Перейти к содержимому


Восток


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3175

#3041 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

24 ноября 2019 - 20:58

более тупой отмазки я не слышал  :lol:

матом орать на всю маршрутку - это по закону ?

а повреждать чужое имущество?

Может насильнические действия в отношении других лиц по закону?

прежде чем кому-то о законе напоминать, надо самому его соблюдать.

Вот реально, *** противно... напоминает как сто раз судимые ЗК о законе вспоминают, когда что-то касается их прав

А разве надпись маркером, которая легко стирается, является повреждением имущества?

"повреждение – невозможность полноценного использования вещи, но в то же время ее функциональные способности могут быть восстановлены благодаря ремонтным работам."

https://uristy.ua/ar...stva-v-ukraine/


  • 0

#3042 Евгений В

Евгений В
  • Пользователи
  • 10 110 сообщений

24 ноября 2019 - 21:01

А Лукаш сказала, что если не ты первый начал, тогда можно делать шо хочешь ))))
  • 0

#3043 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

24 ноября 2019 - 21:01

Однако...

 

"Народный мэр" оккупированной Горловки был законспирированным разведчиком ГУР МО Украины

Ничто не выдавало в нем военного разведчика. Эдуард Матюха был глазами Украины с начала войны. Пять изнурительных лет он провел без семьи. Жена ничего не знала о миссии мужа и переехала в Киев с глубокой раной, что ее Эдуард работает на оккупантов. Между тем разведчик учился быть своим среди чужих.

https://tsn.ua/ru/vi...YqKYCROSi36kd08


  • 1

#3044 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

24 ноября 2019 - 22:28

А разве надпись маркером, которая легко стирается, является повреждением имущества?

"повреждение – невозможность полноценного использования вещи, но в то же время ее функциональные способности могут быть восстановлены благодаря ремонтным работам."

https://uristy.ua/ar...stva-v-ukraine/

а разве я только за маркер написал?

и кто тебе сказал, что он вытирается, да еще и легко?

а разбитое стекло тоже можно заменить  :lol:

и машину перекрасить тоже можно  :lol:

давай я твою краской разукрашу. ведь краску же можно отмыть  :lol:

или гвоздем давай нацарапаю, ведь можно же закрасить.

не вижу смысла обсуждать доводы нашкодившего школьника...


  • 1

#3045 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

24 ноября 2019 - 23:06

а разве я только за маркер написал?

А было ещё что-то?

и кто тебе сказал, что он вытирается, да еще и легко?

Опыт сказал - вытирал несколько раз.

а разбитое стекло тоже можно заменить  :lol:
и машину перекрасить тоже можно  :lol:

Это уже ремонтные работы. Совсем другое кино.

давай я твою краской разукрашу. ведь краску же можно отмыть  :lol:
или гвоздем давай нацарапаю, ведь можно же закрасить.
не вижу смысла обсуждать доводы нашкодившего школьника...

См. выше.
Насколько я понимаю есть вполне чёткое определение понятия "повреждение".
Надпись маркером под него не подпадает.
Если я не прав, объясни почему именно.
  • 0

#3046 sava

sava
  • Пользователи
  • 1 315 сообщений

24 ноября 2019 - 23:57

Однако...

 

"Народный мэр" оккупированной Горловки был законспирированным разведчиком ГУР МО Украины

Ничто не выдавало в нем военного разведчика. Эдуард Матюха был глазами Украины с начала войны. Пять изнурительных лет он провел без семьи. Жена ничего не знала о миссии мужа и переехала в Киев с глубокой раной, что ее Эдуард работает на оккупантов. Между тем разведчик учился быть своим среди чужих.

https://tsn.ua/ru/vi...YqKYCROSi36kd08

это жестяк!  смотришь и понимаешь,  насколько наши проблемы оказываются пылью по сравнению с тем что делают эти люди


  • 2

#3047 Владимир Штарк

Владимир Штарк
  • Администрация
  • 12 665 сообщений

25 ноября 2019 - 22:55

А было ещё что-то?

Опыт сказал - вытирал несколько раз.

Это уже ремонтные работы. Совсем другое кино.

См. выше.
Насколько я понимаю есть вполне чёткое определение понятия "повреждение".
Надпись маркером под него не подпадает.
Если я не прав, объясни почему именно.

