Перейти к содержимому


Украина


Лучший Ответ Den , 23 марта 2022 - 13:32

ОНЛАЙН Карта повітряних тривог України
https://war.ukrzen.in.ua/alerts/


Перейти к сообщению


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14486

#11021 Igor

Igor
  • Пользователи
  • 6 775 сообщений

23 февраля 2019 - 12:44

"моя журналистка" ? это что за нафуй?

"а потом тогда когда, а потом, ....а потом 

"две сотрудницы газеты был осуждены" .

И что ?  Если рабочий завода что-то украл, то по умозаключению этой блохерши - завод - вор? 

кроме того, в то время в каждой газете были объявления о гадалках, магах, пророках

 А "две с половиной ТЫСЯЧИ МИЛЛИОНОВ  рублей" - это блеать сколько?  :lol:

Дальше  не стал смотреть это жалкое расследование.

Какое оно жалкое?  Можешь не смотреть - пойди купи "пирамидку" за $400 ....   Это свинство, когда одни считают себя выше и "умнее" и играют на надежде больных людей готовых верить в любое чудо, а так же занимаются психологическими манипуляциями.

Гордон поднял на этом денег, поделился с ключевыми людьми, а для общественности делал интервью с великими и тем самым обеспечил как думал себе отличное прикрытие, на вопрос откуда деньги отвечал что поднялся на недвиге....   


  • 0

#11022 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

23 февраля 2019 - 13:02

Какое оно жалкое?  Можешь не смотреть - пойди купи "пирамидку" за $400 ....   Это свинство, когда одни считают себя выше и "умнее" и играют на надежде больных людей готовых верить в любое чудо, а так же занимаются психологическими манипуляциями.

Гордон поднял на этом денег, поделился с ключевыми людьми, а для общественности делал интервью с великими и тем самым обеспечил как думал себе отличное прикрытие, на вопрос откуда деньги отвечал что поднялся на недвиге....   

:facepalm:

где подтверждение, что Гордон продавал пирамидки?

Это, блеать реклама в газете. 

В каждой газете 1000 реклам и судя по умозаключениям этой отмороженной, редакторы газет вот тем всем торгуют?

Но ладно, она ляпнула, и ляпнула не просто так, а за бабло. Но как можно таку куйню повторять?  :facepalm:


  • 0

#11023 Igor

Igor
  • Пользователи
  • 6 775 сообщений

23 февраля 2019 - 13:05

:facepalm:

где подтверждение, что Гордон продавал пирамидки?

Это, блеать реклама в газете. 

В каждой газете 1000 реклам и судя по умозаключениям этой отмороженной, редакторы газет вот тем всем торгуют?

Очевидно, ты предвзято относишся к Ольге Шарий. Отсюда не воспринимаешь информацию трезво. Дело не в этом расследовании, и раньше все знали откуда у Гордона первый капитал. На том же Клименко-тайм есть расследование. 

Просто Шарий копнула глубже.  На деле была организована сеть из ясновидящих, а газета служила для их раскрутки.  Допускаю что у тебя что-то подгорело и ты все не посмотрел.  Пересмотри, первая жена Гордона - тоже была целительницей, и т.д. там целая сеть этих "целителей". 


  • 0

#11024 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

23 февраля 2019 - 13:10


Очевидно, ты предвзято относишся к Ольге Шарий. Отсюда не воспринимаешь информацию трезво. Дело не в этом расследовании, и раньше все знали откуда у Гордона первый капитал. На том же Клименко-тайм есть расследование. 

Просто Шарий копнула глубже.  На деле была организована сеть из ясновидящих, а газета служила для их раскрутки.  Допускаю что у тебя что-то подгорело и ты все не посмотрел.  Пересмотри, первая жена Гордона - тоже была целительницей, и т.д. там целая сеть этих "целителей". 

Очевидно, ты бредишь. Ибо я Ольгу смотрю первый раз и никакой предвзятости нет.  Вот тебе и очевидно.

Дальше то набор букв ни о чем.

