Перейти к содержимому


Владимир Зеленский - кандидат в президенты Украины №1


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2501

#2321 guru

guru
  • Пользователи
  • 2 453 сообщений

16 июня 2019 - 13:50

Штаны дали поносить.)
  • 0

#2322 Zeta

Zeta
  • Пользователи
  • 1 810 сообщений

16 июня 2019 - 15:42

просто интересно, а как скоро люди, избравшие Зеленского, начнут лить на него говно? через год или раньше?  :dirol:

вы идиот, и очень жаль, что у вас больше свободного времени((


  • 2

#2323 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

17 июня 2019 - 12:37

я что-то пропустил, коммуналку уже снизили?  :lol:


  • 2

#2324 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

17 июня 2019 - 12:38

https://www.youtube....h?v=YJFtPbVqMUY


  • 0

#2325 Владимир Штарк

Владимир Штарк
  • Администрация
  • 12 663 сообщений

17 июня 2019 - 14:00

https://www.youtube....h?v=YJFtPbVqMUY

Позднее зажигание? За это уже извинились.
  • 0

#2326 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

17 июня 2019 - 14:16


Позднее зажигание? За это уже извинились.

шта? кто, за что и перед кем?  :lol:


  • 0

#2327 Владимир Штарк

Владимир Штарк
  • Администрация
  • 12 663 сообщений

17 июня 2019 - 14:18

шта? кто, за что и перед кем?  :lol:

погуглите. Это-же как-то нашли? Найдете и кто за что и перед кем
  • 0

#2328 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

17 июня 2019 - 14:59

За это уже извинились.

так и вижу грустную рожу Порошенко, с вопросом: а что, так можно было?  :lol:


  • 0

#2329 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

17 июня 2019 - 16:59

так и вижу грустную рожу Порошенко, с вопросом: а что, так можно было?  :lol:

Недолго препараты помогали... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


  • 0

#2330 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

17 июня 2019 - 17:50

Недолго препараты помогали...

так закидывайся двойной дозой, чтобы подольше...  :lol:  


  • 0

#2331 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

17 июня 2019 - 17:52

так закидывайся двойной дозой, чтобы подольше...  :lol:  

Судя по всему  - тебе и двойная не помогает.

Но хоть какое-то время ты пробыл при памяти - уже неплохой результат. :lol: :lol: :lol:


  • 0

#2332 Igor

Igor
  • Пользователи
  • 6 775 сообщений

17 июня 2019 - 20:13

 

61835438_2232361693479115_37961476811186
 
 
Alex Redka

Пост жалобы и возмущения! Пост бессилия и обиды... где найти политическую силу, которая за правду борется, а не с целью наживы?

