Перейти к содержимому


Дубинин и Куприй фу


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 113

#21 dima

dima
  • Заблокированные
  • 3 105 сообщений

23 марта 2015 - 21:21

Цена этих миллиардов - мир в нашей области. Мне лично похеру на них, потому что я понимаю, что потерять можно еще в несколько раз больше! 

живя на гавайах да, а когда гривна обвалилась в том числе из-за вывода этих миллиардов, то как то не очень.


  • 0

#22 Ruslan Gridnevsky

Ruslan Gridnevsky
  • Пользователи
  • 97 сообщений

23 марта 2015 - 21:23

Мне нужен мир, а кого ты будешь целовать в сраку мне наплевать. Если Мариуполь и Запорожье удастся расшатать, то до Днепра не далеко.

А Одесса и Харьков ? Там похоже "местные элиты" только и ждут отмашки
  • 1

#23 KRL

KRL
  • Пользователи
  • 3 372 сообщений

23 марта 2015 - 21:25

живя на гавайах да, а когда гривна обвалилась в том числе из-за вывода этих миллиардов, то как то не очень.

Вы не один из-за этого страдаете. Есть те, кто теряет в десятки и сотни раз больше вас, из-за всей этой ситуации в стране. 

Но знаю точно, что в Донецке людям сейчас не так уж и важно, какой же курс доллара, и на сколько сильно обвалилась гривна

p.s. тем более вы ничего не знаете о моей ситуации


  • 7

#24 Милана

Милана
  • Пользователи
  • 3 449 сообщений

23 марта 2015 - 21:29

Да я как раз не буду, а ты так говоришь, как будто можно им дать воровать лишь бы мир

Ты можешь хоть одному олигарху запретить это делать? Уйдет олигарх Коломойский, придет Вилкул или ещё кто-то, тоже будут воровать как и воровали, только плюс к этому может прийти война.  Твои действия?


  • 4

#25 Милана

Милана
  • Пользователи
  • 3 449 сообщений

23 марта 2015 - 21:32

Цена этих миллиардов - мир в нашей области(и не только). Мне лично похеру на них, потому что я понимаю, что потерять можно еще в несколько раз больше! 

Ну да, одни уже докричались русский мир.


  • 3

#26 dima

dima
  • Заблокированные
  • 3 105 сообщений

23 марта 2015 - 21:33

Ты можешь хоть одному олигарху запретить это делать? Уйдет олигарх Коломойский, придет Вилкул или ещё кто-то, тоже будут воровать как и воровали, только плюс к этому может прийти война.  Твои действия?


Еще раз, фу на дубинина
  • 0

#27 Милана

Милана
  • Пользователи
  • 3 449 сообщений

23 марта 2015 - 21:33

А Одесса и Харьков ? Там похоже "местные элиты" только и ждут отмашки

И они тоже. Я уже промолчала про эти регионы а то ваще грустно будет.


  • 0

#28 Милана

Милана
  • Пользователи
  • 3 449 сообщений

23 марта 2015 - 21:35

Еще раз, фу на дубинина

Нас если туда, то мы тоже будем делать так, как нам удобно и выгодно. Это наш менталитет... а если мы будем самые честные и справедливые то долго там не задержимся.


  • 1

#29 Милана

Милана
  • Пользователи
  • 3 449 сообщений

23 марта 2015 - 21:40

давайте сразу разберемся

ФУ тут сказано двум избранникам, которые занимаются защитой интересов олигарха.

Они из этой области, естественно будут защищать её и того кто тут держит всё в кулаке.

А то как тут сепары бегали с флагами, кричали беня молодец, а как тишина стала, считают его бабло. Быстро у народа мнение меняется...


  • 2

#30 Den

Den
  • webcams
  • 7 915 сообщений

23 марта 2015 - 21:48

:gha:

БПП готов лишить неприкосновенности 4 своих нардепов по запросу ГПУ

Фракция "Блок Петра Порошенко" готова лишить неприкосновенности народных депутатов Андрея Денисенко, Виталия Куприя, Валентина Дидыча и Александра Дубинина по запросу Генеральной прокуратуры Украины. Об этом говорится в сообщении пресс-службы ББП по итогам заседания совета фракции.

"Мы уже слышали от В. Куприя и А. Денисенко множество голословных обвинений против руководства и коллег из ВР. Но наиболее возмутительным стала сегодняшняя пресс-конференция народных депутатов Куприя, Денисенко, Дубинина и Дидыча, где они пытались переложить вину за преступления на погибшего в Волновахе офицера СБУ, который стоял на страже национальных интересов и защищал законность в нашей стране", - сказано в сообщении.

