Перейти к содержимому


Выбор телевизора


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 547

#81 KRL

KRL
  • Пользователи
  • 3 372 сообщений

14 октября 2014 - 00:18

у меня метра 3 от дивана до телевизора. Сейчас 52 диагональ. Вроде как все хорошо. Но можно и больше! 

 

p.s. со зрением все в порядке :)


  • 1

#82 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

14 октября 2014 - 07:56

Если просто смотреть то да, а вот текст читать по иконкам клацать и т.д, вот я и подумал не маловат ли будет, что б потом с биноклем не сидеть)

В магазине то интернет отключен то еще что то, так и не дали поклацать.

 Сколько времени в сутки родители будут фильмы с сериалами смотреть, а сколько по иконкам клацать?

Вам на мониторе или ноуте иконки видны? и монитор у Ввас же не 32 дюйма.

В любом случае, решать Вам. Шо я тут Вас уговариваю. :gha:


  • 0

#83 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

14 октября 2014 - 08:05

p.s. со зрением все в порядке :)

213.jpg


  • 0

#84 KRL

KRL
  • Пользователи
  • 3 372 сообщений

14 октября 2014 - 08:11

Какие ж у них страшные рожи :) 


  • 0

#85 Nixon

Nixon
  • Пользователи
  • 1 647 сообщений

14 октября 2014 - 08:12

Та не, добряки :gha:


  • 0

#86 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

14 октября 2014 - 08:15

Какие ж у них страшные рожи :)

это все от 52 дюймового телевизора

170813202659-498.jpg


  • 0

#87 Евгений В

Евгений В
  • Пользователи
  • 10 110 сообщений

14 октября 2014 - 08:18

Богдан, Вы никогда не покупали билеты в кино в первые ряды? :) Я покупал пару раз - головой вертел первые 20 минут, потом экран нормальный. А к концу и вовсе маленьким становится :gha:
  • 0

#88 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

14 октября 2014 - 08:27

Богдан, Вы никогда не покупали билеты в кино в первые ряды? :) Я покупал пару раз - головой вертел первые 20 минут, потом экран нормальный. А к концу и вовсе маленьким становится :gha:

Мы на Вы?  :)

Покупал, в детстве. Прикольно было головой вертеть. :gha:

Я никого не уговориваю, покупайте 152 диагональ, а еще лучше, 201 и будет Вам щастье. :)


  • 0

#89 Евгений В

Евгений В
  • Пользователи
  • 10 110 сообщений

14 октября 2014 - 08:36

Мы на Вы? :)

Привычка :)

Я никого не уговориваю, покупайте 152 диагональ, а еще лучше, 201 и будет Вам щастье. :)

Были б деньги - купил бы )))))
  • 0

#90 KRL

KRL
  • Пользователи
  • 3 372 сообщений

14 октября 2014 - 09:21

это все от 52 дюймового телевизора

 

можно конечно и так смотреть телевизор i_004.png


  • 0

#91 Дмитрий Пупкин

Дмитрий Пупкин
  • Пользователи
  • 625 сообщений

14 октября 2014 - 09:24

можно конечно и так смотреть телевизор i_004.png

Или так:

glazok-e1304202056377.jpg


  • 1

#92 KRL

KRL
  • Пользователи
  • 3 372 сообщений

14 октября 2014 - 09:24

Богдан, Вы никогда не покупали билеты в кино в первые ряды? :) Я покупал пару раз - головой вертел первые 20 минут, потом экран нормальный. А к концу и вовсе маленьким становится :gha:

Да ну это разные вещи. Смотреть комфортно кино или dlyakota.ru_fotopodborki_evolyuciya-tele


  • 0

#93 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

15 октября 2014 - 08:20

Собрались вуаеристы  :gha:

Вернусь к выбору телевизора.

Приобрел себе лыжу. Как отмечал выше, при просмотре фильма онлайн через браузер самой же лыжы, плеер в большенстве случаев не разворачивается на весь экран.

Попытался почтой связаться с техподдержкой лыжи. Задал вопрос- мне встречный вопрос- я, ответ и тишина....

