Перейти к содержимому


Восток


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3175

#2761 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

02 октября 2019 - 12:14

а раньше шо, не так было? а надо было как? отак как раньше?  :lol:  а как же нарид, уставший от войны и прочее?  :rolleyes:

Не, не так. Были, производимые на "Кузне" катера Гюрза, комплектующие к миномётам Молот, УАГ-40, бронемашины "Тритон" из говна и палок, продукция "Рошен" в сухпаях и т.п.

Вот так было раньше.

Что до "нарида" - ты уже рвёшься в бой, больше не пацифист? Или ты и есть тот самый "нарид"?


  • 0

#2762 Владимир Штарк

Владимир Штарк
  • Администрация
  • 12 665 сообщений

02 октября 2019 - 12:17

Тот самый документ, подписанный Кучмой, в нормальном качестве


  • 0

#2763 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

02 октября 2019 - 12:27

интересно, "Слуга народа" будет принимать участие в выборах?  :lol:


  • 0

#2764 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

02 октября 2019 - 12:43

Что до "нарида" - ты уже рвёшься в бой, больше не пацифист? Или ты и есть тот самый "нарид"?

а ты уже отслужил свой контракт, что у других спрашиваешь?


  • 0

#2765 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

02 октября 2019 - 12:50

а ты уже отслужил свой контракт, что у других спрашиваешь?

А должен именно контракт отслужить? :lol: :lol: :lol:

Интересно каким образом?

Я, в отличии от тебя, не строю из себя пацифиста и не критикую тех кто устал от войны.

Ты же, фактически, сам себя и обхезал "нарид". :gha:


  • 0

#2766 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

02 октября 2019 - 12:52

А должен именно контракт отслужить?

ты не должен, а я должен? ку-ку, дома кто-то есть?  :lol:  


  • 0

#2767 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

02 октября 2019 - 13:05

ты не должен, а я должен? ку-ку, дома кто-то есть?  :lol:  

Конечно я не должен - меня забраковала медкомиссия, а ты военнообязанный без ограничений.

И, как я уже писал, это ты предъявляешь претензии тем кто устал от войны при том что сам в первых рядах "уставших"! :lol: :lol: :lol:


  • 0

#2768 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

02 октября 2019 - 13:11

Конечно я не должен - меня забраковала медкомиссия, а ты военнообязанный без ограничений.

епать, какую ты себе отмазку козырную нашел! многих это не останавливает, в добробаты идут и так далее, но ты, конечно же, не должен! я валяюсь!   :lol:

так может и я не должен? может и меня забраковала, откуда ты знаешь?  :lol:


  • 0

#2769 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

02 октября 2019 - 13:17

епать, какую ты себе отмазку козырную нашел! многих это не останавливает, в добробаты идут и так далее, но ты, конечно же, не должен! я валяюсь!   :lol:

Отмазка? Это не отмазка, а норма закона. Она запрещает мне служить по-контракту.

А в добробате я работал. Три месяца в общей сложности в 14-15 годах. 34 батальон "Батькивщина". :)
А ты где в это время был? В Киеве у жены под юбкой прятался или в Чехии?
 

так может и я не должен? может и меня забраковала, откуда ты знаешь?  :lol:

Как откуда? С твоих слов, разумеется. Или ты уже сам забыл что писал раньше? :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Какая у тебя короткая память, "нарид"... :wink:


  • 0

#2770 rabbit

rabbit
  • Пользователи
  • 8 057 сообщений

02 октября 2019 - 13:47

Никакой амнистии и своей милиции. В "Слуге народа" заявили, что уберут из закона об особом статусе Донбасса все пункты Минских соглашений
11:57, сегодня
 

На заседании Верховной Рады в среду, 2 октября, нардеп от "Слуги народа" Богдан Яременка с трибуны парламента объявил, что политсила намерена изменить закон об особом статусе Донбасса, исключив из него несколько пунктов, предусмотренных Минскими соглашениями. 

