Перейти к содержимому


Дубинин и Куприй фу


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 113

#1 dima

dima
  • Заблокированные
  • 3 105 сообщений

23 марта 2015 - 18:55

Вышли из БПП и сразу Виче за олигархов!

http://radio24.ua/ne...?objectId=33011

Народні депутати України, які виступили з підтримкою дніпропетровського губернатора Ігоря Коломойського, скликають Народне віче.

Про це під час прес-конференції заявив народний депутат Андрій Денисенко, передає Zik з посиланням на Українську правду.

«У середу після роботи о 18 годині на майдані Героїв Майдану у Дніпропетровську ми проведемо нове народне віче», — заявив народний депутат Андрій Денисенко.

Крім того, він та його колега із БПП Олександр Дубінін заявили про свій вихід із фракції Блоку Петра Порошенка.

Як повідомлялося, 19 березня Верховна Рада остаточно позбавила Коломойського контролю над «Укрнафтою».

 


  • 0

#2 Zeta

Zeta
  • Пользователи
  • 1 810 сообщений

23 марта 2015 - 18:59

«Я в п’ятницю сам особисто був присутній на допиті Корбана та Олійника в СБУ. Там взагалі не піднімалось питання вищезгаданого злочину, який взагалі був скоєний лише наступного дня в суботу, — пише Купрій. — Я переконаний, що пан Наливайченко зробив провокаційну заяву на вимогу президента Петра Порошенка, який фактично дестабілізує державну владу в регіоні. Знаючи, скільки зробило для збереження державності керівництво Дніпропетровської області, як рішуче воно бореться з нащадками режиму Януковича, можу заявити про свою незгоду з рішенням Петра Порошенка.».

 

а кто и как его на допыт пустил, объясните?


  • 0

#3 Den

Den
  • webcams
  • 7 915 сообщений

23 марта 2015 - 18:59

запасаемся попкорном


  • 1

#4 Zeta

Zeta
  • Пользователи
  • 1 810 сообщений

23 марта 2015 - 19:01

запасаемся попкорном

эт само собой, притчу про крысиного короля усе читали :)


  • 0

#5 Ruslan Gridnevsky

Ruslan Gridnevsky
  • Пользователи
  • 97 сообщений

23 марта 2015 - 19:58

запасаемся попкорном


Главное чтоб не пришлось сухарями запасаться,после какой нибудь Днепропетровской республики...
  • 5

#6 Den

Den
  • webcams
  • 7 915 сообщений

23 марта 2015 - 20:02

после какой нибудь Днепропетровской республики...

хз хз, думаете коломойский допустит?


  • 0

#7 dima

dima
  • Заблокированные
  • 3 105 сообщений

23 марта 2015 - 20:12

хз хз, думаете коломойский допустит?

приват сервера во львов вывез :)


  • 0

#8 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

23 марта 2015 - 20:20

Если Беня отсюда свалит, тут будет опа... и не потому что он такой хороший, а ,скажем так, член масонских организаций со своими правилами, уставами и т.д.


  • 5

#9 Aleksandr Oleiynik

Aleksandr Oleiynik
  • Менеджеры
  • 614 сообщений

23 марта 2015 - 20:32

Главное чтоб не пришлось сухарями запасаться,после какой нибудь Днепропетровской республики...

Это точно!


  • 0

#10 Ruslan Gridnevsky

Ruslan Gridnevsky
  • Пользователи
  • 97 сообщений

23 марта 2015 - 20:39

хз хз, думаете коломойский допустит?


Хочется верить что нет,и сравнение с донецкими некорректно,но ситуация очень похожа...
  • 0

#11 Aleksandr Oleiynik

Aleksandr Oleiynik
  • Менеджеры
  • 614 сообщений

23 марта 2015 - 20:40

Если с блока Порошенко уже начали выходить депутаты пусть и не массово, то это уже первый сигнал того что прочный фундамент начал давать трещины. 


  • 0

#12 Ruslan Gridnevsky

Ruslan Gridnevsky
  • Пользователи
  • 97 сообщений

23 марта 2015 - 20:43

Был ли этот фундамент?вот непонятно почему до сих пор не порвали бойко с фирташем,а начали мочить Коломойского?!?!?!
  • 0

#13 Aleksandr Oleiynik

Aleksandr Oleiynik
  • Менеджеры
  • 614 сообщений

23 марта 2015 - 20:50

Был ли этот фундамент?

Я имел ввиду что у Порошенко в блоке больше всего депутатов, и это только начало. 


  • 0

#14 Милана

Милана
  • Пользователи
  • 3 449 сообщений

23 марта 2015 - 20:55

хз хз, думаете коломойский допустит?

Если мы так будем фукать,то точно Коломойский махнет рукой и делайте что хотите, а русня только и ждет чтобы это было.


  • 2

#15 dima

dima
  • Заблокированные
  • 3 105 сообщений

23 марта 2015 - 21:04

Если мы так будем фукать,то точно Коломойский махнет рукой и делайте что хотите, а русня только и ждет чтобы это было.

 

есть не мое мнение, что республик уже не запилят как с беней так и без, а вот войне он хер помешает.

с другой стороны он вывел в оффшор ахулиарды баксов, целовать его за это в сраку?


  • 0

#16 Милана

Милана
  • Пользователи
  • 3 449 сообщений

23 марта 2015 - 21:07

есть не мое мнение, что республик уже не запилят как с беней так и без, а вот войне он хер помешает.

с другой стороны он вывел в оффшор ахулиарды баксов, целовать его за это в сраку?

Мне нужен мир, а кого ты будешь целовать в сраку мне наплевать. Если Мариуполь и Запорожье удастся расшатать, то до Днепра не далеко. 


  • 1

#17 dima

dima
  • Заблокированные
  • 3 105 сообщений

23 марта 2015 - 21:17

Мне нужен мир, а кого ты будешь целовать в сраку мне наплевать. Если Мариуполь и Запорожье удастся расшатать, то до Днепра не далеко.

Да я как раз не буду, а ты так говоришь, как будто можно им дать воровать лишь бы мир
  • 0

#18 Алексей

Алексей
  • Пользователи
  • 551 сообщений

23 марта 2015 - 21:17

Беня финансирует еще и большинство батальонов


  • 1

#19 KRL

KRL
  • Пользователи
  • 3 372 сообщений

23 марта 2015 - 21:20

есть не мое мнение, что республик уже не запилят как с беней так и без, а вот войне он хер помешает.

с другой стороны он вывел в оффшор ахулиарды баксов, целовать его за это в сраку?

Цена этих миллиардов - мир в нашей области(и не только). Мне лично похеру на них, потому что я понимаю, что потерять можно еще в несколько раз больше! 


Сообщение отредактировал KRL: 23 марта 2015 - 21:21

  • 6

#20 dima

dima
  • Заблокированные
  • 3 105 сообщений

23 марта 2015 - 21:20

давайте сразу разберемся

ФУ тут сказано двум избранникам, которые занимаются защитой интересов олигарха.


  • 0