Перейти к содержимому


Владимир Зеленский - кандидат в президенты Украины №1


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2501

#2161 Владимир Штарк

Владимир Штарк
  • Администрация
  • 12 671 сообщений

24 мая 2019 - 08:12

Мне твой парашенка пять лет ссал в глаза. И тебе тоже. Но это небе не мешает продолжать на него неистово дрочить не видя ничего вокруг.

Что до Зеленского - меня пока более чем устраивают его шаги и поступки. Если он в обозримом будущем закроет Порошенко и его вонючее кодло - будет вообще чудесно.

Так что про говно - это пока что только твои фантазии.

Все программисты и их конторы дрочат на Петю, потому что они счастливы от обесценивания гривны в три раза, которое он сделал. Живя в Украине они на ровном месте стали королями.

Это касается не только r_s 


  • 0

#2162 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

24 мая 2019 - 08:12

Димка, тебя бараном назвали.

А ну вставь этому писюну газированному :gha:

Да стрёмно... Судя по тексту ему чем сильнее вставляешь, тем его это больше заводит!

Он мазохист по-ходу! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


  • 2

#2163 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

24 мая 2019 - 09:38


Все программисты и их конторы дрочат на Петю, потому что они счастливы от обесценивания гривны в три раза, которое он сделал. Живя в Украине они на ровном месте стали королями.

Это касается не только r_s 

если Беня перестанет выплачивать долги кредиторам, получим, как он утверждает, управляемый дефолт, который, по его же утверждениям, "еще никому не навредил"... что будет с курсом, догадываетесь?

так что какой смысл мне быть против этого, если, как вы утверждаете, после очередного падения, мы будем не королями, а уже царями, а?  :dirol:


  • 1

#2164 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

24 мая 2019 - 09:41

Screenshot_2019-05-24-10-27-10-198_org.t


  • 0

#2165 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

24 мая 2019 - 11:48

вот еще какое пафосное говно претендует на назначение в СБУ...   :facepalm:


  • 0

#2166 solod

solod
  • Пользователи
  • 119 сообщений

24 мая 2019 - 13:12

Все программисты и их конторы дрочат на Петю, потому что они счастливы от обесценивания гривны в три раза, которое он сделал. Живя в Украине они на ровном месте стали королями.

Это касается не только r_s 

Ну вот не надо всех под одну гребенку.  за всех точно говорить не буду но одна из ИТ контор была против пети и остается против пети.


  • 2

#2167 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

24 мая 2019 - 14:19

«Яндекс» купил права на сериал «Слуга народа» с Зеленским

бизнес на крови? торговля с оккупантом? не, не слышали... шо там кудрявый мачо, уже расследовал?  :lol:


  • -1

#2168 Сергей Гетьман

Сергей Гетьман
  • Пользователи
  • 459 сообщений

24 мая 2019 - 14:47

бизнес на крови? торговля с оккупантом? не, не слышали... шо там кудрявый мачо, уже расследовал? 
 

т.е. продажа, в принципе, пропагандистского сериала = разграблению армии, мародёрству и сомнительным закупкам по завышенным ценам?


  • 4

#2169 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

24 мая 2019 - 15:14


т.е. продажа, в принципе, пропагандистского сериала = разграблению армии, мародёрству и сомнительным закупкам по завышенным ценам?

продажа сериала = липецкой фабрике и прочему подобному нытью...

p.s. просто для инфы, а у нас армия разграблена, промародерена? состояние сейчас хуже, чем было в 2014 году? 


  • 0

#2170 Igor

Igor
  • Пользователи
  • 6 775 сообщений

24 мая 2019 - 15:23

Все программисты и их конторы дрочат на Петю, потому что они счастливы от обесценивания гривны в три раза, которое он сделал. Живя в Украине они на ровном месте стали королями.

Это касается не только r_s 

И в чем же выгода? Продукты подорожали так же как и обесценилась гривна, коммуналка ещё сильнее подорожала, топливо так же и стоит в долларе, запчасти так же. Разве что кто-то строится, часть стройматериалов не сильно выросла в цене. В остальном, всем у кого высокий доход пофиг на власть пока лично их не заденет. Зачем им критиковать Петю?


  • 1

#2171 Igor

Igor
  • Пользователи
  • 6 775 сообщений

24 мая 2019 - 15:28

Ну вот не надо всех под одну гребенку.  за всех точно говорить не буду но одна из ИТ контор была против пети и остается против пети.

Наёмным спецам обычно вообще пофиг, они мигрируют между конторами в погоне за зарплатами. А владельцам крупных айти бизнесов положено иметь куратора депутата в ВР, а там откуда депутат за то и стоят, впрочем как и провайдеры :)


  • 1

#2172 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

24 мая 2019 - 15:33

В остальном, всем у кого высокий доход пофиг на власть пока лично их не заденет. Зачем им критиковать Петю?

