Перейти к содержимому


Продам iPad3 Retina 16Gb wi-fi black


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 181

#81 Igor

Igor
  • Пользователи
  • 6 775 сообщений

18 декабря 2017 - 13:57

90% горожан делает покупки в АТБ, потому что там дешевле... поэтому никакие супермаркеты больше не выдерживают конкуренции, а сколько магазинов АТБ у нас в городе можно посчитать: на Левом знаю как минимум 2 - на 9-м и возле церкви... в городе: Украина, Черный гастроном, Вокзал, 28 школа, ДМК, Каскад, Площадь (бывший Дом книги), бывший Дары ланiв... это те, которые удалось быстро вспомнить... а еще есть Малинка... мне кажется, что не так уж и мало...

В АТБ дешевле только некоторые виды продуктов, часть продуктов дешевле в Варусе. Мы к примеру сочетаем АТБ и Варус. 


  • 3

#82 Дмитрий Пупкин

Дмитрий Пупкин
  • Пользователи
  • 625 сообщений

18 декабря 2017 - 14:09

И в АТБ много чего нет, либо очень низкого качества


  • 0

#83 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

18 декабря 2017 - 14:11


В АТБ дешевле только некоторые виды продуктов, часть продуктов дешевле в Варусе. Мы к примеру сочетаем АТБ и Варус. 

я, честно говоря, про Варус мало что знаю, когда они открывались у нас, я уже жил в Киеве, а в Днепре мне он был не по пути, в Киеве где-то тоже есть Варус, но далеко от меня...

на моем районе в Киеве 3 Сильпо, 3 АТБ, 2 Вэлыки Кышени, 2 Novus'а, 2 Биллы, 1 Метро и 1 ЛеСильпо (вроде так называется блатной, не похожий на другие, Сельпо?) еще есть пару магазинов Фора - это в пешей доступности, на машине можно еще доехать до пары магазов Фуршет и Ашан... с одной стороны большой выбор - это хорошо, но цены тоже могут отличаться в них то в одну, то в другую сторону и, например, фрукты в Сильпо и Билле могут быть лучше и дешевле, чем в АТБ... приходится заходить в 3-4 магазина, чтобы выбрать лучшее по качеству и цене на сегодняшний день... так что большой выбор может и напрягать слегка...  :dry:


  • 0

#84 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

18 декабря 2017 - 14:20

та куда уж мне что-то оценивать, у порохососов же мозг напрочь отсутствует

 

я святого миколая попросил привезти мне лямбда зонд сименс  :gha:

поторопился.

надо было первое просить :lol:


  • 0

#85 Евгений В

Евгений В
  • Пользователи
  • 10 110 сообщений

18 декабря 2017 - 14:25

поторопился.
надо было первое просить :lol:

потрать ты свое желание на мозг для других :lol:
  • 0

#86 Igor

Igor
  • Пользователи
  • 6 775 сообщений

18 декабря 2017 - 14:34

И в АТБ много чего нет, либо очень низкого качества

Почти вся "Своя линия" у них отвратного качества. 


  • 1

#87 Igor

Igor
  • Пользователи
  • 6 775 сообщений

18 декабря 2017 - 14:36

я, честно говоря, про Варус мало что знаю, когда они открывались у нас, я уже жил в Киеве, а в Днепре мне он был не по пути, в Киеве где-то тоже есть Варус, но далеко от меня...

на моем районе в Киеве 3 Сильпо, 3 АТБ, 2 Вэлыки Кышени, 2 Novus'а, 2 Биллы, 1 Метро и 1 ЛеСильпо (вроде так называется блатной, не похожий на другие, Сельпо?) еще есть пару магазинов Фора - это в пешей доступности, на машине можно еще доехать до пары магазов Фуршет и Ашан... с одной стороны большой выбор - это хорошо, но цены тоже могут отличаться в них то в одну, то в другую сторону и, например, фрукты в Сильпо и Билле могут быть лучше и дешевле, чем в АТБ... приходится заходить в 3-4 магазина, чтобы выбрать лучшее по качеству и цене на сегодняшний день... так что большой выбор может и напрягать слегка...  :dry:

У Вас там Fozzy рулит и Ашан как недорогие с большим ассортиментом, и Новус как дорогой с изысканным ассортиментом. 


  • 0

#88 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

18 декабря 2017 - 14:38

90% горожан делает покупки в АТБ, потому что там дешевле... поэтому никакие супермаркеты больше не выдерживают конкуренции, а сколько магазинов АТБ у нас в городе можно посчитать: на Левом знаю как минимум 2 - на 9-м и возле церкви... в городе: Украина, Черный гастроном, Вокзал, 28 школа, ДМК, Каскад, Площадь (бывший Дом книги), бывший Дары ланiв... это те, которые удалось быстро вспомнить... а еще есть Малинка... мне кажется, что не так уж и мало...

