Перейти к содержимому


Освещение улиц


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 351

#301 Дмитрий Пупкин

Дмитрий Пупкин
  • Пользователи
  • 625 сообщений

30 сентября 2016 - 11:01

Именно. Точно так же "освещена" Романковская, пр. Конституции и др.

Такое впечатление, что как и в случае с ремонтом Ленина и Сыровца, освещение делали две разные фирмы :) 


  • 0

#302 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

30 сентября 2016 - 11:14

Такое впечатление, что как и в случае с ремонтом Ленина и Сыровца, освещение делали две разные фирмы :)

Скорее всего так и было. Но ты ж понимаешь - есть некий средний уровень качества. (с) Так что нужно просто считать нормой жизни что на одной улице хорошо освещена и проезжая часть и тротуар, а на другой фонари не в состоянии осветить даже столб на котором они установлены и какова их роль в освещении города - ЗАГАДКА! :lol:


  • 0

#303 Igor

Igor
  • Пользователи
  • 6 775 сообщений

30 сентября 2016 - 12:16

Ключевая фраза - тем где ТЫ ездишь.

Ну так я же не господь бог что бы объективно и абсолютно за все говорить :) Конечно пишу о том, что вижу своими глазами ) 


  • 0

#304 Igor

Igor
  • Пользователи
  • 6 775 сообщений

30 сентября 2016 - 12:21

 Так что нужно просто считать нормой жизни 

  Никто не утверждал что так должно быть и это норма жизни. Речь шла о том, что критика по форумам, кроме самоутверждения в своих же глазах - ровным счетом ничего не дает. Ты же аппелируя к закону в прокуратуру не написал о всех нарушениях которые озвучил тут в форуме? А если написал, и ничего не сделано, тем еще печальнее. 


  • 0

#305 Дмитрий Пупкин

Дмитрий Пупкин
  • Пользователи
  • 625 сообщений

30 сентября 2016 - 12:37

Речь шла о том, что критика по форумам, кроме самоутверждения в своих же глазах - ровным счетом ничего не дает. 

Зачем их тогда покупают? :)


  • 1

#306 Biz

Biz
  • Пользователи
  • 7 353 сообщений

30 сентября 2016 - 13:09

Речь шла о том, что критика по форумам, кроме самоутверждения в своих же глазах - ровным счетом ничего не дает.
от и я о том же, одно дело раз сказать, а другое целыми днями с пустого в порожнее, толку ноль, только время убито и настроение на негативе 
  • 0

#307 Igor

Igor
  • Пользователи
  • 6 775 сообщений

30 сентября 2016 - 13:24

Зачем их тогда покупают? :)

Так не покупают же вроде, вон даже событийный увели на другой домен, как раз как мне кажется по этой причине. 


  • 0

#308 Дмитрий Пупкин

Дмитрий Пупкин
  • Пользователи
  • 625 сообщений

30 сентября 2016 - 13:26

Так не покупают же вроде, вон даже событийный увели на другой домен, как раз как мне кажется по этой причине. 

Угу. Просто так все хвалят.

И на ТД тоже... )))


  • 2

#309 Igor

Igor
  • Пользователи
  • 6 775 сообщений

30 сентября 2016 - 13:28

от и я о том же, одно дело раз сказать, а другое целыми днями с пустого в порожнее, толку ноль, только время убито и настроение на негативе 

   Критика должна быть, когда есть шанс повлиять. Если же критиковать ровно все, то в первую очередь сбиваются внутренние ориентиры, попадаешь в какю-то озлобленность и собственно сам того не замечая страдаешь о своей же позиции и это ничем не лучше тупого поклонения/восхваления. Вот почему жесткие критики постоянно поминают адептов из лагеря "хотьчтотоделается" они их диалектическая противоположность ) 


  • 1

#310 Igor

Igor
  • Пользователи
  • 6 775 сообщений

30 сентября 2016 - 13:30

Угу. Просто так все хвалят.

И на ТД тоже... )))

ТД вообще не читаю, не знаю что там. Из критиков мне импонирует Переверзев и Метель, вот там - да, это совсем другой разговор. 


  • 0

#311 Дмитрий Пупкин

Дмитрий Пупкин
  • Пользователи
  • 625 сообщений

30 сентября 2016 - 13:43

ТД вообще не читаю, не знаю что там.

Там 50тыс.подписчиков и там постоянно хвалят самизнаетекого. )


  • 0

#312 Igor

Igor
  • Пользователи
  • 6 775 сообщений

30 сентября 2016 - 13:57

Там 50тыс.подписчиков и там постоянно хвалят самизнаетекого. )

  Запускали недавно в FB рекламу по ДнДз, для людей в возрасте 25-45 лет. Так вот, первые дни кол-во уникальных людей очень росло, после остановилось и реклама повторно показывалась тем же людям. Емкость составила около 7000 чел.

  Так что я нивжизни не поверю что есть 50 000 народу которые читают, если самизнаете кто верит и платит туда - то его обманывают. В лучшем случае аудитория около 15 000 народу, а в реальности вероятно до 5000 - 7000.  

