Перейти к содержимому


Где в городе бытовая техника по старым ценам?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 55

#21 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

09 февраля 2015 - 13:49

Богдан - бот розетки?  :wtf:

:gha:

тут хватает ботов Розетки  :gha: 

Цены знаю. потому что купил ГК


  • 0

#22 Igor

Igor
  • Пользователи
  • 6 775 сообщений

09 февраля 2015 - 13:52

ты рекламируешь добродий? :gha:

Доставка НП - 75 грн, курьером - 95. 

И это точно не  100.

Кроме того, между розеткой и НП договор, так что комиссия за  возврат денег по наложенному платежу не взимается.

Не надо вводить людей в заблуждение. :)

Елки, на 5 грн ошибся, ну пусть будет 95 гривен доставка и деньги им бесплатно отвезут, все равно дороже выходит, чем поехать и забрать на Чапаева. Доставка до НП вообще минимо, как ты потянешь 26 кг крупногабарита потом домой??? 


  • 0

#23 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

09 февраля 2015 - 13:56

Елки, на 5 грн ошибся, ну пусть будет 95 гривен доставка и деньги им бесплатно отвезут, все равно дороже выходит, чем поехать и забрать на Чапаева. Доставка до НП вообще минимо, как ты потянешь 26 кг крупногабарита потом домой??? 

Ты ж начал про дороговизну доставки и возврат денег...

5 грн - это на курьере

на НП - 25 от 100.

А как ты с баглея в куриловку доставил бак? На себе тянул?

 

чем поехать и забрать на Чапаева

Поехал ты тоже бесплатно? :gha:


  • 0

#24 Igor

Igor
  • Пользователи
  • 6 775 сообщений

09 февраля 2015 - 17:43

Ты ж начал про дороговизну доставки и возврат денег...

5 грн - это на курьере

на НП - 25 от 100.

А как ты с баглея в куриловку доставил бак? На себе тянул?

Поехал ты тоже бесплатно? :gha:

C чего ты решил что я его вез в Куриловку? Какая НП с ценой 25 гривен за 26 килограмовый негабарит? НП еще дороже курьера так как 75 гривен до отделения а дальше машиной с той же погрузкой/разгрузкой как и в случае магазина. 

В общем как-то предвзятая реакция, заказывайте где хотите. Просто поделился своим опытом. 


Сообщение отредактировал Igor: 09 февраля 2015 - 17:45

  • 0

#25 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

09 февраля 2015 - 17:53

C чего ты решил что я его вез в Куриловку? Какая НП с ценой 25 гривен за 26 килограмовый негабарит? НП еще дороже курьера так как 75 гривен до отделения а дальше машиной с той же погрузкой/разгрузкой как и в случае магазина. 
В общем как-то предвзятая реакция,

Ну почему же предвзятая?
Ты сообщил о том, что купил товар на 60 грн. дороже.
При этом, выдаешь такую покупку экономически выгодней.
Ты так и не ответил:
1. А как ты с баглея доставил бак? На себе тянул?
2. Как ты доехал до магазина.
А цены я тебе озвучил. Видишь ли, газовая колонка - это тоже не карманный фонарик.
 

заказывайте где хотите. Просто поделился своим опытом.

 

странно.

Ты обратился с вопросом. Я тебе подсказал. 

Вроде с вопросом о заказах больше никто не обращался ? :)


  • 0

#26 Igor

Igor
  • Пользователи
  • 6 775 сообщений

09 февраля 2015 - 18:03

Ну почему же предвзятая?
Ты сообщил о том, что купил товар на 60 грн. дороже.
При этом, выдаешь такую покупку экономически выгодней.
Ты так и не ответил:
1. А как ты с баглея доставил бак? На себе тянул?
2. Как ты доехал до магазина.
А цены я тебе озвучил. Видишь ли, газовая колонка - это тоже не карманный фонарик.

Богдан, специально для тебя, еще раз.  Стоимость бензина до Добродия и обратно 30 грн (на самом деле купил попутно по дороге из Днепропетровска). В Добродии увидел его визуально, забрал в тот же день. В Розетке возможно бы пришло, возможно бы не пришло  (поверь, покупал в Розетке не раз и не два, и бывает у них всякое), потом нужно было бы подгадывать когда же приедет курьер что бы быть дома, потом есть риск что привезли какой-то дефект и т.п. + 95 гривен курьерской службе. 

Конкретно в случае покупки чего-то крупного (стиралка, холодильник, бак) если в городе будет та же цена, лучше взять по месту. 


Сообщение отредактировал Igor: 09 февраля 2015 - 18:04

  • 0

#27 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

09 февраля 2015 - 19:26

Богдан, специально для тебя, еще раз.  Стоимость бензина до Добродия и обратно 30 грн (на самом деле купил попутно по дороге из Днепропетровска). В Добродии увидел его визуально, забрал в тот же день. В Розетке возможно бы пришло, возможно бы не пришло  (поверь, покупал в Розетке не раз и не два, и бывает у них всякое), потом нужно было бы подгадывать когда же приедет курьер что бы быть дома, потом есть риск что привезли какой-то дефект и т.п. + 95 гривен курьерской службе. 