В телефонном режиме все таже техподдерка лыжи, мне рассказала, что через их браузе, вообще онлан видео не воспроизводится ?!  :fool: 

Вот такой вот смарт от лыжи и такая же теподдержка.


  • 0

#94 Евгений В

Евгений В
  • Пользователи
  • 10 110 сообщений

15 октября 2014 - 08:26

а IPS матрица только у лыж?


  • 0

#95 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

15 октября 2014 - 08:36

а IPS матрица только у лыж?

нет, у самсунгов тоже
По филипсам трудно сказать, они нигде не рисуют тип матрицы.
Кстати, у меня в лыже *VA матрица, она же есть и у самсунгов. С углами обзора все нормально и по вертикали и по горизонтали.
  • 0

#96 atom90

atom90
  • Пользователи
  • 254 сообщений

15 октября 2014 - 09:16

Собрались вуаеристы  :gha:

Вернусь к выбору телевизора.

Приобрел себе лыжу. Как отмечал выше, при просмотре фильма онлайн через браузер самой же лыжы, плеер в большенстве случаев не разворачивается на весь экран.

Попытался почтой связаться с техподдержкой лыжи. Задал вопрос- мне встречный вопрос- я, ответ и тишина....

В телефонном режиме все таже техподдерка лыжи, мне рассказала, что через их браузе, вообще онлан видео не воспроизводится ?!  :fool:

Вот такой вот смарт от лыжи и такая же теподдержка.

да консультироваться у поддержек всяких это себе дороже, как и у продавцов магазинов, не в обиду продавцам, просто иногда погуглив часок знаешь намного больше чем они. Вообще любой смарт не поддерживает флеш плеер, только через виждеты, у лыжни Fork Player


  • 0

#97 atom90

atom90
  • Пользователи
  • 254 сообщений

15 октября 2014 - 09:19

А кто знает по поводу так называемых неофициальных телевизоров, те что из Европы везут, из Польши например, на сландо куча продавцов таких, цены намного ниже, пишут что гарантия есть, все дела, другие пишут что в СЦ с таким телеком пошлют куда подальше.


  • 0

#98 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

15 октября 2014 - 09:26

Вообще любой смарт не поддерживает флеш плеер, только через виждеты, у лыжни Fork Player

Ничего подобного. Имется в наличии смарт от самсунг. Таких проблем - нет.

А кто знает по поводу так называемых неофициальных телевизоров, те что из Европы везут, из Польши например, на сландо куча продавцов таких, цены намного ниже, пишут что гарантия есть, все дела, другие пишут что в СЦ с таким телеком пошлют куда подальше.

Серые ТВ брать на свой риск.
В городе имеется авторизированый СЦ Самсунга - Росток.
  • 0

#99 Frey

Frey
  • Пользователи
  • 2 523 сообщений

15 октября 2014 - 09:43

Собрались вуаеристы :gha:
Вернусь к выбору телевизора.
Приобрел себе лыжу. Как отмечал выше, при просмотре фильма онлайн через браузер самой же лыжы, плеер в большенстве случаев не разворачивается на весь экран.
Попытался почтой связаться с техподдержкой лыжи. Задал вопрос- мне встречный вопрос- я, ответ и тишина....
В телефонном режиме все таже техподдерка лыжи, мне рассказала, что через их браузе, вообще онлан видео не воспроизводится ?! :fool:
Вот такой вот смарт от лыжи и такая же теподдержка.

Опять скажу, что скорее всего проблема конкретной модели, из за слабого железа. Я дома на своей лыже спокойно смотрю видео из браузера ( из контакта, ютуба, сайта тсн и тд.)
  • 0

#100 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

15 октября 2014 - 09:54

Опять скажу, что скорее всего проблема конкретной модели, из за слабого железа. Я дома на своей лыже спокойно смотрю видео из браузера ( из контакта, ютуба, сайта тсн и тд.)

ну с Вами спорить не буду. :)

Написал то, что сказала наталья из техподдержки лыжы.

Кстати, вопрос по железу. Если действительно, что-то ни так с ним, почему тогда на некоторых сайтах видео раскрывается? Причем, с любым разрешение.


  • 0