Перейти к содержимому


Выборы в Украине


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2079

Опрос: Соцопрос (голосование закрытое)

За кого Вы проголосуете на выборах Президента Украины

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#1501 альф

альф
  • Пользователи
  • 1 480 сообщений

22 апреля 2019 - 11:25

Я ох...ваю когда доморощенные эксперты-аналитики с IQ грейпфрута делают прогнозы,а ещё большие дебилы их читают и постят.
Я например тоже не верю в прекрасное будущее,но поживём увидим,какие б...дь могут быть прогнозы в этой стране?
  • 4

#1502 vrate

vrate
  • Пользователи
  • 1 454 сообщений

22 апреля 2019 - 11:30

Это как прогноз погоды на год вперёд)))
  • 0

#1503 Владимир Штарк

Владимир Штарк
  • Администрация
  • 12 663 сообщений

22 апреля 2019 - 11:41


  • 3

#1504 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

22 апреля 2019 - 11:43

но поживём увидим,какие б...дь могут быть прогнозы в этой стране

а не всех устраивает такая позиция овоща: поживем - увидим... некоторые уже сейчас хотят знать, чего им ждать, каков один из возможных сценариев развития событий! если вам на все покуй, то не все такие!

да, и хорошо, что есть люди с IQ грейпфрута, потому что люди с IQ баклажана ничего не пишут, ничего не знают, они это увидят, только когда говно уже случится...


  • 0

#1505 Владимир Штарк

Владимир Штарк
  • Администрация
  • 12 663 сообщений

22 апреля 2019 - 11:48


  • 2

#1506 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

22 апреля 2019 - 12:55

 

Arthur Fedorénko
9 ч. назад

Зафиксируем:

 Курс доллара 27,10
 А-95 - ~30,00 (доля налогов в цене ~40%)
 Газ для населения - 8.54 грн за куб.м
 Минимальная пенсия - 1669,20 грн ($61)
 Минимальная зарплата - 4173 грн ($153)
 Средняя ЗП по Украине - 9429 грн ($347)
 Средняя ЗП по Киеву - 14513 грн ($535)
 Внешний долг - $50,07 млрд
 Золотовалютные резервы - $20,22 млрд
‍⚖ Налог на доходы ФЛ - 18 %
‍♂ Налог с фонда оплаты труда - 22%
 Единый налог - 3/5 % (плательщик/неплательщик НДС) 
 Военный сбор - 1,5 %
 Индекс инфляции - 100,9%

 

Про среднюю зарплату - от души поржал.  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

Кстати а чё ты сейчас фиксируешь? Порошенко ещё президент. Ты фиксируй на момент передачи полномочий, когда закончится искусственное поддержание курса и цен.

Повышение цен на газ анонсировано было уже в мае.


  • 3

#1507 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

22 апреля 2019 - 12:58

а не всех устраивает такая позиция овоща: поживем - увидим... некоторые уже сейчас хотят знать, чего им ждать, каков один из возможных сценариев развития событий! если вам на все покуй, то не все такие!

да, и хорошо, что есть люди с IQ грейпфрута, потому что люди с IQ баклажана ничего не пишут, ничего не знают, они это увидят, только когда говно уже случится...

Пять лет ты знать ничего не хотел, а сейчас вдруг припекло неожиданно? :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


  • 1

#1508 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

22 апреля 2019 - 12:59

В общем - не зашли фонтаны и парки. :gha: :gha: :gha:


  • 0

#1509 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

22 апреля 2019 - 13:05

Про среднюю зарплату - от души поржал.

и чего поржал, от того, что не знаешь, что это такое и как считается? так тут плакать надо, а не ржать... на, почитай...


  • 0

#1510 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

22 апреля 2019 - 13:24

и чего поржал, от того, что не знаешь, что это такое и как считается? так тут плакать надо, а не ржать... на, почитай...

Я знаю как реальность в Украине отличается от этого чёса который ты репостнул.


  • 1

#1511 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

22 апреля 2019 - 13:30


Я знаю как реальность в Украине отличается от этого чёса который ты репостнул.

шо ты там знаешь? какую реальность, альтернативную? не смеши мои подошвы...


  • 0

#1512 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

22 апреля 2019 - 13:37

шо ты там знаешь? какую реальность, альтернативную? не смеши мои подошвы...

Ну такую - обычную. Знаю сколько люди реально получают денег на руки.

Но ты продолжай строить из себя высшую форму жизни - а то все уже соскучились за шоу "плюющийся верблюд". :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


  • 0

#1513 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

22 апреля 2019 - 13:53

Ну такую - обычную. Знаю сколько люди реально получают денег на руки.

реально? Дима, ты в школе учился? тебе знакомо понятие "среднее арифметическое"? нахер мне твои реальные случаи при обсуждении среднего значения? или ты не веришь, что у кого-то может быть член длиннее, чем у тебя, если средний показатель превышает твои реалии?  :lol:


  • 0

#1514 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

22 апреля 2019 - 13:57

реально? Дима, ты в школе учился? тебе знакомо понятие "среднее арифметическое"? нахер мне твои реальные случаи при обсуждении среднего значения? или ты не веришь, что у кого-то может быть член длиннее, чем у тебя, если средний показатель превышает твои реалии?  :lol:

Продолжай, продолжай.