Как отмечается, совет фракции БПП считает озвученную этими депутатами позицию "дискредитирующей само понятие народного депутата Украины".

"Учитывая это, совет фракции БПП принял к сведению заявления четырех нардепов о выходе из фракции и рекомендует фракции удовлетворить их. Кроме того, фракция обратится в Генпрокуратуру провести в максимально сжатые сроки всестороннее и объективное расследование обстоятельств захвата государственных предприятий в Киеве, гибели офицера СБУ в Волновахе и других связанных преступлений", - заявили в БПП.

"В случае, если Генпрокуратура внесет на рассмотрение Верховной Рады аргументированное представление с необходимостью лишить любых депутатов, в том числе - и из фракции БПП, депутатской неприкосновенности - наша фракция поддержит такое решение", - подчеркнули в пресс-службе.

http://www.rbc.ua/ru...1427136101.html
  • 0

#31 dima

dima
  • Заблокированные
  • 3 105 сообщений

23 марта 2015 - 21:51

Они из этой области, естественно будут защищать её и того кто тут держит всё в кулаке.
А то как тут сепары бегали с флагами, кричали беня молодец, а как тишина стала, считают его бабло. Быстро у народа мнение меняется...

Его бабло, это то что нбу дало в качестве рефинанса из золотовалютных резервов?
  • 0

#32 Милана

Милана
  • Пользователи
  • 3 449 сообщений

23 марта 2015 - 21:57

Его бабло, это то что нбу дало в качестве рефинанса из золотовалютных резервов?

Я не люблю считать чужие деньги. Я хочу мир...


  • 1

#33 Милана

Милана
  • Пользователи
  • 3 449 сообщений

23 марта 2015 - 22:02

:gha:

БПП готов лишить неприкосновенности 4 своих нардепов по запросу ГПУ

 

:gha:  БПП обиделся


  • 1

#34 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

23 марта 2015 - 22:04


  • 3

#35 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

23 марта 2015 - 22:08

 

Вышли из БПП и сразу Виче за олигархов!

http://radio24.ua/ne...?objectId=33011

Народні депутати України, які виступили з підтримкою дніпропетровського губернатора Ігоря Коломойського, скликають Народне віче.

Про це під час прес-конференції заявив народний депутат Андрій Денисенко, передає Zik з посиланням на Українську правду.

«У середу після роботи о 18 годині на майдані Героїв Майдану у Дніпропетровську ми проведемо нове народне віче», — заявив народний депутат Андрій Денисенко.

Крім того, він та його колега із БПП Олександр Дубінін заявили про свій вихід із фракції Блоку Петра Порошенка.

Як повідомлялося, 19 березня Верховна Рада остаточно позбавила Коломойського контролю над «Укрнафтою».

 

А в чём "фу"-то?

Они показали свою позицию против проявления шизы, что определённо вызывает уважение.


  • 2

#36 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

23 марта 2015 - 22:12

приват сервера во львов вывез :)

Кто сказал?


  • 0

#37 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

23 марта 2015 - 22:15

есть не мое мнение, что республик уже не запилят как с беней так и без,

И кто же это "авторитетное" мнение выразил?

а вот войне он хер помешает.

Серьёзно? А ничего что он денег даёт на "Днепр"?
Кто-то ещё это делает?

с другой стороны он вывел в оффшор ахулиарды баксов, целовать его за это в сраку?

Зависть - плохое чувство. В куда он выводит СВОИ бабки - это, пардон, чьё дело?
  • 3

#38 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

23 марта 2015 - 22:16

Да я как раз не буду, а ты так говоришь, как будто можно им дать воровать лишь бы мир

Димон! На тебе пагубно сказалось общение с "Симонянином"! :gha:


  • 1

#39 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

23 марта 2015 - 22:19

давайте сразу разберемся

ФУ тут сказано двум избранникам, которые занимаются защитой интересов олигарха.

А законные интересы олигархов, пардон, с каких пор не подлежат защите?

Ты себе хоть на секунду представь, что останется от Украины если отсюда уйдёт большой бизнес.

А есть ещё более печальный вариант - Беня перестанет сдерживать рыгню - Ахметова, Лёвочкина, Фирташа, Медведчука и пр. Как думаешь через сколько дней рыгня и овощ вернёт свои позиции после этого?

 


  • 1

#40 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

23 марта 2015 - 22:21

живя на гавайах да, а когда гривна обвалилась в том числе из-за вывода этих миллиардов, то как то не очень.

Оху, простите, еть!

Дииим... Ты считаешь что кто-то не имеет права свободного распоряжения своими деньгами?

Можно узнать НА КАКОМ ОСНОВАНИИ?


  • 0