Перейти к содержимому


Не можем играть на одном сервере.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 qwiz

qwiz
  • Пользователи
  • 11 сообщений

21 июня 2014 - 20:17

Всем доброго времени суток. Приобрели с другом игру - "PayDay2". Он так же является обладателем сего интренета. Проблема заключается в том, что если я выступаю в роли хоста, и друг ко мне присоединяется, то от силы он играет 2-3 минуты, потом у него вылетает игра с ошибкой "Потеряно соединение с хостом". Если же мы пытаемся присоединится к кому-то уже из созданных комнат, то там у меня выкидывает с той же ошибкой. Уже ко всем почти пробовали присоединятся. Такое впечатление складывается, что на сервере только 1 из нас может играть. 


  • 0

#2 Павел

Павел
  • Пользователи
  • 18 сообщений

21 июня 2014 - 20:20

Скорее всего нужно что бы у вас с другом было по "белому" ip. Сообщите ваш адрес и адрес друга в личку, проверим.


  • 1

#3 RuslanL(2)

RuslanL(2)
  • Заблокированные
  • 8 сообщений

03 октября 2014 - 09:34

Странно. Это не может влиять на качество соединения сети. Если требуется белый IP, оно вообще не будет соединяться...Или будет. Проблема явно связана не с этим.


  • 0

#4 Александр Сергеевич

Александр Сергеевич
  • Пользователи
  • 1 233 сообщений

03 октября 2014 - 09:54

Странно. Это не может влиять на качество соединения сети. Если требуется белый IP, оно вообще не будет соединяться...Или будет. Проблема явно связана не с этим.

Добрый день! Попробуйте по двум адресам поставить белый IP в личном кабинете. Если проблема не пропадет, пропингуйте IP вашего друга на наявность потери пакетов или высокой задержки. Для сетевой игры вы используете Steam ?


  • 0