Перейти к содержимому


Электроэнергия


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1313

#1081 Romram

Romram
  • Пользователи
  • 93 сообщений

26 ноября 2019 - 09:07

кстати не мог зайти в свой аккаунт на форуме, пишет ошибка и дальше страницы с ошибкой не пускало.


  • 0

#1082 Otlichnik

Otlichnik
  • Пользователи
  • 27 сообщений

26 ноября 2019 - 13:36

Этому долбо*бу про электроотопление, бойлеры и кондиционеры кто-нибудь расскажет, надеюсь?


Да Игорь Валерьевич скажет про дешёвую электроэнергию из мошковии.
А это не про ферросплавный? Тогда хомячки заплатят. Эпоха бедности то закончилась, правда?
  • 0

#1083 Draga

Draga
  • Пользователи
  • 36 сообщений

26 ноября 2019 - 13:42

Скорее всего то про бытовых клиентов Днепровских электросетей сказано было, ну то есть про нас с вами друзья...


  • 0

#1084 Otlichnik

Otlichnik
  • Пользователи
  • 27 сообщений

26 ноября 2019 - 13:44

Скорее всего то про бытовых клиентов Днепровских электросетей сказано было, ну то есть про нас с вами друзья...


Это была ирония, извините не написал.
  • 0

#1085 Draga

Draga
  • Пользователи
  • 36 сообщений

26 ноября 2019 - 15:09

Та понятно  :)   :sad: . Эти господи прости, презервативы опять не дали мне по поводу Личного кабинета написать. Который раз к ним обращаюсь по поводу того что во всём нашем доме НАПРЯЖЕНИЕ СКАЧЕТ КОГДА ОСЕНЬ БЛИЖЕ К ЗИМЕ ПОДХОДИТ...


  • 0

#1086 Draga

Draga
  • Пользователи
  • 36 сообщений

26 ноября 2019 - 15:41

Так вот на главной странице Днепровских электросетей есть иконка с надписью ОСОБИСТИЙ КАБІНЕТ, когда по ней кликаеш появляется вот такая страница Цитата  

Особистий кабінет:
  • Для жителів м. Кам’янське, Верхньодніпровського, Царичанського, Петропавлівського та Петриківського районів: https://okenergy.com.ua/
  • Когда кликаешь по ссылке, переходишь  на страницу регистрации и входа в личный кабинет. файл прилагается   и там нужно с левой стороны нажать на кнопку с надписью РЕЄСТРАЦІЯ ПОБУТОВОГО КЛІЄНТА. После чего попадаем на вот такую страницу.   И заполняем все поля, Пароль нужно придумать обязательно больше восьми символов чтоб был, и обязательно со спец символами. То есть символы A-Z и a-z цифры от 0 до 9 и символы " @ # % & ^ ( ) $  и т.д. и нажать на кнопку ЗАРЕЄСТРУВАТИСЬ после чего вас перенаправит вот на такую страницу...  
    Додати об’єкти

    Для початку роботи з особистим кабінетом побутового споживача необхідно додати об’єкт.

    Особовий рахунок
    тут будет поле для ввода лицевого счёта.

При этом когда набираешь старый лицевой счёт, и нажимаешь на зелёную кнопку с надписью ЗБЕРЕГТИ ОБ'ЄКТ. То ничего не происходит. А в поле с введённым лицевым счётом с права появляется красный кружочек с крестиком внутри. То есть старый лицевой счёт уже не принимает, а новый я, как и многие из нас пока не знают...


  • 0

#1087 Евгений В

Евгений В
  • Пользователи
  • 10 110 сообщений

26 ноября 2019 - 16:08

Мне пришла смс с новый лс. А родители звонили в колцентр, чтобы узнать
  • 1

#1088 Draga

Draga
  • Пользователи
  • 36 сообщений

26 ноября 2019 - 17:00

Понятно, они конечно писали на сайте в новостях не главной странице что придёт в СМС сообщении, а ещё у кого зарегистрирован Вайбер у них в базе данных то на вайбер придёт, а так-же на электронную почту, и так-же в платёжках в этом месяце должно прийти. Но пока у меня нигде нет. Пока не приходило.


  • 0

#1089 MDessy

MDessy
  • Пользователи
  • 637 сообщений

26 ноября 2019 - 17:11

Я написал в ФБ в группе "ясно" в сообщения. Ответили сразу


  • 0

#1090 Flash

Flash
  • Пользователи
  • 398 сообщений

26 ноября 2019 - 18:04

067 770 1155 звонил им по этому номеру, в голосовом меню выбрал второй пункт "розрахунки" и в конце предложили подождать ответ оператора. Ответили на удивление быстро и дозвонился с первого раза. Там и по новому счету подсказали и по оплате
  • 0

#1091 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

26 ноября 2019 - 20:00

Да Игорь Валерьевич скажет про дешёвую электроэнергию из мошковии.
А это не про ферросплавный? Тогда хомячки заплатят. Эпоха бедности то закончилась, правда?

Вообще-то поставщик электроэнергии наседению ДТЭК, принадлежащий Ахметову...

При чём тут Коломойский - для всех непороханутых большая загадка. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Да... Кстати... А сколько стоила электроэнергия для населения до прихода к власти Парашенко?