"Тот закон, который есть, лично меня не устраивает, потому что в нем есть положение о безусловной амнистии, местную милицию и так далее... Этого не хочет наша фракция и не хочет президент Зеленский", - сказал Яременко.

По словам нардепа, Украина должна получить контроль над территориями, на которых будут проходить выборы - что также не предусмотрено ни Минском-2, ни формулой Штайнмайера.

Также экс-дипломат дал понять, что формулу Украина даже не подписала, а просто согласовала. Да и то сделала это вынужденно, потому что это было условием РФ для всречи "нормандской четверки". 

"Формула Штайнмайера - российские условия для переговоров президентов. Юристы понимают важность того, что вчера было подписано. Что нужно нам от этих переговоров? Мы торопимся, потому что каждый день поступают данные о погибших на Донбассе. Да, мы будет настаивать на отведении войск. Это наши условия для проведения выборов. Это те красные линии, которые будем отстаивать мы, депутаты от "Слуги народа", во время подготовки закона об особом статусе. И да, мы не хотим безусловной амнистии. Россия может нам навязывать свою позицию, но мы не переступим эти красные линии", - сказал Яременко.

 

Источник: unian.net

 


  • 0

#2771 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

02 октября 2019 - 13:55

А в добробате я работал. Три месяца в общей сложности в 14-15 годах.

наша песня хороша - начинай с начала!  :lol:  


  • 0

#2772 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

02 октября 2019 - 14:04

наша песня хороша - начинай с начала!  :lol:  

Ну до тебя ж с одного раза не доходит и память у тебя как у рыбки... :)

Так что там с пацифизмом-то? Ты теперь за войну до победного конца? :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


  • 0

#2773 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

02 октября 2019 - 14:15

Так что там с пацифизмом-то? Ты теперь за войну до победного конца?

да все то же самое, никто нихера не поменяет в этом вопросе, как бы ни хотел и сколько бы ни обещал... слушай Арестовича, которого ты обосрал тут, он контракт последний год отслужил и получил очередное звание... он шарит, что делать нужно и не раз об этом рассказывал, только такие малохольные как ты и зебратва его слушать не хотят, хотя сами мы уже убедились, на что способны в этом вопросе (на самом деле ни на что... )   :lol:


  • 0

#2774 Владимир Штарк

Владимир Штарк
  • Администрация
  • 12 665 сообщений

02 октября 2019 - 14:17

да все то же самое, никто нихера не поменяет в этом вопросе, как бы ни хотел и сколько бы ни обещал... слушай Арестовича, которого ты обосрал тут, он контракт последний год отслужил и получил очередное звание... он шарит, что делать нужно и не раз об этом рассказывал, только такие малохольные как ты и зебратва его слушать не хотят, хотя сами мы уже убедились, на что способны в этом вопросе (на самом деле ни на что... )   :lol:

У всех, кто привык зарабатывать на конфликте - полыхает страшно, зрада, всех кинули, сдача интересов, мы предупреждали.
Понимаю, денег теперь на блоги, поддерживающие ненависть между людьми станет гораздо меньше.
Их не смогут украсть на оборонке и финансирование блогерам сильно урежут.
  • 2

#2775 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

02 октября 2019 - 14:20

У всех, кто привык зарабатывать на конфликте - полыхает страшно, зрада, всех кинули, сдача интересов, мы предупреждали.
Понимаю, денег теперь на блоги, поддерживающие ненависть между людьми станет гораздо меньше.
Их не смогут украсть на оборонке и финансирование блогерам сильно урежут.

при чем тут это? срать на всех блоггеров! это что, как-то влияет на способность урегулировать конфликт? украинская власть, кто бы тут ей не был, просто не способна на это! и никакого урегулирования не случится, пока этого не захочет вторая сторона, а она не захочет, в ближайшее время так точно!


  • 0

#2776 Владимир Штарк

Владимир Штарк
  • Администрация
  • 12 665 сообщений

02 октября 2019 - 14:24

при чем тут это? срать на всех блоггеров! это что, как-то влияет на способность урегулировать конфликт? украинская власть, кто бы тут ей не был, просто не способна на это! и никакого урегулирования не случится, пока этого не захочет вторая сторона, а она не захочет, в ближайшее время так точно!