Конкретно в случае покупки чего-то крупного (стиралка, холодильник, бак) если в городе будет та же цена, лучше взять по месту. 

Где первый раз?

Нет?

Тогда к чему этот пафос про еще раз?

Розетка была приведена лишь как пример роста цен. И отсюда следовал тебе совет приобретать быстрее.

К чему ты расписывал тогда еще и про проезд до склада, если все равно забирал авто из магазина?   :gha:

А добродий, да - это один уровень розетки и эпицентра. Мы это уже слышали  :lol:

ПС: ты попросил, я посоветовал. Больше этого делать по отношению к тебе не буду.


  • 0

#28 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

09 февраля 2015 - 19:45

 Сравнивал цены в comfy.ua и Розетке - они одинаковые, так в певом случае можно приехать и забрать, а не платить почте больше чем бензин по городу. 

 

Купил в магазине "Добродий" на Чапаева, цена на 60 гривен выше чем в Розетке, но у Розетки еще 100 гривен доставка и перевод денег им. Так что вышло где-то так же, но гарантия от местного продавца. 

:lol:


  • 0

#29 Дмитрий Пупкин

Дмитрий Пупкин
  • Пользователи
  • 625 сообщений

09 февраля 2015 - 19:50

А шо, в розетке можно купить наложенным платежом, с бесплатной доставкой и без оплаты за перевод денег?
  • 0

#30 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

09 февраля 2015 - 20:04

А шо, в розетке можно купить наложенным платежом, с бесплатной доставкой и без оплаты за перевод денег?

доставка платная. Возврат денег - нет. Сам был удивлен. Оператор розетки пояснил, что у них договор с НП,

Доставка, насколько мне известно, только у комфи - 1 грн. от какой-то суммы. Вроде, от 4000 грн. за товар.


  • 0

#31 Дмитрий Пупкин

Дмитрий Пупкин
  • Пользователи
  • 625 сообщений

09 февраля 2015 - 20:17

Не возврат, а перевод денег (наложенный платеж) платный?
  • 0

#32 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

09 февраля 2015 - 20:30

Не возврат, а перевод денег (наложенный платеж) платный?

блин, ну это же одно и тоже.

Перевод  денег продавцу или возврат денег продавцу (упрощенно).
бесплатно.


  • 0

#33 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

09 февраля 2015 - 20:33

короче еще проще.

товар стоит - 1000 грн. на сайте, доставка - пусть будет 50.

Цену тебе оговаривает магазин, она же в СМС от новой почты.

При получении товара на НП ты оплачиваешь ВСЕГО 1050 грн.

Это так с розеткой. С остальными был процент за наложенный платеж. Как сейчас не знаю. 

У мобиллака, 5ОК, демпинга, вообще свои офисы у нас в городе и доставка, для мобиллака, по крайней мере, 35 грн.

ПС: кстати, у мобиллака, оплата за товар по месту в офисе без каких-либо доп. процентов и условий.


  • 0

#34 Igor

Igor
  • Пользователи
  • 6 775 сообщений

09 февраля 2015 - 21:52

:lol:

Что смешного? Розетка оказалась дешевле чем Comfy, Добродий оказался не дороже Розетки+доставка. Впечатление что ты неровно дышешь к Добродию, и еще неровнее к Розетке )  Розетка вообще красавцы, как-то покупал у них блендер, так они его потеряли.... потом через месяц звонила вежливая тетя из Новой Почты просила повторить номер накладной для внутреннего разбирательства, была так счастлива когда он у меня сохранился и ей его продиктовал. Розетка выслал блендер повторно слегка по другой цене. Как-то еще раз такое проходить но у же с баком желания не было. По ценам ты сказал верно, у Розетки они остались все еще низкими. 


  • 0

#35 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

09 февраля 2015 - 22:02

Что смешного? Розетка оказалась дешевле чем Comfy, Добродий оказался не дороже Розетки+доставка. Впечатление что ты неровно дышешь к Добродию, и еще неровнее к Розетке )  Розетка вообще красавцы, как-то покупал у них блендер, так они его потеряли.... потом через месяц звонила вежливая тетя из Новой Почты просила повторить номер накладной для внутреннего разбирательства, была так счастлива когда он у меня сохранился и ей его продиктовал. Розетка выслал блендер повторно слегка по другой цене. Как-то еще раз такое проходить но у же с баком желания не было. По ценам ты сказал верно, у Розетки они остались все еще низкими.

та ниче  :lol:
 о! уже дешевле. Ну теперь понятно  :lol: 
А кто это писал?

