Перейти к содержимому


Беседка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5502

#4761 stossky

stossky
  • Пользователи
  • 85 сообщений

16 февраля 2018 - 09:11

Вы разобрались как их жухать?

 

Посмотрите несколько скринов под спойлером (ответы от представителя банка), думаю станет понятней, что к чему :)  

Скрытый текст

Скрытый текст

Скрытый текст

p.s. примерно по 100 UAH/мес кешбека выходит у меня. (минус 19% в будущем при переводе средств на обычный счет)


  • 1

#4762 Aleksandr Oleiynik

Aleksandr Oleiynik
  • Менеджеры
  • 614 сообщений

16 февраля 2018 - 09:33

Может кто подскажет хорошего нотариуса у нас в городе по вопросам купли-продажи квартир?
А то их на каждом углу. А какой из них норм...

Обратитесь к Сухопаровой Светлане. Она очень щепетильна в вопросах купли продажи. Мне ее советовал один из местных нотариусов с которым я знаком. Но скажу сразу не все риэлтора хотят оформлять сделки у неё.


  • 0

#4763 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

16 февраля 2018 - 10:06

на счет кэшбэков - они, как обычно, доступны только на тех заправках или магазинах, где заранее известно, что завышены цены... если покупать там, где цены норм, то никакие кэшбэки не нужны, а тем более влезать в кредитные средства из-за них...


  • 0

#4764 MDessy

MDessy
  • Пользователи
  • 637 сообщений

16 февраля 2018 - 10:21

Обратитесь к Сухопаровой Светлане. Она очень щепетильна в вопросах купли продажи. Мне ее советовал один из местных нотариусов с которым я знаком. Но скажу сразу не все риэлтора хотят оформлять сделки у неё.

Спасибо. Я пока без риэлоторов обхожусь. Но всё равно это вызывает вопрос о том, что у нас так много нечестных риэлторов или дело в нотариусе?


  • 0

#4765 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

16 февраля 2018 - 10:31

Спасибо. Я пока без риэлоторов обхожусь. Но всё равно это вызывает вопрос о том, что у нас так много нечестных риэлторов или дело в нотариусе?

Красношлыки - ИМХО лучшие нотариусы в городе.

Единственный минус из этого проистекающий - могут быть очереди.


  • 0

#4766 Aleksandr Oleiynik

Aleksandr Oleiynik
  • Менеджеры
  • 614 сообщений

16 февраля 2018 - 10:34

Спасибо. Я пока без риэлоторов обхожусь. Но всё равно это вызывает вопрос о том, что у нас так много нечестных риэлторов или дело в нотариусе?

Я бы сказал дело в принципиальности данного нотариуса. А вообще это тема не для форума. Мой Вам совет при покупке идите к нотариусу которому доверяете Вы, а не к которому Вас поведет продавец или риэлтор. 


  • 2

#4767 MDessy

MDessy
  • Пользователи
  • 637 сообщений

16 февраля 2018 - 10:54

 

 

 

Я пока присматриваюсь. Спасибо огромное за информацию!!  :)


  • 1

#4768 Igor

Igor
  • Пользователи
  • 6 775 сообщений

16 февраля 2018 - 18:11

на счет кэшбэков - они, как обычно, доступны только на тех заправках или магазинах, где заранее известно, что завышены цены... если покупать там, где цены норм, то никакие кэшбэки не нужны, а тем более влезать в кредитные средства из-за них...

Нет, "все не так ребята". На самом деле каждая торговая точка платит 2% за обслуживание пластиковых карт. И если банк дает 3% он уже дает себе в убыток. Тогда на чем же они это компенсируют? 

Их задача подсадить тебя на кредит. На конские 40% годовых, а то и больше. 

А то, что вверху процитировали Олега Гроховского, ну мы же не лохи, хватит уже к людям относиться как к идиотам. Их задача, что бы ты попробовал, увидел что ничего страшного, после выроботал привычку жить в кредит, а после у тебя точно могут быть нестыковки и тогда уж заветные 40% годовых они получат. 

Отсюда есть способ их жухать, а именно быть супер дисциплинированным. К примеру мной Монобанк используется только для оплаты там где есть кэшбек и оплаты за телефон, так как у них она бесплатна. 

