Перейти к содержимому


Трудности с интернетом!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19772

#5581 Traaalala

Traaalala
  • Пользователи
  • 13 сообщений

31 мая 2017 - 06:41

Кабеля режут постоянно. Думайте, думайте...


Каким образом это относиться к тем людям которые подали заявки раньше чем эти провода были украдены?они же сами говорят что у них есть очередь по их же действия видно что частные случаи им и даром не надо.
  • 0

#5582 Traaalala

Traaalala
  • Пользователи
  • 13 сообщений

31 мая 2017 - 06:42

и очередь к сожелению не соблюдаеться ведь лучше многоетажку чем частный дом
  • 0

#5583 barabas888

barabas888
  • Пользователи
  • 67 сообщений

31 мая 2017 - 06:51

А для оперы, можете что-нибудь подсказать?
Безымянный.jpg
Раньше, там, вместо глобуса, был зелёный замочек Безымянный1.jpg, и все было хорошо. А теперь, ни в личном кабинете, ни на форуме, - не сохраняет, не то что пароли, но даже логины. Жутко неудобно. Я минут 10 вспоминал, какой же у меня пароль в ЛК. :) Я понимаю, что вы вряд ли тестируете со всеми браузерами, но вдруг что подскажете. Ещё интересно, - это с одним из обновлений оперы прилетело, что она на днепронете перестала сохранять логины\пароли, или это у вас что-то поменялось?

я удалял из поисковой строки : https:// выделенное красным то что перед customer затем enter. Заходило в кабинет с уже заполниным паролем и логином . В опере можно создать учётную запись которая должна помнить Ваши пароли закладки историю и т.д Настроки--синхронизация (могу ошибаться , оперой пользуюсь редко)
  • 0

#5584 VE92

VE92
  • Пользователи
  • 29 сообщений

31 мая 2017 - 07:22

А потом и квартира автоматически уйдёт за долги

Полтора месяца у людей нету интернета а директору смешно.
P.S. Сделал скриншоты буду ими комментировать Ваши посты в соцсетях, пусть все посмеются
  • 1

#5585 Gumenjj

Gumenjj
  • Пользователи
  • 793 сообщений

31 мая 2017 - 08:08

Полтора месяца у людей нету интернета а директору смешно.
P.S. Сделал скриншоты буду ими комментировать Ваши посты в соцсетях, пусть все посмеются


Я так понял что, вы не можете жить без интернета.
Тогда я не пойму чем связано вас с интернетом? Работой? Или от скуки? Или подрочиться?
  • 0

#5586 Gumenjj

Gumenjj
  • Пользователи
  • 793 сообщений

31 мая 2017 - 08:09

и очередь к сожелению не соблюдаеться ведь лучше многоетажку чем частный дом

Давай поменяемся вы мне частный дом а я вам квартиру. В частном доме мне есть чем заняться)
  • 0

#5587 Дмитрий Пупкин

Дмитрий Пупкин
  • Пользователи
  • 625 сообщений

31 мая 2017 - 08:10

Полтора месяца у людей нету интернета а директору смешно.
P.S. Сделал скриншоты буду ими комментировать Ваши посты в соцсетях, пусть все посмеются

Ищите другого провайдера
  • 1

#5588 Gumenjj

Gumenjj
  • Пользователи
  • 793 сообщений

31 мая 2017 - 08:13

Каким образом это относиться к тем людям которые подали заявки раньше чем эти провода были украдены?они же сами говорят что у них есть очередь по их же действия видно что частные случаи им и даром не надо.

Обратите к Савченко, и спросите какого хрена приняли дурацкий закон и пусть она вернет всех зэков и воров, и педофилов обратно в тюрьму. И будет Вам счастье с интернетом)
  • 0

#5589 RM77

RM77
  • Пользователи
  • 187 сообщений

31 мая 2017 - 08:24

Я так понял что, вы не можете жить без интернета.
Тогда я не пойму чем связано вас с интернетом? Работой? Или от скуки? Или подрочиться?

Логика просто отменная.Люди себе проводят интернет чтобы ним пользоваться,а не просто для красоты и чем человек связан с   интернетом это уже дело не ваше. Это с той же оперы что   вам газовики отрубят газ или ДТЭК свет .А ответ будет прост:"А что вас так связует с газом или светом??? Вы же живете в частном доме неужели заняться больше нечем?" 