В смысле причем? А кто больше всего воняет? -Такие, как Арьев. Или аваковский нацкорпус, вывел своих 100 человек изображать "штайнмайер-майдан" за деньги накпленные на крышевании контрабанде, игральных клубов, янтаря, леса за 5 лет
  • 0

#2777 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

02 октября 2019 - 14:26


В смысле причем? А кто больше всего воняет? -Такие, как Арьев. Или аваковский нацкорпус, вывел своих 100 человек изображать "штайнмайер-майдан" за деньги накпленные на крышевании контрабанде, игральных клубов, янтаря, леса за 5 лет

то есть эта вонь и сто человек с плакатами будут причиной не урегулирования конфликта?


  • 0

#2778 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

02 октября 2019 - 14:30

Российские пропагандисты обвинили президента Украины Владимира Зеленского во вранье при попытке скрыть важные факты о подписании "формулы Штайнмайера" по урегулированию конфликта вокруг Донбасса. Подписанный накануне в Минске документ не содержит никаких упоминаний о передаче контроля над границей между Россией и Украиной официальному Киеву. Также документ не содержит пунктов о выводе российской армии с оккупированной части Донбасса. Именно об этом Зеленский сообщил журналистам вчера в Киеве, передает Диалог.UA. Таким образом, россияне утверждают, что Зеленский официально ввел украинское общество в заблуждение и пытается защититься от шквала критики, который обрушился на него после подписания "формулы Штайнмайера". В связи с возможной капитуляцией по Донбассу по стране прокатилась волна митингов и протестов.

читайте подробнее на сайте "Диалог.UA"


  • 0

#2779 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

02 октября 2019 - 14:45

да все то же самое, никто нихера не поменяет в этом вопросе, как бы ни хотел и сколько бы ни обещал...



слушай Арестовича, которого ты обосрал тут, он контракт последний год отслужил и получил очередное звание...

Где отслужил? В каком подразделении?
Нигде об этом ни слова, включая Вики.
"Арестович Олексій Миколайович (нар. 3 серпня 1975) — український військовий експерт, коментатор, актор, блогер. Проводить психологічні семінари і тренінги. Має понад 150 тисяч підписників на Facebook. Колумніст інтернет-ЗМІ. Народився у Дедоплісцкаро[1] (Грузія). Випускник Одеського інституту сухопутних військ. Майор запасу. З 1999 по 2005 працював у Головному управлінні розвідки.[1] Проходився стажування в Міжнародній мовній школі, Велика Британія. Вивчав психологію у російській авторській школі «Человек среди людей», а також теологію в київському інституті святого Томи Аквінського. Працював актором у Київському театрі-студії «Чорний квадрат». Знявся в епізодичних ролях у 13 фільмах (2005—2012). Брав участь в акціях «Братства». У 2013 році як психолог-консультант і фахівець із конфліктології брав участь у зйомках шоу «Навчіть нас жити» на телеканалі ICTV. Організатор благодійного фонду для надання психологічної підтримки військовим у зоні АТО (2014—2017). Співорганізатор компанії з виробництва фільмів «Аегіс Філмс» (з 2016)."
Но есть другая информация, довольно забавная - актёрская карьера у него более успешна чем военная .  :gha:  :gha:  :gha: 

https://www.kino-tea...ost/238372/bio/
 

он шарит, что делать нужно и не раз об этом рассказывал, только такие малохольные как ты и зебратва его слушать не хотят, хотя сами мы уже убедились, на что способны в этом вопросе (на самом деле ни на что... )   :lol:

Серьёзно? Шарит? Так что ж он них*я за пять-лет, будучи левым яйцом Порошенко, не сделал? Кто мешал всё что он сказал в реальность воплотить? :lol: :lol: :lol:


  • 1

#2780 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

02 октября 2019 - 14:47

Где отслужил? В каком подразделении?

спроси у него, он недавно на фб написал... 


  • 0