 Вопрос тот же:

где подтверждение, что Гордон продавал пирамидки?

твои же слова?

ПС: я помню тоже Событие с целыми страницами РЕКЛАМЫ провидицы Марфы и т.д. По Вашим с Ольгой "умозаключениям", Балтакса занимался снятием порчи?  :lol:  :lol:


  • 0

#11025 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

23 февраля 2019 - 13:13

  Пересмотри, первая жена Гордона - тоже была целительницей, и т.д. там целая сеть этих "целителей". 

а это уже на грани "мальчика в трусиках".

Бывшая жена была целительницей .... и что?

Т.е., мало того, что жена, а не сам Гордон, так еще и бывшая  :lol:

А если бы она была врачем, он бы отвечал за неудачные операции?

Это полный ПЗДЦ


  • 0

#11026 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

23 февраля 2019 - 13:48

Можешь не смотреть - пойди купи "пирамидку" за $400 ....

я не защищаю гордона, он тот еще скользкий типочек, но справедливости ради, откуда у людей были деньги в 90-е годы покупать пирамидки по 400$? у нас таких денег точно не было, в 90-х только долги по зарплате были на заводах, где работали мои родители, да и большая часть населения... бизнесменов успешных были единицы, у кого были бабки, но если они и покупали их, то не думаю, что на последние... да и прикинув, что гордон долларовый миллионер, он сам сказал, что выплачивал кредит на 13 млн $, чисто логически порассуждать, это сколько этих сраных пирамидок нужно толкнуть, чтобы хотя бы 10 лямов зелени поднять? 25000 пирамидок!!  :blink:  вы верите, что нашлось столько людей, кто купил у него эти пирамидки?  :gha: я не верю... намутил денег на организации концертов, печати спортивных брошюрок и календарей (у меня есть коллекция календариков-футболистов), а потом скупил кучу недвиги, которая стоила в Киеве тогда 5-10 тыс$ за квартиру... открыл агенство недвижимости, на чем и поднялся... кстати, шарий женского рода даже не упомянула о недвижимости... что как бы намекает на ее "профессионализм"... по-моему звучит вполне правдоподобно... имхо, просто на торговле пирамидок заработать такое бабло нереально! а то, что он пиарил сраных колдунов и они ему за это платили, ну такое... есть очень много беспринципных людей, которые ради наживы творят хрен знает что, у них есть оправдание на это "свой рот ближе", но пока это не противоречит ККУ, ничего с ними не сделаешь, только надеятся, что жизнь накажет...


  • 1

#11027 Igor

Igor
  • Пользователи
  • 6 775 сообщений

24 февраля 2019 - 10:43

а это уже на грани "мальчика в трусиках".

Бывшая жена была целительницей .... и что?

Т.е., мало того, что жена, а не сам Гордон, так еще и бывшая  :lol:

А если бы она была врачем, он бы отвечал за неудачные операции?

Это полный ПЗДЦ

Богдан, мне в принципе все равно, убедил я тебя или нет. Думай что хочешь и считай как хочешь, очевидно что ты не внимателен и не просмотрел все расследование, и в силу каких-то своих предубеждений не можешь дополнить картину.  Ну не бывает таких совпадений, что бы вокруг Гордона в близких дружественных связях + его тогда законная жена лошили людей , а он просто содержал газету и за деньги их там рекламировал. А пирамидки по его словам он вообще бесплатно рекламировал (яснь пень, будешь бесплатно рекламировать если ты причастен к их производству). 

Он держит нас за лохов полных.  И если тебя это устраивает - ты слеп просто. Но это твое дело. 


