Перейти к содержимому


Маршрутки Каменского


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1352

#61 Дмитрий Пупкин

Дмитрий Пупкин
  • Пользователи
  • 625 сообщений

12 ноября 2014 - 22:04

Конченые эталоны с богданами мешают ездить комфортным мерседесам.
Ссуки.
  • 3

#62 Biz

Biz
  • Пользователи
  • 7 353 сообщений

12 ноября 2014 - 22:20

Конченые эталоны с богданами мешают ездить комфортным мерседесам.
Ссуки.

вам ото пришлось в днепр переться эталоном вместо мерса? :gha:


  • 0

#63 Дмитрий Пупкин

Дмитрий Пупкин
  • Пользователи
  • 625 сообщений

12 ноября 2014 - 22:23

вам ото пришлось в днепр переться эталоном вместо мерса? :gha:

Не. )))
Пока слава богу обхожусь без их услуг.
Но слушать каждый день, целыми дням на пролет их конченный вой - задолбало!
  • 0

#64 KRL

KRL
  • Пользователи
  • 3 372 сообщений

13 ноября 2014 - 02:40

А мне кажется, что все не так просто как на первый взгляд. И собственники "автопроминь" не просто так не реагируют. Я никогда не поверю что собственники таких предприятий могут быть "добрыми лохами". За победы в тендерах на каждый маршрут нужны громадные взятки, которые исчисляются сотнями тысяч долларов(если речь идет о прибыльных маршрутах). И это кроме того, что еще надо выполнить кучу условий для участия в таких тендерах. 

Ну а порезать колеса, сжечь или забрать автобусы это вообще бред. А "прикормленное" гаи, сотрудники областных и городских администраций это нормальное явление для реалий ведения бизнеса в украине. Этих подонков легче купить, чем добиваться от них справедливости!

 

p.s. подвергать опасности жизнь и здоровье пассажиров это конечно не здоровая херня.


  • 5

#65 Артем

Артем
  • Пользователи
  • 550 сообщений

13 ноября 2014 - 06:17

ну да, стоячие промини это ж дешево) 

 

я противник такого мягкого ведения бизнеса

А разбитые промини? А подожженные? Пока еще нихрена не поменялось - то им все дозволенно и все сойдет с рук. Если речь о бизнесе с табуреткой и семечками, то можно и буянить, здесь же пассажиры и автотранспорт (стоимость Мерседеса и Богдана значительно различается), не все ведут бизнес старыми методами погромов и дроблением костей... Блокировка автобусов - это чистой воды провокация именно на "жесткие методы" и именно "у себя дома", там где все куплено, разве в Днепре блокируют?

 

А мне кажется, что все не так просто как на первый взгляд. И собственники "автопроминь" не просто так не реагируют. Я никогда не поверю что собственники таких предприятий могут быть "добрыми лохами". За победы в тендерах на каждый маршрут нужны громадные взятки, которые исчисляются сотнями тысяч долларов(если речь идет о прибыльных маршрутах). И это кроме того, что еще надо выполнить кучу условий для участия в таких тендерах. 

Ну а порезать колеса, сжечь или забрать автобусы это вообще бред. А "прикормленное" гаи, сотрудники областных и городских администраций это нормальное явление для реалий ведения бизнеса в украине. Этих подонков легче купить, чем добиваться от них справедливости!

 

p.s. подвергать опасности жизнь и здоровье пассажиров это конечно не здоровая херня.

 

ВО-ВО!


Сообщение отредактировал Артем: 13 ноября 2014 - 06:18

  • 0

#66 Langley

Langley
  • Пользователи
  • 739 сообщений

13 ноября 2014 - 07:25

А мне кажется, что все не так просто как на первый взгляд. И собственники "автопроминь" не просто так не реагируют. Я никогда не поверю что собственники таких предприятий могут быть "добрыми лохами".

Дело в том, что Автопроминь не сидит без дела и в судебных инстанциях доказывает свою позицию. Последнее известное решение Днепропетровского апелляционного административного суда, который признал незаконным апрельское распоряжение Облгосадминистрации об отмене маршрута ДМК-Новый центр.

Рано или поздно это принесет свои плоды, а Интерспецмаркету противопоставить судебным решениям будет нечего, кроме варварских блокировок.


Сообщение отредактировал Langley: 13 ноября 2014 - 07:26

  • 1

#67 Langley

Langley
  • Пользователи
  • 739 сообщений

13 ноября 2014 - 07:29

Лавренов же, не привыкший к цивилизованным методам конкуренции, действует крайне грубо. Общался с ним пару раз, за слова свои он не отвечает. Говорю одно, а делаю другое - это его кредо. Так вести бизнес можно только в каком-нибудь Залупинске, типа нашего, где мэр - бандюган, а правоохранительная веточка власти никчемна и не имеет никакого авторитета.


Сообщение отредактировал Langley: 13 ноября 2014 - 07:32

  • 2

#68 KRL

KRL
  • Пользователи
  • 3 372 сообщений

13 ноября 2014 - 10:38

Дело в том, что Автопроминь не сидит без дела и в судебных инстанциях доказывает свою позицию. Последнее известное решение Днепропетровского апелляционного административного суда, который признал незаконным апрельское распоряжение Облгосадминистрации об отмене маршрута ДМК-Новый центр.

