Перейти к содержимому


Что поменялось при Владимире Зеленском


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1904

#1161 Paul_Alexander

Paul_Alexander
  • Техподдержка
  • 2 618 сообщений

27 апреля 2020 - 09:51

Шарик, ты дурак.

Кроме того, что я употребил неправильное слово, что я не так сказал?

ПС: для кого-то Голодомор праздник с фуршетами, а для кого-то и дата взрыва ЧАЭС - тоже праздник.

То есть, за то, что он сказал, что  этот день нужно помнить и до земли поклониться ликвидаторам, но вместо "день памяти" сказал "праздник", ты объявил его членососом? А я стал Шарик и дурак, от того, что я с тобой не согласился?

Окей.

Я наверно тоже так буду поступать: буду, например, людей, которые говорят что "WiFi работает на 2,4 Герца"  и браузер называют "оперА" считать идиотами, и абсолютно не вникать в суть остального, что они там говорят.
 


  • 1

#1162 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

27 апреля 2020 - 10:53

То есть, за то, что он сказал, что  этот день нужно помнить и до земли поклониться ликвидаторам, но вместо "день памяти" сказал "праздник", ты объявил его членососом? А я стал Шарик и дурак, от того, что я с тобой не согласился?

Окей.

Я наверно тоже так буду поступать: буду, например, людей, которые говорят что "WiFi работает на 2,4 Герца"  и браузер называют "оперА" считать идиотами, и абсолютно не вникать в суть остального, что они там говорят.
 

ты для начала посмотри видео и не выдумывай "об оговорился"

ты не стал Шариком и дураком.

Я просто привел тебе пример того, что "неправильное", по твоему, слово имеет существенное значение.

Касательно ошибок людей - это одно 

А когда ты руководишь страной и вылез в телевизор - это совсем другое. Не мешало бы почитать хотя бы о чем речь.

Но так, как у нас министр образования без образования, так само как и МВД и т.д., то ничего удивительного.

Но ты почему-то посчитал, что он ошибся и начал защищать. 

Еще раз. Послушай, что он говорит:

"26 будет праздник. очень большой и очень важный..."

Слушай внимательно, прежде чем делать поспешные выводы.


  • 2

#1163 Paul_Alexander

Paul_Alexander
  • Техподдержка
  • 2 618 сообщений

27 апреля 2020 - 11:44

А дальше что он говорит? На шашлыки всех призывает поехать? И опять же, ведущие его поправили, но видео обрезано, и непонятно, что он на это сказал.

 


Я просто привел тебе пример того, что "неправильное", по твоему, слово имеет существенное значение.

Ваш пример - ругательный, попрошу его ко мне не применять! :)
 


  • 0

#1164 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

27 апреля 2020 - 11:52

 

 

Ваш пример - ругательный, попрошу его ко мне не применять! :)
 

:gha:


  • 0

#1165 rabbit

rabbit
  • Пользователи
  • 8 061 сообщений

27 апреля 2020 - 12:02

Не хочу оправдывать Тищенко - он чётко показывает уровень нынешней "Зе" команды. Но, справедливости ради, стоит сказать что он подтвердил что оговорился, и извинился за слово "праздник".


Сообщение отредактировал rabbit: 27 апреля 2020 - 12:04

  • 0

#1166 Paul_Alexander

Paul_Alexander
  • Техподдержка
  • 2 618 сообщений

27 апреля 2020 - 12:55

Не хочу оправдывать Тищенко - он чётко показывает уровень нынешней "Зе" команды. Но, справедливости ради, стоит сказать что он подтвердил что оговорился, и извинился за слово "праздник".

К сожаленю, уровень этих "профессионалов" - наша общая беда...


  • 0

#1167 nick2005

nick2005
  • Пользователи
  • 1 364 сообщений

27 апреля 2020 - 13:08

может конечно они и не очень, просто нам показывают только отрицательные моменты и к сожалению они больше запоминаются чем какие либо положительные моменты


  • 0

#1168 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

27 апреля 2020 - 14:28

может конечно они и не очень, просто нам показывают только отрицательные моменты и к сожалению они больше запоминаются чем какие либо положительные моменты

а какие есть положительные моменты от Зе и СН?


  • 0

#1169 Евгений В

Евгений В
  • Пользователи
  • 10 110 сообщений

27 апреля 2020 - 14:37

https://www.youtube....h?v=3NIyOShvqmY

а какие есть положительные моменты от Зе и СН?

:gha:
  • 0

#1170 nick2005

nick2005
  • Пользователи
  • 1 364 сообщений

27 апреля 2020 - 14:51

а какие есть положительные моменты от Зе и СН?

