Перейти к содержимому


Саакашвили


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 941

#901 Дмитрий Пупкин

Дмитрий Пупкин
  • Пользователи
  • 625 сообщений

14 февраля 2018 - 15:22

Ну кроме тебя, его никто не читает )))
Я не понимаю зачем брать фейк и распространять его.

У Дубинского все-же есть какая-никакая аудитория. По поводу фейков полностью согласен. Распространяя фейки ты сам уподобляешься их производителям. И как следствие, твои слова перестают воспринимать в серьёз
  • 0

#902 unregistered

unregistered
  • Пользователи
  • 703 сообщений

14 февраля 2018 - 15:34


  • 0

#903 rabbit

rabbit
  • Пользователи
  • 8 057 сообщений

15 февраля 2018 - 02:14

У Михо всё пучком. :wink:

 

                            Саакашвили в Нидерландах получил удостоверение личности

 

Жена политика — гражданка Нидерландов, и это автоматически дает право Саакашвили также получить гражданство этой страны

Принудительно депортированный из Украины экс-президент Грузии, лидер «Движения новых сил» Михаил Саакашвили получил в Нидерландах удостоверение личности. Об этом он сообщил на своей странице в Facebook.

Документ, по словам Саакашвили, дает право на проживание и работу в Евросоюзе.

«Сегодня в Амстердаме, впервые за последнее время, у меня появился документ, удостоверяющий мою личность. Сразу по прибытию в Нидерланды мне вручили удостоверение личности, которое дает право на проживание и работу в Евросоюзе, вся процедура заняла всего несколько минут», — написал он.

Саакашвили добавил, что решительно настроен вернуть себе украинское гражданство.

 

 

Добавим, что жена политика — гражданка Нидерландов, и это автоматически дает право Саакашвили также получить гражданство этой страны.

Ранее «Ракурс» сообщал, что в Государственной пограничной службе предоставили официальный комментарий по поводу депортации Михаила Саакашвили.

Летом прошлого года Саакашвили лишили гражданства Украины. Причиной этому стало то, что в 2015 году он не сообщил о своей судимости и якобы указал ложную информацию в заявлении на получение гражданства.

В декабре в Миграционной службе отказались признать Саакашвили беженцем, а в начале января суд признал это решение законным.

26 января Апелляционный суд Киева назначил политику ночной домашний арест. 5 февраля судом было решено оставить без изменений решение о непредоставлении Саакашвили статуса беженца.

 

Источник: Ракурс


  • 2

#904 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

16 февраля 2018 - 09:55

:lol: :lol: :lol:


  • 1

#905 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

16 февраля 2018 - 10:07

Никто ничего не знает, никто ничего не видел, никто ничего не слышал...

В общем "Оцей рот николы не п*здив!"


  • 1

#906 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

16 февраля 2018 - 10:14

я где-то писал, что он улетел на самолете парошенко? :lol:

Поправь меня если я ошибаюсь.

Де-юре Саакашвили был выкраден вооружённой группой неизвестных бойцов государственной пограничной службы, неизвестными лицами доставлен в аэропорт,  где был всунут в частный самолёт заказанный и оплаченный неизвестными лицами. Я всё верно понял? Именно так должна выглядеть процедура депортации, как думаешь?  :gha:  :gha:  :gha: 


  • 0

#907 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

16 февраля 2018 - 10:15

кстати, Михо погубила тяга к роскоши... то из квартиры его вытягивали, то из гостиниц, причем двух разных, а получилось выдрать из рэсторана... а сидел бы в палатке на Грушевского и жрал бы кашу из общего котла - ничего подобного не случилось бы... то есть чувак пожертвовал своей безопасностью и фактически забил на желание людей видеть его у власти ради того, чтобы жопа была в тепле и уюте... и вы думаете, что при такой тяге к роскоши он будет способен выходить из зоны комфорта и наводить тут порядок? самим не смешно от этого? :lol:


  • 2

#908 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

16 февраля 2018 - 10:21

кстати, Михо погубила тяга к роскоши... то из квартиры его вытягивали, то из гостиниц, причем двух разных, а получилось выдрать из рэсторана... а сидел бы в палатке на Грушевского и жрал бы кашу из общего котла - ничего подобного не случилось бы... то есть чувак пожертвовал своей безопасностью и фактически забил на желание людей видеть его у власти ради того, чтобы жопа была в тепле и уюте... и вы думаете, что при такой тяге к роскоши он будет способен выходить из зоны комфорта и наводить тут порядок? самим не смешно от этого? :lol:

Не-а.  Мне вот вообще не смешно. Мне стыдно от того во что Порошенко и его кодло превратили Украину - в тупую диктатуру гопников-беспредельщиков.  На примере Саакашвили весь мир увидел что у Украине НЕТ ЗАКОНА КАК ТАКОВОГО! Как думаешь - инвесторы теперь толпой повалят? Помощь все будут стремиться оказать? Может кредиты будут охотнее давать и поддерживать активнее? 