Рано или поздно это принесет свои плоды, а Интерспецмаркету противопоставить судебным решениям будет нечего, кроме варварских блокировок.

Ну это ж еще не финал. Главное чтоб не поздно было. Ну мы ж не знаем каким путем купил себе возможность перевозить людей по этому маршруту автопроминь! 

 

Лавренов же, не привыкший к цивилизованным методам конкуренции, действует крайне грубо. Общался с ним пару раз, за слова свои он не отвечает. Говорю одно, а делаю другое - это его кредо. Так вести бизнес можно только в каком-нибудь Залупинске, типа нашего, где мэр - бандюган, а правоохранительная веточка власти никчемна и не имеет никакого авторитета.

 

Знаю других собственников этого предприятия. Порядочные и нормальные люди! Знаю тех, кто работает с интерспецмаркетом - ничего плохого не слышал никогда!


  • 0

#69 Biz

Biz
  • Пользователи
  • 7 353 сообщений

13 ноября 2014 - 11:37

заезжал только что на работу на площадь дмк, проминь останавливается поперек проезда, шоб если заблокируют то нахрен вобще никто ездить не будет  :gha:


  • 1

#70 KRL

KRL
  • Пользователи
  • 3 372 сообщений

13 ноября 2014 - 11:38

заезжал только что на работу на площадь дмк, проминь останавливается поперек проезда, шоб если заблокируют то нахрен вобще никто ездить не будет  :gha:

 

какой-то хитрожопый водила  :gha:


  • 0

#71 Den

Den
  • webcams
  • 7 915 сообщений

13 ноября 2014 - 11:40

заезжал только что на работу на площадь дмк, проминь останавливается поперек проезда, шоб если заблокируют то нахрен вобще никто ездить не будет  :gha:

гляди так скоро охотник станет добычей


  • 0

#72 Артем

Артем
  • Пользователи
  • 550 сообщений

13 ноября 2014 - 11:52

заезжал только что на работу на площадь дмк, проминь останавливается поперек проезда, шоб если заблокируют то нахрен вобще никто ездить не будет  :gha:

не первый раз так делает, но не всегда успевает))) еще видел как они по близлежащим териториям прячутся (церковь, самолет и тп)


  • 0

#73 Biz

Biz
  • Пользователи
  • 7 353 сообщений

13 ноября 2014 - 12:35

почуствовал себя водителем эталона, какой-то дебил поставил машину поперек проезда

ну я с одной стороны встал, с другой газель поставили и пошли гулять  :gha:


  • 0

#74 Den

Den
  • webcams
  • 7 915 сообщений

13 ноября 2014 - 12:37

почуствовал себя водителем эталона, какой-то дебил поставил машину поперек проезда
ну я с одной стороны встал, с другой газель поставили и пошли гулять  :gha:

надейся что он не читает форум Днепронета ))
  • 0

#75 Langley

Langley
  • Пользователи
  • 739 сообщений

13 ноября 2014 - 12:38


Знаю других собственников этого предприятия. Порядочные и нормальные люди! Знаю тех, кто работает с интерспецмаркетом - ничего плохого не слышал никогда!

Другие собственники это Янчук и Карамшук. За первого ничего не скажу, не знаю его, а Карамшук вместе с Лаврёновым замутил это безобразие.

И то, какими способами Автопроминь получил право осуществлять перевозку пассажиров - вообще не должно иметь отношение к оценке блокировки автобусов. Если Лавренов считает, что Автопроминь действует незаконно - пусть обращается в компетентные органы (АМКУ, прокуратура, суды, МВД и т.д. и т.п.). Кто дал ему право на самоуправство?

Я вот сейчас посчитаю, что электричка "Кривой Рог-Днепропетровск" незаконно перевозит людей, т.к. в паспорте ж/д маршрута отсутствует печать согласования какой-нибудь транспортной инспекции. Пойду как я перекрою электричке движение.


  • 1

#76 Biz

Biz
  • Пользователи
  • 7 353 сообщений

13 ноября 2014 - 12:40

надейся что он не читает форум Днепронета ))

та думали морду бить, а тут барышня вышла  :dry:  перепуганая такая, шо ей даж ничего и говорить не стали


пысы. работник токшо приехал проминем, говорит классный мягкий автобус :)


  • 0

#77 Den

Den
  • webcams
  • 7 915 сообщений

13 ноября 2014 - 12:41

говорит классный мягкий автобус

ну так это же Мэрс! он таким и должен быть)
  • 0

#78 Роман Дмитриевич

Роман Дмитриевич
  • Пользователи
  • 955 сообщений

13 ноября 2014 - 12:42

надейся что он не читает форум Днепронета ))

Давайте Андрюхе колесо пойдем пробьем :ph34r:


  • 0

#79 Den

Den
  • webcams
  • 7 915 сообщений

13 ноября 2014 - 12:46

Давайте Андрюхе колесо пойдем пробьем :ph34r:

чур ты первый

  • 1

#80 Biz

Biz
  • Пользователи
  • 7 353 сообщений

13 ноября 2014 - 12:46

та тут на кирова 12 мастерство дебилизма парковки каждый день показывают

действуют по принципу мені тут треба


чур ты первый

:gha:


  • 0