Перейти к содержимому


Владимир Зеленский - кандидат в президенты Украины №1


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2501

#901 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

22 марта 2019 - 16:56

Не пойдут голосовать = проголосуют за того, в чьих руках админресурс = Порошенко.
Поэтому надо идти голосовать хоть за кого-то, кроме Порошенко

за кого?


  • 0

#902 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

22 марта 2019 - 16:59

Не пойдут голосовать = проголосуют за того, в чьих руках админресурс = Порошенко.
Поэтому надо идти голосовать хоть за кого-то, кроме Порошенко

ну и так... лирика.

выборы двух витьков.

Два протокола. Не бюллетня, а уже протокола.В одном 37 на 63 у одного,  а в другом тоже соотношение, но уже у другого.

Так что с бюллетнями никто не будет замарачиватьс, если говорить об админресурсе.


  • 0

#903 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

22 марта 2019 - 17:01

выборы двух витьков. Два протокола. Не бюллетня, а уже протокола.В одном 37 на 63 у одного,  а в другом тоже соотношение, но уже у другого.

правильно, сэрвэра нужно хачить! блокчейн, все дела...  :gha:


  • 0

#904 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

22 марта 2019 - 17:04

я не хочу голосовать за Зеленского, например, просто из-за сочувствия ему... он же через два года будет выглядеть, как Порошенко сейчас... а лысый из квартала по-любому проворуется...  :lol:


  • 0

#905 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

22 марта 2019 - 17:06

я не хочу голосовать за Зеленского, например, просто из-за сочувствия ему... он же через два года будет выглядеть, как Порошенко сейчас... а лысый из квартала по-любому проворуется...  :lol:

а меня что-то зе команда начала напрягать. :gha:


  • 0

#906 guru

guru
  • Пользователи
  • 2 453 сообщений

22 марта 2019 - 17:07

я не хочу голосовать за Зеленского, например, просто из-за сочувствия ему... он же через два года будет выглядеть, как Порошенко сейчас... а лысый из квартала по-любому проворуется... :lol:

Будет за носы всех щупать и шапки воровать????))))
  • 0

#907 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

22 марта 2019 - 17:09


а меня что-то зе команда начала напрягать. :gha:

да и сам Володя - это Кличко номер 2... будет точно такое же посмешище, если не уже есть...

вроде бы и позитивный персонаж, но когда он влезет не в свои штанишки - будет просто смешон... но уже не позитивно, как на сцене квартала, его просто будут унижать и уничтожать, и ржать с него, только уже не по-доброму... превратится в посмешище, короче говоря...  :dirol:


  • 0

#908 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

22 марта 2019 - 17:11


Будет за носы всех щупать и шапки воровать????))))

будет какую-то дичь несусветную нести... он не зря от дебатов отказывается, это тебе не по сценарию и по тексту заученному со сцены тупые шутейки тараторить... будет обычной марионеткой, а управлять им, как всегда, будет не пойми кто... хотя понять это не так уж и сложно...


  • 0

#909 Igor

Igor
  • Пользователи
  • 6 775 сообщений

22 марта 2019 - 17:14

будет какую-то дичь несусветную нести... он не зря от дебатов отказывается, это тебе не по сценарию и по тексту заученному со сцены тупые шутейки тараторить... будет обычной марионеткой, а управлять им, как всегда, будет не пойми кто... хотя понять это не так уж и сложно...

При всей безысходности ПАП, за которого нельзя голосовать,  согласен что Зеленский это какая-то афера, с другой стороны Коломойский единственный олигарх который уж точно не за РФ. И уж те, кто на позиции "только не с РФ" в принципе за ЗЕ должны быть со спокойной совестью.... 


  • 2

#910 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

22 марта 2019 - 17:17

да и сам Володя - это Кличко номер 2... будет точно такое же посмешище, если не уже есть...

