Перейти к содержимому


Владимир Зеленский - кандидат в президенты Украины №1


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2501

#641 sava

sava
  • Пользователи
  • 1 315 сообщений

24 января 2019 - 12:30

Адекватный зная что он идет уже на выборы, не будет в прйм тайм так тупо обсырать действующего президента. Это очень тонкий моральный аспект, который уже сейчас показывает каким на деле будет ЗЕ Президент или что более вероятно ЗЕ Депутат. 

 

П.С. Я то думал там шутка Томас-Теромс реально крутая, какая-то остроумная, а на деле типа стоит замерший президент записывающий выступление, ему холодно и он вместо Томаса говорит Термос, а потом просит для согрева чая, а чая нет ну потому что ПАП же бухает, и показывают несколько раз на сцене как он "согревается".  Это конечно правда, ПАП подлавливали выступающим под шафе, но все равно, как-то это низко так шутить, особенно если ты уже не шут, а кандидат в президенты. 

есть творчество, а есть предвыборная деятельность. Это нужно разделять, и не мешать всё в кучу.


  • 0

#642 Владимир Штарк

Владимир Штарк
  • Администрация
  • 12 665 сообщений

24 января 2019 - 15:39


  • 2

#643 UgoSanchos

UgoSanchos
  • Пользователи
  • 22 сообщений

24 января 2019 - 15:44

Когда человек говорит что готовь хоть с чертом договариваться за мир... Наводит на мысли о его полит ориентации.


  • -3

#644 Владимир Штарк

Владимир Штарк
  • Администрация
  • 12 665 сообщений

24 января 2019 - 15:57

Когда человек говорит что готовь хоть с чертом договариваться за мир... Наводит на мысли о его полит ориентации.

Зато не вызывает никакого сомнения ориентация лиц, 5 лет зарабатывающих на войне.
  • 2

#645 Igor

Igor
  • Пользователи
  • 6 775 сообщений

25 января 2019 - 01:44

Мочат Зеленского в рекламе Youtube крепко, сегодня несколько реклам было начиная от мультиков где ЗЕ выставлен марионеткой и тупым, завершая монтажем расследования Радио Свободы и нарезками из фраз Коломойского и т.д. 

В общем, поливают.... 


  • 0

#646 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

25 января 2019 - 04:50

Когда человек говорит что готовь хоть с чертом договариваться за мир... Наводит на мысли о его полит ориентации.

Это Вы о Порошенко, который заключил позорные и убийственные для Украины "Минские соглашения"?


  • 0

#647 gogetsport

gogetsport
  • Пользователи
  • 25 сообщений

25 января 2019 - 14:38

ОЧень сильно топят Зе. Не только на ютубе, а и банеркой всякой


  • 0

#648 Чувак

Чувак
  • Пользователи
  • 32 сообщений

25 января 2019 - 15:33


  • 2

#649 Владимир Штарк

Владимир Штарк
  • Администрация
  • 12 665 сообщений

25 января 2019 - 16:22


  • 1

#650 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

25 января 2019 - 16:36

посмотрел видео "Вы увидите, кто мы!", ну, судя по его риторике, ни от НАТО, ни от ЕС он отказываться не собирается! по-английски говорит свободно, поэтому никакого "пошли они нахер" (нато, мвф и ес) не будет! В принципе, меня это устраивает, если еще въепёт всех казнокрадов и других окуевших наших сограждан, не только богатых, то можно будет и выбирать... если не пиз#ит, конечно...


  • 3

#651 Igor

Igor
  • Пользователи
  • 6 775 сообщений

25 января 2019 - 16:53

посмотрел видео "Вы увидите, кто мы!", ну, судя по его риторике, ни от НАТО, ни от ЕС он отказываться не собирается! по-английски говорит свободно, поэтому никакого "пошли они нахер" (нато, мвф и ес) не будет! В принципе, меня это устраивает, если еще въепёт всех казнокрадов и других окуевших наших сограждан, не только богатых, то можно будет и выбирать... если не пиз#ит, конечно...

Да, зачет, говорит по крайней мере складно.  Иностарнные вопросы как по мне это технология через подставных журналистов, но молодцы, красиво работают. 