Генитальный уровень - это как раз твоё. Ха-ха-ха-хаааа...

Я просто угораю с того как ты жалко выглядишь в своих припадках. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


  • 0

#1515 Igor

Igor
  • Пользователи
  • 6 775 сообщений

22 апреля 2019 - 14:05

Итак. Звучат фанфары.  Порохоботы пошли перестраиваться.  Аристович, ну понятно, "эксперта" не зовут на серьезные каналы, приходится бегать по каналам с 25 000 подписчиков, и хотя бы 50 000 просмотров....  

И так, Арестович уже не порохобот и отрекается от ПАПа, но поскольку он же интелектуал, то начинает тра...ть присуствующим мозги, потому что оные не сильны в диалектике диалога, когда его загоняют в тупики, Арестовичк начинает известную тему "а докажите, а где точность формулировок" и прочую чухню за которую в серьезной компании где говорят по сути и кратко уже бы слили и забыли. И так петляя, петляя к концу видео он уже рассказывает что ЗЕ не такой и плохой, пока не набедокурил что надо бы поглядеть что да как. 

Через год будет активно за ЗЕ топить....

https://youtu.be/yqjl5MtVweE?t=65


  • 4

#1516 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

22 апреля 2019 - 14:10

Итак. Звучат фанфары.  Порохоботы пошли перестраиваться.  Аристович, ну понятно, "эксперта" не зовут на серьезные каналы, приходится бегать по каналам с 25 000 подписчиков, и хотя бы 50 000 просмотров....  

И так, Арестович уже не порохобот и отрекается от ПАПа, но поскольку он же интелектуал, то начинает тра...ть присуствующим мозги, потому что оные не сильны в диалектике диалога, когда его загоняют в тупики, Арестовичк начинает известную тему "а докажите, а где точность формулировок" и прочую чухню за которую в серьезной компании где говорят по сути и кратко уже бы слили и забыли. И так петляя, петляя к концу видео он уже рассказывает что ЗЕ не такой и плохой, пока не набедокурил что надо бы поглядеть что да как. 

Через год будет активно за ЗЕ топить....

https://youtu.be/yqjl5MtVweE?t=65

ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА.... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


  • 0

#1517 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

22 апреля 2019 - 14:12

Я просто угораю с того как ты жалко выглядишь в своих припадках.

честно говоря, мне уже становится не интересно тут... скучно!!!

адекватных грамотных людей нету или они помалкивают, все остальные еле-еле грамоте обучены, чтобы хоть как-то с ошибками что-то тут вякнуть невпопад, такое уже неинтересно парировать...

ты тоже сдавать начал, стареешь что ли?

продолжим, когда будут какие-то результаты деятельности будущего преза...


  • 0

#1518 Igor

Igor
  • Пользователи
  • 6 775 сообщений

22 апреля 2019 - 14:15

ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА.... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Это прямо урок, как изворачиваться. Главное ты понял, поменьше точных формулировок, главное все обтекаемо. Обосрал жену Зеленского, ну так он же это сделал юридически верно, написал "тут подозрение на гос. измену", а не гос. измена. То есть так, накакал, но не обгадился сам. 

При этом выгораживая ПАПа в первой части видео, забыл что его сынок зашкварился в футболе РОССИЯ ... ну то такое. Бывшим кумирам можно. 

Отдельные парлы: ПАП пойдет в Европарламент, ПАП в парламенте Украины точно возьмет 5-20% и будет двигать правильные законы... 

Обязательно буду следить за этим персонажем, интересен момент когда он пойдет хвалить ЗЕ, а такой момент точно настанет! 


  • 4

#1519 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

22 апреля 2019 - 14:16

честно говоря, мне уже становится не интересно тут... скучно!!!

адекватных грамотных людей нету или они помалкивают, все остальные еле-еле грамоте обучены, чтобы хоть как-то с ошибками что-то тут вякнуть невпопад, такое уже неинтересно парировать...

ты тоже сдавать начал, стареешь что ли?

продолжим, когда будут какие-то результаты деятельности будущего преза...

Дело не в старости.

Дело в понимании бесполезности диалога с тобой потому что ты неконтактный.

А просто срач с тобой мне уже скучен.

Посему я просто тебя провоцирую на истерику и ржу с того как ты фонтанируешь.

Всё куда проще чем ты себе придумал. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


  • 0

#1520 KRL

KRL
  • Пользователи
  • 3 372 сообщений

22 апреля 2019 - 16:54

честно говоря, мне уже становится не интересно тут... скучно!!!

адекватных грамотных людей нету или они помалкивают, все остальные еле-еле грамоте обучены, чтобы хоть как-то с ошибками что-то тут вякнуть невпопад, такое уже неинтересно парировать...

ты тоже сдавать начал, стареешь что ли?

продолжим, когда будут какие-то результаты деятельности будущего преза...

Среди плебеев? :) 

Дайте нам ещё чуть-чуть порадоваться, и пойдём назад на поля


  • 3