Перейти к содержимому


Беседка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5502

#5041 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

01 июля 2018 - 21:53

я в зоні 93%

таки шизофрения?  :lol:


  • 1

#5042 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

01 июля 2018 - 21:58

а ти таки так . просто ... ;) )))

Я?  :lol:

Самое элементарное. Это я в теме о трудностях с интернетом написал о языке?  :lol:

Это я не зная об образовании Владимира ровным счетом ничего, написал что ему образование не позволяет?

Это я тут нес пургу, а когда попросили указать, где воспаленный мозг увидал такую ересь, то потерялся?

Так что кто тут идиот, ответ очевиден.


  • 0

#5043 Лелека

Лелека
  • Пользователи
  • 553 сообщений

01 июля 2018 - 21:58

таки шизофрения?  :lol:

як і інші з 93% - ми просто йобнуті ;) ну , якщо сам Друзь так про нас сказав ;)

https://ru.tsn.ua/uk...ony-933830.html
  • 0

#5044 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

01 июля 2018 - 22:01

як і інші з 93% - ми просто йобнуті ;) ну , якщо сам Друзь так про нас сказав ;)

https://ru.tsn.ua/uk...ony-933830.html

:facepalm:

это ты зачем сюда приплел? 

при чем тут УБД, психиатр минобороны?

 У тебя там совсем кукушки разлетелись?  :facepalm:

И самое главное, кто такие "МЫ"?

Речь конкретно о тебе или тебя несколько?  :lol:


  • 0

#5045 Лелека

Лелека
  • Пользователи
  • 553 сообщений

01 июля 2018 - 22:02

Я?  :lol:
Самое элементарное. Это я в теме о трудностях с интернетом написал о языке?  :lol:
Это я не зная об образовании Владимира ровным счетом ничего, написал что ему образование не позволяет?
Это я тут нес пургу, а когда попросили указать, где воспаленный мозг увидал такую ересь, то потерялся?
Так что кто тут идиот, ответ очевиден.

Богданчик , щодо терміну "підкол" тобі нічого не відомо? Сумно:( це велика прогавина в твоїй освіті ;)
  • 0

#5046 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

01 июля 2018 - 22:06

Богданчик , щодо терміну "підкол" тобі нічого не відомо? Сумно:( це велика прогавина в твоїй освіті ;)

Во-первых, в образовании нет такого понятия как подкол?

Во-вторых, пробел на украинском будет -прогалиною.

А ты, с 8 неоконченными классами образования, можешь и дальше гав ловить.    :lol:


  • 0

#5047 Лелека

Лелека
  • Пользователи
  • 553 сообщений

01 июля 2018 - 22:06

:facepalm:
это ты зачем сюда приплел? 
при чем тут УБД, психиатр минобороны?
 У тебя там совсем кукушки разлетелись?  :facepalm:

ще раз . для особливо обдарованих розумом ;) 93 відсотки - це обезбашені люди ;) вітаю з поповненням таких товаришів ;) ))) іноді ми пропускаємо повз вуха кацапщину - чи ще якусь вздроч . іноді нас це дуже заводить ;) привчайся ;) нас багато - і 93 відсотки з нас - йобнуті на всю голову ;) )))
  • 0

#5048 Лелека

Лелека
  • Пользователи
  • 553 сообщений

01 июля 2018 - 22:09

Во-первых, в образовании нет такого понятия как подкол?
Во-вторых, пробел на украинском будет -прогалиною.
А ты, с 8 неоконченными классами образования, можешь и дальше гав ловить.    :lol:

вибач , сонечко . на телефоні часто промахуюсь повз ;) і іноді т9 чомусь вважає , що це вірний варіант написання слова:)
  • 0

#5049 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

01 июля 2018 - 22:12

ще раз . для особливо обдарованих розумом ;) 93 відсотки - це обезбашені люди ;) вітаю з поповненням таких товаришів ;) ))) іноді ми пропускаємо повз вуха кацапщину - чи ще якусь вздроч . іноді нас це дуже заводить ;) привчайся ;) нас багато - і 93 відсотки з нас - йобнуті на всю голову ;) )))

ты реально идиот.

речь о тебе, а не о каких то еще процентах и психиатре минобороны 

Зачем ты рассказываешь, что ты больной на всю голову - это и так видно  :lol:


  • 0

#5050 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

01 июля 2018 - 22:14

вибач , сонечко . на телефоні часто промахуюсь повз ;) і іноді т9 чомусь вважає , що це вірний варіант написання слова :)

так научись сначала не промахиваться 

да и не пиндеть тоже научитсь. Т9 ему новое слово выдал  :lol:

С начал школу закончи, язык выучи, а потом будешь умничать со свои суржиком.