а у Вас вообще что-то в жизни положительное бывает?
Вас что-то не устраивает? идите в депутаты, пробивайтесь в Киев и меняйте страну, в чем проблема? критиковать и быть в опозиции проще всего


  • 0

#1171 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

27 апреля 2020 - 15:10

а у Вас вообще что-то в жизни положительное бывает?
Вас что-то не устраивает? идите в депутаты, пробивайтесь в Киев и меняйте страну, в чем проблема? критиковать и быть в опозиции проще всего

Вы еврей? зачем вопросом на вопрос?

И при чем здесь я, вообще?

Вы написали

 

может конечно они и не очень, просто нам показывают только отрицательные моменты и к сожалению они больше запоминаются чем какие либо положительные моменты

я задал простой до безобразия вопрос

 

а какие есть положительные моменты от Зе и СН?

Не в состоянии ответить, лучше промолчите.


  • 1

#1172 nick2005

nick2005
  • Пользователи
  • 1 364 сообщений

27 апреля 2020 - 17:58

Вы еврей? зачем вопросом на вопрос?

И при чем здесь я, вообще?

Вы написали

 

я задал простой до безобразия вопрос

 

Не в состоянии ответить, лучше промолчите.

ок

сняли депутатскую неприкосновенность

этого достаточно?
Богдан многим не нравился, сняли

Сивохо кому то неугодил, сняли

Нефедов, результата 0, сняли

мало? это только из последнего, я не особо слежу за этими терками во власти, мне от них холодно ни горячо

раньше вообще кого то меняли? как посадили на 5 лет  так и сидели у кормушки


Сообщение отредактировал nick2005: 27 апреля 2020 - 17:59

  • 0

#1173 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

27 апреля 2020 - 18:15

ок

сняли депутатскую неприкосновенность

этого достаточно?
Богдан многим не нравился, сняли

Сивохо кому то неугодил, сняли

Нефедов, результата 0, сняли

мало? это только из последнего, я не особо слежу за этими терками во власти, мне от них холодно ни горячо

раньше вообще кого то меняли? как посадили на 5 лет  так и сидели у кормушки

нет.

потому что - фикция.

Сведения в ЕРДР вносит только Генпрокурор.

Все. Т.е. де факто, неприкосновенность, как была, так и осталась.  А с учетом того, что расследовать будет НАБУ ..  :lol:

У Богдана терки с Ефремовым были, вот и сняли.

Сивоху сняли? а кем он был, каким-то внештатным советником? серьезная должность  :lol:

Нифедов, да...более менее должность и корни.

Но и что поменялось? Лес перестали рубить, янтарь копать, может таможня стала чистой?

Я за год правления этой шушеры только разведение войск заметил.

ВСЁ. Свой президент, свой парламент, свое правительсвто и свой генпрокурор.

А результата - один большой ноль.

ПС: и это я молчу о предвыборных обещаниях. Весна уже заканчивается, а он с порошенко в десна лупится. ...


  • 1

#1174 nick2005

nick2005
  • Пользователи
  • 1 364 сообщений

27 апреля 2020 - 18:20

нет.

потому что - фикция.

Сведения в ЕРДР вносит только Генпрокурор.

Все. Т.е. де факто, неприкосновенность, как была, так и осталась.  А с учетом того, что расследовать будет НАБУ ..  :lol:

У Богдана терки с Ефремовым были, вот и сняли.

Сивоху сняли? а кем он был, каким-то внештатным советником? серьезная должность  :lol:

Нифедов, да...более менее должность и корни.

Но и что поменялось? Лес перестали рубить, янтарь копать, может таможня стала чистой?

Я за год правления этой шушеры только разведение войск заметил.

ВСЁ. Свой президент, свой парламент, свое правительсвто и свой генпрокурор.

А результата - один большой ноль.

потому что народ гавно, и все кто приходит к рулю, начинают устраивать свою жизнь, а не заниматься делами которые положено делать на должности

а один в поле не воин


  • 0

#1175 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

27 апреля 2020 - 18:36

потому что народ гавно, и все кто приходит к рулю, начинают устраивать свою жизнь, а не заниматься делами которые положено делать на должности

а один в поле не воин

меня сегодня посетила такая же мысль.

то ли украинцы - все заточены под коррупцию, то ли Украина - инкубатор корупционеров.

Вот только у власти и украинцы, и евреи, и грузины и еще ...

То есть, дело как бы не в нации. Тогда в чем?


  • 0

#1176 nick2005

nick2005
  • Пользователи
  • 1 364 сообщений

27 апреля 2020 - 18:51

меня сегодня посетила такая же мысль.

то ли украинцы - все заточены под коррупцию, то ли Украина - инкубатор корупционеров.

Вот только у власти и украинцы, и евреи, и грузины и еще ...

То есть, дело как бы не в нации. Тогда в чем?

нормальный человек с принципами, до верха власти не дойдет
всегда придется идти на уступки, договариваться, прогибаться в итоге такие люди сдаются и говорят *битесь сами...