  • 1

#652 Владимир Штарк

Владимир Штарк
  • Администрация
  • 12 665 сообщений

25 января 2019 - 17:01

Да, зачет, говорит по крайней мере складно.  Иностарнные вопросы как по мне это технология через подставных журналистов, но молодцы, красиво работают.

Подставные журналисты из Радио Свобода? ))
Согласен. Это чисто пропагандистский ресурс
  • 0

#653 Владимир Штарк

Владимир Штарк
  • Администрация
  • 12 665 сообщений

25 января 2019 - 17:02


  • 2

#654 Владимир Штарк

Владимир Штарк
  • Администрация
  • 12 665 сообщений

25 января 2019 - 17:04

посмотрел видео "Вы увидите, кто мы!", ну, судя по его риторике, ни от НАТО, ни от ЕС он отказываться не собирается! по-английски говорит свободно, поэтому никакого "пошли они нахер" (нато, мвф и ес) не будет! В принципе, меня это устраивает, если еще въепёт всех казнокрадов и других окуевших наших сограждан, не только богатых, то можно будет и выбирать... если не пиз#ит, конечно...

Разве там хоть слово было про НАТО? )) Или по английски заговорил - значит НАТОвец?  :lol:  :lol:

Я вообще не помню, чтобы нас туда кто-то звал.


  • 0

#655 Igor

Igor
  • Пользователи
  • 6 775 сообщений

25 января 2019 - 17:09

Подставные журналисты из Радио Свобода? ))
Согласен. Это чисто пропагандистский ресурс

Да нет, Радио Свобода он как раз и не ответил, они на русском задавали вопрос. Посмотрите внимательно.  Его на английском спрашивают "вы готовы быть Президентом" и он показательно отвечает "Ну да, я готов, но все решает народ Украины". Причем все это уже под конец, как бы надо уходить, ну он решает ответить.... 

Как по мне, это утилизация посыла от порохоботов про "наш ПАП первый кто умеет по английски внятно говорить", причем подспудная, на уровне посознания....

Может я все это и придумал, а может это все и сценарий. Если это сценарий, то команда там очень сильная, думаю ПАП и ЮВТ они на попу посадят еще не один раз с таким креативом. 


  • 4

#656 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

25 января 2019 - 17:14

Разве там хоть слово было про НАТО? )) Или по английски заговорил - значит НАТОвец? 

ну, судя по всему, для вас, да...

слова: "мы создадим привлекательные условия, сюда зайдут сильные иностранные компании, которые будут вместе с нами защищать страну и никакие русские и никто на нас не нападут" как можно иначе трактовать, интересно?


  • 1

#657 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

25 января 2019 - 17:16

Я вообще не помню, чтобы нас туда кто-то звал.

а туда никто никого не зовет - выполняй условия и будешь принят под зонтик, если попросишься... 


  • 1

#658 Igor

Igor
  • Пользователи
  • 6 775 сообщений

25 января 2019 - 17:23

ну, судя по всему, для вас, да...

слова: "мы создадим привлекательные условия, сюда зайдут сильные иностранные компании, которые будут вместе с нами защищать страну и никакие русские и никто на нас не нападут" как можно иначе трактовать, интересно?

Трактуется просто, всем известная история про то как не путили Американцев разрабатывать шельф Черного моря....  Если бы Американцы занимались там добычей, то РФ бы уже не отжали Крым никак.  Думаю именно РФ тогда приложили все усилия, что бы Американцев не пустили. Как не пустили и Shell на добычу газа. РФ как раз хорошо понимает, что этого допускать нельзя, и всеми способами повлияло на байкотирование подобного, и дальше будет влиять.  


  • 4

#659 Igor

Igor
  • Пользователи
  • 6 775 сообщений

25 января 2019 - 18:59


  • 0

#660 Владимир Штарк

Владимир Штарк
  • Администрация
  • 12 665 сообщений

25 января 2019 - 19:04

В своем интервью Коломойский пояснял по этому "делу ФБР", что поскольку он выиграл лондонский суд у Украины по Приватбанку, то все остальные иски, основанные на первоначальном - автоматически теряют силу.

Что касается Шульмана и их совместного завода в Огайо, то сейчас этот завод выглядит так:

https://architectura...P_W6SIyM4lBniM 


  • 1