шо и работы нет нигде, все закрывается и платить ему не хотят, что кагбэ намекает... :gha:


  • 0

#10138 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

17 августа 2018 - 07:11

Я не знаю ни одного производства, которое не пользуется услугами программистов. Но человек, который может починить любое транспортное средство, умеет строить атомные станции, человек выдающихся достижений в военной сфере, астроном, физик-ядерщик, большой специалист по женевским конвенциям, всемирно известный доктор, экономист и еще имеющий кучу других званий и достижений сказал, что программист и производство это смешно :gha:

Ну, например, при производстве пенополистирола не пользуются услугами программистов.
И при производстве кабельной продукции тоже не пользуются услугами оных.
Я думаю есть масса производств где их услугами.
Но разговор, собственно, не об этом.
Смешно когда программист, который дупля не отбивает в производстве пытается о нём рассуждать.
Это реально смешно, когда человек не понимает что импортное сырьё, комплектующие, оборудование, расходники и пр. покупаются НЕ ЗА ГРИВНУ (а продукция продаётся за неё, родимую), но при этом делает космических масштабов вывод о том, что падение гривны для местного производителя это офигенное благо. Ну разве не смешно? :lol:
  • 0

#10139 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

17 августа 2018 - 07:12

а вы говорите, шо Прямой канал херовый...

Ну милота, да... :gha:


  • 0

#10140 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

17 августа 2018 - 07:25

Смешно когда программист, который дупля не отбивает в производстве пытается о нём рассуждать. Это реально смешно, когда человек не понимает что импортное сырьё, комплектующие, оборудование, расходники и пр. покупаются НЕ ЗА ГРИВНУ (а продукция продаётся за неё, родимую), но при этом делает космических масштабов вывод о том, что падение гривны для местного производителя это офигенное благо. Ну разве не смешно?

это все продолжает работать после повышения курса или останавливается? если и дальше работает, то может просто ты не в курсе за добавочную стоимость, которую дает выпуск такой продукции, а? или кто-то херачит в убыток, всем врагам назло? ты это дымарю расскажи, который тебе на голову срет, как им рост курса мешает...


  • 0