 

Сравнивал цены в comfy.ua и Розетке - они одинаковые, так в певом случае можно приехать и забрать, а не платить почте больше чем бензин по городу.


С твоих слов, в розетке и комфи - цена одинаковая.
Но в комфи лучше, потому что
 

можно приехать и забрать

Но ты решил купит  на 60 грн дороже:lol:
Я уже молчу о том, что комфи находится в центре города, а тот магазинчик хрен знает где...

Вот это и было смешно.  :lol:

А затем рассказал СКАЗКИ про

100 гривен доставка и перевод денег им. 

 

:gha: 
Тут и без впечатлений видно кто неровно дышит.
А по розетке я тебе уже писал, что привел ее в пример. 
Ты всегда покупаешь один и тот же товар, но по более высокой цене?  :lol:


  • 0

#36 Igor

Igor
  • Пользователи
  • 6 775 сообщений

09 февраля 2015 - 22:28

Богдан, вот реально "рука-лицо". 

 

Из принципа только что зашел на Comfy - самый дешевый 100 литров бойлер от 2021 грн, на Розетке от 1665 грн + 95 доставка, в Добродии 1735 грн.

Ну извини, я не педант что бы все высчитывать до копеек. Сначала цены с Comfy показались одинаковыми, стал сравнивать дотошно Розетка победила, потом нашел как и искал кто в городе распродает закупку по старому крусу $.  В целом Добродий оказался не дороже Розетки.

Не понимаю почему ты тут пытаешься выставить меня в каком-то свете, к Добродию я никакого отношения не имею, познакомился с хозяином магазина во время покупки этого нагревателя.


Сообщение отредактировал Igor: 09 февраля 2015 - 22:29

  • 0

#37 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

09 февраля 2015 - 22:37

Богдан, вот реально "рука-лицо". 

 

 

Ну извини, я не педант что бы все высчитывать до копеек. Сначала цены с Comfy показались одинаковыми, стал сравнивать дотошно Розетка победила, потом нашел как и искал кто в городе распродает закупку по старому крусу $.  В целом Добродий оказался не дороже Розетки.

Не понимаю почему ты тут пытаешься выставить меня в каком-то свете, к Добродию я никакого отношения не имею, познакомился с хозяином магазина во время покупки этого нагревателя.

я тебя?

ну право.

Я тебе предложил покупать быстрее, только  и всего. Для наглядности привел цены и магазин с низшей ценой.

Ты заявил о равности цен комфи и розетки. Было?

Было.

Во-первых, К чему?

Во-вторых, если цены равные то ... мне надоело повторятся.

Теперь уже "показалось"  :gha: . В церковь Вам батенька пора.

До копеек никто не считал, пока ты не начал рассказывать ах про какой замечательный магазин   :lol:

Честно, мне ни холодно ни жарко, даже если бы ты вообще не купил.

 

 

Из принципа только что зашел на Comfy - самый дешевый 100 литров бойлер от 2021 грн, на Розетке от 1665 грн + 95 доставка, в Добродии 1735 грн.

вот где фейспалм

цены меняются каждую минуту. Ты бы еще через полгода сравнил. 

И это, ты не сравнивай курьера и самовывоз. 

Ну или для порядочности, докинь 30 грн. о которых ты же и заявил к той цене.


  • 0

#38 Igor

Igor
  • Пользователи
  • 6 775 сообщений

09 февраля 2015 - 22:59

 

Ну или для порядочности, докинь 30 грн. о которых ты же и заявил к той цене.

Так в чем непорядочность?  Судя по всему в том, что спросил мнения, а потом поделился своим выбором. С Розеткой у меня был неприятный инцидент, наверно это все же наложило свой отпечаток в пользу выбора другого продавца. 


  • 0

#39 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

09 февраля 2015 - 23:11

Так в чем непорядочность?  Судя по всему в том, что спросил мнения, а потом поделился своим выбором. С Розеткой у меня был неприятный инцидент, наверно это все же наложило свой отпечаток в пользу выбора другого продавца. 

ты указываешь цену товара с ДОСТАВКОЙ КУРЬЕРОМ, при этом, забываешь стоимость самовывоза и погрузочно-разгрузочные работы при указании цены другого магазина...

ну то такое...

А на счет инэт магазинов... так каждый из них имеет свои недостатки...... даже при множестве плюсов. И это касается и обычных магазинов.


  • 0

#40 Igor

Igor
  • Пользователи
  • 6 775 сообщений

09 февраля 2015 - 23:21

ты указываешь цену товара с ДОСТАВКОЙ КУРЬЕРОМ, при этом, забываешь стоимость самовывоза и погрузочно-разгрузочные работы при указании цены другого магазина...

ну то такое...

А на счет инэт магазинов... так каждый из них имеет свои недостатки...... даже при множестве плюсов. И это касается и обычных магазинов.

      Да, формально, Розетка все же чуть дешевле. 


  • 0