Перейти к содержимому


Как охотятся на Автопроминь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 153

#101 KRL

KRL
  • Пользователи
  • 3 372 сообщений

11 февраля 2015 - 16:11

и никогда не работал? как может человек сам себя регулировать и контролировать, Вам не кажется это абсурдом?

То, что когда-то работал - это уже не важно и к делу не относится. Речь же о сегодняшней ситуации идет. 


  • 0

#102 dima

dima
  • Заблокированные
  • 3 105 сообщений

11 февраля 2015 - 16:13

выдадут медаль КОРРУПЦИОНЕР теперь.


  • 0

#103 Дмитрий Пупкин

Дмитрий Пупкин
  • Пользователи
  • 625 сообщений

11 февраля 2015 - 16:23

и никогда не работал? как может человек сам себя регулировать и контролировать, Вам не кажется это абсурдом?

Как, как - с высокой степенью самосознательности.  :gha:


  • 0

#104 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

11 февраля 2015 - 16:28

То, что когда-то работал - это уже не важно и к делу не относится. Речь же о сегодняшней ситуации идет. 

все ясно, Ваш ответ из оперы: если нет доказательств, то и войск нет на территории... так?

то, что у него в трудовой книжке написано, что он уволен еще ничего не означает, тем более, если он был собственником бизнеса... есть элементарные способы убедиться, что он не имеет отношения к этой конторе, если был собственником, куда дел, продал? где доказы продажи, деньги где, которые получил? а продал кому, бабушке своей или кому-то еще и т.д.? и суд все эти факты обычно устанавливает, если суд объективный...


Как, как - с высокой степенью самосознательности.  :gha:

тогда Вас пора срочно назначить главой НКРС, я к Днепронету и в Киеве подключусь, если шо... :lol:


  • 1

#105 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

11 февраля 2015 - 21:11

Чёта я не понимаю...

Если был суд - где приговор?


  • 0

#106 dima

dima
  • Заблокированные
  • 3 105 сообщений

11 февраля 2015 - 21:14

Чёта я не понимаю...
Если был суд - где приговор?

И кто оплачивает судебные издержки?
  • 0

#107 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

11 февраля 2015 - 21:29

И кто оплачивает судебные издержки?

Это всё вообще какой-то бред!


  • 0

#108 KRL

KRL
  • Пользователи
  • 3 372 сообщений

12 февраля 2015 - 00:10

все ясно, Ваш ответ из оперы: если нет доказательств, то и войск нет на территории... так?

то, что у него в трудовой книжке написано, что он уволен еще ничего не означает, тем более, если он был собственником бизнеса... есть элементарные способы убедиться, что он не имеет отношения к этой конторе, если был собственником, куда дел, продал? где доказы продажи, деньги где, которые получил? а продал кому, бабушке своей или кому-то еще и т.д.? и суд все эти факты обычно устанавливает, если суд объективный...

Вижу, что как раз вам ничего и не ясно. Вы просто гляньте что такое коррупция и все станет ясно. Он не должностное лицо(и не служебное). Соответственно обвинить в получении взятки мы не можем его. Тогда остается то, что он ее кому-то дал. Вот мои вопросы - кому? и за что? 

А то, что вы все написали, так это всплеск эмоций и негативного отношения к этому человеку. Не знаю по какой причине. Но к решению суда это не имеет никакого отношения. 


  • 0

#109 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

12 февраля 2015 - 00:41

Он не должностное лицо(и не служебное).

как же не должностное, если он занимает должность председателя постоянной депутатской комиссии по управлению транспортом? функции комиссии - контроль за компаниями, которые осуществляют перевозки, т.е. он выполняет контроль в том числе компании, в результатах работы которой очень заинтересован, т.к. является ее совладельцем... Как вы думаете, есть ли тут какой-то конфликт интересов? А насчет личного отношения к нему - я его знать - не знаю, ни разу не видел и вообще живу в другом городе, никакого отношения к бизнесу перевозок не имею, просто видел как организованы перевозки в других городах и странах и, вы сами это подтвердите, ничего общего с нашим городом не имеют, отличаясь просто как белое от черного... а вот к вам есть вопросы, почему так рьяно кинулись защищать явного пройдоху и кровосисю?  :gha: 


  • 0

#110 KRL

KRL
  • Пользователи
  • 3 372 сообщений

12 февраля 2015 - 01:00

как же не должностное, если он занимает должность председателя постоянной депутатской комиссии по управлению транспортом? функции комиссии - контроль за компаниями, которые осуществляют перевозки, т.е. он выполняет контроль в том числе компании, в результатах работы которой очень заинтересован, т.к. является ее совладельцем... Как вы думаете, есть ли тут какой-то конфликт интересов? А насчет личного отношения к нему - я его знать - не знаю, ни разу не видел и вообще живу в другом городе, никакого отношения к бизнесу перевозок не имею, просто видел как организованы перевозки в других городах и странах и, вы сами это подтвердите, ничего общего с нашим городом не имеют, отличаясь просто как белое от черного... а вот к вам есть вопросы, почему так рьяно кинулись защищать явного пройдоху и кровосисю?  :gha:

Это ж депутатская комиссия. Это собрались люди, которые не являются должностными лицами, выбрали себе главного и все. Ему не платят зарплату, и лично он не принимает никаких решений. Конечно, что его комиссия никогда не обидит компанию Интерспецмаркет. Так же как и других перевозчиков жинска. (хотя их в меньшей степени) 

А я не защищаю его. Просто не сторонник, обвинять всех во всем без разбора. Мы ж не знаем и малой доли того, что происходит вообще с этими перевозками. Для всех как красная тряпка это то, что депутат регионал. Все ж зависит как преподнесут материал публике. 