  • 1

#11028 Igor

Igor
  • Пользователи
  • 6 775 сообщений

24 февраля 2019 - 10:50

я не защищаю гордона, он тот еще скользкий типочек, но справедливости ради, откуда у людей были деньги в 90-е годы покупать пирамидки по 400$? у нас таких денег точно не было, в 90-х только долги по зарплате были на заводах, где работали мои родители, да и большая часть населения... бизнесменов успешных были единицы, у кого были бабки, но если они и покупали их, то не думаю, что на последние... да и прикинув, что гордон долларовый миллионер, он сам сказал, что выплачивал кредит на 13 млн $, чисто логически порассуждать, это сколько этих сраных пирамидок нужно толкнуть, чтобы хотя бы 10 лямов зелени поднять? 25000 пирамидок!!  :blink:  вы верите, что нашлось столько людей, кто купил у него эти пирамидки?  :gha: я не верю... намутил денег на организации концертов, печати спортивных брошюрок и календарей (у меня есть коллекция календариков-футболистов), а потом скупил кучу недвиги, которая стоила в Киеве тогда 5-10 тыс$ за квартиру... открыл агенство недвижимости, на чем и поднялся... кстати, шарий женского рода даже не упомянула о недвижимости... что как бы намекает на ее "профессионализм"... по-моему звучит вполне правдоподобно... имхо, просто на торговле пирамидок заработать такое бабло нереально! а то, что он пиарил сраных колдунов и они ему за это платили, ну такое... есть очень много беспринципных людей, которые ради наживы творят хрен знает что, у них есть оправдание на это "свой рот ближе", но пока это не противоречит ККУ, ничего с ними не сделаешь, только надеятся, что жизнь накажет...

 

   Вы пытайтесь сказать что он обманывал только тех, кто и так наворовали денег....  а значит ничего страшного.  Относительно недвиги, вы тоже не правы.  Потому что рост недвиги был в 2003-2007 годах. А в расследовании Шарий его деятельность по калдунам цветет и пахнет в 2007-2008 годах. Так вот, недвига купленная в 2007-2008 по сей день в баксах стоит дешевле, а прошло уже 10 лет. О каком взлете вы говорите? 

 Так вот, в Киеве в 2001 году на центральных улицах недалеко от Хрещатика можно было взять двушку за $20 000 , можно было....  Только в те года $20 000 были просто огромными деньгами, в силу описанного Вами кризиса голодных 90-х.  И что бы потом взлететь на недвижимости ему нужен был стартовый капитал, и был он как раз заработан на вот такой ерунде. 

 И вы зря недооценивайте поток этих дурных денег от всяких гадалок. Он вероятно был весьма большим. 

 А спекуляции на недвиге + якобы дружба с известными людьми - это его прикрытие. 


  • 1

#11029 rabbit

rabbit
  • Пользователи
  • 8 057 сообщений

25 февраля 2019 - 08:33

Эти мрази, так и не угомонились. :dry:

 

Дали сутки: в "Общественном" назвали условие для поездки MARUV на Евровидение
 
Окончательное решение о том, кто будет представлять Украину принимает "UA:Общественное".
 
 
MARUV получила договор и сутки для того, чтобы с ним ознакомиться / Фото УНИАН Певица MARUV, которая победила в Национальном отборе на Евровидение-2019, сможет представлять Украину на конкурсе, если подпишет контракт с "UA:Общественное" и, согласно его условиям, откажется от гастролей в России.  Об этом сообщила PR-директор "UA:Суспільне" Виктория Сидоренко на своей странице в Facebook.
 
"Нет закона, который это (гастроли в России, - ред.) прямо запрещает. Есть ваше голосование, которое не исключает такой возможности. Но в контракте от "UA:Суспільне" есть требование с запретом гастролировать в РФ. Этот контракт певица получила на ознакомление", – написала Сидоренко. Сидоренко также уточнила, что MARUV получила договор и сутки для того, чтобы с ним ознакомиться и принять решение. "Мы ждем. "UA:Общественное" также имеет право на решение по контракту. Окончательное решение о том, кто будет представлять Украину принимает именно "UA:Общественное", – добавила Виктория Сидоренко. По ее словам, результаты зрительского голосования являются подлинными – ошибка исключена. Певица пока что не ответила на условия контракта.
 