  • 0

#5051 Лелека

Лелека
  • Пользователи
  • 553 сообщений

01 июля 2018 - 22:14

Может, администрация перестанет заниматься флудом со всякими неадекватами и почистит тему от этого мусора сообщений и переключится на ответ проблем пользователей?

вибач , " друже" - але неадекват - це таки Ви ;) сумно ,звісно,що такі ще є в нашому місті . але , маю таку надію - це не надовго;) ))) або у вастаки почне розвиватись зовсім не потрібний для вас зараз орган, як "мозок" - ну або ви таки поїдете до вашіх братів по розуму - зайвохромосомних кацапів ;) )))
  • 0

#5052 Лелека

Лелека
  • Пользователи
  • 553 сообщений

01 июля 2018 - 22:19

так научись сначала не промахиваться 
да и не пиндеть тоже научитсь. Т9 ему новое слово выдал  :lol:
С начал школу закончи, язык выучи, а потом будешь умничать со свои суржиком.

ой леле ! Це мені дописує саме той , хто з української мав 3 за 5балкою ? ))) як "добре" :( , що для професії хюрьіста не потрібно знання державної мови , еге ж ? )))
  • 0

#5053 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

01 июля 2018 - 22:21

вибач , " друже" - але неадекват - це таки Ви ;) сумно ,звісно,що такі ще є в нашому місті . але , маю таку надію - це не надовго;) ))) або у вастаки почне розвиватись зовсім не потрібний для вас зараз орган, як "мозок" - ну або ви таки поїдете до вашіх братів по розуму - зайвохромосомних кацапів ;) )))

леша, ты реально клинический идиот, малообразованный, но с запредельной манией величия, с устойчивыми параноидальными фантазиями, что все кроме тебя кацапы, должны куда-то ехать...

Те кто на передке и разговаривают на кацапском, тоже враги?  :facepalm:

Посему, отдохни немного, подлечи свою больную голову (с) Лелека.


  • 0

#5054 dima

dima
  • Заблокированные
  • 3 105 сообщений

01 июля 2018 - 22:22

Не нравится? Накажите гривной, подключитесь к провайдеру у которого укр саппорт.
  • 0

#5055 Igor

Igor
  • Пользователи
  • 6 775 сообщений

01 июля 2018 - 23:05

Я думаю, что дубилет не такой глупый. Это был осознанный шаг для привлечения клиентов. Набили 300тыс уже. Кстати в фб у Гороховского разыгрыш именных карт.

А мне кажется они просчитались неверно интерпретировав прошлые наработки которые они умыкнули из ПриватБанка. 


  • 0

#5056 Frey

Frey
  • Пользователи
  • 2 523 сообщений

02 июля 2018 - 15:15

Из группы бета тестеров моно, Гороховский об % кэшбека.