вроде бы и позитивный персонаж, но когда он влезет не в свои штанишки - будет просто смешон... но уже не позитивно, как на сцене квартала, его просто будут унижать и уничтожать, и ржать с него, только уже не по-доброму... превратится в посмешище, короче говоря...  :dirol:

На счет самого Зе, я с тобой не согласен. Он точно не кличко


  • 3

#911 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

22 марта 2019 - 17:19

другой стороны Коломойский единственный олигарх который уж точно не за РФ. И уж те, кто на позиции "только не с РФ" в принципе за ЗЕ должны быть со спокойной совестью.... 

да кто его знает? после его заявлений, что "на донбассе мы воюем сами с собой", у меня начали появляться сомнения... даже если они были когда-то в конфронтации с пу, не значит, что ситуация не могла поменяться... у них сейчас общий враг есть - это пап, а в таком деле и не такие обиды забывались, как обычные обзывательства... ситуационно они могут и сотрудничать в цели скинуть неудобную обоим власть...


  • 0

#912 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

22 марта 2019 - 17:27


На счет самого Зе, я с тобой не согласен. Он точно не кличко

в общем и целом - да, не Кличко... но иногда как отожгёт что-то - хоть стой, хоть падай... а когда его начнет напрягать по-настоящему президентская работа, из него много дичи полезет наружу... это не на сцене купаться в овациях, придется и непопулярные решения принимать в любом случае... и когда его возненавидят те, кто за него топил и голосовал - ему мало не покажется, это точно!


  • 0

#913 Владимир Штарк

Владимир Штарк
  • Администрация
  • 12 665 сообщений

22 марта 2019 - 17:33

да кто его знает? после его заявлений, что "на донбассе мы воюем сами с собой", у меня начали появляться сомнения... даже если они были когда-то в конфронтации с пу, не значит, что ситуация не могла поменяться... у них сейчас общий враг есть - это пап, а в таком деле и не такие обиды забывались, как обычные обзывательства... ситуационно они могут и сотрудничать в цели скинуть неудобную обоим власть...

Порошенко - самый удобный кандидат для Путина. И его теснейшее сотрудничество с Медведчуком отличное доказательство.
Россия также пиарит и Бойко - карманного "оппозиционера" Порошенко.
Поэтому для Путина нет никого более удобного, чем Порошенко
  • 3

#914 Igor

Igor
  • Пользователи
  • 6 775 сообщений

22 марта 2019 - 17:34

в общем и целом - да, не Кличко... но иногда как отожгёт что-то - хоть стой, хоть падай... а когда его начнет напрягать по-настоящему президентская работа, из него много дичи полезет наружу... это не на сцене купаться в овациях, придется и непопулярные решения принимать в любом случае... и когда его возненавидят те, кто за него топил и голосовал - ему мало не покажется, это точно!

Зеленский не тянет на морального лидера нации. Все кто будут говорить что это не так - лукавят. С другой стороны, те кто якобы "тянут" измазались поуши в дерьмо....  

Как обычно патовая ситуация, потому что система так сформирована что +/- кино будет где-то одинаковым.  

Зеленский мне напоминает Захорольского в нашем городе, он пришел на мера, они совсем честно хотели сделать город лучше, что по факту? Кодло сожрало все благие начинания. 


  • 0

#915 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

22 марта 2019 - 17:44

Порошенко - самый удобный кандидат для Путина. И его теснейшее сотрудничество с Медведчуком отличное доказательство.
Россия также пиарит и Бойко - карманного "оппозиционера" Порошенко.
Поэтому для Путина нет никого более удобного, чем Порошенко

только одним удобен Порошенко Путину - у него при Порошенко никаких комплексов не будет, все можно делать, воевать и так далее... с другими придется начать с попыток переговоров и либо уломать их, либо снова конфронтация... но с Зеленским Путин даже говорить не станет... как кто-то где-то сказал: "Поехал Зеленский на переговоры с Россией, а к нему на переговоры выходит Галустян"... вот так оно и будет... Юлю перегнут или купят, она поведется и тогда жопа уже будет внутри Украины, устроенная недовольными ее прогибом, а о Зеленского просто вытрут ноги и все будет продолжаться и дальше в таком же духе...


