Перейти к содержимому


Беженцы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 72

#61 Роза Львовна

Роза Львовна
  • Пользователи
  • 72 сообщений

04 декабря 2014 - 21:24

Правильно, добро не должно быть с оглядкой, наши или не наши. Сделал и забыл!

 

За последнее время днепронет очень много подключил беженцев по городу, обычные люди, обычные семьи, очень много с пожилыми людьми.


  • 2

#62 Новодворская

Новодворская
  • Пользователи
  • 50 сообщений

04 декабря 2014 - 21:24

Шо за реакция? :)  я про то, что рассея только увидит украинскую символику, сразу кричит америка, бандеры, правый сектор... :)

ааа...в этом плане... :gha:   я просто не поняла  :gha:


  • 0

#63 Милана

Милана
  • Пользователи
  • 3 449 сообщений

04 декабря 2014 - 21:26

За последнее время днепронет очень много подключил беженцев по городу, обычные люди, обычные семьи, очень много с пожилыми людьми.

Мы знакомы со многими адекватными беженцами.

Никто же не кричит что они все плохие.


ааа...в этом плане... :gha:   я просто не поняла  :gha:

я так и поняла :)


  • 0

#64 Roman777

Roman777
  • Пользователи
  • 7 сообщений

04 марта 2015 - 15:02

Больше всего жаль детишек... В школах им прийдется ой как не сладко, а они не виноваты ни в чем... Жесть короче... Не думал что на своем веку увижу изгоев.
Паны дерутся, а у холопов чубы трещат...

Спасибо за понимание ситуации! Вы умный и здравомыслящий человек!


  • 0

#65 Roman777

Roman777
  • Пользователи
  • 7 сообщений

04 марта 2015 - 15:06

Не пойму, чем вам беженцы

Спасибо за поставленный вопрос-думаю ничего вразумительного те которые считают что мы им мешаем не скажут!


  • 0

#66 Roman777

Roman777
  • Пользователи
  • 7 сообщений

04 марта 2015 - 15:23

И мне не понятно. Те, кто кричали "Путин памахи" - те сейчас на Камчатке, им Вконтакте сердобольные путинососы собирают деньги, описывая как они страдали в Украине ( https://vk.com/pomogiukraine ) а госдума жалуется что они отказываются работать на их копях))))) А тех, кто реально бежал из Донбасса можно понять. Наверно ни один здравомыслящий человек не хотел бы такого поворота. И оказаться на их месте не хотелось бы. Только понимание того что от нас реально это не зависит, за нас это решают пару человек наводит на мысль что если завтра станет выгодно и нас слить - бежать будем и мы. И геройствовать что мы отстоим свою землю, мне кажется, практически бесполезно. Те, на кого молиться сейчас наша область за ее сохранность так же феерично как появились, так же свалят отсюда обратно в Израиль как только выжмут все соки из этой войны. И не заинтересуем ли мы Парашу к тому моменту - не известно. Действительно под видом беженцев могут быть сепары, но думаю их "отсеят" быстро. А вот обычных людей жалко. 

Спасибо вам за понимание ситуации с нами-вы умничка! Никакой дурак среди сепаров не приедет сюда чтобы проповедовать свой бред....Как приятно встретить здесь в чужом городе здравомыслящих людей-это большая моральная поддержка ни в чем неповинным людям старикам и женщинам с детьми, оказавшимися вне своих жилищ, не по своей воле! Такие люди как вы объединяют страну....а с преступниками должны вести работу правохранительные органы , СБУ, а не всех под одну гребенку...


  • 0

#67 Roman777

Roman777
  • Пользователи
  • 7 сообщений

04 марта 2015 - 15:29

Мне жаль  обычных жителей неспокойных  областей, которые стали заложниками  ситуации, и которые вынуждены были переехать.   В моем городе  понтовитых  переселенцев  судя по номерам авто стало уж  как то много..на дорогах  отвратное хамское  поведение-  вот такие просто бесят.  Иногда  ..когда я езжу по городу...такое чувство что Полтава  теперь филиал   Донецка..от  донецких  номеров    в глазах рябит.

Я тоже из Донецка!Пенсионер, ненавижу хамов, но они есть везде в том числе и в Полтаве.....и нищих как мы есть и в Полтаве и в Донецке....


  • 0

#68 Roman777

Roman777
  • Пользователи
  • 7 сообщений

04 марта 2015 - 15:32

Тяжело верить. Когда ты собираешь помощь, даешь жилье а они вытягивают флаг новососии или ребенок в школе на ответ где папа отвечает мочит укропов, то пардон, я такое гавно у себя в городе не хочу, все мы гости в этом мире, так будьте так любезны ведите себя как гости в чужом городе.

Мы гости в этом городе, но мы находимся у себя дома-в Украине! И обобщая хамов с одного региона , почему то забываешь что они есть везде...


  • 0

#69 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

04 марта 2015 - 15:36

В теме запахло Кожушко... :rolleyes:


  • 1

#70 Roman777

Roman777
  • Пользователи
  • 7 сообщений

04 марта 2015 - 15:37

Вы почему то заостряеете внимание на том что они с другой области. Раньше как то все равно было, все украинцы. Никто не кидался на номера, никому они в городе не мешали. И хамов всегда хватало как с родными номерами, так и с других областей. Сейчас пошел раскол, при чем не где то, а в наших головах. Мы на наших же украинцев реагируем как будто они к нам с пещерных гор спустились.

Я вас обожаю! Вы прелесть! Мы такие граждане Украины попавшие в беду....и от вашего понимания этого-а именно что среди 6-7 миллионов сограждан Донбасса есть адекватные и неочень ,есть богатые и нищие, есть хамы и интеллигентные грамотные люди.....точно так же как и в вашей или любой другой области....


  • 0

#71 Roman777

Roman777
  • Пользователи
  • 7 сообщений

04 марта 2015 - 15:39

Правильно, добро не должно быть с оглядкой, наши или не наши. Сделал и забыл!

Правильно! Храни вас Бог!


  • 0

#72 Ejen

Ejen
  • Пользователи
  • 311 сообщений

27 марта 2015 - 07:47

Поверьте, их тут есть. Это раз, и полно своего говна, мечтающего с автоматом стать медом тоже есть, это два. К два, неслабо приложили руку местные "власти".

 Никакой дурак среди сепаров не приедет сюда чтобы проповедовать свой бред..


  • 1

#73 Милана

Милана
  • Пользователи
  • 3 449 сообщений

30 марта 2015 - 19:34

В теме запахло Кожушко... :rolleyes:

завоняло :gha:


  • 1