Перейти к содержимому


Владимир Зеленский - кандидат в президенты Украины №1


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2501

#2461 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

28 августа 2019 - 15:04

это хуякт!  :gha:

вообще за эти три месяца хоть что-то произошло? даже Рада переизбранная еще не собралась ни разу! тут вообще еще нечего говорить ни позитива, ни негатива... никуя еще не произошло вообще!  :lol:

Кстати когда ты эти прогнозы давал ты понятия не имел о том что будет переизбираться ВР и т.п. Так что отмазка - ну вообще никакая. Ты можешь лучше! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


  • 0

#2462 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

28 августа 2019 - 15:04

Ты чётко обозначил срок, прошло уже несколько больше времени чем ты обозначил - я не пишу негатива на Зеленского, вопреки твоим нелепым прогнозам.

ты решил меня словить на слове и теперь хоть тебе шампур в задницу лично Зеленский вставлять будет - ты ничего плохого на него не напишешь, лишь бы меня уделать?  :lol:


  • 0

#2463 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

28 августа 2019 - 15:06

ты решил меня словить на слове и теперь хоть тебе шампур в задницу лично Зеленский вставлять будет - ты ничего плохого на него не напишешь, лишь бы меня уделать?  :lol:

Всё проще. Я случайно вспомнил о тех событиях и решил проверить п*здобол ты или нет. Проверил. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


  • 0

#2464 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

28 августа 2019 - 15:09

Всё проще. Я случайно вспомнил о тех событиях и решил проверить п*здобол ты или нет. Проверил.

ты сейчас городишь куйню и сам это понимаешь, просто прицепился к гиперболизированной фразе... ответь, что для тебя лично поменял Зе за эти три месяца? у тебя лично что-то улучшилось? устранились какие-то бока, которые тебя так напрягали при Порошенке?


  • 0

#2465 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

28 августа 2019 - 15:17

ты сейчас городишь куйню и сам это понимаешь, просто прицепился к гиперболизированной фразе...

Ты п*здобол который не отвечает за свои слова. Это просто факт. В ответ на вопрос "признаешь-ли ты себя п*здоболом?" ты чётко и однозначно написал "конечно признаю, я очень даже хочу ошибаться сегодня, чтобы не было мучительно больно завтра..."
Нет тут никакой гиперболизации и т.п. Чёткий ответ, чёткий промежуток времени.

ответь, что для тебя лично поменял Зе за эти три месяца? у тебя лично что-то улучшилось? устранились какие-то бока, которые тебя так напрягали при Порошенке?

Прикинь - а я и не ожидал что он ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ что-то будет делать.
Да, кое-что устранилось из того что меня напрягало. Частично устранилось, но всё же.
А ты убедился что твои аппокаллиптические прогнозы просто говно?
Только какое всё это имеет отношение к тому что мы обсуждаем?
  • 1

#2466 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

28 августа 2019 - 15:17


Кстати когда ты эти прогнозы давал ты понятия не имел о том что будет переизбираться ВР и т.п. Так что отмазка - ну вообще никакая. Ты можешь лучше! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

поэтому так и сказал, так как за 3 месяца, даже, как видишь, при досрочных выборах не поменялось ровно никуя! но ты просто приепался к точной дате и тебе не важен смысл слов, тебе главное типа подловить! да мне похер, подловил - молодец! главное сильно в себе не замыкайся, когда будет становится все хуже и хуже... можешь начинать писать гадости уже...  :gha:


  • 0

#2467 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

28 августа 2019 - 15:24

поэтому так и сказал, так как за 3 месяца, даже, как видишь, при досрочных выборах не поменялось ровно никуя! но ты просто приепался к точной дате и тебе не важен смысл слов, тебе главное типа подловить! да мне похер, подловил - молодец! главное сильно в себе не замыкайся, когда будет становится все хуже и хуже... можешь начинать писать гадости уже...  :gha:

Да ты уже писал что как только выберут Зеленского будет П*ЗДЕЦ ПРЯМО СРАЗУ! 100 дней прошло - нет никакого п*здеца!

рашке никто Украину не сдал, в таёжный союз никакого стремления нет, подешевело топливо, упала цена на газ, курс валют прекрасный, количество обстрелов и потери украинских солдат значительно уменьшились...

Так что все твои прогнозы просто ГОВНО и я не вижу никакого смысла не них обращать хоть какое-то внимание.