П.С. Поесть в ресторане - ЭТО ТЯГА К РОСКОШИ??? Ну ты гонишь так гонишь!!! :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

П.П.С. А Порошенко ну просто невьебенный аскет! :gha:


  • 0

#909 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

16 февраля 2018 - 10:32

Не-а.  Мне вот вообще не смешно. Мне стыдно от того во что Порошенко и его кодло превратили Украину - в тупую диктатуру гопников-беспредельщиков.  На примере Саакашвили весь мир увидел что у Украине НЕТ ЗАКОНА КАК ТАКОВОГО! Как думаешь - инвесторы теперь толпой повалят? Помощь все будут стремиться оказать? Может кредиты будут охотнее давать и поддерживать активнее? 

П.С. Поесть в ресторане - ЭТО ТЯГА К РОСКОШИ??? Ну ты гонишь так гонишь!!! :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

Дима, то, что Порох и его кодла - это уже пройденный этап, давно всем понятно, меня, честно говоря, уже интересуют его проделки только в качестве будущих материалов крыминальных справ... :gha:  остается открытым вопрос, кто следующий? вот на него и хочется начинать искать ответ уже сейчас... вопрос в том, что чувак, ради вкусно пожрать и красиво "посидеть" просто забил на свою бэзпэку и подвергнул себя риску быть вывезеным подобным образом, что и случилось... это все-равно, что на фронте тебе с утра идти за линию фронта, а твой напарник нажрался и проспал, проипав все задание... или на посту нажирались и засыпали, и враги, тем временем заходили спокойно на позиции и тихо вырезали спящих солдат... мой мессадж о том, что на такое говно, забивающее на элементарные правила, надеятся не стоит - он просрет все возложенные на него ожидания... :dry:


  • 1

#910 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

16 февраля 2018 - 10:36

Дима, то, что Порох и его кодла - это уже пройденный этап, давно всем понятно, меня, честно говоря, уже интересуют его проделки только в качестве будущих материалов крыминальных справ... :gha:  остается открытым вопрос, кто следующий? вот на него и хочется начинать искать ответ уже сейчас... вопрос в том, что чувак, ради вкусно пожрать и красиво "посидеть" просто забил на свою бэзпэку и подвергнул себя риску быть вывезеным подобным образом, что и случилось... это все-равно, что на фронте тебе с утра идти за линию фронта, а твой напарник нажрался и проспал, проипав все задание... или на посту нажирались и засыпали, и враги, тем временем заходили спокойно на позиции и тихо вырезали спящих солдат... мой мессадж о том, что на такое говно, забивающее на элементарные правила, надеятся не стоит - он просрет все возложенные на него ожидания... :dry:

Рост... Какие уголовные дела? Ну не делай всем смешно...

Что до Михо - этот раунд он выиграл НОКАУТОМ.

Его выперли из Украины? Хм... И что? Чего этим добились?

Он получил вид на жительство в Нидерландах без проблем И ПОКАЗАЛ ВСЕМУ МИРУ что творит украинская власть.

Отличный и стратегический и тактический ход!

Его бы в любом случае выкрали - не важно где бы он находился и при каких обстоятельствах.

Михо сыграл на опережение и позволил это сделать ПОД КУЧЕЙ КАМЕР НАБЛЮДЕНИЯ!

Так что твой месседж - мимо вообще.  :gha:


  • 0

#911 Aleksandr Oleiynik

Aleksandr Oleiynik
  • Менеджеры
  • 614 сообщений

16 февраля 2018 - 10:44

Мне кажется с Михо это такая хорошо спланированная режиссура от Пети!  :)


  • 0

#912 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

16 февраля 2018 - 10:47

Мне кажется с Михо это такая хорошо спланированная режиссура от Пети!  :)

С какой целью?


  • 0

#913 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

16 февраля 2018 - 10:50

Рост... Какие уголовные дела? Ну не делай всем смешно...

ну, Овощ тоже не думал, что на него когда-нить заведут хоть одно, но сейчас уже даже судят, хоть и заочно... никогда не говори никогда... :gha:


  • 0

#914 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

16 февраля 2018 - 10:56

ну, Овощ тоже не думал, что на него когда-нить заведут хоть одно, но сейчас уже даже судят, хоть и заочно... никогда не говори никогда... :gha:

Ржунимагу...

Ну завели дело И ЧЁ???

У него прыщ от этого на жопе выскочил?

Или что произошло с ним ужасного?

На Кучму сколько дел завели? Ноль или немного меньше? :lol:


  • 1

#915 Aleksandr Oleiynik

Aleksandr Oleiynik
  • Менеджеры
  • 614 сообщений

16 февраля 2018 - 11:06

С какой целью?

 С целью чтоб политическая сила Михо набрала как можно больше голосов на предстоящих выборах. Кто пригласил Михо к нам? Кто его назначил губернатором? Вы действительно верите в театрализованную правдоподобность прорыва через границу ? А если вспомнить кто ему помогал в этом прорыве - Юля которая ездила на молитвенный ужин в США о котором она не может говорить. А не Михо ли ловили на вранье? Вспомните про вранье о нереальных зарплатах врачей в Грузии. И Вы после этого все ещё верите ему?