  • 0

#1177 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

27 апреля 2020 - 18:55

нормальный человек с принципами, до верха власти не дойдет
всегда придется идти на уступки, договариваться, прогибаться в итоге такие люди сдаются и говорят *битесь сами...

ну почему же.

Зе пришел к власти при 73% поддержке украинцев. 

Т.е. его реально выбрали

У него есть все и вся органы, полномочия...

ВРУ распустил... а дальше увяз или купили...


  • 1

#1178 rabbit

rabbit
  • Пользователи
  • 8 061 сообщений

28 апреля 2020 - 03:08

Ресторан "слуги народа" Тищенко в центре Киева принимает вип-гостей, несмотря на карантин
 

Расположенный в центре Киева ресторан "Велюр" народного депутата Николая Тищенко продолжает работать, несмотря на карантинные ограничения. 

Соответствующее расследование провели журналисты программы "Наши деньги с Денисом Бигусом".

Так, на опубликованных кадрах видно, что в ресторан поочередно заходят люди. Среди них удалось узнать нардепа Антона Яценко, бизнес-партнера Игоря Коломойского и помощника народного депутата правящей партии Павла Куфтырева, нынче депутата, а ранее сценариста "Квартала 95" Александра Кабанова, менеджера "Метинвеста" Виталия Киселя, первого заместителя главы ОП и бывшего продюсера "Квартала 95" Сергея Трофимова, а также депутата Игоря Негулевского.

Когда журналисты попытались заказать столик в ресторане, им ответили, что не работают. Когда Яценко задали вопрос, о том, что он делал в ресторане, тот ответил: "Я ж у Коли был. Это Тищенко. Это ж его ресторан". Однако поначалу он отрицал факт визита. 

В то же время Тищенко отрицает, что ресторан "Велюр" принадлежит ему. На уточняющий вопрос журналистов он ответил: "Это вопрос не ко мне".

 

 

Источник: strana.ua

 


  • 1

#1179 rabbit

rabbit
  • Пользователи
  • 8 061 сообщений

28 апреля 2020 - 03:10

Несмотря на карантин. На Банковой и под окнами у Венедиктовой требовали отставку генпрокурора из-за дела Гандзюк
 

Под Офисом президента Украины состоялась анонсированная ранее акция протеста против завершения следствия по делу об убийстве херсонской активистки Екатерины Гандзюк.

Ее участники, прямо нарушившие запрет массовых собраний во время карантина, потребовали отставки генпрокурора Ирины Венедиктовой. 

На Банковую пришли несколько десятков человек. Напротив входа в Офис они разместили плакат с надписью: "Зе! Когда за убийство Гандзюк сядут Мангер, Гордеев и Рищук?".

Собравшихся возмутило, что следствие завершено без показаний ключевого фигуранта Алексея Левина и считают, что таким образом СБУ и Офис генпрокурора "сливают" дело.

Пришедшая на акцию адвокат Евгения Закревская заявила, что прокуратура действует не в интересах расследования. Ее мотивы "сильно совпадают" с желанием защиты Левина и Мангера. Защита последнего не раз настаивала на передаче дела, каким оно есть.

В разгар акции к участникам и журналистам вышли пресс-секретарь президента Юлия Мендель и прокурор Андрей Сенюк.

 

 

Акция завершилась тем, что активисты зажгли файеры и начали скандировать: "Венедиктову в отставку!".

Позже они собрались под стенами дома генпрокурора и повторили свои требования о ее отставке.

 

Источник: strana.ua

 


  • 0

#1180 rabbit

rabbit
  • Пользователи
  • 8 061 сообщений

28 апреля 2020 - 22:08

Экс-нардеп Лещенко за неполных 4 месяца получил от "Укрзализныци" уже более миллиона гривен
 

Более трехсот тысяч гривен получил член наблюдательного совета акционерного общества "Укрзализныця" Сергей Лещенко в качестве вознаграждения за свою работу в апреле. Информация об этом содержится в его электронной декларации, опубликованной на сайте Единого госреестра деклараций.

В частности, Сергей Лещенко задекларировал 332 062 грн вознаграждения за работу в качестве члена набсовета. Источником поступления средств указан работодатель - "Укрзализныця". Таким образом его апрельский заработок держится на уровне предыдущего месяца, когда экс-нардеп задекларировал треть миллиона гривен гонорара от "Укрзализныци". Отметим, что такую же сумму Лещенко получил и в феврале.

Напомним, в январе экс-нардеп Сергей Лещенко стал главой комитета по вопросам комплаенса и антикоррупции, который создал наблюдательный совет "Укрзализныци". В этой должности он должен обучать руководство и работников этическому поведению и борьба с коррупцией. Первая "зарплата" Лещенко на новом посту составила 136 тысяч гривен. Таким образом за неполных 4 месяца его он получил один миллион 132 тысячи гривен.

 

Источник: strana.ua

 


  • 0