  • 0

#2468 Владимир Штарк

Владимир Штарк
  • Администрация
  • 12 663 сообщений

28 августа 2019 - 15:26

поэтому так и сказал, так как за 3 месяца, даже, как видишь, при досрочных выборах не поменялось ровно никуя! но ты просто приепался к точной дате и тебе не важен смысл слов, тебе главное типа подловить! да мне похер, подловил - молодец! главное сильно в себе не замыкайся, когда будет становится все хуже и хуже... можешь начинать писать гадости уже... :gha:

Если вы не в курсе, то на сегодня ещё до сих пор действительна старая Рада с кучей пид@ров. Новые ещё не сложили присягу
  • 2

#2469 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

28 августа 2019 - 15:28

Да, кое-что устранилось из того что меня напрягало. Частично устранилось, но всё же.

Кое-что? Бугагагага... Конкретнее можно?

А ты убедился что твои аппокаллиптические прогнозы просто говно?

прогнозы оказались говном, потому что он всех наипал и не выполнил то, что обещал... он делает ровно то же, что и Порошенко делал... поэтому ничего и не поломалось... пока что... а ты просто наелся говна и молчишь, но решил хотя бы меня подъебнуть... ну хорошо, молодец... порадуйся хоть этому...  :gha:


  • 0

#2470 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

28 августа 2019 - 15:29


Если вы не в курсе, то на сегодня ещё до сих пор действительна старая Рада с кучей пид@ров. Новые ещё не сложили присягу

так я это и написал... будет новый кабмин - тогда и можно смотреть, что меняется...


  • 0

#2471 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

28 августа 2019 - 15:36

Так что все твои прогнозы просто ГОВНО и я не вижу никакого смысла не них обращать хоть какое-то внимание.

я поэтому и написал тогда, что рад буду ошибиться... я рад и ты рад, только я рад тому, что хватило ума не наделать говна, а ты, что меня подловил за язык... кому-то стало от это хуже? нет... ну, порадуемся вместе!  :gha:

а прикинь, если бы сбылись прогнозы? кто бы радовался из нас? думаю, никто... только я бы уже, возможно, драпал на запад, а ты бы в подвале у кровавой гэбни сидел... радости мало...


  • 0

#2472 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

28 августа 2019 - 15:48

Кое-что? Бугагагага... Конкретнее можно?

Меньше брехни стало. Намного меньше.
Попритихли казнокрады, хотя и не полностью.
Начали работать по у*бкам - возбуждают дела, есть аресты и задержания.

 

прогнозы оказались говном, потому что он всех наипал и не выполнил то, что обещал... он делает ровно то же, что и Порошенко делал... поэтому ничего и не поломалось... пока что... а ты просто наелся говна и молчишь, но решил хотя бы меня подъебнуть... ну хорошо, молодец... порадуйся хоть этому...  :gha:

Прогнозы оказались говном потому что ты не умеешь анализировать информацию и думать.
А делает он совершенно не то что делал Порошенко.
И ты хоть говном изойди и исплюйся, а факт остаётся фактом - все твои прогнозы и ужастики оказались просто плодом твоей буйной фантазии.
В чём у меня лично сомнений и не было, ибо изначально было понятно что то что ты пишешь истеричный БРЕД.
  • 0

#2473 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

28 августа 2019 - 15:49

я поэтому и написал тогда, что рад буду ошибиться... я рад и ты рад, только я рад тому, что хватило ума не наделать говна, а ты, что меня подловил за язык... кому-то стало от это хуже? нет... ну, порадуемся вместе!  :gha:
а прикинь, если бы сбылись прогнозы? кто бы радовался из нас? думаю, никто... только я бы уже, возможно, драпал на запад, а ты бы в подвале у кровавой гэбни сидел... радости мало...

Куда вероятнее конец света, чем то что твои бредни имели ну хоть какой-то шанс воплотиться в жизнь. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


  • 1

#2474 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

29 августа 2019 - 11:44

Меньше брехни стало. Намного меньше. Попритихли казнокрады, хотя и не полностью. Начали работать по у*бкам - возбуждают дела, есть аресты и задержания.

