Перейти к содержимому


Не понравилось


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 407

#101 Милана

Милана
  • Пользователи
  • 3 449 сообщений

20 июля 2015 - 11:22

Никогда не видел там много народу. То может в гостиницу приезжие?
В нигеншиле все очень круто и вкусно. Но очень не дешево.

+100 Про цену не дороже чем дача )))
  • 1

#102 Милана

Милана
  • Пользователи
  • 3 449 сообщений

20 июля 2015 - 11:24

ага , замороженая рыба на тарелке :gha:
может и в гостиницу люди стоят хз

Езжай в Грузию, там тебе словят и пожарят )))
  • 0

#103 Igor

Igor
  • Пользователи
  • 6 775 сообщений

20 июля 2015 - 11:24

Не знаю что за наезды на кухню "Дачи", там достаточно приличная кухня и хороший интерьер. Машин действительно много, как и людей. Один из лучших ресторанов города на сегодня. 


  • 0

#104 Igor

Igor
  • Пользователи
  • 6 775 сообщений

20 июля 2015 - 11:25

+100 Про цену не дороже чем дача )))

  В чем конкретно Дача "такая дорогая" ?   Давайте "в лоб" сравним цены, думаю Негеншиль проиграет. 


Сообщение отредактировал Igor: 20 июля 2015 - 11:26

  • 0

#105 Biz

Biz
  • Пользователи
  • 7 353 сообщений

20 июля 2015 - 11:25

Езжай в Грузию, там тебе словят и пожарят )))

я к тому, что ресторан претендующий на премиум класс или как они там это называют, не может себе позволять подавать на стол нарезку с рыбы, с которой еще даже лед не сошел


  • 0

#106 Igor

Igor
  • Пользователи
  • 6 775 сообщений

20 июля 2015 - 11:28

А когда были в Комильфо, то вроде как нормально было там. как же так получилось испортится у них.... 

Ничего там не испортилось, теже повара, такая же своя хорошая кухня что в "даче" что в "гелакси". 


  • 0

#107 Igor

Igor
  • Пользователи
  • 6 775 сообщений

20 июля 2015 - 11:29

я к тому, что ресторан претендующий на премиум класс или как они там это называют, не может себе позволять подавать на стол нарезку с рыбы, с которой еще даже лед не сошел

   Какой премиум класс?  Это ресторан при трехзвездочном отеле. Хороший ресторан как для такого отеля. 


Сообщение отредактировал Igor: 20 июля 2015 - 11:30

  • 0

#108 Евгений В

Евгений В
  • Пользователи
  • 10 110 сообщений

20 июля 2015 - 11:30

собрались тут мажоры. :gha: (шутю)
я вообще ни в одном из этих ресторанов не был
  • 0

#109 Елена гарустович

Елена гарустович
  • Пользователи
  • 870 сообщений

20 июля 2015 - 11:31

  В чем конкретно Дача "такая дорогая" ?   Давайте "в лоб" сравним цены, думаю Негеншиль проиграет. 

как их вобще можно сравнивать?? :facepalm:


  • 1

#110 Igor

Igor
  • Пользователи
  • 6 775 сообщений

20 июля 2015 - 11:33

как их вобще можно сравнивать?? :facepalm:

       Элементарно можно сравнивать, по ассортименту в меню и качеству готовки блюд. Раскройте свою мысль шире пожалуйста.  У "Дачи" недостаток только то, что вечером там орет музыка, мне лично такое не нравится, но мы живем в небольшом провинциальном городе, где такое востребовано у местных "элит". 


Сообщение отредактировал Igor: 20 июля 2015 - 11:33

  • 0

#111 Biz

Biz
  • Пользователи
  • 7 353 сообщений

20 июля 2015 - 11:33

   Какой премиум класс?  Это ресторан при трехзвездочном отеле. Хороший ресторан как для такого отеля. 

в нашем городе это премиум класс


  • 0

#112 Дмитрий Пупкин

Дмитрий Пупкин
  • Пользователи
  • 625 сообщений

20 июля 2015 - 11:34

Ничего там не испортилось, теже повара, такая же своя хорошая кухня что в "даче" что в "гелакси". 

