Перейти к содержимому


Восток


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3175

#2061 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

06 января 2018 - 09:38

Да,да,да... Рома ганДоник в своём репертуаре. Только вот грузин Я ЛИЧНО САМ видел и в Дзержинске(Торецк) и Новгородском и в Зайцево и ещё много где. А вот Рому ганДоника нигде не видел... Странно да?

Но вот это мне особенно у него понравилось: "Сейчас армия в состоянии безболезненно перенести уход, нескольких сотен бойцов которые хотят служить на своих условиях."

А, с*ка, когда не могла безболезненно перенести так не знали кого в жопу поцеловать лишь бы спасли жопы Порошенко, Бирюкова и того же ганДоника от русни? А теперь "дапашливы без вас обойдёмся!"?

Ну,ну... Жизнь такая интересная штука - всё возвращается! Война ещё и близко не закончилась, просто мало кто это понимает.

И когда шоколадные у*бки опять пустят клич "вставайте все на защиту Украины под нашим чутким руководством" (а мы все пока побухаем в кабинетах и медальками друг-друга обвешаем), я думаю что в ответ вся эта п*здота услышит от народа Украины дружное "ИДИТЕ НА Х*Й!" :gha:


  • 5

#2062 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

06 января 2018 - 09:43

 

И когда шоколадные у*бки опять пустят клич "вставайте все на защиту Украины под нашим чутким руководством" (а мы все пока побухаем в кабинетах и медальками друг-друга обвешаем), я думаю что в ответ вся эта п*здота услышит от народа Украины дружное "ИДИТЕ НА Х*Й!" :gha:

ну зря ты так. Армия порохососов пойдет защищать Украину во главе с бирюковыми и  командирами: младшими луценками, парашенками, аваковыми, пашинскими, турчиновыми и остальными мажорами, ой боевыми офицерами.


  • 1

#2063 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

06 января 2018 - 09:46

ну зря ты так. Армия порохососов пойдет защищать Украину во главе с бирюковыми и  командирами: младшими луценками, парашенками, аваковыми, пашинскими, турчиновыми и остальными мажорами, ой боевыми офицерами.

Конечно пойдут! Я бы даже сказал - полетят! Одним большим самолётом в район Хайфы. :lol: :lol: :lol:


  • 1

#2064 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

06 января 2018 - 10:24

15.06.2015, по дороге Дзержинск(Торецк)-Новгородское, Донецкая область, Украина.

Жара на солнце просто неимоверная (я тепловой удар тогда схлопотал и очень жёсткий!) и пыль везде!  

Автомобиль "Грузинский партизан" ехал нам на встречу на базу за БК...

А где в этот день бухал наш освободитель Рома? :gha:


  • 1

#2065 Дмитрий Пупкин

Дмитрий Пупкин
  • Пользователи
  • 625 сообщений

06 января 2018 - 10:24

Конечно пойдут! Я бы даже сказал - полетят! Одним большим самолётом в район Хайфы. :lol: :lol: :lol:

Так евреи же молодцы. И Израиль пример для подражания. ))


  • 0

#2066 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

06 января 2018 - 10:26

Так евреи же молодцы. И Израиль пример для подражания. ))

Ну а почему нет?

Смотри как они хитро зашли - пригрели того же Табачника, Ставицкого, Черновецкого и т.п. = приток капитала. :gha: :gha: :gha:


  • 0

#2067 Дмитрий Пупкин

Дмитрий Пупкин
  • Пользователи
  • 625 сообщений

06 января 2018 - 11:57

Ну так чего ты тогда на Порошенко все время гонишь? Ты им восхищаться должен.
  • 0

#2068 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

06 января 2018 - 13:50

Ну так чего ты тогда на Порошенко все время гонишь? Ты им восхищаться должен.

Чё? Он, типа, дофига денег в Украину привёл?


  • 0

#2069 Дмитрий Пупкин

Дмитрий Пупкин
  • Пользователи
  • 625 сообщений

06 января 2018 - 14:11

Чё? Он, типа, дофига денег в Украину привёл?

Нет.
Он - еврей. И он скорее всего свалит в Израиль, как Чнукович в Россию
  • 0

#2070 Дмитрий Пупкин

Дмитрий Пупкин
  • Пользователи
  • 625 сообщений

06 января 2018 - 14:15

Или ещё лучше- сделает из Украины Израиль. Но только он будет для евреев и тебя тут не будет, т.к не забываем твоё-же утверждение, что евреи - националисты и другие нации не празднуют. Своим все, чужим ничего. Будешь тут рабом у евреев.)
  • 2

#2071 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

06 января 2018 - 14:23

Нет.
Он - еврей. И он скорее всего свалит в Израиль, как Чнукович в Россию

Ну что он еврей - отнекивается, хотя скорее да чем нет.

И что он делает не так ДЛЯ СЕБЯ ЛЮБИМОГО?


  • 0

#2072 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

06 января 2018 - 14:25

Или ещё лучше- сделает из Украины Израиль. Но только он будет для евреев и тебя тут не будет, т.к не забываем твоё-же утверждение, что евреи - националисты и другие нации не празднуют. Своим все, чужим ничего. Будешь тут рабом у евреев.)

