Перейти к содержимому


Трудности с интернетом!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20578

#13321 Nixon

Nixon
  • Пользователи
  • 1 659 сообщений

25 мая 2021 - 18:52

Причем же тут это?)
Если iptv пиратское не значит что оно плохое какое то. Без реклам, но мегого курит по цена/качество. Смотрю два года и проблем не знаю. Посмотрите вчерашние скрины скорости.
Я ориентируюсь на результат замера, а не на работу тв. Когда всё нормально со скоростью, то тоже нет никаких буферизаций нет.
Сейчас например всё замечательно со скоростью.

А я вместо замеров каждый день, просто смотрю ТВ, и почему-то у меня, с платными сервисами, проблем не возникает. А Вы, простите, занимаетесь задротством.
  • 0

#13322 j86

j86
  • Пользователи
  • 483 сообщений

25 мая 2021 - 18:58

А я вместо замеров каждый день, просто смотрю ТВ, и почему-то у меня, с платными сервисами, проблем не возникает. А Вы, простите, занимаетесь задротством.


Я тоже смотрю, когда со скоростью нет проблем.
То есть практически всегда. А про мегого читал отзывы на лиге чемпионов. Хороший сервис..
С 15 апреля я неоднократно обращался по поводу просадки скорости, в одно и тоже время. Почему вы не допускаете проблему на стороне провайдера, вышестоящего провайдера, трасс на Европу? 2 часа в сутки в одно и тоже время, как по часам.
Считаете это задротством - пожалуйста. У меня другое мнение.

Сообщение отредактировал j86: 25 мая 2021 - 18:58

  • 0

#13323 Nixon

Nixon
  • Пользователи
  • 1 659 сообщений

25 мая 2021 - 19:08

Я тоже смотрю, когда со скоростью нет проблем.
То есть практически всегда. А про мегого читал отзывы на лиге чемпионов. Хороший сервис..
С 15 апреля я неоднократно обращался по поводу просадки скорости, в одно и тоже время. Почему вы не допускаете проблему на стороне провайдера, вышестоящего провайдера, трасс на Европу? 2 часа в сутки в одно и тоже время, как по часам.
Считаете это задротством - пожалуйста. У меня другое мнение.

Если проблема у вышестоящего провайдера, какой смысл писать об этом на форуме днепронета?
  • 0

#13324 j86

j86
  • Пользователи
  • 483 сообщений

25 мая 2021 - 19:12

Если проблема у вышестоящего провайдера, какой смысл писать об этом на форуме днепронета?


За проблему я предположил.
А куда по вашему писать абоненту Днепронет как не на форум Днепронет?

Сообщение отредактировал j86: 25 мая 2021 - 19:13

  • 0

#13325 Наталья Александровна

Наталья Александровна
  • Пользователи
  • 18 сообщений

25 мая 2021 - 19:33

Здравствуйте, что за просадки с интернетом? Тараса Шевченко 27/29
  • 0

#13326 Frey

Frey
  • Пользователи
  • 2 523 сообщений

25 мая 2021 - 19:34

За проблему я предположил.
А куда по вашему писать абоненту Днепронет как не на форум Днепронет?

у вас отваливаются 14 серверов iptv, вы им писали?
  • 0

#13327 j86

j86
  • Пользователи
  • 483 сообщений

25 мая 2021 - 19:43

у вас отваливаются 14 серверов iptv, вы им писали?

Писал, и читал чат где все пользователи пишут о проблемах. У 6 тысяч зарегистрированных проблем нет.
Не без того что бывают проблемы и на стороне iptv, но всё освещается и решается оперативно.
Дело даже не так немного, я возможно не правильно объяснил. Проседала скорость к fdcservers.net. Киев, Франкфурт, то что я мерял. Скорость загрузки. Отдача по тарифу. Например 3/90. Это происходило в одно и тоже время, 20-30 - 22-30. Как я понимаю либо там находятся сервера тв, на fdcservers, либо проходит трасса к ним. Киевский точно находится там, давали для теста скорости в группе. И в это время да, на какой бы сервер я не переключил сплошной буфер. То есть вроде и серверов куча, а толку для меня ноль..
Сервера - три немецких, два российский, один Украина, Чехия, два Польша, Нидерланды, США, Швеция.
Возможно что от пропустил, пишу по памяти.