Источник: unian.net
 
 

 


  • 0

#11030 rabbit

rabbit
  • Пользователи
  • 8 057 сообщений

25 февраля 2019 - 08:34

MARUV прокомментировала требования "Общественного" для ее участия в Евровидении 2019
 
 
Победительница Национального отбора на Евровидение-2019 MARUV сделала заявление после того, как ее участие в песенном конкурсе, который пройдет в Израиле, оказалась под угрозой. На своей странице в Facebook исполнительница написала, что ради участия в Евровидении 2019 она готова отказаться от запланированных гастролей в РФ.  "Вы, наверняка, уже слышали о договоре между участником от Украины и НТКУ, который должен быть подписан сегодня до обеда. Я готова отказаться от выступлений в России. В прямом эфире ответила на все вопросы, которые интересовали жюри. Я не посещала Крым с 2014 года. Не нарушала ни единого Закона Украины. А также готова взять на себя все расходы по участию в международном конкурсе", - отметила артистка. "Я - украинка, люблю свою страну и горжусь тем, что буду представлять Украину в Тель-Авиве на международном конкурсе "Евровидение - 2019" несмотря на то, что за сутки я получила предложения от трех разных стран представлять их. Но мой ответ категоричен - я выступаю от Украины и никак иначе!", - добавила MARUV.
 
Также она рассказала, что, согласно нашумевшему договору, ей запрещена любая импровизация на сцене без утверждения НОТУ.  "Незамедлительная передача авторских прав на песню, принадлежащих мировому лейблу Warner Music (об этих правах было известно до начала конкурса). Четко выполнять любые требования и указания НТКУ. (Теоретически, меня могут заставить плясать на Дне рождения у какого-нибудь вице-премьера, и в случае отказа, меня дисквалифицируют и обяжут опять выплатить штраф в 2 миллиона гривен. Плюс компенсировать НТКУ якобы убытки!). Запрет на общение с журналистами без согласования с НТКУ. (Что полностью нарушает свободу слова и права человека)", - раскрыла певица несколько пунктов договора, который должен быть подписан между ней и НОТУ. По словам MARUV, в случае нарушения одного из пунктов - штраф 2 миллиона гривень и компенсация убытков еще на неопределенную сумму. Исполнительница посетовала, что взамен от НТКУ она ничего не получает: ни копейки финансовой поддержки, ни помощи в организации поездки, ни, тем более, международной промо-поддержки. Даже визой она якобы должна заниматься сама. "Я чувствую давление! И вижу явные попытки заставить меня отказаться представлять свою страну на международном конкурсе "Евровидение -2019". Я прошу вашей поддержки, поддержки прессы и независимых журналистов, которые не готовы выполнять чей-то заказ", - подытожила исполнительница.
 
Источник: unian.net
 

  • 0

#11031 nick2005

nick2005
  • Пользователи
  • 1 364 сообщений

25 февраля 2019 - 11:23

   Вы пытайтесь сказать что он обманывал только тех, кто и так наворовали денег....  а значит ничего страшного.  Относительно недвиги, вы тоже не правы.  Потому что рост недвиги был в 2003-2007 годах. А в расследовании Шарий его деятельность по калдунам цветет и пахнет в 2007-2008 годах. Так вот, недвига купленная в 2007-2008 по сей день в баксах стоит дешевле, а прошло уже 10 лет. О каком взлете вы говорите? 

 Так вот, в Киеве в 2001 году на центральных улицах недалеко от Хрещатика можно было взять двушку за $20 000 , можно было....  Только в те года $20 000 были просто огромными деньгами, в силу описанного Вами кризиса голодных 90-х.  И что бы потом взлететь на недвижимости ему нужен был стартовый капитал, и был он как раз заработан на вот такой ерунде. 

 И вы зря недооценивайте поток этих дурных денег от всяких гадалок. Он вероятно был весьма большим. 

 А спекуляции на недвиге + якобы дружба с известными людьми - это его прикрытие. 

у Вдудя, Гордон рассказал где взял деньги на недвигу, взял кредит в банке 13 мульенов баксов

интересно всем дают такие кредиты?)