Вооот... Вот мы и пришли к тому чтооооо? :gha:

Ну может к тому что "Украина для украинцев" не так и неправильно звучит в виду тобой предложенной теории?


  • 0

#2073 Biz

Biz
  • Пользователи
  • 7 353 сообщений

06 января 2018 - 16:46

https://m.facebook.c...100007764793287
У некоторых людей плохо с числительными, с порядками и с пониманием дисциплины. То их поддерживают миллионы, то им выделяют триллионы, то их самих - легион.

Ок, их там три десятка человек, это банальный пехотный взвод. Формально - 3я рота 25го батальона 54й бригады. По численности - полный взвод. Обычный, линейный, тривиальный пехотный взвод. Который что-то себе там решил. Хотя таких ОБЫЧНЫХ пехотных взводов у нас на передовой сотни.

Они героичнее других? Точно нет.
Они добровольнее других? Точно нет.
Они патриотичнее других? Ну вот точно нет.

В ВСУ десятки национальностей и полторы сотни тысяч военных. Есть герои и есть трусы, есть фанатики и есть "тянущие лямку". Но якуты (у нас есть якуты) не "танцуют" ритуально вокруг своей национальности, евреи (у нас есть евреи) не формируют Еврейские когорты, а монголы (у нас есть монголы) не организовывают Орду.

На передовой сейчас три десятка тысяч ДОБРОВОЛЬЦЕВ. О чем почему-то постоянно забывают. Постоянно какие-то добровольцы считают, что они вот добровольнее других. Но на передке - только контрактники. А они ВСЕ добровольцы.

В патриотизм приехавших в Украину повоевать я не верю и не поверю никогда. Я никогда не поверю во вспыхнувший за пару лет украинский патриотизм. Желание отомстить мышебратьям за поражение в Грузии? Верю. Но это грузинский патриотизм.

В сухом остатке - пехотный взвод вышел в публичную плоскость с какими-то заявлениями. На фоне общего информзатишья праздничных дней это - конечно событие.

Ну ок.
  • 0

#2074 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

06 января 2018 - 17:20

Ну кто бы сомневался! И второй "болванчик", прикормленный Порошенко, Юра Бирюков тут как здесь высрался!  :gha:

Великий реформатор армии под стандарты НАТО и т.п. Из результата - НОЛЬ. В прочем как и у его босса Поци...

Долбо*б Юрочка не понимает что обровольцы и ЗАРОБИТЧАНЕ - это не одно и то же.

Те кто шли по зову сердца (продажному Юре этого не понять этого и он конечно же не понял) и те кто ОТ БЕЗНАДЁГИ пошли за зарплатой - и мотивированы по-разному и результат дают РАЗНЫЙ. Что, кстати, очевидно по "боевым успехам" ВСУ/НГУ за 2017й год. ЗА ГОД отвоевано меньше чем в 2014м освобождали за неделю... И то что сейчас не в состоянии сделать батальоны заробитчан в 2014 делали такие вот обычные пехотные взводы, которых слили в той или иной степени... Чтобы все понимали - Новгородское взяли ПЯТНАДЦАТЬ ЧЕЛОВЕК из вот такого вот "взвода".  Потом, конечно же, подтянулось подкрепление. Но это было ПОТОМ.

П.С. 30 тысяч на передке? ХА-ХА-ХА-ХА-ХААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Смотрим ролик, считаем личный состав, считаем количество огневых позиций и думаем, если есть чем... И это ещё не худший вариант по комплектности ЛС! 


  • 3

#2075 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

06 января 2018 - 19:09

Ну вот почему он такое брехло??? :lol: :lol: :lol:


  • 1

#2076 Biz

Biz
  • Пользователи
  • 7 353 сообщений

06 января 2018 - 20:54

https://www.facebook...016610288607778
Как сделать так, чтобы 200 миллионов гривен не были спущены в трубу, в прямом смысле этого слова.

На дворе XXI век. Илон Маск использует многоразовые ракеты-носители, современный смартфон вытеснил с рынка фотоаппараты, дистанционная медицина, беспилотные самолеты и... дрова. Армия отапливает свои полевые помещения дровами.

Позиции одного из мотопехотных батальонов на передке, до сепаров 200 метров. Стоит начать топить буржуйку - они начинают валить по дыму. Очень удобно корректировать, плюс отличный сигнал - раз топят, значит сидят люди.

Позиции одной из десантных бригад на передке. Минометная батарея живет в подвале разрушенного дома, рядом проходит действующая линия электропередач, но топим мы дровами, в буржуйке. Стоит забиться дымоходу - там за ночь все угорят. Уже такое было, кстати,

Полигон Широкий Лан, южные степи. Степи, Карл! В глухом тылу, Карл! На полигоне есть доступ к сетям, палаточные городки обеспечены уличным освещением. Но топим мы дровами. В буржуйке. А раз уж это степи, то дрова везем через пол-страны, из лесных областей.

200 миллионов гривен. Открытые цифры, бюджет 2018 года. Отопление дровами.