  Дневные аудитории лидирующих новостных сайтов города не выходят за цифру 3500 посетителей, а там далеко не только городской трафик. 


  • 0

#313 Евгений В

Евгений В
  • Пользователи
  • 10 110 сообщений

30 сентября 2016 - 14:00

Моя жена в садике работает. Так говорит, что если где скажут шото плохое про садик - то ниче страшного. А если шото плохое напишут в ТД - то кошмар и ужас :lol:
  • 0

#314 Дмитрий Пупкин

Дмитрий Пупкин
  • Пользователи
  • 625 сообщений

30 сентября 2016 - 14:03

   Так что я нивжизни не поверю что есть 50 000 народу которые читают, если самизнаете кто верит и платит туда - то его обманывают. В лучшем случае аудитория около 15 000 народу, а в реальности вероятно до 5000 - 7000.  

 

Я всегда оцениваю по комментирующей активности. 

Сравнивая активность с нашей группой вконтакте 7800 участников, то предположительно там 15тыс и есть. 


  • 2

#315 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

01 октября 2016 - 04:16

Ну так я же не господь бог что бы объективно и абсолютно за все говорить :) Конечно пишу о том, что вижу своими глазами ) 

Ну ты проедь по ЛБ дальше трёх улиц - узнаешь много нового и интересного. :gha:


  • 1

#316 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

01 октября 2016 - 04:30

  Никто не утверждал что так должно быть и это норма жизни. Речь шла о том, что критика по форумам, кроме самоутверждения в своих же глазах - ровным счетом ничего не дает. Ты же аппелируя к закону в прокуратуру не написал о всех нарушениях которые озвучил тут в форуме? А если написал, и ничего не сделано, тем еще печальнее. 

Игорь! Если бы так было - власти не покупали бы ни газеты, ни форумы ни группы в нете, что ОЧЕВИДНО не так. Во время предвыборной кампании некоторые кандидаты не только покупали группы, но и открыто угрожали тем кто не хотел продаваться. Это то что я знаю точно, потому что в разруливани одной ситуации принимал непосредственное участие. Это раз. Второе. Форумы и группы в соцсетях постоянно мониторят ВСЕ службы города и области, а некоторые мониторятся и на уровне Киева. И если ты думаешь что это всё только для самоутверждения и никакого другого смысла не имеет, то я тебе напомню свой пост по трамвайным рельсам возле Технополиса и по реакции властей на этот пост. Для начала рассказали в СМИ что всё-по технологии, а потом ШУСТРЕНЬКО ПЕРЕДЕЛАЛИ ХАЛТУРУ! А знаешь почему? А потому что постом заинтересовались в Государственной службе Украины по безопасности на транспорте. Мало того - по этой теме есть письменный ответ от оной организации исх. 6170/18/15-16 (прям щаз в руках держу). Бесполезно? Ничего не даёт? Бессмысленно? Бессмысленно только одно - засунуть язык в задницу и радоваться подачкам, как щенок косточке Это действительно ничего не меняет...

П.С. А на днях на меня вышел киевский журналист по одной темке... Если всё получится как планируется - будет шикарный сюжет через несколько месяцев!

Ну давай, расскажи мне ещё что-то про самоутверждение в форумах и пр. ЧЕПУХУ... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


  • 0

#317 Igor

Igor
  • Пользователи
  • 6 775 сообщений

01 октября 2016 - 10:42

Игорь! Если бы так было - власти не покупали бы ни газеты, ни форумы ни группы в нете, что ОЧЕВИДНО не так. Во время предвыборной кампании некоторые кандидаты не только покупали группы, но и открыто угрожали тем кто не хотел продаваться. Это то что я знаю точно, потому что в разруливани одной ситуации принимал непосредственное участие. Это раз. Второе. Форумы и группы в соцсетях постоянно мониторят ВСЕ службы города и области, а некоторые мониторятся и на уровне Киева. И если ты думаешь что это всё только для самоутверждения и никакого другого смысла не имеет, то я тебе напомню свой пост по трамвайным рельсам возле Технополиса и по реакции властей на этот пост. Для начала рассказали в СМИ что всё-по технологии, а потом ШУСТРЕНЬКО ПЕРЕДЕЛАЛИ ХАЛТУРУ! А знаешь почему? А потому что постом заинтересовались в Государственной службе Украины по безопасности на транспорте. Мало того - по этой теме есть письменный ответ от оной организации исх. 6170/18/15-16 (прям щаз в руках держу). Бесполезно? Ничего не даёт? Бессмысленно? Бессмысленно только одно - засунуть язык в задницу и радоваться подачкам, как щенок косточке Это действительно ничего не меняет...

П.С. А на днях на меня вышел киевский журналист по одной темке... Если всё получится как планируется - будет шикарный сюжет через несколько месяцев!

Ну давай, расскажи мне ещё что-то про самоутверждение в форумах и пр. ЧЕПУХУ... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Так вроде же не переделали халтуру с рельсами, ты же потом сам делал новые фото (а может и не ты, но фото проскакивали) что все так и осталось. Суетиться с халтурой по брусчатке начали только после того как Метель поднял вопрос на профильной комиссии и то, как лежала так и лежит. 