Кухня кэшбеков. Хочу рассказать как мы управляем категориями кэшбеков и почему некоторые клиенты получают отличный от большинства процент по категориям. Мы не хотим ничего от вас скрывать и мой вчерашний пост в группе еще раз красочно доказал, что открытость банка это то, что очень ценится клиентами. Хочу, чтобы вы знали нашу «кухню» и тем самым еще больше приобщались к нашему с вами проекту. Немного теории карточного бизнеса Есть такая сущность интерчейндж (взаимообменный сбор-interchange fee) - комиссия, которую кредитные организации, участвующие в обслуживании банковских карт, выплачивают друг другу в процессе совершения операций. Например, если карта платит в магазине, за эту транзакцию платит банк, который установил POS-терминал, в пользу банка, который выпустил карту. А если карта снимает деньги в банкомате, за эту транзакцию платит банк, который выпустил карту в пользу банка, который установил банкомат. Эти взаиморасчеты осуществляют платежные системы MasterCard и Visa. Для нас, как для эмитента карт, основной транзакционный доход это интерчейндж, который мы получаем от клиентских трат в торговой сети. В среднем на наш оборот, для нашего типа карт мы получаем около 1,9% в месяц. Кстати, этим и объясняется почему мы и другие эмитенты предпочитают ранг карт Debet, а не Credit. По рангу Credit интерчейндж существенно ниже и следовательно маркетинговых возможностей для продвижения карт намного меньше. Мы для себя установили целевой уровень, который мы хотим в виде кэшбека предоставлять нашим клиентам. Это 1,2% от оборота по картам. Каждый месяц мы на основании итогов предыдущего месяца анализируем как мы уложились в эту целевую функцию и корректируем ставки по категориям и сам набор категорий. В основном мы вписываемся в 1,2%. В какой-то месяц получается 1,15%, в какой-то 1,24%. Когда мы обратили внимание, что некоторые клиенты используют карту только в категориях кэшбека и мы каждый месяц выплачиваем им кэшбека на 300-400 грн. больше, чем получаем интерчейнджа по их транзакциям, мы применили такую систему. Она достаточно простая и понятная и думаю если вы ее узнаете, вам будет очень просто так планировать свое пользование нашей картой, чтобы в следующем месяце вы получали такой же кэшбек как и 97% остальных клиентов. Мы бы не хотели, чтобы высокий кэшбэк клиентов, которые пользуются картой только ради кэшбэка, приводил к тому, что всем остальным клиентам мы будем предлагать кэшбэк ниже чем могли. В конце месяца мы по каждому клиенту рассчитываем итог: Баланс по кэшбеку = Полученный торговый интерчейндж - Выплаченный кэшбек 20% клиентов с самым большим «минусом» по этому показателю, в следующем месяце получают по всем категориям на 1% ниже, чем остальные, но не меньше 1% по категории. Обращаю внимание: в расчет берутся только клиенты “с минусом”, а их около 15% от всех клиентов, получающих кэшбек. 20% от них, это 3% от общего количества клиентов. В следующем месяце процедура повторяется. Для такого клиента есть три сценария. 1. Баланс по кэшбеку стал положительным. По всем категориям добавляется 1%, но не более, чем предложение для основной группы клиентов. 2. Баланс по кэшбеку отрицательный, но клиент не попал в 20% клиентов с самым большим «минусом» по этому показателю. На следующий месяц для клиента сохраняется кэшбек -1% от стандартного. 3. Баланс по кэшбеку отрицательный и клиент снова попал в 20% клиентов с самым большим «минусом» по этому показателю. В следующем месяце клиент получает еще на 1% ниже, чем остальные, но не ниже 1% по категории. Все достаточно просто, как мне кажется. Для того чтобы получать кэшбек «как у всех» надо просто пользоваться картой как «основной». Если вы платите картой везде, а не только в категориях кэшбека, мы получаем больше интерчейнджа и следовательно растут наши возможности по тому сколько из этого дохода мы можем отдать клиентам в виде кэшбека. Все очень просто: получили 20 миллионов дохода, 12,6 миллионов из него выплатили клиентам. И это нас отличает от многих других банков, картами, которых клиенты иногда рассчитываются вместо карт monobank. В их случае весь доход, который они получают остается у них. И win-win не наблюдается.
  • 2

#5057 Igor

Igor
  • Пользователи
  • 6 775 сообщений

02 июля 2018 - 16:36

Из группы бета тестеров моно, Гороховский об % кэшбека.

Его кухня и без него была понятна. У Монобанка нет сильных преимуществ, что бы мне к примеру уходить с текущего банка. Так что если не кешбек, то толку от них только в возможности взять кредит и использовании этой карты как страховочной там при дальних поездках, что бы был запас средств на экстренный случай. 

Он забыл что Кэшбек есть и у других банков. На Украинском рынке есть карты которые дают в выходные 3% кэшбека по любым тратам (ЛЮБЫМ) и стоят 365 грн/год, и имеют лимит не более 500 грн кешбека в месяц. При этом эта же карта дает всегда 2% кешбека через платежи в Интернет.... 

Такое, как бы было ожидаемо что они не будут всегда раздавать деньги. 

 

И кстати его алгоритм имеет уязвимость, не буду тут ее озвучивать :)  Но достаточно легко сделать что бы высокий процент вернули, спасибо за то, что он выше написал как это сделать.  


  • 0

#5058 Igor

Igor
  • Пользователи
  • 6 775 сообщений

02 июля 2018 - 16:50

Поделился тут этими высказываниями со знакомыми из банковской сферы. В общем их реакция такова что видимо Монобанк не ожидал что так будет, и теперь пытается договориться с клиентами. И уже никто не рассказывает как они выгодны из-за отсутствия отделений. То есть первую маркетинговую легенду про "высокий кэшбек потому что нет трат на офисы в городах" они уже решили не использовать. 


  • 0

#5059 dima

dima
  • Заблокированные
  • 3 105 сообщений

02 июля 2018 - 17:36

Поделился тут этими высказываниями со знакомыми из банковской сферы. В общем их реакция такова что видимо Монобанк не ожидал что так будет, и теперь пытается договориться с клиентами. И уже никто не рассказывает как они выгодны из-за отсутствия отделений. То есть первую маркетинговую легенду про "высокий кэшбек потому что нет трат на офисы в городах" они уже решили не использовать. 

я по 500 в месяц получаю, и пусть хоть до 1% снизят, все равно буду 500 получать


  • 0

#5060 Igor

Igor
  • Пользователи
  • 6 775 сообщений

02 июля 2018 - 22:12

я по 500 в месяц получаю, и пусть хоть до 1% снизят, все равно буду 500 получать

Сделай две карты, и выводи по 500 с каждой, если такие большие объемы. 


  • 0