Перейти к содержимому


Трудности с интернетом!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19771

#6081 mikhail

mikhail
  • Заблокированные
  • 15 сообщений

16 августа 2017 - 06:51

Не опять, а снова. :)

И? Где же тех. поддержка?

Очень уж хочется узнать, что же снова пошло не так?

P.S. Если что - доступа к сети нет. пр. Героев АТО (Жукова)


  • 0

#6082 Den

Den
  • webcams
  • 7 919 сообщений

16 августа 2017 - 06:58

Кабель порезали, уже чинят
  • 0

#6083 mikhail

mikhail
  • Заблокированные
  • 15 сообщений

16 августа 2017 - 07:49

По расписанию? Каждый вторник режут кабель?


  • 0

#6084 Diana22

Diana22
  • Новичок
  • 4 сообщений

16 августа 2017 - 07:50

Нет интернета по ул. Курская 60 (Васильева) Что случилось и когда ждать?


  • 0

#6085 One

One
  • Пользователи
  • 305 сообщений

16 августа 2017 - 07:57

Победы 39 тоже нет


  • 0

#6086 Aleksandr Oleiynik

Aleksandr Oleiynik
  • Менеджеры
  • 614 сообщений

16 августа 2017 - 07:59

Порезан магистральный кабель, уже занимаются ремонтом.


  • 0

#6087 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

16 августа 2017 - 08:17

По расписанию? Каждый вторник режут кабель?

думаете это остроумно?


  • 0

#6088 mikhail

mikhail
  • Заблокированные
  • 15 сообщений

16 августа 2017 - 08:35

думаете это остроумно?


Думаю, это очень грустно. Слишком уж часто происходят события, которые приводят к невозможности получения услуги абонентом.

И я не знаю ни одного провайдера, кроме "Днепронет", у которого бы эти "сбои" были бы столь частыми и происходили бы "по расписанию".
  • 0

#6089 Zim

Zim
  • Пользователи
  • 14 сообщений

16 августа 2017 - 08:41

проспект Наддніпрянський 26 нет и-нета 


  • 0

#6090 Zim

Zim
  • Пользователи
  • 14 сообщений

16 августа 2017 - 08:59

проспект Наддніпрянський 26 нет и-нета 

спасибо, всё работает


  • 0

#6091 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

16 августа 2017 - 09:00

Думаю, это очень грустно. Слишком уж часто происходят события, которые приводят к невозможности получения услуги абонентом.

И я не знаю ни одного провайдера, кроме "Днепронет", у которого бы эти "сбои" были бы столь частыми и происходили бы "по расписанию".

это то о чем я говорил ни один раз. приемки-крышевание ментами-воры.

Не знаете?

Это Вам только кажется. К примеру, в прошлый раз и я описывал это, порезали всем провайдерам и операторам без исключения.

Сегодня порезали - Днепронэт, Киевстар, Укртелеком, ЮМС.

По расписанию?


  • 1

#6092 VladislavBrigadir

VladislavBrigadir
  • Пользователи
  • 14 сообщений

16 августа 2017 - 09:22

Спасибо, интернет восстановили.
  • 0

#6093 RM77

RM77
  • Пользователи
  • 187 сообщений

16 августа 2017 - 09:31

это то о чем я говорил ни один раз. приемки-крышевание ментами-воры.

Не знаете?

Это Вам только кажется. К примеру, в прошлый раз и я описывал это, порезали всем провайдерам и операторам без исключения.

Сегодня порезали - Днепронэт, Киевстар, Укртелеком, ЮМС.

По расписанию?

Разве у нас в городе есть ЮМС он же  МТС?? На их официальном сайте указано что пока интернет есть только в Киеве и Одессе.

http://www.mts.ua/ru...-odessa/tariffs


  • 0

#6094 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

16 августа 2017 - 09:50


Разве у нас в городе есть ЮМС он же  МТС?? На их официальном сайте указано что пока интернет есть только в Киеве и Одессе.

 

 

 

 

ЮМС, МТС, Водафон - названия одного и того же оператора, но суть от названия не меняется.

Вышки операторов мобильной связи работают от такого же кабеля, как и любого пользователя Интернет.


  • 1

#6095 Дмитрий Пупкин

Дмитрий Пупкин
  • Пользователи
  • 625 сообщений

16 августа 2017 - 09:52

И я не знаю ни одного провайдера, кроме "Днепронет", у которого бы эти "сбои" были бы столь частыми и происходили бы "по расписанию".