  • 0

#916 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

16 февраля 2018 - 11:14

 С целью чтоб политическая сила Михо набрала как можно больше голосов на предстоящих выборах. Кто пригласил Михо к нам? Кто его назначил губернатором? Вы действительно верите в театрализованную правдоподобность прорыва через границу ? А если вспомнить кто ему помогал в этом прорыве - Юля которая ездила на молитвенный ужин в США о котором она не может говорить. А не Михо ли ловили на вранье? Вспомните про вранье о нереальных зарплатах врачей в Грузии. И Вы после этого все ещё верите ему?

Конечно я ему верю, по той простой причине что у нас в Грузии предприятие которое было построено при Михо.  Вы о нём судите по слухаи и сплетням, а ПО ДЕЛАМ! Грузия при Михо - нет взяток, нет коррупции, нет бюрократии. Регистрация предприятия - 40 минут. Оформление лизинга и регистрация авто - 30 минут. За годы существования предприятия - никаких дебильных проверок. Там вообще нет инспекций - пожарки, охраны труда и т.п. (Не было при Михо по крайней мере.) Рассрочки выплат, выгодные бизнес-кредиты, и ПОЛНОЕ СОДЕЙСТВИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА БИЗНЕСУ! Так что да - я верю Михо, потому что видел как работает ГОСУДАРСТВО как механизм при его президентстве.

П.С. Поця много кого пригласил и слил тех кто отказался принимать участие в его мутках.


  • 2

#917 Aleksandr Oleiynik

Aleksandr Oleiynik
  • Менеджеры
  • 614 сообщений

16 февраля 2018 - 12:17

Конечно я ему верю, по той простой причине что у нас в Грузии предприятие которое было построено при Михо.  Вы о нём судите по слухаи и сплетням, а ПО ДЕЛАМ! Грузия при Михо - нет взяток, нет коррупции, нет бюрократии. Регистрация предприятия - 40 минут. Оформление лизинга и регистрация авто - 30 минут. За годы существования предприятия - никаких дебильных проверок. Там вообще нет инспекций - пожарки, охраны труда и т.п. (Не было при Михо по крайней мере.) Рассрочки выплат, выгодные бизнес-кредиты, и ПОЛНОЕ СОДЕЙСТВИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА БИЗНЕСУ! Так что да - я верю Михо, потому что видел как работает ГОСУДАРСТВО как механизм при его президентстве.

П.С. Поця много кого пригласил и слил тех кто отказался принимать участие в его мутках.

Дмитрий, не знаю как насчет сплетен и слухов но моя знакомая с мужем ездила отдыхала в Грузию до и после правления Михо. По ее словам как было рядовое население бедным так и осталось. Изменений безусловно много хороших но не такие прям как рассказывают по нашим телеканалам, что Грузия расцвела при Саакашвили. Преобразились Батуми и другие города, на открывали много новых красивых магазинов но народ стал не намного лучше жить. 


  • 0

#918 Aleksandr Oleiynik

Aleksandr Oleiynik
  • Менеджеры
  • 614 сообщений

16 февраля 2018 - 12:23

Посмотрите у нас Вот тоже при Белоусове: и черепаха, и фонтаны, и парк отремонтировали, и заборчики, и столбы в вышиванках, и лавочки на набережной, и светофоры, а елка какая, а концерты? Можно тоже рассказывать что Днепродзержинск расцвел только население при этом в городе стало еще более нищее.


  • 0

#919 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

16 февраля 2018 - 12:40


Дмитрий, не знаю как насчет сплетен и слухов но моя знакомая с мужем ездила отдыхала в Грузию до и после правления Михо. По ее словам как было рядовое население бедным так и осталось. Изменений безусловно много хороших но не такие прям как рассказывают по нашим телеканалам, что Грузия расцвела при Саакашвили. Преобразились Батуми и другие города, на открывали много новых красивых магазинов но народ стал не намного лучше жить. 

качество жизни народа всегда зависит непосредственно от народа... никто и никогда не станет заботиться, чтобы конкретному Васе Пупкину, непосредственно, жилось заипись... никто не будет ходить за ним и спрашивать, ну шо, Вася, как тебе живется? ни жарко ли тебе, ни холодно? на пивко хватает или бедствуешь? никто не принесет денег на блюдечке, с голубой коёмочкой... нужно пойти и взять самому все, иначе при любой, даже очень крутой власти, будет Васе тяжело жить... 


  • 1

#920 nick2005

nick2005
  • Пользователи
  • 1 364 сообщений

16 февраля 2018 - 12:44

качество жизни народа всегда зависит непосредственно от народа... никто и никогда не станет заботиться, чтобы конкретному Васе Пупкину, непосредственно, жилось заипись... никто не будет ходить за ним и спрашивать, ну шо, Вася, как тебе живется? ни жарко ли тебе, ни холодно? на пивко хватает или бедствуешь? никто не принесет денег на блюдечке, с голубой коёмочкой... нужно пойти и взять самому все, иначе при любой, даже очень крутой власти, будет Васе тяжело жить... 

другими словами работать надо, мало платят ищи где платят больше


  • 1