А как почитаешь на других ресурсов как оскорбляют людей и обвиняют во всех смертных грехах, только потому, что они депутаты или просто богаты, так вообще плохо становится. 

Я за всестороннее рассмотрение дела :)


  • 0

#111 Дмитрий Пупкин

Дмитрий Пупкин
  • Пользователи
  • 625 сообщений

12 февраля 2015 - 07:47

Для всех как красная тряпка это то, что депутат регионал. Все ж зависит как преподнесут материал публике. 

Вообще не причем. 

Красная тряпка - тупые и примитивные методы "конкуренции" и та наглость с которой они используются на дорогах города, блокируя чужие автобусы, мешая движению на дорогах и создавая угрозу для жизни пассажиров и других участников движения.


  • 0

#112 dima

dima
  • Заблокированные
  • 3 105 сообщений

12 февраля 2015 - 07:50

Было бы лучше, если бы суд признал не коррупционером, а пидорасом. Все было бы гораздо яснее.
  • 0

#113 KRL

KRL
  • Пользователи
  • 3 372 сообщений

12 февраля 2015 - 08:10

Вообще не причем. 
Красная тряпка - тупые и примитивные методы "конкуренции" и та наглость с которой они используются на дорогах города, блокируя чужие автобусы, мешая движению на дорогах и создавая угрозу для жизни пассажиров и других участников движения.


Может вам конечно известны подробности конфликта предприятий. Мне нет.
А может человек отвечает на не адекватные действия конкурента. Вот мы ж видели документ, что такого маршрута, по которому ездит автопроминь не существует. Значит все выступают на стороне беспредельщиков, которые сами придумали маршрут и сшибают бабло. И законным способом их не остановить. У них тоже много денег и связей.
Это к примеру. Чего ж так смотреть на ситуацию? Хотя повторюсь, может вы знаете более подробно ситуацию

Было бы лучше, если бы суд признал не коррупционером, а пидорасом. Все было бы гораздо яснее.


Расстрелять ))))
  • 0

#114 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

12 февраля 2015 - 08:49

законным способом их не остановить.

вот с таких вот оправданий и начинаются днры и лнры... в судах разбираться нужно было, а не внаглую, на глазах у всего города, еще и во вред горожанам... до этих наглых выходок на улицах города об этом депутате никто и слышать не слыхивал, сам себя "прославил"...


  • 0

#115 Дмитрий Пупкин

Дмитрий Пупкин
  • Пользователи
  • 625 сообщений

12 февраля 2015 - 08:54

А может человек отвечает на не адекватные действия конкурента. Вот мы ж видели документ, что такого маршрута, по которому ездит автопроминь не существует. 

точно так-же мы видели и документы, запрещающие работу интерспецмаркета:

 

Неадекватных действий автопромини никто не видел. О неадекватных действиях интерспецмаркета знает весь город.


  • 0

#116 Aleksandr Oleiynik

Aleksandr Oleiynik
  • Менеджеры
  • 614 сообщений

12 февраля 2015 - 09:04

почему так рьяно кинулись защищать явного пройдоху и кровосисю?  :gha:

Пройдоху и кровосисю  :gha:


  • 0

#117 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

12 февраля 2015 - 09:05

О неадекватных действиях интерспецмаркета знает весь город.

мало того, эти люди настолько привыкли к решалову, что скорее всего у них в голове не умещается, как это проиграть в суде и принять это... т.е. совсем не умеют проигрывать и будут даже во вред себе же вести себя неадекватно, только усугубляя ситуацию...


  • 0

#118 KRL

KRL
  • Пользователи
  • 3 372 сообщений

12 февраля 2015 - 09:40

точно так-же мы видели и документы, запрещающие работу интерспецмаркета:
attachicon.gif3 блокирование автобусов атопроминь днепродзержинск.jpg
 
Неадекватных действий автопромини никто не видел. О неадекватных действиях интерспецмаркета знает весь город.


Как это запретить работу интерспециаркета? Закрыть их? Не видел таких документов.
Так как не видно? Высаживать пассажиров посреди дороги! Если что-то угрожает жизни пассажиров - решите проблему, потом ездите. Нет, бабло превыше всего!
Ну и маршрута ж не существует таки. :) решение суда можно купить (это не сложно в нашей стране) так же как и решение обл администрации. Но маршрута ж нету. Как и автостанции откуда ездят.
Я не считаю виноватыми только интерспецмаркет! Это борьба двух влиятельных компаний с большими связями и возможностями. Одни - перекупают суды, нанимают бандитов для угроз. Другие - блокирует автобусы, не дают работать.
Однозначно обвинять во всем только одну компанию не совсем верно. А тем более одного из собственников. Равно как и оскорблять его. :)
  • 1

#119 Дмитрий Пупкин

Дмитрий Пупкин
  • Пользователи
  • 625 сообщений

12 февраля 2015 - 09:59

Так как не видно? Высаживать пассажиров посреди дороги! Если что-то угрожает жизни пассажиров - решите проблему, потом ездите. Нет, бабло превыше всего!

Смешно.  :lol:


  • 0

#120 KRL

KRL
  • Пользователи
  • 3 372 сообщений

12 февраля 2015 - 10:02

Смешно.  :lol:

а им не смешно :) 


  • 0