Перейти к содержимому


Презентация Apple (iPhone и др.)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 596

#481 KRL

KRL
  • Пользователи
  • 3 372 сообщений

23 января 2018 - 22:28

Да мне пох. кто что знает. Самому себе приятно пользоваться красивой и удобной вещью.

Вот и пришел судный день. 

пошел я поменять два телефона в магазин. У нас свой старый афонь можно сдать, и взять новый со скидкой (зависит от того, за сколько купят твой старый). Жена моя больше наслаждалась дизайном айфона, изредка одевала чехол на него. А я честно "отмучался" с чехлом.

результат :

мой телефон - 340$

жены - 0

:gha:


  • 1

#482 Den

Den
  • webcams
  • 7 915 сообщений

25 января 2018 - 13:24








  • 2

#483 KRL

KRL
  • Пользователи
  • 3 372 сообщений

25 января 2018 - 21:48

Конечно за такие бабки могли бы и беспроводные наушники положить в коробку. Жадные жуть...


  • 0

#484 Дмитрий Пупкин

Дмитрий Пупкин
  • Пользователи
  • 625 сообщений

26 января 2018 - 00:38

Если при регистрации айфона указать, что живёшь в Израиле, App Store даже не будет пытаться предлагать платные приложения.
  • 0

#485 Santyaga

Santyaga
  • Пользователи
  • 812 сообщений

26 января 2018 - 01:08

Ой, какая стремная баба на фотках :blink:


  • 3

#486 KRL

KRL
  • Пользователи
  • 3 372 сообщений

26 января 2018 - 01:14

Если при регистрации айфона указать, что живёшь в Израиле, App Store даже не будет пытаться предлагать платные приложения.

:gha:


  • 0

#487 Евгений В

Евгений В
  • Пользователи
  • 10 110 сообщений

31 января 2018 - 11:31


  • 0

#488 Igor

Igor
  • Пользователи
  • 6 775 сообщений

31 января 2018 - 14:33

Знакомый недавно купил iMac 27" 2017 года - бомба )  

А по сути видео, никогда не нужно покупать свежие модели, только следующую генерацию "S" . Это же касается и автомобилей, всегда нужно брать "рестайл" модели и не бежать за новизной. 

Относительно Прошек, у знакомого прошка 2016 года, все отлично, единственно что тач. пад стал менее чувствительным чем на прошлых прошках. А так, никаких проблем с клавиатурой нет. 

В остальном, прошки 2012 - 2013 годов у людей работают без особых проблем. На моей 2012 года в начале 2017 отказала клавиатура, мне ее сделали с полной заменой за 2000 грн. При этом ноут работает постоянно на потяжении многих лет.... уже молчу о надежности Mac OS, ах да, на ретина экране уже целых три битых пикселя и это спустя 6-ть лет. 
 


  • 0

#489 unregistered

unregistered
  • Пользователи
  • 703 сообщений

05 февраля 2018 - 19:57

Apple iPhone X пользуется популярностью у священников РПЦ

http://www.ixbt.com/...e-iphone-x.html

 

Грех не верить в айфон, в айфон надо верить.


  • 0

#490 Роман Дмитриевич

Роман Дмитриевич
  • Пользователи
  • 955 сообщений

22 февраля 2018 - 22:37

IPhone конечно говно

Но кто в теме скоро нужно брать машину для работы монтаж видео( full hd и очень редко 4k) и работа с фото , и сколько не капался а все ведёт к macbook retina 2015 на винде все какоето говно бюджет конечно чем дешевле тем лучше но в более новых моделях бесит что начудили с портами , кто пользовался что скажете ?
  • 0

#491 MDessy

MDessy
  • Пользователи
  • 636 сообщений

22 февраля 2018 - 23:27

IPhone конечно говно

Но кто в теме скоро нужно брать машину для работы монтаж видео( full hd и очень редко 4k) и работа с фото , и сколько не капался а все ведёт к macbook retina 2015 на винде все какоето говно бюджет конечно чем дешевле тем лучше но в более новых моделях бесит что начудили с портами , кто пользовался что скажете ?

Смотря какой монтаж. В премьере или after effects?


  • 0

#492 Den

Den
  • webcams
  • 7 915 сообщений

23 февраля 2018 - 08:00

Смотря какой монтаж. В премьере или after effects?