теория заговора... причем, рассказывают это те, кто сами себе президента выбирает, а потом стонет от своего выбора, но виноваты, конечно, программисты... пиз@етс, как все логично...  :gha:

p.s. шо интересно, из последних трех ни Витю, ни Петю, ни Вову не выбирал...  :dirol:


  • 0

#2173 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

24 мая 2019 - 15:40

а там откуда депутат за то и стоят, впрочем как и провайдеры
 

все помнят, как тут за БПП рвали жопу недовольные сегодня... фотосессии Дубинина и прочее говно... правда, как Дима и говорил, он вышел потом из БПП, но это было потом, а коалицию сколотили на двоих как раз благодаря количеству депов от БПП и НФ...


  • 0

#2174 Владимир Штарк

Владимир Штарк
  • Администрация
  • 12 671 сообщений

24 мая 2019 - 15:54

И в чем же выгода? Продукты подорожали так же как и обесценилась гривна, коммуналка ещё сильнее подорожала, топливо так же и стоит в долларе, запчасти так же. Разве что кто-то строится, часть стройматериалов не сильно выросла в цене. В остальном, всем у кого высокий доход пофиг на власть пока лично их не заденет. Зачем им критиковать Петю?

Доллар взлетел сразу, а цены постепенно росли больше года. Причем цены на многие услуги до сих пор стоят в долларовом эквиваленте значительно дешевле, чем до майдана.  


  • 0

#2175 KRL

KRL
  • Пользователи
  • 3 372 сообщений

24 мая 2019 - 17:02

Доллар взлетел сразу, а цены постепенно росли больше года. Причем цены на многие услуги до сих пор стоят в долларовом эквиваленте значительно дешевле, чем до майдана.  

Мой товарищ работает в айти в Днепре. Так вот он сказал, когда начались качели с курсами валют, он почувствовал себя вообще королем.  Гривны как фантики были. Уже и не знал, на что их тратить. 


  • 1

#2176 KRL

KRL
  • Пользователи
  • 3 372 сообщений

24 мая 2019 - 17:07

И в чем же выгода? Продукты подорожали так же как и обесценилась гривна, коммуналка ещё сильнее подорожала, топливо так же и стоит в долларе, запчасти так же. Разве что кто-то строится, часть стройматериалов не сильно выросла в цене. В остальном, всем у кого высокий доход пофиг на власть пока лично их не заденет. Зачем им критиковать Петю?

Потому что понятие «высокий доход» относительное. Ведь он может быть ещё выше, если б не «чудо-реформы». А пока что наблюдается только снижение


  • 0

#2177 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

24 мая 2019 - 17:23


Мой товарищ работает в айти в Днепре. Так вот он сказал, когда начались качели с курсами валют, он почувствовал себя вообще королем.  Гривны как фантики были. Уже и не знал, на что их тратить. 

а у меня есть олигарх-миллионер знакомый, так вот когда курс скакнул, он миллиардером стал и почувствовал себя хозяином стратосферы! с бап голых ел, из кокса блинчики пёк, вместо муки использовал, и вообще: он ел на обед золотые слитки, бриллиантовый десерт, нефтяные сливки... в левой руке - сникерс, в правой руке - марс, мой пиар менеджер Карл Маркс!

ну бред же, не?  :lol:


  • 0

#2178 KRL

KRL
  • Пользователи
  • 3 372 сообщений

24 мая 2019 - 18:03

а у меня есть олигарх-миллионер знакомый, так вот когда курс скакнул, он миллиардером стал и почувствовал себя хозяином стратосферы! с бап голых ел, из кокса блинчики пёк, вместо муки использовал, и вообще: он ел на обед золотые слитки, бриллиантовый десерт, нефтяные сливки... в левой руке - сникерс, в правой руке - марс, мой пиар менеджер Карл Маркс!

ну бред же, не?  :lol:

 

В чем бред? В том, что вы не можете то, что могут другие? Как вы сами и сказали, что нужно больше, и лучше учиться. 


  • 0

#2179 Владимир Штарк

Владимир Штарк
  • Администрация
  • 12 671 сообщений

24 мая 2019 - 18:04

Мой товарищ работает в айти в Днепре. Так вот он сказал, когда начались качели с курсами валют, он почувствовал себя вообще королем.  Гривны как фантики были. Уже и не знал, на что их тратить. 

И у меня пара-тройка таких же есть )


  • 0

#2180 Igor

Igor
  • Пользователи
  • 6 775 сообщений

24 мая 2019 - 19:47

Потому что понятие «высокий доход» относительное. Ведь он может быть ещё выше, если б не «чудо-реформы». А пока что наблюдается только снижение

Мое личное наблюдение все наемные у кого наруки свыше 35 000 грн в месяц, никто их них яро против Пети не бузил. 


  • 0