Перейти к содержимому


Цена!? - домашний интернет


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 66

#41 Дмитрий Пупкин

Дмитрий Пупкин
  • Пользователи
  • 625 сообщений

05 апреля 2015 - 20:10

ну так я и предлагаю как цены не поднимать, а заработать больше. )))

Много тарифов - излишняя сложность. Мы скоро вообще прийдем к одному тарифу.

Для абонента все должно быть МАКСИМАЛЬНО просто и понятно, без всякой херни и лосей. 


  • 0

#42 Biz

Biz
  • Пользователи
  • 7 353 сообщений

05 апреля 2015 - 20:22

Мы скоро вообще прийдем к одному тарифу.
 безлимитный мегабит?  :gha:
  • 1

#43 Дмитрий Пупкин

Дмитрий Пупкин
  • Пользователи
  • 625 сообщений

05 апреля 2015 - 20:23

 безлимитный мегабит?  :gha:

за 100 гривен  :lol:


  • -1

#44 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

05 апреля 2015 - 20:24

Много тарифов - излишняя сложность. Мы скоро вообще прийдем к одному тарифу.

Для абонента все должно быть МАКСИМАЛЬНО просто и понятно, без всякой херни и лосей. 

"Бабушка! Мне тревожно..." (с) :gha:


  • 3

#45 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

05 апреля 2015 - 20:24

за 100 гривен  :lol:

В минуту. :gha:


  • 0

#46 Евгений В

Евгений В
  • Пользователи
  • 10 110 сообщений

05 апреля 2015 - 20:25

Тариф - "у вас задолженность". )))))
  • 1

#47 Biz

Biz
  • Пользователи
  • 7 353 сообщений

05 апреля 2015 - 20:41

"Бабушка! Мне тревожно..." (с) :gha:

а я полностью согласен поповоду тарифов, яркий пример тарифы мобильных операторов, это же тихий ужас, там без трех высших не разобраться


  • 0

#48 Дмитрий Пупкин

Дмитрий Пупкин
  • Пользователи
  • 625 сообщений

05 апреля 2015 - 20:50

а я полностью согласен поповоду тарифов, яркий пример тарифы мобильных операторов, это же тихий ужас, там без трех высших не разобраться

У мобильщиков просто нужно выгнать всех маркетологов и расстрелять. Как и у многих политиков выгнать нахер их пиарщиков (они-же маркетологи) - глядишь, тогда и политики начнут совершать поступки и говорить так, как они считают нужным, а не так как советуют и преподносят их маркетологи-млятьпеарщики.
  • 7

#49 Igor

Igor
  • Пользователи
  • 6 775 сообщений

06 апреля 2015 - 08:20

Много тарифов - излишняя сложность. Мы скоро вообще прийдем к одному тарифу.

Для абонента все должно быть МАКСИМАЛЬНО просто и понятно, без всякой херни и лосей. 

   С одним тарифом вы потеряйте в клиентской базе. Поскольку если тариф будет минимальным, вы не снимете сливки с тех, кто оплачивает больше потребляя меньше, а если тариф будет средним, учитывая сложную экономическую ситуацию у Вас будут уводить клиентов конкуренты предлагая более низкий месячный платеж. Поэтому грубо говоря тарифа минимум должно быть два: 1. оптимальный-рациональный 2. крутой-пафосный. 

   Как у Эппл в лучшие ее времена. Пусть не было сильного разнообразия, но сегментация все равно была. 


  • 1

#50 Дмитрий Пупкин

Дмитрий Пупкин
  • Пользователи
  • 625 сообщений

06 апреля 2015 - 08:29

   С одним тарифом вы потеряйте в клиентской базе. 

Мы ж не дрочим на клиентскую базу. Зато выиграем в арпу и абсолютной выручке - параметры, которые вообще не ипут маркетологов.  :)


  • 0

#51 Igor

Igor
  • Пользователи
  • 6 775 сообщений

06 апреля 2015 - 08:35

Мы ж не дрочим на клиентскую базу. Зато выиграем в арпу и абсолютной выручке - параметры, которые вообще не ипут маркетологов.  :)

Да, беда крупного бизнеса в том, что интересы маркетологов и владельцев довольно различны. Ваши конкуренты которые развесили оленей и бордов с матюками вообще спят и видят как бы продать себя кому-то очень задорого, да только никак у них не складывается. 


  • 2

#52 Frey

Frey
  • Пользователи
  • 2 523 сообщений

06 апреля 2015 - 08:48

Мы скоро вообще прийдем к одному тарифу.

Это неизбежно.

И так нужно сказать спасибо, что во времена "паники" тарифы стояли на месте.

Мы ж не дрочим на клиентскую базу.

Вы увеличите прибыль, продавая услугу уже существующим клиентам. Но будет отток тех, кто хочет платить меньше. При вводе одного тарифа, определённо потеряете часть рынка.

тарифа минимум должно быть два: 1. оптимальный-рациональный 2. крутой-пафосный.

поэтому тут я согласен, нужно 2 тарифа.


  • 0

#53 Frey

Frey
  • Пользователи
  • 2 523 сообщений

06 апреля 2015 - 08:51

Ваши конкуренты которые развесили оленей и бордов с матюками вообще спят и видят как бы продать себя кому-то очень задорого, да только никак у них не складывается. 

С Фрегатом сейчас вообще творится хрен-пойми что. Даже в Днепре начинают на него жаловаться, хотя с 2007 года не было ни единой проблемы с сетью.


  • 0

#54 Дмитрий Пупкин

Дмитрий Пупкин
  • Пользователи
  • 625 сообщений

06 апреля 2015 - 09:01

Да, беда крупного бизнеса в том, что интересы маркетологов и владельцев довольно различны. 

От мне непонятно - нахера держать работника, интересы которого расходятся с моими? Да еще и платить ему зарплату!  :lol:


  • 2

#55 Igor

Igor
  • Пользователи
  • 6 775 сообщений

06 апреля 2015 - 09:21

От мне непонятно - нахера держать работника, интересы которого расходятся с моими? Да еще и платить ему зарплату!  :lol:

Очень просто, когда много бизнесов главным интересом становиться не качество работы конкретной компании, а статусность. Некоторым куда важнее заявить что владеют ИСП с 3-ей по стране клиентской базой. Имея еще 20-ть разных бизнесов, им куда важнее значимость, чем КПД каждого отдельного направления.  Чем больше денег, тем ими менее оптимально распоряжаются. 


  • 0

#56 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

06 апреля 2015 - 13:30

От мне непонятно - нахера держать работника, интересы которого расходятся с моими? Да еще и платить ему зарплату!  :lol:

:lol: :lol: :lol:


  • 1

#57 Den

Den
  • webcams
  • 7 915 сообщений

06 апреля 2015 - 13:33

От мне непонятно - нахера держать работника, интересы которого расходятся с моими? Да еще и платить ему зарплату! :lol:

амино - говно.
Извините, ошибся.
Дорогое говно

 
  • 5

#58 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

06 апреля 2015 - 13:40

 

у кого-то 26 ребер или 35 зубов?


  • 1

#59 Den

Den
  • webcams
  • 7 915 сообщений

06 апреля 2015 - 13:42

у кого-то 26 ребер или 35 зубов?

:gha: 


  • 0

#60 Дмитрий Пупкин

Дмитрий Пупкин
  • Пользователи
  • 625 сообщений

06 апреля 2015 - 13:46

или 2 яйца?  :gha:


  • 3