Это как болт или гвоздь.
Я так понял вопрос стоит в том что потянет такой "болт" или "гвоздь".

macbook retina

Любой монтаж на любом ноуте к качественному результату не приведет. Ну разве что просто склеить файлы в один то сгодится :gha:
  • 0

#493 MDessy

MDessy
  • Пользователи
  • 636 сообщений

23 февраля 2018 - 09:23

Любой монтаж на любом ноуте к качественному результату не приведет. Ну разве что просто склеить файлы в один то сгодится :gha:


+++
  • 0

#494 unregistered

unregistered
  • Пользователи
  • 703 сообщений

03 марта 2018 - 18:23

7878783ssii.jpg


  • 0

#495 KRL

KRL
  • Пользователи
  • 3 372 сообщений

04 марта 2018 - 01:13

На айфоне очень даже четко смотрится.  


  • 1

#496 unregistered

unregistered
  • Пользователи
  • 703 сообщений

04 марта 2018 - 01:21

На айфоне очень даже четко смотрится.  

Эта бровь вызывает раздражние и отвращение. Вон самсунг молодцы, выпустив прекрасный S9+ без выреза в экране.


  • 0

#497 KRL

KRL
  • Пользователи
  • 3 372 сообщений

04 марта 2018 - 01:40

Эта бровь вызывает раздражние и отвращение. Вон самсунг молодцы, выпустив прекрасный S9+ без выреза в экране.

Да никакая это не «бровь» не верьте завистникам, выпускающим такие видео. Даже не заметите в жизни существование этого небольшого затемнения. 

Ничего прикольного в самсунге вообще нет.  Держал в руках такой в магазине. Экран выглядит меньше, и не так прикольно как у эппл. 

На самсунге просто кусок телефона. А в айфоне такое ощущение, что специально оставили место для значков «времени, батареи, покрытия и вайфай» 


  • 3

#498 unregistered

unregistered
  • Пользователи
  • 703 сообщений

04 марта 2018 - 03:30

Да никакая это не «бровь» не верьте завистникам, выпускающим такие видео. Даже не заметите в жизни существование этого небольшого затемнения.
 

Обожемой. Какие видео? Тоже немало держал в руках новый айфон с бровью. Совершенно не понравился. Запускаю фото или ролик появляются вертикальные полосы слева и справа в ролике и бывает на весь экран с черным вырезом. Раздражает. При серфинге в интернете постоянно приходило ощущение, что экран неполноценный, будто оторвали или откусали словно огрызок.  :gha:

Ничего прикольного в самсунге вообще нет.  Держал в руках такой в магазине. Экран выглядит меньше, и не так прикольно как у эппл. 
 

Ха. :gha: Значит вы не держали в руках ни того ни другого. Если бы держали, то бы сразу заметили, что в самсунгах экран побольше и качественнее. А с учетом черной брови экрана в айфоне еще меньше, чем рисует маркетинг)) Да и сам самсунг намного интереснее и красивее любого айфона.

Samsung-Galaxy-S9-vs-iPhone-X-vs-iPhone-


  • 0

#499 KRL

KRL
  • Пользователи
  • 3 372 сообщений

04 марта 2018 - 07:41

Ну тут спорить нет смысла, все очень индивидуально. И воспритятие «качества» и ощущения. Вот для таких как вы, выпускают самсунги. А мне они не нравятся. ) 


  • 2

#500 Nixon

Nixon
  • Пользователи
  • 1 647 сообщений

04 марта 2018 - 10:21

 

Обожемой. Какие видео? Тоже немало держал в руках новый айфон с бровью. Совершенно не понравился. Запускаю фото или ролик появляются вертикальные полосы слева и справа в ролике и бывает на весь экран с черным вырезом. Раздражает. При серфинге в интернете постоянно приходило ощущение, что экран неполноценный, будто оторвали или откусали словно огрызок.  :gha:

 

 

 

Ха. :gha: Значит вы не держали в руках ни того ни другого. Если бы держали, то бы сразу заметили, что в самсунгах экран побольше и качественнее. А с учетом черной брови экрана в айфоне еще меньше, чем рисует маркетинг)) Да и сам самсунг намного интереснее и красивее любого айфона.

Samsung-Galaxy-S9-vs-iPhone-X-vs-iPhone-

 

Меня бесит у самсунгов слишком нереальная цветопередача. 


  • 0