Аналогично и с повышенным процентом на кредит, если зайти в эту схему то будет потеря тех 10% годовых на остаток, но выйгрыш в повышенном кэшбеке. То есть нужно тратить кредитные средства, и тут же моментально их возвращать с другой карты. Так они будут еще сильнее проигрывать. 

Хотя, если на карте лежит большая сумма в гривне, то проценты на остаток все равно выгоднее, чем повышенный кэшбек. 


  • 0

#4769 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

16 февраля 2018 - 18:32

оплаты за телефон, так как у них она бесплатна.

если платить через сайт оператора, то с любой карты будет бесплатно пополнить телефон, во всяком случае Киевстар и Водафон точно...

на самом деле этот Монобанк - обычный хайп, тоже хотел заказать у них карту, но передумал, не нужна, никакого приемущества нету... поменяют какие-то условия обслуживания, введут абонплату и потом ее хер закроешь эту карту, отделений-то нету...


  • 0

#4770 Igor

Igor
  • Пользователи
  • 6 775 сообщений

16 февраля 2018 - 23:08

если платить через сайт оператора, то с любой карты будет бесплатно пополнить телефон, во всяком случае Киевстар и Водафон точно...

на самом деле этот Монобанк - обычный хайп, тоже хотел заказать у них карту, но передумал, не нужна, никакого приемущества нету... поменяют какие-то условия обслуживания, введут абонплату и потом ее хер закроешь эту карту, отделений-то нету...

Монобанка как банковского учреждения не существует, это всего лишь продукт Универсал банка. Соотвественно и закрыть можно в Универсал банке. 

А сама идея взята у российского Тиньков банка. 


  • 0

#4771 rabbit

rabbit
  • Пользователи
  • 8 059 сообщений

19 февраля 2018 - 23:49

Не мог этого не заскринить. :gha:

 

 

Очень разносторонняя личность. :wink:

А ведь было дело, когда некий ноунейм, пытался мне предъявлять претензии, когда у меня получались ситуации, как на скрине. Где же сейчас твоя принципиальность - боец невидимого фронта? :wink:  Давай попробуй вот на Диму, что-то чирикнуть, а я запасусь попкорном, и понаблюдаю... :gha:


  • 0

#4772 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

20 февраля 2018 - 04:32

Эмм... А в чём проблема?

Я где-то не по сути пишу или хомячков постю? :gha:


  • 0

#4773 rabbit

rabbit
  • Пользователи
  • 8 059 сообщений

20 февраля 2018 - 06:36

Эмм... А в чём проблема?
Да ни в чём. Просто привёл Вас, в качестве примера, что подобные ситуации, могут возникнуть, не только со мной. Это вообще было не в Ваш адрес. 
  • 0

#4774 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

20 февраля 2018 - 06:39

Да ни в чём. Просто привёл Вас, в качестве примера, что подобные ситуации, могут возникнуть, не только со мной. Это вообще было не в Ваш адрес. 

Ничё не понял, ну ладно. Не мне так не мне. :gha:


  • 0

#4775 Друид

Друид
  • Пользователи
  • 1 877 сообщений

21 февраля 2018 - 17:24

Ветер сломался, дым с труб в разные стороны!


  • 1

#4776 Роман Дмитриевич

Роман Дмитриевич
  • Пользователи
  • 955 сообщений

22 февраля 2018 - 22:22

Драсте
  • 0

#4777 Nixon

Nixon
  • Пользователи
  • 1 648 сообщений

22 февраля 2018 - 22:27

Драсте

:drinks:


  • 0

#4778 Роман Дмитриевич

Роман Дмитриевич
  • Пользователи
  • 955 сообщений

22 февраля 2018 - 22:35

:drinks:

я не пью
  • 0

#4779 Nixon

Nixon
  • Пользователи
  • 1 648 сообщений

22 февраля 2018 - 22:35

я не пью

Я так-то тоже. вторую неделю :gha:


  • 0

#4780 Nixon

Nixon
  • Пользователи
  • 1 648 сообщений

22 февраля 2018 - 22:37

Кстати, шо тебя так испугало в тайп си на мбп? Есть один переходник на мать его все порты, 70 баксов стоит, но забываешь обо всем. 


  • 0