Сообщение отредактировал j86: 25 мая 2021 - 19:47

  • 0

#13328 Wicardd

Wicardd
  • Пользователи
  • 25 сообщений

25 мая 2021 - 19:52

Писал, и читал чат где все пользователи пишут о проблемах. У 6 тысяч зарегистрированных проблем нет.
Не без того что бывают проблемы и на стороне iptv, но всё освещается и решается оперативно.
Дело даже не так немного, я возможно не правильно объяснил. Проседала скорость к fdcservers.net. Киев, Франкфурт, то что я мерял. Скорость загрузки. Отдача по тарифу. Например 3/90. Это происходило в одно и тоже время, 20-30 - 22-30. Как я понимаю либо там находятся сервера тв, на fdcservers, либо проходит трасса к ним. Киевский точно находится там, давали для теста скорости в группе. И в это время да, на какой бы сервер я не переключил сплошной буфер. То есть вроде и серверов куча, а толку для меня ноль..
Сервера - три немецких, два российский, один Украина, Чехия, два Польша, Нидерланды, США, Швеция.
Возможно что от пропустил, пишу по памяти.

Ну сейчас же,нормально работает?


  • 1

#13329 j86

j86
  • Пользователи
  • 483 сообщений

25 мая 2021 - 20:01

Ну сейчас же,нормально работает?

Да, просадка намного меньше чем было последние вечера. Ради интереса померяйте на fdcservers.net Киев, но в телефоне тк в ПК версии он чего пропал, а потом после 22-30, либо завтра днём, не важно, поймёте о чём я.
А так да, сегодня что hd что hd premium+ каналы работают без проблем.

Сообщение отредактировал j86: 25 мая 2021 - 20:02

  • 0

#13330 Андрей Золотаревский

Андрей Золотаревский
  • Пользователи
  • 57 сообщений

25 мая 2021 - 20:04

Здравствуйте, что за просадки с интернетом? Тараса Шевченко 27/29

Добрый вечер. Укажите пожалуйста Ваш полный адрес в ЛС.


  • 0

#13331 Wicardd

Wicardd
  • Пользователи
  • 25 сообщений

25 мая 2021 - 20:13

Да, просадка намного меньше чем было последние вечера. Ради интереса померяйте на fdcservers.net Киев, но в телефоне тк в ПК версии он чего пропал, а потом после 22-30, либо завтра днём, не важно, поймёте о чём я.
А так да, сегодня что hd что hd premium+ каналы работают без проблем.

Все ещё нормально работает?)


  • 1

#13332 j86

j86
  • Пользователи
  • 483 сообщений

25 мая 2021 - 20:20

Все ещё нормально работает?)


Неа) поторопился походу я.Но оно тоже, смотрите. Множественное соединение выдает порядка 75 Мбит, то есть отлично. А вот одинарное очень упало. Что на fdcservers, что на мегалан.
Не буду захламлять скринами, на мегалан порядка 7 Мбит одинарное соединение.
Но сегодня смена сервера на российский помагает. А на Европу не, то после 22-30))
Но работает и хорошо, не принципиально на каком сервере смотреть, ставил Киев просто, по идее ж самый ближний

  • 0

#13333 vitall10

vitall10
  • Пользователи
  • 45 сообщений

25 мая 2021 - 20:26

hd что hd premium+ каналы работают без проблем.

hd и hd premium это как =) ваш провайдер iptv какие-то новые стандарты придумал и голову вам морочит с тестами всех его серверов.

Поищите альтернативу, потому что тупит их сервер, а вы им честно верите, что проблема у вас. Возьмите для теста кого-то из официалов, тот же sweet tv или megogo, если и там тормозит, то тогда проблема действительно у интернет-провайдера. 

п.с. У Днепронета возьмите плейлист, там наверняка не тормозит :)


  • 0

#13334 j86

j86
  • Пользователи
  • 483 сообщений

25 мая 2021 - 20:37

hd и hd premium это как =) ваш провайдер iptv какие-то новые стандарты придумал и голову вам морочит с тестами всех его серверов.
Поищите альтернативу, потому что тупит их сервер, а вы им честно верите, что проблема у вас. Возьмите для теста кого-то из официалов, тот же sweet tv или megogo, если и там тормозит, то тогда проблема действительно у интернет-провайдера.
п.с. У Днепронета возьмите плейлист, там наверняка не тормозит :)

В техническом плане вам не скажу отличия, в четкости картинки, так могу сказать.
Верю, ибо 6 тысяч человек не испытывают проблем, многие из Украины, знаю людей из того же Днепра, которые прекрасно смотрят. Из Харькова человек меня туда так сказать привёл, он тоже не испытывает проблем вообще. Так что не вариант.
Тесты я делаю сам чтобы понять для себя, закономерность я нашел и написал про неё.
А провайдер тв говорит только одно, причем всем, если нет сбоев на их стороне.
У провайдера проблема с трассами. На Европу либо в целом, не суть.
1000 человек в сети сейчас, кто то что спрашивает, но не единой проблемы с просмотром. Так что я не думаю что морочят там мне голову.
Официалы не дадут мне такого наполнения как я имею.
Вот нашел как они объясняют премиум+

В чем отличие обычных каналов от каналов в названии которых указано PREMIUM+ ?