Если вся твоя критика так действенна, почему ничего не переделывается?  

А газеты конечно будут покупать, что бы нивилировать критику продажными хвалебными статьями. Вот как раз и весь смысл бруного критиканства по форумам, где-то кому-то после приваливает бабла за хвальбу, как раз в том числе и благодаря твоим усилиям. То есть с тобой борятся таким же "бла-бла-бла". 

Как по мне, просто в личном плане, куда проще трезво смотреть на вещи, где что-то сделали - говорить что сделали, где сделали криво говорить что сделали криво. Местные бюджеты все равно выросли, и их нужно и будут осваивать и будут осваивать как могут... а не "как нужно в идеале". Это реальность. 


  • 1

#318 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

01 октября 2016 - 12:59

Так вроде же не переделали халтуру с рельсами, ты же потом сам делал новые фото (а может и не ты, но фото проскакивали) что все так и осталось.

"Вроде же" - офигенный аргумент.
Всё переделали через неделю. Даже разрыли то что уже засыпали для этого.
А фото я выкладывал ДО того момента, когда Миша сказал что мол уже всё сделано.
Ты постоянно путаешься в хронометраже. ;)
 

Суетиться с халтурой по брусчатке начали только после того как Метель поднял вопрос на профильной комиссии и то, как лежала так и лежит. 
Если вся твоя критика так действенна, почему ничего не переделывается?

Вопрос к Метелю. Я этой темой не занимался.
 

А газеты конечно будут покупать, что бы нивилировать критику продажными хвалебными статьями. Вот как раз и весь смысл бруного критиканства по форумам, где-то кому-то после приваливает бабла за хвальбу, как раз в том числе и благодаря твоим усилиям. То есть с тобой борятся таким же "бла-бла-бла". 
Как по мне, просто в личном плане, куда проще трезво смотреть на вещи, где что-то сделали - говорить что сделали, где сделали криво говорить что сделали криво. Местные бюджеты все равно выросли, и их нужно и будут осваивать и будут осваивать как могут... а не "как нужно в идеале". Это реальность.

Игорь. Если хоть один пост из ста сработает - это уже больший результат чем от молчаливого "трезвомыслия". А то что противник тратит ресурсы на пиар - это тоже хорошо.
Можешь сделать лучше и эффективнее чем я - вперёд, никто ж не держит. ;)

Осваивать "как могут" будут ровно то тех пор пока не заработает правоохранительная система. А после этого будут осваивать В СООТВЕТСТВИИ С ЗАКОНОМ, после того как 2-3 жуликов посадят на нары. :gha: (А худо-бедно УЖЕ начали сажать!)


  • 0

#319 Igor

Igor
  • Пользователи
  • 6 775 сообщений

01 октября 2016 - 13:18

Игорь. Если хоть один пост из ста сработает - это уже больший результат чем от молчаливого "трезвомыслия". А то что противник тратит ресурсы на пиар - это тоже хорошо.

Можешь сделать лучше и эффективнее чем я - вперёд, никто ж не держит. ;)

 Молчаливое "трезвомыслие" подразумевает же не плевание в потолок, а работу над тем, что востребовано и оплачивается в конкурентном рынке, а значит объективно нужно. 

 Хорошо ли, что "врагами" тратятся ресурсы на "бла-бла-бла" с которым ты же потом и борешься - это спорный вопрос )

 По моим наблюдениям, все горячие споры на разных ресурсах в конце концов выброшенное на помойку время. Если у тебя объективно получается хоть иногда хоть как-то на что-то повлиять путем жертвы таких колоссальных собственных временных ресурсов, наверно это хорошо... лишь бы это действительно было кому-то на самом деле нужно. А не те же самые мониторящие проверяющие просто обогащались на таких наводках. 


  • 0

#320 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

01 октября 2016 - 15:04

 Молчаливое "трезвомыслие" подразумевает же не плевание в потолок, а работу над тем, что востребовано и оплачивается в конкурентном рынке, а значит объективно нужно. 

 Хорошо ли, что "врагами" тратятся ресурсы на "бла-бла-бла" с которым ты же потом и борешься - это спорный вопрос )

 По моим наблюдениям, все горячие споры на разных ресурсах в конце концов выброшенное на помойку время. Если у тебя объективно получается хоть иногда хоть как-то на что-то повлиять путем жертвы таких колоссальных собственных временных ресурсов, наверно это хорошо... лишь бы это действительно было кому-то на самом деле нужно. А не те же самые мониторящие проверяющие просто обогащались на таких наводках. 

Это психология раба, пардон.

"Нужно пахать сутками напролёт, а что вокруг - пофигу, потому что повлиять на это нельзя".

Не... Не катит. Ваааще.

Моя форма работы позволяет совмещать служебные обязанности и войны с барышами во всех их проявлениях.

Так что какого-то запредельного героизма тут НЕТ.

А нужно это ВСЕМ на самом деле. Даже тем кто без ума от спасителя и его шайки.

Он рано или поздно свалит "на верх", а нам оставит долги, непогашенные кредиты и кучу проблем с разваливающейся повсеместно "лепниной"...


  • 3