Хотя есть уже наработки и разработки. Есть тепловые пушки, есть тепловые вентиляторы. Но мы топим дровами.

Тыл ВСУ разводит руками, палатка на них, но буржуйка на КЭС. Обеспечение дровами - на КЭС.

КЭС разводит руками - они ставят буржуйки, они закупают дрова. Но у них нет функции разработки нового. Они исполнители, но не разработчики.

Энергетики разводят руками - в штате подразделений есть электрические станции с уровня батальона, а "ниже" - нет. Как заряжают рации на ВОПах? По Уставу - никак, по жизни - все знают.

Так вот. Пост не срача ради. За три недели я дважды был на передке с заместителем министра обороны, курирующим тыл и финансы. И ключевое стало последнее - финансы. Мы провели с ним расчет себестоимости дров, провели с ним анализ применения дров. И решение он принял - в этом году армия начнет процесс перехода.

Производители (именно реальные производители, а не импортеры паршивого г-на) - мы вас скоро будем звать на обсуждения! Так что, кто-кого-знает - маякуйте, пусть готовятся.

Это план на 2018 год. В конце года посмотрим - получится ли :)
  • 0

#2077 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

07 января 2018 - 06:17

https://www.facebook...016610288607778
Как сделать так, чтобы 200 миллионов гривен не были спущены в трубу, в прямом смысле этого слова.

На дворе XXI век. Илон Маск использует многоразовые ракеты-носители, современный смартфон вытеснил с рынка фотоаппараты, дистанционная медицина, беспилотные самолеты и... дрова. Армия отапливает свои полевые помещения дровами.

Позиции одного из мотопехотных батальонов на передке, до сепаров 200 метров. Стоит начать топить буржуйку - они начинают валить по дыму. Очень удобно корректировать, плюс отличный сигнал - раз топят, значит сидят люди.

Позиции одной из десантных бригад на передке. Минометная батарея живет в подвале разрушенного дома, рядом проходит действующая линия электропередач, но топим мы дровами, в буржуйке. Стоит забиться дымоходу - там за ночь все угорят. Уже такое было, кстати,

Полигон Широкий Лан, южные степи. Степи, Карл! В глухом тылу, Карл! На полигоне есть доступ к сетям, палаточные городки обеспечены уличным освещением. Но топим мы дровами. В буржуйке. А раз уж это степи, то дрова везем через пол-страны, из лесных областей.

200 миллионов гривен. Открытые цифры, бюджет 2018 года. Отопление дровами.

Хотя есть уже наработки и разработки. Есть тепловые пушки, есть тепловые вентиляторы. Но мы топим дровами.

Тыл ВСУ разводит руками, палатка на них, но буржуйка на КЭС. Обеспечение дровами - на КЭС.

КЭС разводит руками - они ставят буржуйки, они закупают дрова. Но у них нет функции разработки нового. Они исполнители, но не разработчики.

Энергетики разводят руками - в штате подразделений есть электрические станции с уровня батальона, а "ниже" - нет. Как заряжают рации на ВОПах? По Уставу - никак, по жизни - все знают.

Так вот. Пост не срача ради. За три недели я дважды был на передке с заместителем министра обороны, курирующим тыл и финансы. И ключевое стало последнее - финансы. Мы провели с ним расчет себестоимости дров, провели с ним анализ применения дров. И решение он принял - в этом году армия начнет процесс перехода.

Производители (именно реальные производители, а не импортеры паршивого г-на) - мы вас скоро будем звать на обсуждения! Так что, кто-кого-знает - маякуйте, пусть готовятся.

Это план на 2018 год. В конце года посмотрим - получится ли :)

Т.е. этот идиот ЗА ГОД планирует перейти с дров на другой вид отопления? ЗА ТРИСТА ШЕСТЬДЕСЯТ ПЯТЬ ДНЕЙ? Всё верно, я ничего не перепутал? И он не уверен что ЗА ГОД это получится сделать??? Хоспаде... Хоть бы он не позорился, идиотина...

П.С. На его фото не Ширлан.

П.П.С. На Ширлане "уличное освещение" - из подручных средств своими силами (См фото столбов). Тебе не надоело постить П*ЗДЁЖ???


  • 0

#2078 Biz

Biz
  • Пользователи
  • 7 353 сообщений

07 января 2018 - 07:13

Не, мне наоборот по приколу постить, когда тут всех разрывает от каждого сообщения)
С одним шарием и дубинским у вас злесь скучно будет)
Христос народився, доречі! Зі святом)
  • 0

#2079 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

07 января 2018 - 08:46

Не, мне наоборот по приколу постить, когда тут всех разрывает от каждого сообщения)

Т.е. тебе по-приколу постить откровенный пизд*ж и удивляться что все не рыдают от умиления этот пизд*ж читая? :lol: :lol: :lol:


  • 0

#2080 Biz

Biz
  • Пользователи
  • 7 353 сообщений

07 января 2018 - 08:56

Мне по приколу наблюдать, как вас рвет после каждой моей ссылки)))
А поповоду пиздежа тут уж не фанатам саакашвили говорить))
  • 0