Перейти к содержимому


Гавайские острова


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 755

#581 Друид

Друид
  • Пользователи
  • 1 877 сообщений

27 января 2017 - 23:47

Как это справки от доктора?
Представить не могу как это выглядит, - гаваитянину Васичкину П. рекомендовано закидывать канжубас, курить шмаль, доктор, подпись,печать.
Во блин, если я прав, то по аналогии мне тута доктор должен выдать справку о пользе и обязательности приёма бухла перорально и перректально
Шутка конечно, но дико осознавать социум в котором поголовно практически все закидываются, Кирилл, а как они себя видут,я про аборигенов после хорошего косяка, на людей кидаются? Имущество паскудят? а полиция там есть? а как дела с криминалом вообще?
  • 1

#582 KRL

KRL
  • Пользователи
  • 3 372 сообщений

28 января 2017 - 02:06

Как это справки от доктора?
Представить не могу как это выглядит, - гаваитянину Васичкину П. рекомендовано закидывать канжубас, курить шмаль, доктор, подпись,печать.
Во блин, если я прав, то по аналогии мне тута доктор должен выдать справку о пользе и обязательности приёма бухла перорально и перректально
Шутка конечно, но дико осознавать социум в котором поголовно практически все закидываются, Кирилл, а как они себя видут,я про аборигенов после хорошего косяка, на людей кидаются? Имущество паскудят? а полиция там есть? а как дела с криминалом вообще?

А это во всей стране обычная практика, когда доктор выписывает справку, что вам нужно курить траву, чтоб чувствовать себя лучше. И определенное количество всегда можете иметь при себе . 

Получить справку не сложно по идее. 

Некоторые пгрссивные. Вот один даже кидался на меня. Потом еще друзей приводил. Но разошлись без драки. Но их спровоцировал человек, с которым я сидел. Так что наверное не считается. Вообще они тупые и мирные, как и все любители травы. Мозгов нет и все нормально. Паскудят имущество в основном жесткие наркоманы и бомжи. Таковых тут тоже хватает. Курят "айс". Вот эти становятся дикими после дозы. 

Полиции достаточно, как и положено в полицейском государстве. :) один раз был конфликт с метсными, я был далеко от семьи и вызвал полицию им. Ехали 40 минут. Но после напоминания, что я выезжаю туда сам решать проблемы своей семьи прибыли через 2 минуты. Полицейских здесь боятся и уважают. Они особо и не церемонятся. Чуть что в кутузку, судья разберется. Такая система, что они задерживают, а судья решает что делать. И нет разницы - хулиган или злодей настоящий.  По-этому здесь все глворят, что лучше не попадаться в пятницу. Придется три дня тусоваться в милиции пока в понедельник судья решит что делать с вами. 


  • 2

#583 Дмитрий Пупкин

Дмитрий Пупкин
  • Пользователи
  • 625 сообщений

28 января 2017 - 11:44

Но их спровоцировал человек, с которым я сидел.

Вы уже успели отсидеть?  :gha:


  • 1

#584 KRL

KRL
  • Пользователи
  • 3 372 сообщений

28 января 2017 - 23:35

Вы уже успели отсидеть?  :gha:

:lol:

Который сидел со мной рядом.  :gha:


  • 0

#585 venoel

venoel
  • Пользователи
  • 1 074 сообщений

29 января 2017 - 07:48

Засновник найбільшої соціальної мережі Facebook Марк Цукерберг вирішив відкликати позов поти кількох сотень гавайців, які претендували на частину земельної ділянки, придбаної Цукербергом 2014 року.

http://www.bbc.com/u...alflow_facebook
  • 1

#586 KRL

KRL
  • Пользователи
  • 3 372 сообщений

10 февраля 2017 - 09:31

Вот очень  интересное видео. МОжно крутить камеру на 360 градусов 


  • 2

#587 KRL

KRL
  • Пользователи
  • 3 372 сообщений

10 февраля 2017 - 09:32

А это просто красивое видео Большого острова

 


  • 6

#588 Дмитрий Пупкин

Дмитрий Пупкин
  • Пользователи
  • 625 сообщений

10 февраля 2017 - 09:38

А это просто красивое видео Большого острова

 

Жалко, что короткое. Завораживает и уносит от дебильно мирской суеты.


  • 2

#589 niger

niger
  • Пользователи
  • 217 сообщений

10 февраля 2017 - 10:22

На лаву можно смотреть долго. Такая красота. Жаль, что пить ее можно только 1 раз =)


  • 2

#590 KRL

KRL
  • Пользователи
  • 3 372 сообщений

10 февраля 2017 - 11:15

Жалко, что короткое. Завораживает и уносит от дебильно мирской суеты.

