Перейти к содержимому


Подключение интернета от Днепронет


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 996

#101 Владимир Чернуха

Владимир Чернуха
  • Пользователи
  • 549 сообщений

23 декабря 2014 - 00:10

номер дома Ваш?

Дом № 33


  • 0

#102 Владимир Чернуха

Владимир Чернуха
  • Пользователи
  • 549 сообщений

23 декабря 2014 - 00:14

Я форму заявки уже заполнял,сказали позвоним мол как будет возможность.

Решил вам написать,чтобы выяснить что и как) 


  • 0

#103 hannah

hannah
  • Пользователи
  • 208 сообщений

23 декабря 2014 - 00:18

На данный момент производится сбор желающих на подключение если Вы уже обращались в нашу компанию и оставили данные тоесть № квартиры, в таком случае ожидайте звонка менеджера с Вами обязательно свяжутся.
  • 0

#104 Владимир Чернуха

Владимир Чернуха
  • Пользователи
  • 549 сообщений

23 декабря 2014 - 00:19

На данный момент производится сбор желающих на подключение если Вы уже обращались в нашу компанию и оставили данные тоесть № квартиры, в таком случае ожидайте звонка менеджера с Вами обязательно свяжутся.

Хорошо,я вас понял.

Спасибо!)


  • 0

#105 Дэн

Дэн
  • Пользователи
  • 2 сообщений

24 декабря 2014 - 13:47

 Здравствуйте. Провели на днях кабель, теперь должен прийти наладчик. Но мне для просмотра ТВ необходимо провести кабель к плазме в другую комнату. Может ли наладчик взять с собой дрель чтоб сделать отверстие в стене под кабель?


  • 0

#106 Spider

Spider
  • Пользователи
  • 340 сообщений

24 декабря 2014 - 14:01

 Здравствуйте. Провели на днях кабель, теперь должен прийти наладчик. Но мне для просмотра ТВ необходимо провести кабель к плазме в другую комнату. Может ли наладчик взять с собой дрель чтоб сделать отверстие в стене под кабель?

Скажите ваш адрес в личку


  • 0

#107 Артем

Артем
  • Пользователи
  • 550 сообщений

24 декабря 2014 - 14:17

 Здравствуйте. Провели на днях кабель, теперь должен прийти наладчик. Но мне для просмотра ТВ необходимо провести кабель к плазме в другую комнату. Может ли наладчик взять с собой дрель чтоб сделать отверстие в стене под кабель?

По вашей заявке монтаж кабеля был выполнен. Дополнительный монтаж\перенос кабеля будет стоить 50 грн за вызов + 2 грн\метр кабеля. При необходимости вы можете подать заявку на монтажные работы на офисе .


  • 0

#108 Дэн

Дэн
  • Пользователи
  • 2 сообщений

24 декабря 2014 - 14:21

По вашей заявке монтаж кабеля был выполнен. Дополнительный монтаж\перенос кабеля будет стоить 50 грн за вызов + 2 грн\метр кабеля. При необходимости вы можете подать заявку на монтажные работы на офисе .

 Но наладчик обязан бесплатно настроить мне все устройства. Роутер, ТВ и т.д. Кабеля хватит с головой. Тогда пусть настроит так, я проведу кабель через квартиру по плинтусу.


  • 0

#109 Spider

Spider
  • Пользователи
  • 340 сообщений

24 декабря 2014 - 14:56

Всё верно, наладчик настроит Ваш компьютер и попробует настроить Вам роутер с телевизором.


  • 0

#110 duicvova

duicvova
  • Пользователи
  • 3 сообщений

17 января 2015 - 16:53

Когда мне уже инет подключать я блин пол года уже жду !! Была колективная заявка на подключение в итоге 4 подключили а 3 только провод провили и говорят чтоб ждали !! Мне как то кажетца что это долго слишком!!
  • 0

#111 Лёга Евгений

Лёга Евгений
  • Техподдержка
  • 1 658 сообщений

17 января 2015 - 16:57

На кого из взрослых заключен договор и по какому адресу?


  • 3

#112 Nixon

Nixon
  • Пользователи
  • 1 649 сообщений

17 января 2015 - 17:33

Когда мне уже инет подключать я блин пол года уже жду !! Была колективная заявка на подключение в итоге 4 подключили а 3 только провод провили и говорят чтоб ждали !! Мне как то кажетца что это долго слишком!!