  • 0

#5590 RM77

RM77
  • Пользователи
  • 187 сообщений

31 мая 2017 - 08:28

Обратите к Савченко, и спросите какого хрена приняли дурацкий закон и пусть она вернет всех зэков и воров, и педофилов обратно в тюрьму. И будет Вам счастье с интернетом)

Причем закон Савченко?? Днерпонет говорит что заявки ремонтирует в порядке очереди,а как видим очередь для Романково не соблюдается.А воров хватало всегда и до закона Нади.Вам  за это доплачивают?? (лишь бы что то ответить)


  • 0

#5591 Gumenjj

Gumenjj
  • Пользователи
  • 793 сообщений

31 мая 2017 - 08:34

Причем закон Савченко?? Днерпонет говорит что заявки ремонтирует в порядке очереди,а как видим очередь для Романково не соблюдается.А воров хватало всегда и до закона Нади.Вам за это доплачивают?? (лишь бы что то ответить)


Аа, значит то что всех массово зэков выпустили, значит закон Савченко не причем? Хм, интересно)
  • 0

#5592 Gumenjj

Gumenjj
  • Пользователи
  • 793 сообщений

31 мая 2017 - 08:41

Логика просто отменная.Люди себе проводят интернет чтобы ним пользоваться,а не просто для красоты и чем человек связан с интернетом это уже дело не ваше. Это с той же оперы что вам газовики отрубят газ или ДТЭК свет .А ответ будет прост:"А что вас так связует с газом или светом??? Вы же живете в частном доме неужели заняться больше нечем?"


Но если газ отрубят, то газовым баллоном буду пользоваться, а если электричество отрубят, хм. Сосед мне продаст электричество. Или проще, поменять место жительство)
  • 0

#5593 RM77

RM77
  • Пользователи
  • 187 сообщений

31 мая 2017 - 08:47

Сново перевод темы.Человек задал вопрос.Почему не соблюдается очередь в решении заявок??В договоре не слово не указано массовой амнистии криминальных элементов.Да как и абонента меня это должно мало волновать.Это ваши проблемы!

Аа, значит то что всех массово зэков выпустили, значит закон Савченко не причем? Хм, интересно)[/quote]
  • 0

#5594 Дмитрий Пупкин

Дмитрий Пупкин
  • Пользователи
  • 625 сообщений

31 мая 2017 - 09:52

Сново перевод темы.Человек задал вопрос.Почему не соблюдается очередь в решении заявок??В договоре не слово не указано массовой амнистии криминальных элементов.Да как и абонента меня это должно мало волновать.Это ваши проблемы!

В договоре ни слова не сказано про соблюдение очереди заявок.
  • 1

#5595 RM77

RM77
  • Пользователи
  • 187 сообщений

31 мая 2017 - 09:57

Так, а зачем тогда говорить что заявки выполняются в порядке очереди?

В договоре ни слова не сказано про соблюдение очереди заявок.
  • 0

#5596 Дмитрий Пупкин

Дмитрий Пупкин
  • Пользователи
  • 625 сообщений

31 мая 2017 - 10:02

Так, а зачем тогда говорить что заявки выполняются в порядке очереди?

В договоре ни слова не сказано про соблюдение очереди заявок.

В договоре все не предусмотришь. Поэтому поступаем по ситуации. Сейчас случился такой формажор - делаем так как посчитали нужным, в порядке очереди. 


  • 1

#5597 Traaalala

Traaalala
  • Пользователи
  • 13 сообщений

31 мая 2017 - 12:07

так зачем ваши операторы это говорят что есть очередь и она соблюдаеться?
  • 0

#5598 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

31 мая 2017 - 12:24

Каким образом это относиться к тем людям которые подали заявки раньше чем эти провода были украдены?они же сами говорят что у них есть очередь по их же действия видно что частные случаи им и даром не надо.

Про очередь писали относительно заявок пострадавших от стихии. При чём тут те заявки которые оставляют по воровству кабеля?


  • 0

#5599 barabas888

barabas888
  • Пользователи
  • 67 сообщений

31 мая 2017 - 12:57

В договоре все не предусмотришь. Поэтому поступаем по ситуации. Сейчас случился такой формажор - делаем так как посчитали нужным, в порядке очереди.

Ок, вопрос:кто, когда и где официально объявлял о наступлении форс-мажора и как клиенты компании были уведомлеы об этом ?
спасибо
  • 0

#5600 Traaalala

Traaalala
  • Пользователи
  • 13 сообщений

31 мая 2017 - 13:00

Ворованые кабеля другая очередь?или как действует система?
  • 0