Был и там и там. В Гэлакси кухня на много вкуснее. В Гэлакси был много раз и пойду еще. На Дачу - больше никогда.


  • 1

#113 Igor

Igor
  • Пользователи
  • 6 775 сообщений

20 июля 2015 - 11:34

собрались тут мажоры. :gha: (шутю)
я вообще ни в одном из этих ресторанов не был

 А я в "Даче" (экс. комильфо) и "Гелакси" был много раз, хотя так же не каждый день естественно. Кухня там нормальная. И собственно как бы может быть не было обидно Нагеншилю, но в эти два ресторана ездят много и регулярно и их в городе хорошо знают. 


  • 0

#114 Igor

Igor
  • Пользователи
  • 6 775 сообщений

20 июля 2015 - 11:35

Был и там и там. В Гэлакси кухня на много вкуснее. В Гэлакси был много раз и пойду еще. На Дачу - больше никогда.

       Это одни и теже хозяева, ассортимент там одинаковый, может быть по каким-то нюансам Гелакси лучше, я не настолько искушенный. Но на левом Гелакси вообще единственное приличное место как по мне. 


  • 0

#115 Дмитрий Пупкин

Дмитрий Пупкин
  • Пользователи
  • 625 сообщений

20 июля 2015 - 11:36

   но мы живем в небольшом провинциальном городе, где такое востребовано у местных "элит". 

Отож такая элита там и трется постоянно. Это по-поводу кучи припаркованных машин.

Чуваки судя по всему вообще не привередливы к еде. Ну или дома их не кормят.  :gha:


  • 0

#116 Дмитрий Пупкин

Дмитрий Пупкин
  • Пользователи
  • 625 сообщений

20 июля 2015 - 11:37

       Это одни и теже хозяева, ассортимент там одинаковый, может быть по каким-то нюансам Гелакси лучше, я не настолько искушенный. Но на левом Гелакси вообще единственное приличное место как по мне. 

Хозяева одинаковые, исполнители - разные.


  • 1

#117 Елена гарустович

Елена гарустович
  • Пользователи
  • 870 сообщений

20 июля 2015 - 11:42

 еда в Комильфо -г@мно, и Дачу повара портят ! 


  • 0

#118 Igor

Igor
  • Пользователи
  • 6 775 сообщений

20 июля 2015 - 11:46

Хозяева одинаковые, исполнители - разные.

 

  Правильно, а еще бывают смены.

  Что бы не быть голословным, приведу пример по Неггеншилю, человек жил в этой гостинице более 2-х месяцев (состоятельный человек, руководитель одного из заводов, Андрей Слесаренко знает о ком говорю, так как он искал потом ему тут квартиру). Так вот, кушал от в Неггеншиле регулярно и его отзыв следующий, все зависит от смены. Вот на одной смене заказывает рыбу или пасту - просто супер, очень вкусно. Заказывает на следующий день - совсем не то, абсолютно. 

  Хитом стал приезд одной из делегаций, которая останавливалась так же в этой гостинице, они кушали в Нагеншиле и им вынесли сначала горячие блюда, а под конец холодную окрошку, люди на это посмотрели и сказали заберите теперь ее обратно. Потому что это грубейшее нарушение порядка подачи блюд, это как вынести сначала сладкое...

  Не к тому пишу, что бы сказать что Неггеншил плохой, он один вероятно из лучших ресторанов. Но не без нюансов.

 Так что вы так же могли попасть и в "Дачу" не слишком удачно. 

 


Сообщение отредактировал Igor: 20 июля 2015 - 11:56

  • 0

#119 Елена гарустович

Елена гарустович
  • Пользователи
  • 870 сообщений

20 июля 2015 - 11:49

а вам, Игорь, рекомендую сходить в Неггеншинь и почувствовать разницу) 


  • 0

#120 Igor

Igor
  • Пользователи
  • 6 775 сообщений

20 июля 2015 - 11:50

Отож такая элита там и трется постоянно. Это по-поводу кучи припаркованных машин.

Чуваки судя по всему вообще не привередливы к еде. Ну или дома их не кормят.  :gha:

:)  


  • 0