Откуда статистика?

Ты себе представляешь что такое 90% горожан?

АТБ уже давно не дешевый магазин.

А с учетом акций, наличия собственных кухни и пекарни, предположу, что самым популярным все же будет Варус.

Так, что в АТБ если и сукупляются, то не 90 процентов - это точно.


  • 1

#89 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

18 декабря 2017 - 14:45

Так, что в АТБ если и сукупляются, то не 90 процентов - это точно.

пропоную у першому реченни першого абзацу заминыты "90%" на слово "бiльшiсть"!  :gha:


  • 0

#90 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

18 декабря 2017 - 14:47

пропоную у першому реченни першого абзацу заминыты "90%" на слово "бiльшiсть"!  :gha:

поправка выдхилена :gha:

я в АТБ покупаю только мочалочки .. они там действительно дешевле  :gha: 


  • 0

#91 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

18 декабря 2017 - 14:47

У Вас там Fozzy рулит

Фоззи - это тот же Сильпо...


  • 0

#92 Дмитрий Пупкин

Дмитрий Пупкин
  • Пользователи
  • 625 сообщений

18 декабря 2017 - 15:05

В правобережном Варусе самые утырочные, тонкие и маленькие прозрачные пакеты в мире - жлобье.
В соседнем Фуршете- нормальные майки.
  • 1

#93 Aleksandr Oleiynik

Aleksandr Oleiynik
  • Менеджеры
  • 614 сообщений

18 декабря 2017 - 16:38

и кстати, Билла закрыла магазин не только в Каменском, а также продала свои магазы в Днепре и в Запорожье... в Киеве наоборот отремонтировали и обновили старый свой магазин, который давно работает... так что это просто реорганизация, а не зубожиння... :)

Ну да! Какое ж там зубожиння если у нас в городе закрылось 2 крупных супермаркета, а один из ритейлов продал сеть своих магазинов по другим городам. Однозначно перемога!


  • 2

#94 Aleksandr Oleiynik

Aleksandr Oleiynik
  • Менеджеры
  • 614 сообщений

18 декабря 2017 - 16:43

Опа. Не знал. Всё, оказывается, ещё проще -Фуршет теперь один на весь город.

В радуге сейчас на несколько этажей огромный секонд хенд.


  • 1

#95 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

18 декабря 2017 - 16:48


Ну да! Какое ж там зубожиння если у нас в городе закрылось 2 крупных супермаркета, а один из ритейлов продал сеть своих магазинов по другим городам. Однозначно перемога!

они причины закрытия по секрету вам назвали, что так уверенно об этом пишите? не выдержали конкуренции - дело житейское, обычные барыги перепродажники закрыли свои лавки и хер на них, не завод же закрылся... а Билла просто не захотела наблюдать на возможное разграбление своих магазинов по примеру Метро в Донецке в 2014 году, когда разбушевавшееся быдло вывозило целые горы барахла или набухивались в гомно и падали прямо в магазине! закрылись они только в восточных регионах, что как бы намекает...


  • 0

#96 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

18 декабря 2017 - 16:49


В радуге сейчас на несколько этажей огромный секонд хенд.

ну и зашибись! чем плохо? секонд - отличное отношение цена/качество! что еще нужно для рабочего городка? атб и секонд!


  • 0

#97 Aleksandr Oleiynik

Aleksandr Oleiynik
  • Менеджеры
  • 614 сообщений

18 декабря 2017 - 16:53

ну и зашибись! чем плохо? секонд - отличное отношение цена/качество! что еще нужно для рабочего городка? атб и секонд!

:facepalm:

А Вы исключительно в секонде одеваетесь?


  • 0

#98 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

18 декабря 2017 - 17:02


:facepalm:

А Вы исключительно в секонде одеваетесь?

не исключительно, но иногда что-то и там не брезгую прикупить... а вы где одеваетесь, на базаре в китай-хлам или вам бутики подавай с шубами аля-сутенер, спортивками абибас и остроносыми туфлями с загнутыми носками?  :lol:


  • 0

#99 Aleksandr Oleiynik

Aleksandr Oleiynik
  • Менеджеры
  • 614 сообщений

18 декабря 2017 - 17:14

не исключительно, но иногда что-то и там не брезгую прикупить... а вы где одеваетесь, на базаре в китай-хлам или вам бутики подавай с шубами аля-сутенер, спортивками абибас и остроносыми туфлями с загнутыми носками?  :lol:

:facepalm: 


  • 0

#100 dimka

dimka
  • Пользователи
  • 232 сообщений

18 декабря 2017 - 19:13

В правобережном Варусе самые утырочные, тонкие и маленькие прозрачные пакеты в мире - жлобье.
В соседнем Фуршете- нормальные майки.

На левом у них два вида пакетов.  Белые рвутся просто от прикосновения, а синие вполне крепкие. Их обычно на овощах вешают.


  • 0