28 копеек до 150 КВт и 37 копейк свыше 150? (до 800 КВт) https://cablecompany...i-2013-ukraina/

Неплохо так "жить по-новому" стало...


  • 0

#1092 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

26 ноября 2019 - 22:28

Мне пришла смс с новый лс. А родители звонили в колцентр, чтобы узнать

а я через мессенджер ФБ узнал.

Правда, пришлось пару дней похамить  :gha:


  • 1

#1093 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

26 ноября 2019 - 23:08

а я через мессенджер ФБ узнал.

Правда, пришлось пару дней похамить  :gha:

Пару дней? Ууууу... Теряешь хватку! :gha: :gha: :gha:


  • 1

#1094 Otlichnik

Otlichnik
  • Пользователи
  • 27 сообщений

26 ноября 2019 - 23:35

Вообще-то поставщик электроэнергии наседению ДТЭК, принадлежащий Ахметову...
При чём тут Коломойский - для всех непороханутых большая загадка. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Да... Кстати... А сколько стоила электроэнергия для населения до прихода к власти Парашенко?
28 копеек до 150 КВт и 37 копейк свыше 150? (до 800 КВт) https://cablecompany...i-2013-ukraina/
Неплохо так "жить по-новому" стало...

Я уже написал, это ирония, не нужно так возбуждаться.
А Беня не причем, вспомнилось видео в Ютубе от Зеленского про тарифы, для хомячков.

Сообщение отредактировал Otlichnik: 26 ноября 2019 - 23:37

  • 0

#1095 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

27 ноября 2019 - 04:40

Я уже написал, это ирония, не нужно так возбуждаться.
А Беня не причем, вспомнилось видео в Ютубе от Зеленского про тарифы, для хомячков.

Т.е Вы просто пишете ахинею не имеющую отношения к теме. Ну теперь всё прояснилось.


  • 0

#1096 Romram

Romram
  • Пользователи
  • 93 сообщений

27 ноября 2019 - 05:59

меня удивлял факт проплаты наперед, матери пенсионерке приходят смс с большими суммами, типа 200-450 грн. и это то что каждый месяц, используется почти одинаково киловатт.100-130  +/- 10квт. да и та что ходит проверяет свет, ей лень бывает ходить и пишет всем в 2 раза больше чем положено. соседям и по 800-1200 приходили смс. но там большие семьи по 7-12и у них потребляемость больше. нас же живет двое и иногда трое, так что нам новые суммы на тарифы уже больше года приходят)


  • 0

#1097 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

27 ноября 2019 - 08:49

меня удивлял факт проплаты наперед, матери пенсионерке приходят смс с большими суммами, типа 200-450 грн. и это то что каждый месяц, используется почти одинаково киловатт.100-130  +/- 10квт. да и та что ходит проверяет свет, ей лень бывает ходить и пишет всем в 2 раза больше чем положено. соседям и по 800-1200 приходили смс. но там большие семьи по 7-12и у них потребляемость больше. нас же живет двое и иногда трое, так что нам новые суммы на тарифы уже больше года приходят)

делайте фото, направляйте в яснг, в ФБ, в ЛК... доказывайте, что ваш контролер лохотронщица.

У сеня такое было по газу. контролера уволили.


  • 1

#1098 guru

guru
  • Пользователи
  • 2 453 сообщений

27 ноября 2019 - 09:04

меня удивлял факт проплаты наперед, матери пенсионерке приходят смс с большими суммами, типа 200-450 грн. и это то что каждый месяц, используется почти одинаково киловатт.100-130  +/- 10квт. да и та что ходит проверяет свет, ей лень бывает ходить и пишет всем в 2 раза больше чем положено. соседям и по 800-1200 приходили смс. но там большие семьи по 7-12и у них потребляемость больше. нас же живет двое и иногда трое, так что нам новые суммы на тарифы уже больше года приходят)

Квартира или дом?

У большинства горожан показания автоматом отправляются, и контролеры не ходят.


  • 0

#1099 Romram

Romram
  • Пользователи
  • 93 сообщений

27 ноября 2019 - 09:31

делайте фото, направляйте в яснг, в ФБ, в ЛК... доказывайте, что ваш контролер лохотронщица.

У сеня такое было по газу. контролера уволили.

ну смски хранятся, да и ей мать звонила и спрашивала откуда такие суммы, та сказала типа чуть больше написала, чуть больше это в 2-3-4 раза получается?)


  • 0

#1100 Romram

Romram
  • Пользователи
  • 93 сообщений

27 ноября 2019 - 09:35

Квартира или дом?

У большинства горожан показания автоматом отправляются, и контролеры не ходят.

дом в селе, она обязана хотяб раз в квартал приходить, а ее и по пол года не бывает. раньше была у нас другая, так та совестно каждый месяц ходила, а эта обленилась и дописывает в разы, типа ничего страшного, у вас будет переплата на будущее. а то что у пенсионеров пенсия 1650 и платить по чуть ли не 500 в месяц только за свет, плюс еще и газ и другие коммуналки, а кушать будут пенсионеры воздух запивая водичкой с лужи)


  • 0