Идите туда, где нет сбоев.
  • 3

#6096 Ангелина

Ангелина
  • Пользователи
  • 1 069 сообщений

16 августа 2017 - 09:59

Металлургов 86а нет связи
  • 0

#6097 Андрей Сукрут

Андрей Сукрут
  • Техподдержка
  • 617 сообщений

16 августа 2017 - 10:02

Металлургов 86а нет связи

В какое время последний раз проверяли?


  • 0

#6098 Дмитрий Пупкин

Дмитрий Пупкин
  • Пользователи
  • 625 сообщений

16 августа 2017 - 10:21

это то о чем я говорил ни один раз. приемки-крышевание ментами-воры.
Не знаете?
Это Вам только кажется. К примеру, в прошлый раз и я описывал это, порезали всем провайдерам и операторам без исключения.
Сегодня порезали - Днепронэт, Киевстар, Укртелеком, ЮМС.
По расписанию?

Для осбо юморных :

http://nashreporter....dnepronet-foto/

В Каменском с ночи на ногах «Vodafone», «Киевстар», «Укртелеком» и «Днепронет» (фото)
 

На улице Гайдамацкой (Большевитский переулок) в районе домов №11 и №13 до десятка автомобилей: связисты и полиция.

 

На месте событий журналист выяснил, что около часу ночи злоумышленники вскрыли колодцы по которым проложены коммуникации связистов. Как обычно — искали медь. Часть кабелей похитили, часть повредили.

Больше полутора десятка человек из «Vodafone», «Киевстар», «Укртелеком» и «Днепронет» всю ночь занимались восстановлением связи и Интернета. Удалось с ними пообщаться.

В частности, «спецы» из «Vodafone» рассказали, что такое количесвто краж кабелей только по Днепропетровской области. Очень много в Каменском. По их словам, на Западной Украине такого нет. Там, по их информации, есть принципиальное решение властей по всем пунктам приема металлолома. Поэтому, по их мнению, там воры не ведут себя так нагло как у нас в городе и области.

Связисты рассказали журналисты, что их коммуникации практически полностью переведены на оптоволоконный кабель. Более того, в колодцах шахт по которым проложены кабеля часто вешают таблички «меди нет». Но это не спасает. Пока воры «не проверят» не успокаиваются. При этом наносят значительный урон компаниям, которые обеспечивают связь и Интернет, а также их клиентам.

К 7:45, когда журналист прибыл на место событий, последствия ночного ЧП практически полностью были устранены. Надолго ли?…

 


  • 2

#6099 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

16 августа 2017 - 10:26

 

 


В частности, «спецы» из «Vodafone» рассказали, что такое количесвто краж кабелей только по Днепропетровской области. Очень много в Каменском. По их словам, на Западной Украине такого нет. Там, по их информации, есть принципиальное решение властей по всем пунктам приема металлолома. Поэтому, по их мнению, там воры не ведут себя так нагло как у нас в городе и области.

 

 

 

Тоже говорит и Укртелеком.

И теперь скажите, что я не прав по приемкам, а полиция области не петухи.


  • 2

#6100 mikhail

mikhail
  • Заблокированные
  • 15 сообщений

16 августа 2017 - 10:37

это то о чем я говорил ни один раз. приемки-крышевание ментами-воры.
Не знаете?
Это Вам только кажется. К примеру, в прошлый раз и я описывал это, порезали всем провайдерам и операторам без исключения.
Сегодня порезали - Днепронэт, Киевстар, Укртелеком, ЮМС.
По расписанию?


Мне не кажется. И да, мобильный интернет от "Vodafone", " Kyivstar", "3mob" (он же "Utel" и "Укртелеком"), а также проводной (так называемый " Домашний интернет") от того же "Kyivstar" сегодня у меня и многих моих знакомых работает отлично и без сбоев. Даже если им что-то вырезали, то у них (как у любой нормальной и серьёзной конторы) есть резервные каналы, что позволило их абонентам не заметить данной проблемы вообще.
Что же касается "Днепронет", то проблема была ощутима. Единственный плюс - это довольно быстрое решение проблемы, по сравнению с предыдущими похожими ситуациями. Если, действительно, был вырезан кабель, а не уборщица провод из розетки выдернула, то в этот раз справились оперативно.
  • 1