Что я чувствую сегодня? В первую очередь - разочарование. Почему? Потому что снова моя страна стала жертвой обмана. Столько надежд, борьбы, обещаний... Вызвали в штаб Днепра, на Собеседование. Летел с эйфорией, ждал встречу с кем-то важным... но куратор по факту (имя этого серого кардинала днепровского штаба зекоманды сообщу позже, так как меня попросили «дать ещё шанс команде и узнать имена кандидатов») сообщил мне, что мажоритарщики за выдвижение от партии СЛУГА НАРОДУ платят по 300 тысяч долларов. Я не поверил (думал, проверяют на совесть) и сказал, что взяток давать не буду, только открытые официальные платежи на предвыборную кампанию, если платят все мажоритарщики. Ко мне быстро потеряли интерес, хоть я и пытался рассказать мои идеи, видение, поделиться опытом жизни в более развитых странах Азии, где я видел реформы, борьбу с коррупцией в действии, систему налогообложения, где все с удовольствием платят налоги... но меня перебивали и времени слушать у этого человека не было, ведь его задача была донести инфу про деньги и смотреть на реакцию. Когда я сказал, что есть понимание, как сломать систему и побороть коррупцию, мне сказали, что это утопия и никто ломать систему не будет, её собираются изменить и сделать лучше. А я слишком идейный (юношеский максимализм)... я тогда ещё подумал: у человека в 32 года, который в этой жизни видел почти все, кроме ядерной войны наверное! какой и у кого максимализм?.. я хочу из жопы страну вытащить, которую 28 лет грабят и обманывают, где тут максимализм?.. ведь куча примеров стран, которые смогли сломать власть олигархов и выстроить успешные правовые государства. Чем же мы хуже?!!! Нужна лишь политическая воля! Но у этого представителя партии было совсем другое мнение. Осадок остался плохой, хотя он обещал перезвонить и снова пообщаться.
понятно, что меня бортанули. Разочарование, потому что хотел менять страну в этой команде, ведь во время выборов видел хороших людей в Зекоманда! Но их всех отсеяли... а я никогда не предам свои принципы. Потому что имею честь и достоинство, идеи и желание бороться за светлое будущее. Но видимо подобрали людей лучше, посмотрим кого выдвинет Партия Слуга народу. Думаю на днях все многое поймут! Вспоминаю 2014 год, когда от системы на 26 округе в Днепре шёл Денисенко, у которого за душой ни копейки не было, но в которого Коломойский вложил более миллиона долларов (весь город был завешан бордами с Денисенко, тв, радио, куплены были все двк в округе), он тогда прошёл в верховную раду, исправно нажимал кнопки в интересах хозяина. Богатым человеком стал, кстати... Так и теперь наверное будет((
Прошу вас, Владимир Зеленский, прошу не предавать украинский народ! Не становитесь частью системы. Вас выбрало общество, уставшее от власти лжецов и воров. Почему нет открытых отборов, почему от вашего имени выставляют счета?.. Деньги в могилу не унести, а дети такие капиталы не приумножат, а потеряют. Карма и закон бумеранга есть, я точно это знаю, даже написал об этом книгу. Наверное, пойду тихонько лечить ногу, впереди очередная операция... время правды ещё не настало, больно((
P.S. за место в парламенте собирают 300 тысяч долларов за выдвижение по мажоритарке, а за место в списке партии собирают 2 миллиона долларов (2 человека сообщили, которым доверяю и которым озвучили эти цифры), поэтому для меня очевидно, что депутаты от партии «слуга народу» работать будут не на зарплату. Это 100% факт! Пишу это, потому что видел видео про такие же условия, от людей с других областей. Подумаю, что ещё должен написать... и я буду счастлив, если я буду не прав и скоро все поменяется и будет светлое Зебудущее!!! Я не рвусь во власть, я лишь хочу жить в стране, где соблюдается конституция! Где нет коррупции, а есть Право! Где у власти люди, которые сами чего-то добились, а не украли...

 

 Автор поста действительно страдает максимализмом.  300 000 $ это уже в каком-то смысле победа, при Яныке такса была 5 000 000 $ . Так что демократзируемся потихоньку.  Автор видимо хотел нашару. Туда так не заходят, от слова совсем. 


  • 0

#2333 Евгений В

Евгений В
  • Пользователи
  • 10 110 сообщений

18 июня 2019 - 13:15


  • 0

#2334 Владимир Штарк

Владимир Штарк
  • Администрация
  • 12 663 сообщений

19 июня 2019 - 13:15


  • 1

#2335 Петрович1

Петрович1
  • Пользователи
  • 741 сообщений

19 июня 2019 - 13:48


  • 0

#2336 sava

sava
  • Пользователи
  • 1 315 сообщений

20 июня 2019 - 00:36


  • 2

#2337 Лека

Лека
  • Пользователи
  • 1 380 сообщений

20 июня 2019 - 08:29

Крыша едет от обилия вензелечков, золота, и непонятно зачем таких огромных помещений содержащихся за деньги налогоплательщиков. :buee:


  • 2

#2338 Владимир Штарк

Владимир Штарк
  • Администрация
  • 12 663 сообщений

20 июня 2019 - 08:33

Крыша едет от обилия вензелечков, золота, и непонятно зачем таких огромных помещений содержащихся за деньги налогоплательщиков. :buee:

Полная безвкусица поражает.
А так-же примитивность оборудования и телефонии 60-х годов. Пздц
  • 3

#2339 Сергей Гетьман

Сергей Гетьман
  • Пользователи
  • 459 сообщений

20 июня 2019 - 08:59

По бахатому! Стиль - колхозный ампир. Интересно, при ком это всё зародилось и развилось? Где хай-тек? Ощущение что где-то в коморке стоят негры с опахалами. Теперь понимаю Зеленского, что он хотел съехать с этого "дома культуры и творчества".


  • 0

#2340 Владимир Штарк

Владимир Штарк
  • Администрация
  • 12 663 сообщений

20 июня 2019 - 09:32

По бахатому! Стиль - колхозный ампир. Интересно, при ком это всё зародилось и развилось? Где хай-тек?

Какой хай-тек? Порошенко уверен был настолько тупым, что его нужно было даже айфоном учить пользоваться.
  • 2