субъективно и притянуто за уши... как говорят "ниачём"... Саша Куницкий - zpsanek, который мочил мусоров в своих видео и был выбран депутатом, сначала назначили в комитет по контролю за правоохранительными органами, где его присутствие было бы очень в тему, но его, без объяснения причин, выкинули оттуда и поставили перед фактом... даже Дубинский на это обратил внимание, а ты говоришь меньше брехни стало... одно оставление Авакова чего стоит, договорняки продолжают рулить! Так что реально еще ничего не поменялось, а у тебя, пока что надежды не сменились недовольством, так как шанс еще есть... как только поймешь, что все просрано в который раз, тогда и поговорим... почитай интервью Коломойского, он там сказал, что "слуги по-любому начнут бля#овать"... так что рано еще кричать гоп...

Куда вероятнее конец света, чем то что твои бредни имели ну хоть какой-то шанс воплотиться в жизнь.

расскажи это переселенцам с оккупированных территорий... они тебя с удовольствием послушают и подтвердят, что все это невозможно и бредни...


  • 0

#2475 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

29 августа 2019 - 11:51

субъективно и притянуто за уши... как говорят "ниачём"... Саша Куницкий - zpsanek, который мочил мусоров в своих видео и был выбран депутатом, сначала назначили в комитет по контролю за правоохранительными органами, где его присутствие было бы очень в тему, но его, без объяснения причин, выкинули оттуда и поставили перед фактом... даже Дубинский на это обратил внимание, а ты говоришь меньше брехни стало... одно оставление Авакова чего стоит, договорняки продолжают рулить! Так что реально еще ничего не поменялось, а у тебя, пока что надежды не сменились недовольством, так как шанс еще есть... как только поймешь, что все просрано в который раз, тогда и поговорим... почитай интервью Коломойского, он там сказал, что "слуги по-любому начнут ***#овать"... так что рано еще кричать гоп...

Конечно субъективно, но ты же меня спросил о моём личном мнении.
Я его выразил и могу подтвердить данными СМИ.
Ты постоянно оперируешь своей верой в то что ОБЯЗАТЕЛЬНО должно быть хуже и т.п.
И под эту веру пытаешься подгонять "аргументы". Так ты делал и три месяца назад уверяя всех что ВСЕМПИЗДЕЦБУДЕТЗАВТРА!
И тоже приводил, кстати, интервью Коломойского.
Ты упоротый фанатик и не учишься даже на собственных ошибках.
Твоё право конечно, но при чём тут я?
 

расскажи это переселенцам с оккупированных территорий... они тебя с удовольствием послушают и подтвердят, что все это невозможно и бредни...

Им достаточно было весной 2014 года взять в руки всё что можно взять и вломить тем кто бегал с плакатами "Путенвведивайска" и устраивал демонстрации с аквафрешами - и не были бы они беженцами.
Напомню - в Днепре было то же самое, но рашистам быстро набили *бальники и всё закончилось.
  • 0

#2476 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

29 августа 2019 - 12:05

Напомню - в Днепре было то же самое, но рашистам быстро набили *бальники и всё закончилось.

до Днепра просто не доехали гастролеры из рашки, а у местных не хватило сил, тут намного меньше упоротых, чтобы поддерживать такое...


  • 0

#2477 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

29 августа 2019 - 12:22

до Днепра просто не доехали гастролеры из рашки, а у местных не хватило сил, тут намного меньше упоротых, чтобы поддерживать такое...

Кто тебе сказал что не доехали? Бои были в Новоподгородном и в Знаменке, а на здании ОГА в Днепре уже вешали аквафреши!

D0l-2H5X0AEG_xA.png

14017174488889.jpg


  • 0

#2478 Igor

Igor
  • Пользователи
  • 6 775 сообщений

29 августа 2019 - 16:12

Ну что, Авакова оставили. 

Поправки к законам теперь могут вносить только от имени сразу 20-ти депутатов....  

 

Зеленский на камеру наврал, когда сказал что не знает что будет по Авакову, в то же время Дубинский прямо сказал что им в фракции СН сказали что оставить Авакова это личная просьба и персональная ответственность Зеленского. 

 

 

Похоже что главный в стране все же Коломойский.... 


  • 2

#2479 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

29 августа 2019 - 19:01

И тоже приводил, кстати, интервью Коломойского.

Screenshot_2019-08-29-18-30-36-352_org.t 


  • 0

#2480 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

29 августа 2019 - 19:58

Screenshot_2019-08-29-18-30-36-352_org.t

И?


  • 0