Каналы PREMIUM+ имеют лучше качество чем обычные SD каналы или каналы HD. Это каналы с высоким битрейт, могут иметь несколько звуковых дорожек, звук 5.1

#premium+ #битрейт
_____

Сообщение отредактировал j86: 25 мая 2021 - 20:40

  • 0

#13335 Wicardd

Wicardd
  • Пользователи
  • 25 сообщений

25 мая 2021 - 20:38

hd и hd premium это как =) ваш провайдер iptv какие-то новые стандарты придумал и голову вам морочит с тестами всех его серверов.

Поищите альтернативу, потому что тупит их сервер, а вы им честно верите, что проблема у вас. Возьмите для теста кого-то из официалов, тот же sweet tv или megogo, если и там тормозит, то тогда проблема действительно у интернет-провайдера. 

п.с. У Днепронета возьмите плейлист, там наверняка не тормозит :)

Premium обозначает оригинальный поток без,сжатия!)


  • 1

#13336 Wicardd

Wicardd
  • Пользователи
  • 25 сообщений

25 мая 2021 - 20:43

В техническом плане вам не скажу отличия, в четкости картинки, так могу сказать.
Верю, ибо 6 тысяч человек не испытывают проблем, многие из Украины, знаю людей из того же Днепра, которые прекрасно смотрят. Из Харькова человек меня туда так сказать привёл, он тоже не испытывает проблем вообще. Так что не вариант.
Тесты я делаю сам чтобы понять для себя, закономерность я нашел и написал про неё.
А провайдер тв говорит только одно, причем всем, если нет сбоев на их стороне.
У провайдера проблема с трассами. На Европу либо в целом, не суть.
1000 человек в сети сейчас, кто то что спрашивает, но не единой проблемы с просмотром. Так что я не думаю что морочят там мне голову.
Официалы не дадут мне такого наполнения как я имею.
Вот нашел как они объясняют премиум+

В чем отличие обычных каналов от каналов в названии которых указано PREMIUM+ ?

Каналы PREMIUM+ имеют лучше качество чем обычные SD каналы или каналы HD. Это каналы с высоким битрейт, могут иметь несколько звуковых дорожек, звук 5.1

#premium+ #битрейт
_____

Да 4G я подбрасываю и проблем уже нету)))


  • 1

#13337 j86

j86
  • Пользователи
  • 483 сообщений

25 мая 2021 - 20:45

[quote name="Wicardd" post="199798" timestamp="1621967934"]

Premium обозначает оригинальный поток без,сжатия!)[/quote]


Premium обозначает оригинальный поток без,сжатия!)


[/quote]
Точно!! Раньше они были подписаны orig. Правы!!
А по поводу просмотра 1 в 1 вчерашняя схема. Сразу Киев и Европа, через полчаса Россия. Имею ввиду сервера и трассы к ним...
Что работает, это сервер cloudflare

Сообщение отредактировал j86: 25 мая 2021 - 20:49

  • 0

#13338 j86

j86
  • Пользователи
  • 483 сообщений

25 мая 2021 - 20:47

Да 4G я подбрасываю и проблем уже нету)))


Я знаю) тоже проверял. Но видите, всё активно убеждают что это все что угодно, а не проблема которая есть. Которая пропадет через 45 минут примерно.

Сообщение отредактировал j86: 25 мая 2021 - 20:49

  • 0

#13339 Wicardd

Wicardd
  • Пользователи
  • 25 сообщений

25 мая 2021 - 20:59

Я знаю) тоже проверял. Но видите, всё активно убеждают что это все что угодно, а не проблема которая есть. Которая пропадет через 45 минут примерно.

Может и решат проблему,но думаю нет так как YouTube и Megogo работают,а что ещё народу надо!))


  • 1

#13340 j86

j86
  • Пользователи
  • 483 сообщений

25 мая 2021 - 21:05

Может и решат проблему,но думаю нет так как YouTube и Megogo работают,а что ещё народу надо!))


Согласен. Я если бы не столкнулся с потоком, iptv имею ввиду, то и не знал бы что есть какая то проблема.
Когда то был какой то сбой, у меня не запускалось приложение ott-play на андроид приставках и смарт ТВ. Вот всё работает, а именно это приложение нет. Писал в группу тв, разработчику плеера. Нет говорят, ищите проблемы у провайдера.
Тоже многие стебались тут, один парень из техподдержки разобрался и помог. Всё снова заработало.
Тут я думаю также, если кто то захочет возиться то возможно и решат. А если нет то вы правы... Есть же мегого.

Сообщение отредактировал j86: 25 мая 2021 - 21:05

  • 0