  • 0

#916 KRL

KRL
  • Пользователи
  • 3 372 сообщений

22 марта 2019 - 18:26

только одним удобен Порошенко Путину - у него при Порошенко никаких комплексов не будет, все можно делать, воевать и так далее... с другими придется начать с попыток переговоров и либо уломать их, либо снова конфронтация... но с Зеленским Путин даже говорить не станет... как кто-то где-то сказал: "Поехал Зеленский на переговоры с Россией, а к нему на переговоры выходит Галустян"... вот так оно и будет... Юлю перегнут или купят, она поведется и тогда жопа уже будет внутри Украины, устроенная недовольными ее прогибом, а о Зеленского просто вытрут ноги и все будет продолжаться и дальше в таком же духе...

:lol:  прямая трансляция канала «прямой»


  • 1

#917 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

22 марта 2019 - 19:07

тебе Ростик отсыпал? :lol:

все кто написал выше - написали, что не пойдут голосовать. :lol:

А это значит, что они вообще голосовать не будут.

Не слушай Лунтика :lol: Его не существует.

Не будут голосовать =  проголосуют за Порошенко.

Или ты думаешь что в этот раз выборы будут честными и те кто не пошёл проголосовать или испортил бюллетень не "проголосуют" за действующего президента?


  • 1

#918 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

22 марта 2019 - 19:11

только одним удобен Порошенко Путину - у него при Порошенко никаких комплексов не будет, все можно делать, воевать и так далее... с другими придется начать с попыток переговоров и либо уломать их, либо снова конфронтация... но с Зеленским Путин даже говорить не станет... как кто-то где-то сказал: "Поехал Зеленский на переговоры с Россией, а к нему на переговоры выходит Галустян"... вот так оно и будет... Юлю перегнут или купят, она поведется и тогда жопа уже будет внутри Украины, устроенная недовольными ее прогибом, а о Зеленского просто вытрут ноги и все будет продолжаться и дальше в таком же духе...

Ну мне даже интересно посмотреть как оно получится вытереть ноги о человека Коломойского. :gha: :gha: :gha:


  • 1

#919 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

22 марта 2019 - 19:13

Зеленский не тянет на морального лидера нации. Все кто будут говорить что это не так - лукавят. С другой стороны, те кто якобы "тянут" измазались поуши в дерьмо....  

Как обычно патовая ситуация, потому что система так сформирована что +/- кино будет где-то одинаковым.  

Зеленский мне напоминает Захорольского в нашем городе, он пришел на мера, они совсем честно хотели сделать город лучше, что по факту? Кодло сожрало все благие начинания. 

Захорольский слабак который полез в бой не будучи готовым воевать. И он откровенный приспособленец.

Каким бы не был Зеленский - за ним стоит Коломойский. Который и не слабак и воевать умеет и ресурсы у него для этого есть.

Так что картина совершенно иная.

Я других реальных вариантов выжить для Украины, кроме Зеленского, не вижу.


  • 1

#920 Igor

Igor
  • Пользователи
  • 6 775 сообщений

22 марта 2019 - 19:14

Захорольский слабак который полез в бой не будучи готовым воевать. И он откровенный приспособленец.

Каким бы не был Зеленский - за ним стоит Коломойский. Который и не слабак и воевать умеет и ресурсы у него для этого есть.

Так что картина совершенно иная.

Я других реальных вариантов выжить для Украины, кроме Зеленского, не вижу.

Слабак человек который отстроил крупный бизнес начиная в 90-е ....   Ну-ну.  Мотива нет - да, у ЗЕ тоже нет, он и так успешный. 


  • 0