  • 0

#11032 Евгений В

Евгений В
  • Пользователи
  • 10 110 сообщений

25 февраля 2019 - 14:41


  • 1

#11033 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

25 февраля 2019 - 14:43

:lol: :lol: :lol: :lol:

ууука, явно пилот самолета


  • 0

#11034 Евгений В

Евгений В
  • Пользователи
  • 10 110 сообщений

25 февраля 2019 - 14:47

а шо такое? хочешь сказать, что 2 больше 6-ти? :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
  • 0

#11035 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

25 февраля 2019 - 15:07

а шо такое? хочешь сказать, что 2 больше 6-ти? :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

4


  • 0

#11036 unregistered

unregistered
  • Пользователи
  • 703 сообщений

25 февраля 2019 - 17:12

:gha:

Yuriy Romanenko
1 hr · 
 

Трасса Киев – Одесса "умирает": в "Укравтодоре" раскрыли причину проблем!

Ребята, как вы думаете, какая же причина?

Бинго! Обследование дорог показало, что ремонт в прошлые годы был некачественным, - заявил и.о. главы "Укравтодора" Славомир Новак в интервью Delo.ua.

"Это отдельная тема — качество выполненных работ в предыдущие годы. В частности, на дорогах М-05 Киев – Одесса, М-06 Киев – Чоп... Мы начали обследование на М-05. Оказалось, что эта дорога держится за счет покрытия, тогда как основы на некоторых участках нет вообще", – пояснил Новак.

Интересно, кто же понесет наказание за это?

Хотя сейчас не до этого, нужно успеть раздать 2400 гривен пенсионерам, которые собрали с евроблях в размере 10 млрд гривен. Итого, дороги некачественные, потому что неправильно отремонтировали, отремонтировать денег нет, но при этом собрали 10 ярдов с евроблях, которые ездят по дорогам, которые не отремонтированы, чтобы купить пенсионеров, которые страдают от того, что в Пенсионном фонде дыра в десятки миллиардов гривен, потому что бизнес уходит в тень, потому что не хочет платить налоги за услуги государства которые отсутствуют.

Интересно, какие соображения на сей счет есть у представителей Винницкой школы экономики?


  • 0

#11037 Nixon

Nixon
  • Пользователи
  • 1 648 сообщений

25 февраля 2019 - 21:24

:facepalm:  :facepalm:  :facepalm:


  • 1

#11038 Владимир Штарк

Владимир Штарк
  • Администрация
  • 12 665 сообщений

25 февраля 2019 - 23:32

Украина - страна победившего рагулизма.
Какие-то пидары, называемые НТКУ и нанятые на работу за деньги украинцев, плюют в лицо этим самым украинцам.



Вот перечень рогулей, которые за всю жизнь ничего своего не сделали, и наглым образом плюют нам в лицо.






У некоторых пока открытые страницы в фейсбук, куда можно прийти и плюнуть им в рожу:


https://www.facebook.../zurab.alasania

https://www.facebook.../roman.vintoniv

https://www.facebook.com/chernotizky

https://www.facebook.../yuri.makarov.7

Также предлагаю отправлять жалобы на искуственную политизацию конкурса украинскими чиновниками для его дискредитации вот этому журналисту:

https://www.facebook.../Dr.Eurovision/
  • 3

#11039 sava

sava
  • Пользователи
  • 1 315 сообщений

26 февраля 2019 - 03:55

Вышла статистика по доходам населения, там ahyeti  можно

72% населения получают меньше 5100грв без вычитав налогов, это сумма  55% от средней зарплаты в 9000грн 

http://www.ukrstat.g.../vrdu9m2018.xls

26_02.png.22cdb36b715cf43aa1296737a2916a


Сообщение отредактировал sava: 26 февраля 2019 - 03:56

  • 2

#11040 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

26 февраля 2019 - 07:32

Вышла статистика по доходам населения, там ahyeti  можно

72% населения получают меньше 5100грв без вычитав налогов, это сумма  55% от средней зарплаты в 9000грн 

http://www.ukrstat.g.../vrdu9m2018.xls

То о чём я и писал...


  • 0