 

Да. Природа классная штука :)

иногда когда сильнл устаю, приезжаю просто посидеть на берегу моря. Сразу все уходит на второй план...


  • 3

#591 Дмитрий Пупкин

Дмитрий Пупкин
  • Пользователи
  • 625 сообщений

10 февраля 2017 - 11:29

Да. Природа классная штука :)
иногда когда сильнл устаю, приезжаю просто посидеть на берегу моря. Сразу все уходит на второй план...

мечта...
  • 0

#592 KRL

KRL
  • Пользователи
  • 3 372 сообщений

10 февраля 2017 - 12:37

мечта...

Когда жил в Украине, постоянно приезжал в Сорочино. Такая там природа красивая, что тоже как-то морально отдыхаешь. Коровы в поле гуляют, Орель журчит тихонько. 


  • 0

#593 Дмитрий Пупкин

Дмитрий Пупкин
  • Пользователи
  • 625 сообщений

10 февраля 2017 - 12:43

Когда жил в Украине, постоянно приезжал в Сорочино. Такая там природа красивая, что тоже как-то морально отдыхаешь. Коровы в поле гуляют, Орель журчит тихонько. 

Никогда там не был. Где это? 


  • 0

#594 niger

niger
  • Пользователи
  • 217 сообщений

10 февраля 2017 - 13:41

Никогда там не был. Где это? 

Рядом с Шульговкой. Не доезжая до Днепр-Донбасс канала направо. 

https://www.google.c...31!4d34.4267368


  • 2

#595 Дмитрий Пупкин

Дмитрий Пупкин
  • Пользователи
  • 625 сообщений

10 февраля 2017 - 14:09

Рядом с Шульговкой. Не доезжая до Днепр-Донбасс канала направо. 

https://www.google.c...31!4d34.4267368

Прикольно.

Нужно по весне съездить.


  • 0

#596 niger

niger
  • Пользователи
  • 217 сообщений

10 февраля 2017 - 14:11

Прикольно.

Нужно по весне съездить.

Возле речки Орель очень красиво, да и на самом канале есть красивые места. 


  • 0

#597 KRL

KRL
  • Пользователи
  • 3 372 сообщений

11 февраля 2017 - 04:01

Никогда там не был. Где это? 

Поворачиваете с трассы на Шульговку, только проезжаете через нее. Нужно будет все время держаться правее. . Ну как только выехали из Шульговки, все время прямо, пока не увидите колесо с правой стороны. Это Сорочино. Дальше если поехать будет мост. Вообще не обязательно именно в Сорочино ехать. можно и возле Шульговки потусить. Там много хороших мест.

Я просто планировал переезжать туда жить, вот и часто бывал там. 


  • 0

#598 KRL

KRL
  • Пользователи
  • 3 372 сообщений

13 февраля 2017 - 08:32

Что происходит в дождливые дни :

 


  • 5

#599 niger

niger
  • Пользователи
  • 217 сообщений

13 февраля 2017 - 10:06

Поворачиваете с трассы на Шульговку, только проезжаете через нее. Нужно будет все время держаться правее. . Ну как только выехали из Шульговки, все время прямо, пока не увидите колесо с правой стороны. Это Сорочино. Дальше если поехать будет мост. Вообще не обязательно именно в Сорочино ехать. можно и возле Шульговки потусить. Там много хороших мест.

Я просто планировал переезжать туда жить, вот и часто бывал там. 

Гавайские острова и Шульговка интересные варианты, очень похожи.  :gha:


  • 0

#600 Igor

Igor
  • Пользователи
  • 6 775 сообщений

13 февраля 2017 - 17:01

Поворачиваете с трассы на Шульговку, только проезжаете через нее. Нужно будет все время держаться правее. . Ну как только выехали из Шульговки, все время прямо, пока не увидите колесо с правой стороны. Это Сорочино. Дальше если поехать будет мост. Вообще не обязательно именно в Сорочино ехать. можно и возле Шульговки потусить. Там много хороших мест.

Я просто планировал переезжать туда жить, вот и часто бывал там. 

  А еще лучше поехать за Орлик в район дельты реки Ворскла, там еще красивее. Шульговку, Сорочино, Судеевку и т.п. объездили в свое время на велосипедах, там действительно красиво, но дельта Ворсклы еще мощнее. 


  • 2