Когда кажетца - надо словарь открывать :wink:


  • 1

#113 Palladicum

Palladicum
  • Пользователи
  • 100 сообщений

19 января 2015 - 09:28

Скажите пжл почему за такую цену (1000грн) приходится ждать так долго?? Учитывая тот факт что кабель затянули уже давно но дальше дело не идет. Прождали уже месяц,но извините опять таки,за такую сумму столько ждать это бред!
  • 1

#114 Дмитрий Пупкин

Дмитрий Пупкин
  • Пользователи
  • 625 сообщений

19 января 2015 - 09:31

Скажите пжл почему за такую цену (1000грн) приходится ждать так долго?? Учитывая тот факт что кабель затянули уже давно но дальше дело не идет. Прождали уже месяц,но извините опять таки,за такую сумму столько ждать это бред!

Срок подключения оговоривается заранее, ПЕРЕД заключением договора. Сообщите адрес и дату заключение договора. 


  • 0

#115 Nixon

Nixon
  • Пользователи
  • 1 649 сообщений

19 января 2015 - 09:32

Скажите пжл почему за такую цену (1000грн) приходится ждать так долго?? Учитывая тот факт что кабель затянули уже давно но дальше дело не идет. Прождали уже месяц,но извините опять таки,за такую сумму столько ждать это бред!

На самом деле подключение стоит намного дороже. Можете изучить данный вопрос в темах форума. 


  • 1

#116 Palladicum

Palladicum
  • Пользователи
  • 100 сообщений

19 января 2015 - 09:44

Срок подключения оговоривается заранее, ПЕРЕД заключением договора. Сообщите адрес и дату заключение договора.

20.12.14 лермонтова 163/1,суть вопроса была в следующем "ПОЧЕМУ люди платять такие деньги(это не малая сумма,согласитесь,по сравнению с подключентем в квартиры) и вынуждены так долго ждать? Я в курсе условий контракта,но это нонсенс с такими сроками! После заключеня договора я узнала про 3 месяца,сражу желанте отпало! Жаль что недодумалась сразу поинтересоватся!...
  • 0

#117 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

19 января 2015 - 09:48

Скажите пжл почему за такую цену (1000грн) приходится ждать так долго?? Учитывая тот факт что кабель затянули уже давно но дальше дело не идет. Прождали уже месяц,но извините опять таки,за такую сумму столько ждать это бред!

опять 25.

При заключении договора сообщили, что срок подключения около 3 месяцев.

Вы прождали месяц и говорите о бреде. Я с Вами соглашусь, действительно - бред, возмущаться за 2 месяца до окончания срока.

И про сумму, тоже  бред. По состоянию на май 2014 года, стоимость подключения составляла 3027 грн. Уже надоело об этом писать.

С ростом курса доллара, стоимость увеличилась пропорционально.

Так что, про бред, лучше не пишите


  • 0

#118 Palladicum

Palladicum
  • Пользователи
  • 100 сообщений

19 января 2015 - 09:55

Я очень рада что такая шикарная сумма,так оправдывайте такие суммы быстрой работой, а то хочется плюнуть и перейти на другого провайдера. Я знаю вам плевать,но с таким отношением люди будут разбегаться подальше. Я искренне сожалею что обратилась в вашу компанию снова,а с такими работниками как вы вообще противно вести диалог.
  • 1

#119 Дмитрий Пупкин

Дмитрий Пупкин
  • Пользователи
  • 625 сообщений

19 января 2015 - 10:04

20.12.14 лермонтова 163/1,суть вопроса была в следующем "ПОЧЕМУ люди платять такие деньги(это не малая сумма,согласитесь,по сравнению с подключентем в квартиры) и вынуждены так долго ждать? Я в курсе условий контракта,но это нонсенс с такими сроками! После заключеня договора я узнала про 3 месяца,сражу желанте отпало! Жаль что недодумалась сразу поинтересоватся!...

До подключения вы в любой момент можете прийти забрать деньги, оплаченные за подключение и расторгнуть договор.


  • 0

#120 Palladicum

Palladicum
  • Пользователи
  • 100 сообщений

19 января 2015 - 10:07

До подключения вы в любой момент можете прийти забрать деньги, оплаченные за подключение и расторгнуть договор.


К сожаление кабель уже протянут в дом
  • 0