Перейти к содержимому


Веб-камерам в горсовете быть!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 519

#381 Анна Торишняя

Анна Торишняя
  • Пользователи
  • 45 сообщений

15 января 2016 - 15:07

Сделайте пожалуйста и мне официальное приглашение на депутатском бланке, чтобы был хоть какой-то статус моего присутствия там. 

Хотя если лично Вас и Максима я убедил в коррупционности и ненужности этого проекта на данном этапе, то тратить 5 часов времени не хотелось-бы. :gha:  

официальное приглашение на бланке??? даже депутатов на комиссии не приглашают на бланках... Вам не достаточно того, что я Вас туда заведу лично встретив на входе?


  • 0

#382 Дмитрий Пупкин

Дмитрий Пупкин
  • Пользователи
  • 625 сообщений

15 января 2016 - 15:08

официальное приглашение на бланке??? даже депутатов на комиссии не приглашают на бланках... Вам не достаточно того, что я Вас туда заведу лично встретив на входе?

Тоесть я вас не убедил?  :lol:


  • 0

#383 Анна Торишняя

Анна Торишняя
  • Пользователи
  • 45 сообщений

15 января 2016 - 15:17

Тоесть я вас не убедил?  :lol:

дело не в том, убедили или нет. Хочу, что бы Вы или Денис увидели воочию механизм рассмотрения проектов решения на комиссии, увидели как работает комиссия, показали это другим. Тогда можно избежать некоторые сомнения.

А по камерам... лично я не считаю это совсем не нужным. Просто данный проект несвоевременный и нуждается в доработке и более внимательном рассмотрении. Вот именно для того, чтоб квалифицированно сориентировать разработчиков проекта я и прошу Вас поприсутствовать.

Уверена, что проект этот будет в будущем принят, нам нужно только сделать так, чтоб его реализация не была отмыванием денег и не пропала впустую. Даже отказ от одобрения проекта нужно аргументировать, и сделать это нужно технически обоснованно.


  • 3

#384 Дмитрий Пупкин

Дмитрий Пупкин
  • Пользователи
  • 625 сообщений

15 января 2016 - 15:36

дело не в том, убедили или нет. Хочу, что бы Вы или Денис увидели воочию механизм рассмотрения проектов решения на комиссии, увидели как работает комиссия, показали это другим. Тогда можно избежать некоторые сомнения.

А по камерам... лично я не считаю это совсем не нужным. Просто данный проект несвоевременный и нуждается в доработке и более внимательном рассмотрении. Вот именно для того, чтоб квалифицированно сориентировать разработчиков проекта я и прошу Вас поприсутствовать.

Уверена, что проект этот будет в будущем принят, нам нужно только сделать так, чтоб его реализация не была отмыванием денег и не пропала впустую. Даже отказ от одобрения проекта нужно аргументировать, и сделать это нужно технически обоснованно.

Ок.

Правда я уже бывал на таких комиссиях и знаю какой это нудняк.  :facepalm:


  • 0

#385 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

15 января 2016 - 16:07

Ок.
Правда я уже бывал на таких комиссиях и знаю какой это нудняк.  :facepalm:

Сам нарвался - иди отрабатывай! :gha:


  • 3

#386 Дмитрий Пупкин

Дмитрий Пупкин
  • Пользователи
  • 625 сообщений

15 января 2016 - 16:52

Сам нарвался - иди отрабатывай! :gha:

Поверь, если решили распилить бабла - распилят. Сумма для нашего города немалая и за этим проектом торчат серьезные уши. Даже Анна уверена, что проект будет в будущем принят, поэтому мне кажется что с депутатами уже были переговоры на этот счет, а если небыли, то будут. Я же считаю, что проект не нужен, доработай они его хоть до уровня днепропетровского. В первую очередь нужно создать реально действующую милицию, а потом уже возвращаться к этому проекту. А я, извини, в это не верю.