рпзрисовка маркером называется - вандализмом.
Например сегодняшний сюжет:
Вандалов, обрисовавших «Любовь к Каменскому», засняли камеры «Безопасного города»


  • 0

#3048 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

25 ноября 2019 - 23:18

рпзрисовка маркером называется - вандализмом.
Например сегодняшний сюжет:
Вандалов, обрисовавших «Любовь к Каменскому», засняли камеры «Безопасного города»

Положа руку на сердце - сомневаюсь что Газель можно считать предметом искусства или красивой вещью... :gha: :gha: :gha:

 

Вандали́зм — одна из форм деструктивного (разрушительного) девиантного поведения человека, в ходе которого уничтожаются или оскверняются предметы искусства, культуры, «Ларусс» обращает внимание на то, что «Вандализм — состояние духа, заставляющее разрушать красивые вещи, в частности, произведения искусства». https://ru.wikipedia.../wiki/Вандализм


  • 1

#3049 Владимир Штарк

Владимир Штарк
  • Администрация
  • 12 665 сообщений

26 ноября 2019 - 23:00

Вот еще один атошнк - проломил водитею череп, но не сел, потому что - атошник. Гидность аж прёт.


  • 1

#3050 Владимир Штарк

Владимир Штарк
  • Администрация
  • 12 665 сообщений

30 ноября 2019 - 03:34

Унаслідок збройного конфлікту на Сході України з квітня 2014 року до кінця 2018 року загинули від 12 800 до 13 000 осіб.
За даними місії ООН, приблизно
- 3300 загиблих на Донбасі були цивільними особами,
- 4000 - військовослужбовцями української армії,
- 5500 - підтримуваними Росією озброєними бойовиками
  • 0

#3051 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

06 декабря 2019 - 15:27


  • 0

#3052 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

06 декабря 2019 - 19:38

благодаря усиленным "заслугам" парошенко, я уже через год выключал любое видео с его рожей

а зеленский молодец. Я через пару месяцев его президенства начал выключать видео с ним.

И это тоже смотреть не буду.


  • 1

#3053 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

07 декабря 2019 - 05:34

благодаря усиленным "заслугам" парошенко, я уже через год выключал любое видео с его рожей

а зеленский молодец. Я через пару месяцев его президенства начал выключать видео с ним.

И это тоже смотреть не буду.

Какой ты вредный... :gha: :gha: :gha:


  • 0

#3054 rabbit

rabbit
  • Пользователи
  • 8 057 сообщений

08 декабря 2019 - 16:49

Ещё один тупорылый убл#док... :facepalm:

"Пока они не докажут свою лояльность". Тягнибок на анти-Зе митинге призвал к "перепаспортизации" жителей Донбасса
15:11, сегодня
 

В Киеве на Майдане Независимости проходит акция протеста, протестующие хотят, чтобы Зеленский на встрече в Париже отказался от любых компромиссов с Россией. Организаторы - три политические партии: "Европейская солидарность", "Батькивщина" и "Голос".

Олег Тягнибок националист и председатель партии ВО "Свобода" призвал к "перепаспортизации" жителей Донбасса "пока они не докажут свою лояльность".

"Территория должна 5-7 лет быть без выборов", - заявил он. 

Кроме того, Тягнибок намекал на революционный путь смещения Зеленского. "Повалили красного болвана - повалим и зеленого!", - призвал Тягнибок, намекая на "ленинопад" и Зеленского.

 

Источник: strana.ua

 


  • 2

#3055 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

09 декабря 2019 - 06:15

 

Ещё один тупорылый убл#док... :facepalm:

Пошёл бы он нах*й!
Из-за его длинного языка и тупой башки началась война в 2014 году, которую он пересидел "под диваном".

Мало п*дарасу - ещё смертей хочет...

П.С. Микромайдан Парашенко. Смотрим сколько на нём флагов Свободы, которая, типа, его не поддерживает. :lol: :lol: :lol:


  • 2

#3056 Евгений В

Евгений В
  • Пользователи
  • 10 110 сообщений

09 декабря 2019 - 12:05

79150644_2526197540833885_67468000059960
  • 0

#3057 rabbit

rabbit
  • Пользователи
  • 8 057 сообщений

11 декабря 2019 - 01:12

Аваков заявил о готовности к совместному с местными патрулированию Донбасса

Украинские правоохранители готовы осуществлять патрулирование освобожденных от противника территорий Донбасса вместе с представителями территориальных общин. Но это станет возможным, только когда Россия отдаст контроль над украинской границей и стороны достигнут договоренностей.

Об этом заявил министр МВД Арсен Аваков, после завершения саммита "нормандской четверки", передает пресс-служба МВД. 

"Украинская полиция зайдет на освобожденные от бандформирований территории и готова патрулировать вместе с представителями территориальных общин. Это будет очень тяжелый переходный период, но мы готовы его пройти. Это в планах, когда Россия вернет нам границу. Но пока мы видим, что Путин не готов к этому", - подчеркнул Арсен Аваков.   

