Перейти к содержимому


Цены на топливо


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1585

#1541 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

12 января 2019 - 21:13

Ты постоянно рассказываешь о тяжелой жизни. При этом плевал на все кэшбеки и скидки... Как так?

а у славян у всех есть такая черта - жить на широкую ногу! экономить, жить по средствам, чтобы все было оптимальненько и рациональненько - это скучно для них... тут девиз такой - гуляй рванина, от рубля и выше! вот Рева когда-то сказал, что украинцы слишком много жрут, он просто, скорее всего, от своего косноязычия не смог правильно выразить свои мысли... на самом деле, если посмотреть на праздничный стол украинца и, например, немца, то сразу и не скажешь, кто живет зажиточнее... украинский шикарный стол, купленный на последние бабулесы, а зачастую и в кредит и немецкий, с одной бутылкой шампани и парой канапешек и бутеров...

p.s. щас Дима напишет, шо он не бомж, чтобы не позволить себе напраздник стол!  :aaa:


  • 0

#1542 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

12 января 2019 - 21:17

т.е. частая организация назвала себя институтом, делает на заказ проверки, верить или нет Ваше дело
 

Кто сказал что она вообще делает какие-то проверки? :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


  • 0

#1543 nick2005

nick2005
  • Пользователи
  • 1 364 сообщений

12 января 2019 - 21:22

Кто сказал что она вообще делает какие-то проверки? :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

у Вас есть подтвержденная информация о том что проверки не проводились?


  • 0

#1544 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

12 января 2019 - 21:22

а у славян у всех есть такая черта - жить на широкую ногу! экономить, жить по средствам, чтобы все было оптимальненько и рациональненько - это скучно для них... тут девиз такой - гуляй рванина, от рубля и выше! вот Рева когда-то сказал, что украинцы слишком много жрут, он просто, скорее всего, от своего косноязычия не смог правильно выразить свои мысли... на самом деле, если посмотреть на праздничный стол украинца и, например, немца, то сразу и не скажешь, кто живет зажиточнее... украинский шикарный стол, купленный на последние бабулесы, а зачастую и в кредит и немецкий, с одной бутылкой шампани и парой канапешек и бутеров...

p.s. щас Дима напишет, шо он не бомж, чтобы не позволить себе напраздник стол!  :aaa:

Ростик. Я когда тебя крайний раз видел у Торбы на свадьбе - ты жрал за три щеки и не был похож на жертву концлагеря. Так что когда ты гонишь на украинцев  - начнай бить по голове себя любимого. :lol: :lol: :lol:

Дима очень скромно празднует  и очень мало праздников отмечает застольем.

И Дима не тратит *банутых денег на это - мой ДР обошёлся меньше чем в 1000 гривен в ресторане на всех немногочисленных гостей. :)


  • 1

#1545 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

12 января 2019 - 21:25

у Вас есть подтвержденная информация о том что проверки не проводились?

Конечно есть - прямо в приведённых Вами статьях.

Там нет НИ ОДНОГО доказательства того что они проводились.

Ни данных лаборатории, ни номеров лицензии, ни фото/сканов официальных заключений - НИЧЕГО.

Мало того - данная контора ВООБЩЕ НЕ ИМЕЕТ ТАКОГО ВИДА ДЕЯТЕЛЬНОСТИ. :lol: :lol: :lol:

С таким же успехом Вы можете авторитетно заявить что проверки проводили Вы лично и даже написать какие-то цифры. :gha: :gha: :gha:


  • 0

#1546 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

12 января 2019 - 21:35

Так что когда ты гонишь на украинцев  - начнай бить по голове себя любимого.

а я шо, где-то написал, шо я немец?  :lol: 


  • 0

#1547 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

12 января 2019 - 21:36

а я шо, где-то написал, шо я немец?  :lol:

Нет. Но и звуков ударов по голове тоже как-то не слышно. :lol: :lol: :lol:


  • 0

#1548 guru

guru
  • Пользователи
  • 2 453 сообщений

12 января 2019 - 21:39

а я шо, где-то написал, шо я немец? :lol:

Ты Хохол ))))
  • 0

#1549 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

12 января 2019 - 21:45


Ты Хохол ))))

ну да, но до тебя мне в этом плане далеко!  :lol:


  • 0

#1550 guru

guru
  • Пользователи
  • 2 453 сообщений

12 января 2019 - 21:49

Моя Ваша не понимать)
  • 0

#1551 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

12 января 2019 - 21:51

ну да, но до тебя мне в этом плане далеко!  :lol:

Ты чего-то недоговариваешь... Мы о нём чего-то не знаем? :gha:


  • 0

#1552 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

12 января 2019 - 21:53


Ты чего-то недоговариваешь... Мы о нём чего-то не знаем? :gha:

я с ним вместе 5 лет работал, я думаю, что вы много чего о нем не знаете!  :lol:

p.s. хотя это было уже очень давно, многое уже поменялось с тех пор...  :rolleyes:


  • 1

#1553 guru

guru
  • Пользователи
  • 2 453 сообщений

12 января 2019 - 21:55

Так многое поменялось))))))
  • 0

#1554 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

12 января 2019 - 21:58

я с ним вместе 5 лет работал, я думаю, что вы много чего о нем не знаете!  :lol:

p.s. хотя это было уже очень давно, многое уже поменялось с тех пор...  :rolleyes:

Вспомнилось "Карты, деньги, два ствола". :lol: :lol: :lol:

https://youtu.be/DVS80DrZrws?t=68


  • 0

#1555 guru

guru
  • Пользователи
  • 2 453 сообщений

12 января 2019 - 22:00

Не надо я в завязке... хотя дури еще полно.
  • 0

#1556 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

12 января 2019 - 22:12

Не надо я в завязке... хотя дури еще полно.

:lol: :lol: :lol:


  • 0

#1557 Igor

Igor
  • Пользователи
  • 6 775 сообщений

30 января 2019 - 20:04

ГАЗ по 10.65 на Укрнафте - кэшбек = 10.40     Практически сейчас ГАЗ более чем в 2,5 раза дешевле чем Бензин. 


  • 0

#1558 Igor

Igor
  • Пользователи
  • 6 775 сообщений

30 января 2019 - 20:09

а у славян у всех есть такая черта - жить на широкую ногу! экономить, жить по средствам, чтобы все было оптимальненько и рациональненько - это скучно для них... тут девиз такой - гуляй рванина, от рубля и выше! вот Рева когда-то сказал, что украинцы слишком много жрут, он просто, скорее всего, от своего косноязычия не смог правильно выразить свои мысли... на самом деле, если посмотреть на праздничный стол украинца и, например, немца, то сразу и не скажешь, кто живет зажиточнее... украинский шикарный стол, купленный на последние бабулесы, а зачастую и в кредит и немецкий, с одной бутылкой шампани и парой канапешек и бутеров...

p.s. щас Дима напишет, шо он не бомж, чтобы не позволить себе напраздник стол!  :aaa:

 

  Да, я как смотрю иногда фото в соц. сетях, что люди ставят на стол из алкоголя на свои ДР.  Причем я точно знаю, что эти люди звезд с неба не хватают, то есть это какой-то фетиш поставить алкоголь за 1500-2000 грн бутылка или даже дороже....   


  • 0

#1559 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

30 января 2019 - 20:10

  Да, я как смотрю иногда фото в соц. сетях, что люди ставят на стол из алкоголя на свои ДР.  Причем я точно знаю, что эти люди звезд с неба не хватают, то есть это какой-то фетиш поставить алкоголь за 1500-2000 грн бутылка или даже дороже....   

Я так тоже делаю - меня прикалывает завистников дразнить. :gha: :gha: :gha:


  • 0

#1560 Igor

Igor
  • Пользователи
  • 6 775 сообщений

30 января 2019 - 20:17

Я так тоже делаю - меня прикалывает завистников дразнить. :gha: :gha: :gha:

Ты думаешь кто-то завидует?  Я сколько дигустировал причем будучи на заводах по производству там например шаманских (Грузия, Люксембург), коньяков (Арарат в Евреване), вин (тут от Молдавии и дальше, много мест).  И там на дегустациях есть весь спектр напитков от дешевых до оч. дорогих.

Мой вывод, что если ты не спуер эстет - то все это понты и не более. Оттенки вкуса настолько не сильно отличаются, тот же Виски там за 350 гривен бутылка и за 2500 гривен - для неискушенного - разницы почти нет. 

По шампанским, есть способ производства древний когда оно самогазируется в бутылке, это дорогая технология, а есть когда оно все доходит в пром. цистернах и потом разливается, так дешевле в 3-5 раз. Так вот, на вкус можно сказать что разницы нет. 

И так по многим моментам. 

Вина конечно отдельный целый мир, но и там, в принципе за 10-15 максимум 25$ бутылка будет очень приличный напиток, который не особо уступает если вообще уступает тому что стоит 100$ и выше за бутылку. 


  • 0



Темы с аналогичным тегами цена, топливо, бензин, дизель