И каков мой статус будет на этой комиссии? В том смысле что мои слова ничего не решают, и кого убеждать что проект нужно отложить? Понизова? Он и сам это прекрасно понимает, но не сам-же он придумал заняться этим проектом.  :gha:


  • 3

#387 Igor

Igor
  • Пользователи
  • 6 775 сообщений

15 января 2016 - 17:24

Поверь, если решили распилить бабла - распилят. Сумма для нашего города немалая и за этим проектом торчат серьезные уши. Даже Анна уверена, что проект будет в будущем принят, поэтому мне кажется что с депутатами уже были переговоры на этот счет, а если небыли, то будут. Я же считаю, что проект не нужен, доработай они его хоть до уровня днепропетровского. В первую очередь нужно создать реально действующую милицию, а потом уже возвращаться к этому проекту. А я, извини, в это не верю.

И каков мой статус будет на этой комиссии? В том смысле что мои слова ничего не решают, и кого убеждать что проект нужно отложить? Понизова? Он и сам это прекрасно понимает, но не сам-же он придумал заняться этим проектом.  :gha:

Если можно, пусть Денис хоть снимет, будет видео так сказать для истории. 


  • 2

#388 Дмитрий Пупкин

Дмитрий Пупкин
  • Пользователи
  • 625 сообщений

15 января 2016 - 17:39

Если можно, пусть Денис хоть снимет, будет видео так сказать для истории. 

 

Снимет конечно. 


  • 3

#389 venoel

venoel
  • Пользователи
  • 1 074 сообщений

15 января 2016 - 17:57

Уверена, что проект этот будет в будущем принят, нам нужно только сделать так, чтоб его реализация не была отмыванием денег и не пропала впустую. Даже отказ от одобрения проекта нужно аргументировать, и сделать это нужно технически обоснованно.
Аня!!! Как так будет принят? Никто не против камер, но эта программа не ставит цель повысить безопасность. Это не программа, а набор слов вокруг цифры 8 миллионов.

Все ведь уже говорят. Камеры - это вишенка в СИСТЕМЕ безопасности. Поэтому проект похоронить и забыть.


  • 7

#390 Igor

Igor
  • Пользователи
  • 6 775 сообщений

15 января 2016 - 19:10

 Поэтому проект похоронить и забыть.

Для этого нужно иметь 22 депутатских мандата, а не 4.  К сожалению Народный Контроль, может осуществлять контроль лишь оглашая те или инные данные, сложно такой подход назвать контролем, скорее информированием. 


  • 0

#391 Лелека

Лелека
  • Пользователи
  • 553 сообщений

15 января 2016 - 21:13

Зато у них нет сайта мэра города. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

в нас теж немає сайта мера міста . в нас є персональний сайт Білоусова .


  • 3

#392 Лелека

Лелека
  • Пользователи
  • 553 сообщений

15 января 2016 - 21:17

http://fakty.ictv.ua...media/id/117789

 


  • 4

#393 Алексей

Алексей
  • Пользователи
  • 551 сообщений

15 января 2016 - 21:37

тоже камеры dahua :gha:


  • 0

#394 Den

Den
  • webcams
  • 7 919 сообщений

15 января 2016 - 21:39


  • 0

#395 Den

Den
  • webcams
  • 7 919 сообщений

15 января 2016 - 21:39

одни уже наступили на грабли, давайте и мы. :facepalm:


  • 1

#396 Дмитрий Пупкин

Дмитрий Пупкин
  • Пользователи
  • 625 сообщений

15 января 2016 - 21:42

Алексей. Это не то, что в десятку. Эту контрольный в голову! 


  • 1

#397 Дмитрий Пупкин

Дмитрий Пупкин
  • Пользователи
  • 625 сообщений

15 января 2016 - 21:47

тоже камеры dahua :gha:

Видимо тоже продавец мобилок проектом занимался...


  • 1

#398 Den

Den
  • webcams
  • 7 919 сообщений

15 января 2016 - 21:53

разве никто не понимает что лица не различит даже 4К камера, на улице не созданы такие условия

лицо это не автомобильный черно-белый номер


  • 3

#399 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

15 января 2016 - 21:55

разве никто не понимает что лица не различит даже 4К камера, на улице не созданы такие условия

та ладно

я еще 5 лет назад Враг государства смотрел, так там все можно было.

Чем ЖКХ Днепродзержинска хуже?


  • 1

#400 Den

Den
  • webcams
  • 7 919 сообщений

15 января 2016 - 21:58

я еще 5 лет назад Враг государства смотрел, так там все можно было.

авторы проекта видать отталкивались от фильма


  • 2



Темы с аналогичным тегами веб, камера