"Наша позиция очень проста – сначала безопасность, возвращение военнопленных, а потом выборы и все другое. Компромисс может быть – мы не за месяц до выборов возьмем границу, а за два дня. У нас есть 480 километров границы захваченной Россией и мы будем потихоньку, ежедневно возвращать контроль над ним", - отметил министр. 

 

Источник: strana.ua

 


  • 0

#3058 Владимир Штарк

Владимир Штарк
  • Администрация
  • 12 665 сообщений

11 декабря 2019 - 09:53

Тогда, когда Путин освободит границы. Аваков и так будет обязан патрулировать территории просто согласно уставу. Но думаю пока это произойдёт, Авакова уже не будет в МВД
  • 1

#3059 rabbit

rabbit
  • Пользователи
  • 8 057 сообщений

13 декабря 2019 - 11:25

В ВСУ заявили, что готовы "реинтегрироваться" с российскими военными и сепаратистами Донбасса

Украинские военные готовы интегрироваться с российскими военными из "ЛДНР" и вооруженными отрядами сепаратистов Донбасса, а вот с праворадикальными организациями найти общий язык будет сложнее. Об этом заявил начальник Управления гражданско-военного сотрудничества ВСУ, полковник Алексей Ноздрачев. 

Его слова прозвучали во время круглого стола в "Укринформе" на тему "Национальная устойчивость: новые подходы в решении старых проблем".Кроме прочих вопросов, там обсуждалось, как преодолеть конфликт и реинтегрировать население Донбасса.

"Вопрос реинтеграции - это вопрос в первую очередь безопасности. Я вас хочу заверить, что военные россияне, которые против нас воевали и продолжают воевать, и даже те военные, которые есть в формированиях Донецкой и Луганской областей, если будет принято решение политическое и имплементировано, они реинтегрируются очень быстро. Потому что все-таки кроме национальной идеи существуют военные традиции. И найти общий язык военным россиянам и военным украинцам, даже если они были врагами, можно", - сказал Ноздрачев.

Однако, по его словам, есть проблема с реинтеграцией ветеранов и праворадикалов.

"Но не забывайте, что существуют праворадикальные движения, которые государством не контролируются (не будем вдаваться в детали). Берем общую картинку: праворадикализм сейчас выпущен бесконтрольно и нет (кроме специальных служб) государственной политики относительно реинтеграции именно этих ветеранов (а иногда не всегда ветеранов, а иногда не всегда людей, которые беспокоятся о безопасности государства) к государственной политике и реинтеграции к инициативам", - добавил полковник.

 

 

По убеждению военного, можно удачно реинтегрировать Донецкую и Луганскую области, "если сильное украинское общество займется реинтеграцией остальной части общества (речь о ветеранах - Ред.)".
 
"Одна часть общества менее интегрирована, другая больше. Вот на этом сколе идет радикализм. Поэтому нам надо с вами по этому направлению тоже работать", - развил он свою мысль.
 
Также Ноздрачев признал, что об украинском радикализме говорят на Западе, но не в Украине. Он привел в пример позицию США по отношению к полку Нацгвардии "Азов": Конгресс хотел приравнять формирование к террористическим организациям.
 
Источник: strana.ua

 


  • 0

#3060 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

13 декабря 2019 - 12:06

Начальник Управления гражданско-военного сотрудничества ВСУ полковник Алексей Ноздрачев заявил, что его слова о готовности украинских военных к реинтеграции с российскими военными и боевиками террористических «ЛДНР» были вырваны из контекста и «перекручены». Об этом он написал у себя в Facebook.

По словам Ноздрачева, он пытался донести свои идеи в вопросах информационной безопасности и отдельных аспектов реинтеграции временно оккупированных территорий.

Чиновник ВСУ отметил, что Вооруженные Силы Украины, Национальная гвардия и добровольческие подразделения в 2014 году создали условия для переформирования страны и построения национальной идеи; информационная среда является районом операции РФ против Украины и только консолидация усилий гражданского общества и военных сможет эффективно противостоять этой агрессии, а национальная устойчивость в первую очередь зависит от сплоченности общества.

«К сожалению, идеи национальной сплоченности ради победы не получили распространения, а вырванные из контекста слова были «перекручены» и получили незаслуженное внимание, что еще раз подтверждает мои убеждения относительно большого объема работы, который мы должны выполнить для развития устойчивого украинского общества», — написал он.
https://inforesist.o...2PYFgI1YrkX3Ug0
  • 0